Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и по ходу поняла, что люблю

Неделю назад бросила своего молодого человека. Во время отношений мне хотелось чего-то большего. Но не в нем, а в своих чувствах. Встречались год и жили вместе, потом разъехались по финансовым причинам. Есть косяки в нем, которые заставляют тревожится о будущем. Например сильная агрессия в некоторых моментах, которая пару раз переход да к небольшому применению силы по отношению ко мне. Он с ней борется, но я не знаю что будет дальше. Он играл. Проиграл кучу денег. Огромную кучу. Осознал потери. Говорит больше не собирается этим заниматься. И так вот. Я не понимаю почему во время отношений мне было практически параллельно на его присутствие, а сейчас дико скучаю. Он безумно меня любил. Делал все для меня, ходил везде, просила я его или нет. Я боюсь что не встречу больше такого заботливого и понимающего мужчину. И вот не знаю что делать...

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпите еще пару недель, возможно пройдет. привычка.

Света
#2

Кака така любовь может быть к агрессивному парню, который вас может отлупить?
Да еще и игрок к тому же.
Он "заботливый и понимающий" - шутите, что ли?
Драть надо от таких. И побыстрее.

Гость
#3

в смысле, не знаете что делать? то есть вы так уверены что можете вернуться и он примет вас с распростертыми объятьями? или можете не возвращаться - как вам будет угодно? с чего вы взяли что он вас примет? может, он тот редкий экземпляр людей, которые не прощают предателей. ушли - значит предали. ушли ради кого-то гипотетически лучшего, даже если еще не встретили такого. не факт, что у вас есть выбор "что делать"...

Все как обычно
#4

Автор верните его обратно, нельзя позволить, чтобы такой экземпляр как ваше быдл.о " осчастливил" очередную наивную девушку. Пусть он остается с вами, вы то уже знаете, чего от него ожидать

Кстати вы не когда не думали, что причина из за которой он везде ходил за вами, нечего больше как ***** ревность, контроль и неуверенность в себе ???

Гость
#5

возможно это ***** обострился.

Модуль
#6

Жесть. И че вас- баб, на таких козлоВВ то тянет все?? Нормальных мужиков нет??
Вам все БОЛЬШИХ ОЩУЩЕНИЙ подавай, либо алкаша, либо игрока, и главное, чтобы рукоприкладствовал, ну хоть иногда. И только тогда вы ПО ХОДУ понимаете, что любите....

#7

Я думаю, что понять отношение к человеку можно лишь потеряв его навсегда. Реакция наступит, неизвестно только когда. У вас она наступила. У меня тоже она была, только я не терял свою любимую, просто попросил отпустить меня. И сейчас как садо-мазохист думаю о том, что могло быть, а чего нет... И забыть нельзя и быть вместе тоже не могу. Но ...
мысль потерял, просто интересно, я наконец разобрался с тем, кто мне звонит несколько месяцев. раньше я не отвечал на незнакомый номер, а сейчас ответил и оказалось, что женщина пытается дозвониться до своей внучки, а попадает на меня. да, бывают огорчения в жизни. но одной проблемой стало меньше. так, пока.

Эрика
#8

Это вам так кажется. На самом деле пройдет.Просто потерпите и пожинайте плоды этой влюбленности - желание стать лучше, желание заинтересовать его какими-то переменами в себе, до которых руки не доходили во время отношений. Это чувство пройдет, потому что нормальная любовь должна быть нормальной, а вы новая останетесь у себя.
Главное не унижайтесь, прося го вернуться!

Гость
#9

ботливый и понимающий мужчина, который будет бить.Хорошо если не изуродует.
Это не любовь, а заивисимость.Энергетический канал, который существует между людьми, привыкшими общаться.

Только мазохист может скучать по садисту.

Гость
#12
Гость

в смысле, не знаете что делать? то есть вы так уверены что можете вернуться и он примет вас с распростертыми объятьями? или можете не возвращаться - как вам будет угодно? с чего вы взяли что он вас примет? может, он тот редкий экземпляр людей, которые не прощают предателей. ушли - значит предали. ушли ради кого-то гипотетически лучшего, даже если еще не встретили такого. не факт, что у вас есть выбор "что делать"...

Не несите чушь! Если девушка бросила парня, то вернуть его можно без труда. Сколько я не бросала, это не перечесть и в любой момент могла вернуть, если мне это нужно было. Вы, мужики, не можете вытерпеть, когда вас бросают и ждете, когда подберут обратно, как помоечных щенков. В этом вся истина. И чем больше трешь о вас ноги, тем шелковее вы становитесь.

Der Adlet
#13
Гость

Не несите чушь! Если девушка бросила парня, то вернуть его можно без труда. Сколько я не бросала, это не перечесть и в любой момент могла вернуть, если мне это нужно было. Вы, мужики, не можете вытерпеть, когда вас бросают и ждете, когда подберут обратно, как помоечных щенков. В этом вся истина. И чем больше трешь о вас ноги, тем шелковее вы становитесь.

Ну и ***** же ты)

Гость
#14
Гость

Не несите чушь! Если девушка бросила парня, то вернуть его можно без труда. Сколько я не бросала, это не перечесть и в любой момент могла вернуть, если мне это нужно было. Вы, мужики, не можете вытерпеть, когда вас бросают и ждете, когда подберут обратно, как помоечных щенков. В этом вся истина. И чем больше трешь о вас ноги, тем шелковее вы становитесь.

Вы получите тоже самое что делали сами...В итоге об вас вытрут ноги.Не только вы можете,мы тоже можем...Закон Кармы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: