Гость
Статьи
Зелёные глаза...

Зелёные глаза...

Каков характер парня с зелёными глазами? И какая совместимость у парня и девушки, если у обоих зелёные глаза?

Диля
51 ответ
Последний — Перейти
Малинка
#1

А по гороскопу вы хто? А парень? А в год кого родились? А фаза луны какая? Автор, ну что же вы не указали!! Как же мы так сможем совместимость определить-то?? А????))))))))))))

LUNA
#2

Характер то не от цвета глаз зависит!!!!!! Смешно ей богу

sg
#3

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

Гость
#4

Это очень хорошо, когда у обоих глаза одинкового цвета. Где-то читала, что в этом случае, когда смотришь в глаза любимого, как будто смотриштся в собственное отражение в зеркале.

А это сближает.

Poison
#5

Зеленоглазые люди √ это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами √ наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Poison
#6

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз √ это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях √ и жестокость.

#7

не люблю парней с зелеными глазами. люблю голубые или темные, больше первые. У меня зеленые кстати

#8

зеленоглазые мужики-гулящие.всегда в народе так говорили.

Наталья
#9

да,сколько знаю..красавчики конечно,но баб у них куча-мала:))..

Гость
#10
sg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.

Гость
#11

а у меня моногамный зеленоглазый, в упор никого кроме меня не замечает

Вера
#12

у нас с мужем у обоих зелёные глаза и очень любим друг друга, страсть несколько лет не проходит, скорее даже наоборот страсти разгораются)

#13
Гость

sg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.

у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказывать

в красном
#14
polina007

зеленоглазые мужики-гулящие.всегда в народе так говорили.

это точно, и не только так говорят, так оно и есть. Опасные обольстители такие мужчины

чувак
#15

как у кошаков

Аннет
#16

зелёный цвет глаз самый редкий, и на мой взгляд самый красивый, у меня просто серые не интересно(((

black orchid
#17

Моему мужу нравятся мои глаза, он их называет : глаза цвета горчицы...

лоооо
#18
Страна чудес без тормозов

Гостьsg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказывать

татары везде разные, изначально татары были светловолосыми и со светлыми глазами..

а сейчас везде разные живут, и светлые, и темные..

Откройте википедию и почитйте..есть различные типы татар

лоооо
#19
лоооо

Страна чудес без тормозовГостьsg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказыватьтатары везде разные, изначально татары были светловолосыми и со светлыми глазами..

а сейчас везде разные живут, и светлые, и темные..

Откройте википедию и почитйте..есть различные типы татар

так же как и русские, чуваши...

sg
#20
лоооо

Страна чудес без тормозовГостьsg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказыватьтатары везде разные, изначально татары были светловолосыми и со светлыми глазами..

а сейчас везде разные живут, и светлые, и темные..

Откройте википедию и почитйте..есть различные типы татар

а википедия прям первоисточник?)))) я щас зайду в википедию и что угодно там понапишу)))

Наталья
#21

бред какой...... цвет глаз.... в эпохую цветной контакной коррекции.... ни на что не влияет.. года 3 жила с синими линзами, теперь с зелеными года 1.5-2 хожу.... внутренне - никакой разницы, разве что мужчины на зеленые западают больше, причем при всей ненатуралности цвета в голову вообще никому из них не приходит, что это линзы)))) а вы тут всерьез все обсуждаете))) забавно))))

Гость
#22
Наталья

бред какой...... цвет глаз.... в эпохую цветной контакной коррекции.... ни на что не влияет.. года 3 жила с синими линзами, теперь с зелеными года 1.5-2 хожу.... внутренне - никакой разницы, разве что мужчины на зеленые западают больше, причем при всей ненатуралности цвета в голову вообще никому из них не приходит, что это линзы)))) а вы тут всерьез все обсуждаете))) забавно))))

Ну причём тут линзы? У вас же всё-таки какой-то цвет родной есть.

#23

скажу что очень красивая пара выдет))) а мне обольше голубые нравятся!

Гость
#24

а мне больше серые нравятся или сероголубые, только чтобы серого больше было))

Вольмонд
#25

зелёные глаза самые красивые, они завораживают

Анюта
#26

)))) я тоже обладательница зелёных глаз и очень рада этому!!!! самый редкий цвет

#27

у меня глаза карие мужа кари-зеленые, дочки серые, сына голубые))))) вот зеленых глаз в нашей семье нет))))

Гость
#28

Синие и голубые глаза, это очень красиво, особенно фиалковые и светло-голубые, почти прозрачные.

Гость
#29

Бывают глаза очень светло-карие, почти желтые, а также глаза цвета морской волны,это очень эффектно, особенно, если окантовка у радужки на несколько тонов темнее или около зрачка радужка имеет контрастный цвет.

Гость
#30
Вольмонд

зелёные глаза самые красивые, они завораживают

Есть разные оттенки зеленого и форма разнится (разрез глаз). И не всегда такое "нечто" ( о вкусах не спорят) может заворожить, хоть и цвет красивый. Это относится к обшироной цветовой гамме.Завораживают не глаза, а УМ! Андерстенд?:)))

Змей
#31
Гость

Синие и голубые глаза, это очень красиво, особенно фиалковые и светло-голубые, почти прозрачные.

Они бесцветные.

Карие и зеленые намного красивее.

Авиатор
#32

я тоже от зеленоглазых девушек тощусь, они страстные самые, но их мало

svetik21-86@mail.ru
#33

такая тупость человека судить по цвету глаз...еще что то пишет народ...я в шоке...вы что???? очнитесь??))))))

Про зеленоглазых )))
#34

http://olga9177.blogspot.com/2010/10/blog-post_1308.html

Кэт
#35

Я тоже зеленоглазая кошечка)))

Бутылка Рому
#36

я зеленоглазая и мужчины меня привлекают зеленоглазые, как-то даже неспециально вроде выходит.

Наталья
#37

[quote="Гость"]Наталья

бред какой...... цвет глаз.... в эпохую цветной контакной коррекции.... ни на что не влияет.. года 3 жила с синими линзами, теперь с зелеными года 1.5-2 хожу.... внутренне - никакой разницы, разве что мужчины на зеленые западают больше, причем при всей ненатуралности цвета в голову вообще никому из них не приходит, что это линзы)))) а вы тут всерьез все обсуждаете))) забавно))))

Ну причём тут линзы? У вас же всё-таки какой-то цвет родной есть.[/quo

и родной зеленый, но линзы более яркие

Гость
#38

Да▓Арийцы имели серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х▓Арийцы обладали зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого были у Святорусов. Рассены имели огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях в процессе их эволюции. Арийцы отличались от Святорусов и Рассенов еще и тем, что... (загляните в ВЕДЫ)

Bunny
#39

у мя зеленые глаза)

теперь понимаю ,что это круто и зеленые глаза реадкость ...

на сайтах описывают людей с такими глазами и сходится все

я надежная верная и за друзей порву))

Гость
#40

А вот я никак не могу понять какие у меня глаза. Мне половина говорит зелёные, а вторая половина голубые. В зеркало смотрю, вроде зелёные. До недавнего времени считала половину своих друзей дальтониками, а недавно на улице случайно увидела отражение своих глаз - голубые. Вот такие дела

Гость
#41
Гость

Есть разные оттенки зеленого и форма разнится (разрез глаз). И не всегда такое "нечто" ( о вкусах не спорят) может заворожить, хоть и цвет красивый. Это относится к обшироной цветовой гамме.Завораживают не глаза, а УМ! Андерстенд?:)))

Нана
#42
Сиамская

Гостьsg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказывать

Да есть татары с светло русыми волосами и светлозелеными глаза...мерзость конечно но что правда то правда!

Kissik
#43
Нана

СиамскаяГостьsg

а что зависит от цвета глаз? почему у татар, африканцев, азиат только черные глаза, их даже карими назвать нельзя, скажите кто знает? очень интересно

C дуба рухнул? У татар зеленые глаза у каждого второго. И автор судя по имени татарка тоже.у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказыватьДа есть татары с светло русыми волосами и светлозелеными глаза...мерзость конечно но что правда то правда!

Нана, ну почему мерзость?! Мне больше не нравятся татары со светлыми волосами, белой кожей, узкими голубыми глазами... Вот это правда жесть. А так, они тоже в этом не виноваты. У меня по отцовской линии все крымские татары, там и синие и каре-зеленые встречаются глаза, у всех широкие-красивые, волосы от блондинов, как моя сестра двоюродная до шатенов, т.е каричневых-как я, и совсем темных, как один из братьев. Короче я думаю от цвета глаз ничего не зависит, зависит от человека.

44
#45

голубые уж достали глаза.воротит,зеленые лучшие

Гость
#47
Сиамская

у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказывать

Я татарка у меня зеленые глаза у всей моей семьи зеленые глаза, у мамы раньше были карие со временим стали зеленые. У папы зеленные были стали ярко голубые как небо. Кстати я больше русских знаю с темными глазами чем татар.

Кошечка
#48

Я вот татарка и да у меня карие глаза но у меня есть много друзей татар со светлыми глазами и волосами. И кстати у татар глаза не узкие они у них средние. Вот у меня глаза средние европейские и внешне я даже и на татарку не похожа. Все мои друзья говорят что я на русскую похожа, кожа у меня светлая и волосы русые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Сиамская

у татар карие почти у всех темные. можете мне не рассказывать

qwer
#50
Гость

у татар разного цвета глаза и карие и зеленые и серые и голубые! можете мне не рассказывать ! живу в татарстане!