Гость
Статьи
У кого День рождения 1 …

У кого День рождения 1 ЯНВАРЯ?

Расскажите о себе...

АЛЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего кота.Жирный он.

Гость
#2

А вам зачем? У нас на работе у секретаря генерального директора день рождения 1-го января и у девки вообще какая-то жизнь дурацкая,красотка и мастер спорта по бальным ьанцам и с фигурой офигительнейшей и с институтом иностранных языков и с мозгами и с очень дурацким характером,от которого она сама страдает,ее гонор просто уже достал и я ей постоянно на это указываю,скоро уже и 30 лет и так сидит одна,мне правда ее жалко,но если она себя не поменяет-так и будет сидеть одна и такой характер невыносимый-это жуть

Элли
#3

у моего мужа

Сучара Непробиваемая
#4
Элли

у моего мужа

--------------

И у моего:)

Гость
#5

У двоюродной сестры и у любовника:))). А у сына 2 января. А что рассказать? Дни как дни.

Гость
#6

У моего отца. Спокойный, добрый человек, домашний. Любит читать всё подряд (от газет до исторических романов), летом постоянно бывает на даче, очень нравится ему тишина, покой, чтобы его никто не трогал. На работу ходит, потому что надо на что-то жить, семью кормить, не карьерист абсолютно, никогда за должностями не гонялся, не амбициозен. Но за свою семью "порвёт любого".

чувак
#7

хреново, наверное, с бодуна праздновать

Гость
#8

У моего кузена- я с ним почти не общаюсь, хоть мы одного года рождения (живем в разных городах), хотя есть причины наладить связь. Он спокойный, но мне не нравится, что слишком любопытный.

,'q,b
#9

ой у моей подруги веселая лично у меня с ней отличное понимание и красивая и умная и фигура все приней гордая с парнями. ненаю у нас на все даж вкусы одинаковые хотя я по гороскопу рак И я бы оч хотела узнать жены мужья рожденных 1-го января а вы сами кто по гороскопу

Гость
#10

А у меня второго

Гость
#11

У соей одноклассницы 31 декабря) Вот, где и веселье, и облом)))

Тина
#12

И у меня 1 января.Хотя родилась 31 декабря в 9 часов вечера.Вроде бы как сделали меня на год моложе.А вообще звучит 01.01.61.Зал заказан 70 человек приглашены всё же 50.А у дочери 4 января,будет 25.Надеюсь,что всё будет хорошо.

Татьяна
#13

у меня день рожденья 1 января. С самого детства не помню, что бы хорошо провели это день рожденья. Все заняты, все после праздника или не помнят, или не могут, или не хотят. И вот уже несколько лет просто не отмечаю его, (а хочется). кто-то совсем недавно высказался, что если у тебя день рожденья 1 января, то ты себе уже не принадлежишь... я с этим высказыванием полностью согласна.

Артак
#14

У меня день рождение 1 января))завтра мне исполнится 14 лет.

Гость
#15
Гость

У моего отца. Спокойный, добрый человек, домашний. Любит читать всё подряд (от газет до исторических романов), летом постоянно бывает на даче, очень нравится ему тишина, покой, чтобы его никто не трогал. На работу ходит, потому что надо на что-то жить, семью кормить, не карьерист абсолютно, никогда за должностями не гонялся, не амбициозен. Но за свою семью "порвёт любого".

мой отец, точ в точ , родился 14-го января, может хватит верит во всякую ***!

Гость
#16

У меня д.р 1 января!! Ну что сказать... Мне самой как-то не очень нравится... вроде бы и отметить хочется, но сил, после новогодней ночи нет совсем. Характер у меня - дурацкий!! Знакомые да и друзья тоже говорят, что слишком много во мне звездности, хотя я и по гороскопу читала то, что это присуще козерогам. С парнями очень горда, как императрица!! Некоторым это надоедает и они перестают за меня бороться. Хотя, если влюблюсь, то башню сносит... и уже становится не до гордости. Но долго бегать ни за кем не стану, если я человеку не интересна, то брошу с ним общаться вообще - так легче.

Виктория
#17

У меня д.р 1 января!! Ну что сказать... Мне самой как-то не очень нравится... вроде бы и отметить хочется, но сил, после новогодней ночи нет совсем. Характер у меня - дурацкий!! Знакомые да и друзья тоже говорят, что слишком много во мне звездности, хотя я и по гороскопу читала то, что это присуще козерогам. С парнями очень горда, как императрица!! Некоторым это надоедает и они перестают за меня бороться. Хотя, если влюблюсь, то башню сносит... и уже становится не до гордости. Но долго бегать ни за кем не стану, если я человеку не интересна, то брошу с ним общаться вообще - так легче.

Аян
#18

у кого д.р 10 января

Зайка))))
#19

у меня день рождения 1 января....есть в этом плюс хоть и один все самые близкие не смотря на новый год встают рано и идут к тебе на день рождения а ночью в 12 с 31 на 1.... тебе приходят смс от твоих друзей...." все эти салютты...для тебя...!!!" ну разве не классно?!

Гость
#20

у джейран

просто Алекссандра Батьковна
#21

у меня др 1 января. вообще чудесно! я по натуре одиночка, поэтому др отмечаю на ура(сама с собой). да еще плюс большой: после нового года всем не до меня. так что отличный день для днюхи))

Екатерина
#22

И у меня день рождения 1 января. Я не в восторге, все забывают, точнее не забывают, а просто ещё не отошли после новогодней ночи. И самое дурацкое-это 1 подарок на 2 праздника. Мне будет 19 лет, всё ещё обидно!:)

Гость
#23

У моего сына день рождения 01.01. Он у меня очень спокойный, иногда замкнутый но очень добрый) Стараемся поздравлять не в двенадцать или час ночи а как полагается вечеринка с гостями и подарками))) Я очень стараюсь что б у сына были самые лучшие воспоминание об его дне рождения)))😊😊😊

Гость
#24

1.01 день рождения. Поздравляют-то все, но не все приходят. Каждый год борюсь с этой своей внутренней обидой на людей. Согласна, эгоистично. Будет 30, юбилей, но не все друзья согласились прийти, хотя я и перенесла вечер на 5.01. В такие минуты возникает желание просто все отменить, а ведь вспомнить будет нечего. Характер вредный. Но я добрая. Как маленькая девочка, просто хочу праздника ..

Ольга
#25

У меня день рождения 1 января.

Императрица
#26

и у меня. Врагу не пожелаешь такой день рождения!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Императрица

и у меня. Врагу не пожелаешь такой день рождения!!!!

Точно!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема