Гость
Статьи
Её зелёные глаза

Её зелёные глаза

Что делать, если она не может ответить мне взаимностью? Мне 32. В 18 лет я встречался с зеленоглазой девушкой. Она сорвала мой бутон, сделала меня мужчиной, причём это было без защиты, и на глазах её сестры. Мы встречались 4 месяца, на расстоянии. А потом расстались, она забыла принять таблетку и забеременела от другого. И с того времени я не мог найти интересную женщину. А женщин у меня было много. От 18, до 50. От 20 летней девственницы, до друга девушки с которым просто секс. У меня не было серьёзных отношений. Несколько месяцев. У меня не было проблем познакомиться. Поэтому женщины у меня были всегда. Самые разные. Я обаятелен и харизматичен. Щедр. Умею ухаживать, вскружить голову. Со мной даже сами женщины знакомились. У меня были отношения, секс. Но ни одна не была мне интересна. У меня было 49 женщин. А потом я встретил её. Я не хотел чтобы она была моей 50, я просто хотел быть с ней. Ей 30 лет. Она психологиня. Умна, талантлива, и так красива. Чудесная фигура, стоячие груди, упругая попа. И эти ...лядские зелёные глаза...Мне в ней всё нравится. Она долго думала, прежде чем мы пошли на свидание, и она дала свой номер, позволила проводить до дома. Мне с ней нравится и было так хорошо. Мы общались и ходили на свидания. Мы могли два раза сходить в кино, на один и тот же фильм. Первый сеанс мы только целовались, а второй смотрели. У нас было просто общение, встречи, и самый лучший секс в моей жизни. Потому что с ней. В сексе она идеальна. Начиная от полоски в зоне бикини, до шикарного минета. Она единственная женщина,которая мне стала интересна. Я дарил ей цветы, целовал руки, шепчет нежные слова. Мы делали друг другу подарки, и платили на свиданиях друг за друга. На 14 февраля, я подарил ей кольцо и предложил встречаться. Она поблагодарила за кольцо, но сказала что не может ответить мне взаимностью. Она хочет просто общаться, встречи, секс. Но без всех этих отношений... Сейчас мы общаемся, встречаемся, спим. Но она не ответила мне взаимностью, она не моя... #чувства

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, пора перестать искать легкий секс. Счастье это не приносит. А те кто хотят семью будут такого бу обольстителя обходить стороной.

Гость
#2

«А женщин у меня было много» - фу, подумала я и перестала читать твою простыню зпппешную.

Гость
#3

А так автор, мужики любят достойных женщин, а не тряпок. Вам попалась не тряпка, которая готовит, убирает, в оч,ко заглядывает. Вот вы её и хотите.

Гость
#4
Гость

Ну автор, пора перестать искать легкий секс. Счастье это не приносит. А те кто хотят семью будут такого бу обольстителя обходить стороной.

Это причём здесь

Гость
#5
Гость

«А женщин у меня было много» - фу, подумала я и перестала читать твою простыню зпппешную.

А что плохого что я переспал с 50 женщинами?

Милана
#6
Гость

А что плохого что я переспал с 50 женщинами?

Ты не бережешь свой бутон, нормальная женщина хочет прикасаться к свежей розе

Гость
#7
Милана

Ты не бережешь свой бутон, нормальная женщина хочет прикасаться к свежей розе

Моя женщина целует меня с удовольствием. И получает яркий насыщенный оргазм со мной.

Гость
#8
Гость

А что плохого что я переспал с 50 женщинами?

Адекватная с тобой семью не захочет. Потому что ты уже потасканный.

Гость
#9
Гость

Моя женщина целует меня с удовольствием. И получает яркий насыщенный оргазм со мной.

А на больше ты не тянешь. Сексом можно с тобой позаниматься, а вот отношений нормальная с потасканным не захочет.

Гость
#10
Гость

А что плохого что я переспал с 50 женщинами?

Ты привык к кочевому образу жизни и несомненно начнешь изменять любой девушке, потому что тебе станет скучно.
Увы, но ты не пригоден для семьи

Гость
#11

Да что за глупости.
Есть женщина. Но она не может ответить мне взаимностью.
Что делать

Гость
#12

А что вы хотите конкретно с ней?

Гость
#13
Гость

А что вы хотите конкретно с ней?

Встречаться.
А она хочет просто общаться, проводить время, заниматься сексом.

Василиса
#14

Так уныло, я б тоже не стала встречаться с нытиком тошнотым

Гость
#15
Гость

Встречаться.
А она хочет просто общаться, проводить время, заниматься сексом.

Так общаться,проводить время,заниматься сексом это и есть встречаться

Гость
#16
Василиса

Так уныло, я б тоже не стала встречаться с нытиком тошнотым

Почему?
Что не так?

Гость
#17
Гость

Так общаться,проводить время,заниматься сексом это и есть встречаться

Нет, у нас просто общение, секс. Мы не встречаемся.

Гость
#18
Гость

Нет, у нас просто общение, секс. Мы не встречаемся.

Т.е.вы хотите отношений,а она просто секс без обязательств?

Гость
#19
Гость

Т.е.вы хотите отношений,а она просто секс без обязательств?

Да. Я хочу с ней отношений.
Но она не может ответить мне взаимностью

Гость
#20

проснись, ты се.ришь

Гость
#21
Гость

Нет, у нас просто общение, секс. Мы не встречаемся.

Чувствуется мне что все предыдущие женщины хотели с вами серьёзных отношений?И только эта не захотела?
И в вас заиграло ущемлённое самолюбие и возник вопрос:"Что со мной не так,почему она не хочет со мной отношений?"Этим она и зацепила вас

Гость
#22
Гость

Чувствуется мне что все предыдущие женщины хотели с вами серьёзных отношений?И только эта не захотела?
И в вас заиграло ущемлённое самолюбие и возник вопрос:"Что со мной не так,почему она не хочет со мной отношений?"Этим она и зацепила вас

Многие женщины хотели со мной отношений. Влюблялись.
Сходили с ума. Но я не мог ответить им взаимностью. Мы просто общались, встречались, занимались сексом. Мне хотелось просто женского тела, мокрой киски, нежного ротика, запретной попки.
И через пару месяцев я терял к ней интерес и мы расстались

Василиса
#23
Гость

Почему?
Что не так?

Не возбуждают и не интересуют звездастрадальцы, которые пересчитывают своих женщин,затыкая пустоту в никчемной жизни

Гость
#24

Очередная влажная фантазия унылого невостребованного инцела.

Гость
#25

Фу, помоешник

Пророро
#26
Гость

«А женщин у меня было много» - фу, подумала я и перестала читать твою простыню зпппешную.

🤣🤣🤣👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: