Гость
Статьи
У парня День рождения, …

У парня День рождения, а я не поехала и расстроена

У меня родители строгие.Мы встречаемся полтора месяца.У него день рождение сегодня.Я ему в выходные дни когда мы были вдвоем сказала что не смогу приехать к нему на день рождение он сказал что все понимает что рабочая ниделя.Я его несколько раз спросила и по моему виду было видно что мне очень жаль.А на самом деле не в работе дело а в том что он живет в другом городе который я плохо знаю .И до него ехать два часа,потом до дома добираться его пол часа. С утра как то неудобно ближе к обеду.Я бы приехала его поздравить он бы со мной тоскался бы.А вечером надо обязательно уезжать хоть я немного знаю его родителей немного.Переночевать мне бы мои не разрешили у них хоть мне и 23года но вот строгие они такие .А его просить меня провожать отрывать его от гостей тоже не удобно.И мы договорились что я приеду через день когда у меня будет выходной и что мы встретимся с ним и я его поздравлю а вечером уеду.Сегодня день рождение и я его хотела поздравить позвонить в начале 1часа ночи чтобы быть первой а у него как он сказал потом разрядился тел. И я ему написала смс в вк ночью и он видил что я не спала ,а ждала чтобы его поздравить.Вот сегодня день рождения у него он будет отмечать его с мамой и женой брата так как все остальные работают и мне его жалко.Хочу ему позвонить потому что в основном мы общаемся в вк,но думаю вдруг помешаю ему.Помоему я сильно влюблена в него.Я что то сделала не так ?скажите честно

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема?

Гость
#2

НИделя???? ТОскался????

Гость
#3

Автор, а Вам точно 23 года??

Гость
#4

Мне кажется,вам уверенности в себе не хватает. Захотела позвонить поздравить-звони. Банальная смсочка вк как то не камильфо. И насчет родителей-если вам действительно 23,то такая излишняя строгость приведет лишь к одному-вы останетесь такой робкой,у вас будут проблемы в личной жизни. Хочу пожелать вам удачи.

Гость
#5

Что за тупняк? Позвонить поздравить и договориться встретиться в выходные (и тогда и подарить подарок) никак? Какие еще смски, он ждет услышать ваш голос, а не формальные пару строчек увидеть. А в другой город приехать и правда может быть на неделе затруднительно, а в выходные проще. Да может в ночь с сб на вс и останетесь у него, а потом уедете домой, если он живет отдельно от родителей!

Гость
#6
Гость

Автор, а Вам точно 23 года??

Из деревне она, там еще ни газа ни удобств не провели, все сррут в сарае и притаптывают ногой, пьют молоко прямо из-под коровы, обсасывая вымя и трахаются на сеновале в бабушкиных панталонах.

Гость
#7

Позвонить , конечно. И вообще близким людям всегда лучше звонить, это гораздо приятнее, нежели смс

Курочка несушка
#8
Гость

Из деревне она, там еще ни газа ни удобств не провели, все сррут в сарае и притаптывают ногой, пьют молоко прямо из-под коровы, обсасывая вымя и трахаются на сеновале в бабушкиных панталонах.

не, трахаются в общей конате на лавках или на печи, а в ногах дети малы спять

Гость
#9
Курочка несушка

не, трахаются в общей конате на лавках или на печи, а в ногах дети малы спять

На полу окурки Беломора и фунфурики спирта. Во дворе cвиньи гусей с голода дoжиpaют. Корова тощая, как из Бухенвальда...

Курочка несушка
#10
Гость

На полу окурки Беломора и фунфурики спирта. Во дворе cвиньи гусей с голода дoжиpaют. Корова тощая, как из Бухенвальда...

и он ее прокуренными желтыми пальцами от беломора жамкает отвисшую до коленок хруть

Гость
#11
Курочка несушка

и он ее прокуренными желтыми пальцами от беломора жамкает отвисшую до коленок хруть

А та стонет, хриплым голосищем: " Ой Ваня, как же мне харашооо!..."

Мария
#12

Вы что????читать не умеете я же написала договорились что приеду через день и поздравля его.какая деревня????я вообщето из Северной Сталици нашей родины!!!и кто еще деревня!!!!

Курочка несушка
#13
Гость

А та стонет, хриплым голосищем: " Ой Ваня, как же мне харашооо!..."

не, стонет - ой маманя любо, ой лююююбо

Гость
#14
Мария

Вы что????читать не умеете я же написала договорились что приеду через день и поздравля его.какая деревня????я вообщето из Северной Сталици нашей родины!!!и кто еще деревня!!!!

Да, да... По почерку видно ))
Автор, Вы сегодня курям, телёнку давали?? Может Вы не Маша, а Нонна??

Гость
#15
Курочка несушка

не, стонет - ой маманя любо, ой лююююбо

Думаете, Мария со Ставрополья? Вроде там так говорят.

Гость
#16
Гость

Да, да... По почерку видно ))
Автор, Вы сегодня курям, телёнку давали?? Может Вы не Маша, а Нонна??

Свинье она дает, которую все время подлаживают.

Ейная Кошка
#17

Да школу у них закрыли за ненадобностью, теперича оне даж географию не знають, думають, что они стАлица.

Гость
#18

Он отмечает с родителями? И ему тоже больше 20??? А Вы точно всегда будете под присмотром у родителей, если не хотите быть самостоятельной. Потом будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: