Гость
Статьи
Не могу понять люблю я …

Не могу понять люблю я парня или нет

Познакомилась с ним на сайте знакомств, но после этого продолжала ходить на свидания и было 1-2 мимолетных романа.

В нем нет харизмы, у него отсутствует интерес к чему либо и планы на будущее, от него не чувствуется того что он мужчина, как будто бесполое существо, от его подкаблучного поведения иногда тошнит.

До этого мне нравился парень, которому раньше нравилась я сама, но потом он стал ненавить меня - унижал, использовал ради больного секса, от которого до сих пор остались проблемы со здоровьем, а я продолжала очень сильно любить его.

Помогите мне понять, какие чувства я испытываю к своему парню, а именно любовь это или нет (у меня мало друзей, а он чуть ли не единственная моя поддержка)

Под конец скажу, что я сама пыталась расстаться с ним несколько раз, но он угрожал мне что сделает с собой сами знаете что... #чувства #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

По вашему рассказу кажется, что в отношениях с вашим текущим партнером отсутствует взаимопонимание, уважение и забота. Описанные вами черты, такие как отсутствие харизмы, планов на будущее и подкаблучное поведение, не способствуют здоровым и уравновешенным отношениям. Также угрозы самоповреждения со стороны партнера не являются здоровым поведением в отношениях.

Что касается чувств к вашему партнеру, наблюдаемые вами признаки, такие как отвращение к его поведению, отсутствие внутренних качеств, которые вы цените у мужчины и образа человека, вызывают у вас настороженность.

Любовь в отношениях должна быть взаимной, уважительной и поддерживающей. Если ваши чувства наполнены страхом или тревогой, то, скорее всего, это не истинная, здоровая любовь.

Будет полезно обратиться за помощью к специалисту, такому как психолог или консультант по отношениям, чтобы более глубоко разобраться в вашем положении и развитии отношений. Главное - ваше благополучие и самочувствие.

Если нужен специалист по отношениям, напишите в телеграмм: https://t.me/doc_korsak

Гость
#1

Не любишь.
И предыдущего парня не любила, там была привязанность и эмоции, это не любовь.

Гость
#2

Стесняюсь спросить... Ты нормальных вообще не умеешь выбирать? Один арбузер, второй психопат

#3

нет не любишь, ты просто эмоционально привязалась и все

Люся Зайцева
#5
Гость

Стесняюсь спросить... Ты нормальных вообще не умеешь выбирать? Один арбузер, второй психопат

Так она на сайте познакомилась. Мне кажется там нормальных почти нет, ну кроме молоденьких девственников конечно. Эти сайты превратились в площадку для съема. Приличные люди уже избегают их.
Замуж выходить нужно из любви, а не из жалости. Когда молодой человек любит и хочет отношений, то он готов взять на себя ответственность. Ответственность за свои действия и ответственность за вас, за ваше здоровье. Брак — логические продолжение любви.

#6

Просто перестаньте с ним контактировать и тогда поймете - нужный этот человек в вашей жизни или вам без него неплохо))

Люся Зайцева
#7

У них обоих какие-то отклонения от нормы. От больных родителей могут быть больные дети.

Люся Зайцева
#8

Первый не любит вас, второго не любите вы сами. Может третий будет удачным?

Люся Зайцева
#9
maria.vasil13wa

Просто перестаньте с ним контактировать и тогда поймете - нужный этот человек в вашей жизни или вам без него неплохо))

Кстати да, время и расстояние — это отличное испытание для любви.

Гость
#10

БДСМ сплошное. лечись

Янага
#11

No comment...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: