Гость
Статьи
Подарок парню на День …

Подарок парню на День Рождения

Мой парень на свой День Рождения будет в другом городе. Так вышло что его семья решили поехать в Сочи. Да, и я все равно на тот момент уезжаю в Питер, у нас практика от универа на две недели. Все бы ничего, если бы он не уезжал, я бы могла попросить своих друзей поздравить его от меня и передать подарок. А так, даже не знаю, что придумать. Искала в интернете подарки с доставкой в Сочи. Но там в основном сладости, цветы, вообщем больший ассортимент для нас девушек. Возможно я плохо искала. Может кто знает хороший магазин с доставкой? Или же подкиньте идею как поздравить его. Заранее благодарю~

V
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем так заморачиваться?
Поздравите и скАжете, что подарок при встрече.
В общем или вообще, третьего не дано.

Гость
#3

страпон купи ему,ущербному

V
#4
Света

Зачем так заморачиваться? Поздравите и скАжете, что подарок при встрече. В общем или вообще, третьего не дано.

Просто хотелось бы сделать ему приятно именно в этот день. Хотя может вы и правы. Спасибо за ответ.

V
#6
скорп

а он вам что дарил?

У нас вечные разъезды. Либо из-за работы, либо по семейным обстоятельствам. Я тоже часто уезжаю по учебе. То в Литву, то в Польшу, то вот в этот раз Питер. На мой прошлый день рождения он тоже был в отъезде. Заказал мне большую корзину с цветами, доставил курьер. А вечером меня ждал сюрприз. Днем я встретилась со своими подругами, мы сидели в кафе, а после родители ждали меня в квартире у моря. Но как оказалось ни только они. Он отложил все свои дела и приехал. Стоял в руках с огромным плюшевым медведем и шариками. Это было на столько неожиданно и мило. И конечно незабываемо. Поэтому и хочу поздравить его хотя бы так. Тоже бы хотелось приехать к нему, но учеба...

V
#13
скорп

ой, я аж расплакалась.... а у меня надо башку сломать сначала, прежде чем все равно обломаться, пишешь-не отвечает, позвонишь- не возьмет, но о каких-то отношениях грезит проще отпустить парня с Богом зачем мне это садо-мазо? я не буду не звонить, ни писать, ни дарить мне надоела эта *** нездоровая

Да уж... Но как мне рассказывал один мой друг, некоторые парни стараются быть равнодушными, тип от этого сильнее нравятся девушкам и т.д. Как же это глупо. Такое отношение только все рушит. Мой бывший тоже был таким...
У моей подруги тоже похожая ситуация. Она учиться вместе со мной. Они даже были помолвлены, но он тоже не отвечал на ее звонки, сообщения. Когда это было нереально нужно. С нашим графиком учебы, экзаменами просто необходима поддержка близких. Или хотя бы отвлечься от всех этих дедлайнов. Даже посмеивался над ней... И всегда она делала первый шаг, даже если в их сорах виноват он. Вообщем ей это надоело и они расстались, при чем он даже не стал спрашивать причины или что-то еще..
Я не знаю всей вашей ситуации. Но может вам стоит поговорить и выяснить отношения. Может еще не все так плачевно.

V
#17
скорп

я не собираюсь ничего выяснять я сужу о людях по поступкам а их не было

Тогда не вижу смысла продолжать эти отношения.

V
#22
скорп

или это ты Пердунок, .которая повелась на пыль в глаза и вообще в *** осталась я много чего сделала за эти 3 года, могу спокойно перехать в любое приятное для жизни место а у вас все, что в жизни есть - *** и куча комплексов

Забавно это слышать. Когда у меня нет истаграма. И насчет себя я не комплексую, меня все устраивает. Да, и вы ни меня, ни моего парня не знаете. К чему такое говорить?
4 года отношений. Серьезно думаете, что столько можно строить из себя непонятно кого? Как же вы глубоко ошибаетесь.
Если у вас не ладится с отношениями, не стоит завидовать другим.

V
#24
скорп

еще как есть, только постить там нечего в *** живете да и к 40 годам ничего не добились как и ваша подруженция

Думайте как хотите. Кто из нас говорил, что живет в дыре? Мм. Не вы ли? Я живу в весьма красивом немецком городе.
40? Серьезно? Мне еще 20 нет.

V
#26
скорп

а еще собрались какие-то отношения строить вы даже разговаривать по существу не умеете так и просидите за маминой да сестриной юбками

Забавно вас слушать, но у меня и без того дел по горло.
А так, я бы вам советовала подучить пунктуацию хотя бы по минумуму. Ни запятых, ни точек... Некоторые ваши сообщения даже прочесть трудно. Я бы на вашем месте промолчала.
У меня нет сестры если что.
А что касаемо отношений. По-вашему возраст имеет значение? Ни капли. Раньше и в 14 женились и нормально. Моя мама в 17 вышла за папу и они до сих пор счастливы. Вы можете и дальше искать себе "идеального". Но вы не задумывались нужны ли ему? Судя по-всему вам как раз таки и под сорок. Я не собираюсь тратить свою молодость на споры с такими вот. Так что удачи что ли в отношениях, если вы найдете парня, который вас стерпит.

Сандра
#29

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: