Гость
Статьи
Заблокировала после …

Заблокировала после сожительства

4 месяца назад разошлась с сожителем (жили 2 года), поставила ультиматум. Он не мог определиться, все 4 месяца писал и обвинял меня, что я ушла, упрашивал еще повстричаться. Я сначала шла на эти провокации, страдала, но все было на том же уровни. Я заблакировала его везде и не хочу поздравлять его на новый год и его поздравления слушать не хочу. Доходят лишь смс , но я на них не отвечаю. Считаю он принял решение , он не готов жениться, хотя я ему по нормальному до этого говорила, чтобы определялся. Это его выбор, а винит меня.Как считаете правильно, что заблакировала и оборвала все контакты и даже в праздник не хочу общаться, он снова затянет в дурацкий диалог и обвинил Меня???

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Светлана другая
#1

Я могу понять вас как женщина,вы любите и хотите провести свои годы рядом с любимым.Но что вам даст насильная женитьба?Она сделает вас счастливой? А его?

Гость
#2

Я больше ничего не хочу, хочу чтобы оставил меня в покое. Успокоилась живу своей жизнью, но он постоянно держал в напряжении, после блокировка стало легче, но он продолжает донимать по смс, но я не отвечаю. И чувства вновь бередятся. Он просто хочет чтобы я вернулась и все было как раньше, потому что ему очень было хорошо.

Гость
#3

Правильно, зачем тратить время на разборки, эмоциональные качели и прочее. Лучше и телефон смените, чтобы наверняка. И не поддавайтесь на его провокации. Ему не вы нужны, а власть над вами. Это другое

Светлана другая
#4
Гость

Я больше ничего не хочу, хочу чтобы оставил меня в покое. Успокоилась живу своей жизнью, но он постоянно держал в напряжении, после блокировка стало легче, но он продолжает донимать по смс, но я не отвечаю. И чувства вновь бередятся. Он просто хочет чтобы я вернулась и все было как раньше, потому что ему очень было хорошо.

В смс поставьте его в спам и не будете получать их.Держитесь.

гость
#5
Гость

Я больше ничего не хочу, хочу чтобы оставил меня в покое. Успокоилась живу своей жизнью, но он постоянно держал в напряжении, после блокировка стало легче, но он продолжает донимать по смс, но я не отвечаю. И чувства вновь бередятся. Он просто хочет чтобы я вернулась и все было как раньше, потому что ему очень было хорошо.

Все вы правильно сделали. Раз не хочет жениться значит не любит а использует. Оно вам надо чтобы вы на него молодость потратили, а он в один прекрасный день пришел и сказал ухожу жениться на другой.

Гость
#6
Светлана другая

Я могу понять вас как женщина,вы любите и хотите провести свои годы рядом с любимым.Но что вам даст насильная женитьба?Она сделает вас счастливой? А его?

Ничегог не даст. Поэтому правильно она сделала что ушла.

Гость
#7

Спасибо девченки! СМС тоже поставила на блокировку, но их видно. Они не пиликают, но отображаются. Спасибо, мне сейчас нужны подтверждения моих мыслей, что с предателями никаких переговоров.

Гость
#8

я заблочила номер, а смс в прошу приходят, и стоит сверху значок с конвертом отвлекает, почему нельзя сразу мусор удалять, порога не настраивается

автор для чего вам печать?

автр -

гость
#9
Гость

Правильно, зачем тратить время на разборки, эмоциональные качели и прочее. Лучше и телефон смените, чтобы наверняка. И не поддавайтесь на его провокации. Ему не вы нужны, а власть над вами. Это другое

пожалуйста, если можно, объясните, зачем ему власть над автором, а сама автор не нужна?

Гость
#10

Они попадают в блокированные сообщения и их видно. Честно, я поглядываю туда. Борюсь с сама с собой, но вайбер и звонки блокированы. Хотя блокированные звонки, что он звонил тоже видно, но я их не слышу, телефон не подает звуки.

Гость
#11

Вы хоть себе не врите, заблокировала она, а смс читает. Не хотела бы ничего, просто номер бы сменила.

гость
#12

упс, нет ответа? пукнула и в кусты

Гость
#13

Номер не могу сменить он у меня уже 10 лет и еще он "считается " красивый, жалко мне его. Себе не вру, чувства остались, но я борюсь и я живой человек, а не робот по щелчку уйти и выключить чувства и эмоции.

Гость
#14
Светлана другая

Я могу понять вас как женщина,вы любите и хотите провести свои годы рядом с любимым.Но что вам даст насильная женитьба?Она сделает вас счастливой? А его?

Правильно. У меня брат так измором женился - ничего хорошего не вышло. Всё-таки должно быть по старинному хорошему шаблону: мужчина первый влюбляется, ухаживает и предлагает стать его женой. А вот эти вот сожительства редко когда браком заканчиваются, особенно когда женщина на свадьбе настаивает.

Гость
#15
Гость

Правильно. У меня брат так измором женился - ничего хорошего не вышло. Всё-таки должно быть по старинному хорошему шаблону: мужчина первый влюбляется, ухаживает и предлагает стать его женой. А вот эти вот сожительства редко когда браком заканчиваются, особенно когда женщина на свадьбе настаивает.

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

Я не робот 🤖
#16

У тебя не будет счастья, пока ты русский язык не выучишь, аж кровь из глаз от твоей писанины. И не пищи, что ты не местная, тут все не местные , эфиопка ты , малограмотная, сжечь тебя !

Гость
#17

Комент 16 ! У тебя психическое расстройство!

Гость
#18
Гость

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

Особенно умилило упоминание о десятилетиях.)))))))

Гость
#19
Гость

. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия.

А что не столетия?)))

Гость
#20

Ни фига не понимаю.
Секс был хороший? Хороший.
В одной квартире жили? Жили.
Женитьба то тут причем?

Гость
#21
Гость

Ни фига не понимаю. Секс был хороший? Хороший. В одной квартире жили? Жили. Женитьба то тут причем?

женитьба - это один из этапов отношений. если женитьбу мужчина не предлагает, значит он еще не созрел для серьезных отношения. для этого шага мужчину нужно подготовить. он обязательно женится. вопрос лишь когда и на ком. это можете быть вы, но это может быть и совсем посторонняя женщина. тут дело не в мужчине, а в самой женщине. ведь за каких-то женщин выходят мужчины, а каких-то они просто тра-хают. если мужчина не уверен в чистоте и непорочности женщины на момент знакомства, то он вряд ли женщина на такой женщине. ведь эту женщину имели и другие мужчины, а какому мужчине приятно иметь в женах блудливую жену?
ну а если ты готова разорвать отношения, то это говорит лишь о том, что ты готова строить новые отношения с другим мужчиной. а женщина, которая имеет отношения с разными мужчинами в народе называется ш432люхой. на таких женщинах не принято жениться. их принято прос-то тра-хать. именно для этого и созданы.

Гость
#22

Ну, как всегда: мужчина в праве на все что угодно, а женщина, как куль с картошкой: куда поставили, пусть там и стоит, не дай бог пошевелиться.

Так идите же в *** сторонники такой идеологии. А мы вполне свободные будем вполне счястливы по своей воле.

Гость
#23

Идите в Ж.O.П.У !!!

Гость
#24

Анекдот, хоть и несовсем в тему:
**
Приходят в ЗАГС дракон с драконихой. А их спрашивают:
- А сколько вам лет, "молодые"?
- 20 тыщ лет, - отвечает дракон.
- 17 тыщ лет, - отвечает дракониха.
- Так ведь рано вам еще, вот будет 18 тыщ лет, тогда и приходите.
Прошла 1000 лет.
В ЗАГСе:
- Сколько вам лет?
- 21 000 лет, - отвечает дракон.
- 18 000 лет, - отвечает дракониха.
- Объявляем вас мужем и женой.
Ну там свадьбу отыграли. Наступает брачная ночь.
Дракон к новоиспеченной жене начинает подкатывать:
- Давай уже, чо как!
- Не получится! - говорит дракониха - У меня вековые."

Нурбану
#25

Лучше забудьте и найдите нормального. Зачем вам манипулятор который не способен нести ответственность за свой выбор и только других обвиняет?

Гость
#26

Гость 21. Походу ты мужик. И явно неудачник, раз сидишь на вумен. То что ты написал бред сивый кобылы. Тебе нужно лечиться! Но кто вам врач?

Гость
#27

Народ тут не обсуждается тема сожительства! И на эту тему не требуют советов. Здесь спрашивают правильно или нет, что забанила бывшего. Некоторые такие ***, тему не читают, лишь бы что то написать, хоть и бред.

Гость
#28

Канешно правельно! Рас он нисазрел и нихочит вас, зочем тагда тирять свайо вримя на нипатхадящиво мусчину? Нойдите другова.

Вв
#29

Тут вопрос кто выстоет. Он женится или вы поддадитесь на его уговоры и все опять будет как раньше.
Народ, вопрос о пользе женитьбы обсуждайте в других темах пожалуйста!!! Человек уже решил для себя, ей это важно, я ее как женщина понимаю, сожительство это реппитиция "пробование" вечно подвешенное состояние. И не надо мне говорить сказки что якобы сожительство от брака ничем не отличается и можно любить и так человека без штампа... Можно, но я не хочу.

Вв
#30
Гость

Ни фига не понимаю. Секс был хороший? Хороший. В одной квартире жили? Жили. Женитьба то тут причем?

Да и правильно
"Вы привлекательная, я чертовски привлекательный, в 8:00 на сеновале, приходите не пожалеете".

Вв
#31
Гость

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

Да, а потом лет через 10, встретит какую нибудь, и сделает ей предложение через 3 мес. И будешь сидеть думать "Какого хрена?"

Гость
#32

Спасибо гость 29!!! Вы меня правильно поняли. Я все решила спасибо за поддержку!!!!

Гость
#33

Гость 29! Вы правильно меня поняли! Спасибо за поддержку!

x86Assembler
#34
Гость

4 месяца назад разошлась с сожителем (жили 2 года), поставила ультиматум. Он не мог определиться, все 4 месяца писал и обвинял меня, что я ушла, упрашивал еще повстричаться. Я сначала шла на эти провокации, страдала, но все было на том же уровни. Я заблакировала его везде и не хочу поздравлять его на новый год и его поздравления слушать не хочу. Доходят лишь смс , но я на них не отвечаю. Считаю он принял решение , он не готов жениться, хотя я ему по нормальному до этого говорила, чтобы определялся. Это его выбор, а винит меня.Как считаете правильно, что заблакировала и оборвала все контакты и даже в праздник не хочу общаться, он снова затянет в дурацкий диалог и обвинил Меня???

Безграмотная ***, я бы тебя сразу _нахуй послал.

Бывшая
#35
Гость

Комент 16 ! У тебя психическое расстройство!

комент 16 правильный. не гоните!)

Горсть
#36
Гость

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

ну и бред. Мужику просто удобно, что нет никакой ответственности, его обстирывают, готовят ему, секс есть, смысл ему жениться? Если не может определиться так долго пусть идёт куда подальше. Девушки уважать себя нужно!

Гость
#37

Гость под номером 34 очевидно еще один неудачник на вумене)))))))

x86Assembler
#38
Гость

Гость под номером 34 очевидно еще один неудачник на вумене)))))))

Главное чтобы у тебя все удачно было, дорогая.

гость
#39
Гость

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

Ага десятилетия, я знаю, когда 10 лет живут, а потом другую встретил и через полгода женился, мужчины быстро определяются,а годами живут из удобства, а сами другую подыскивают.

женщина
#40
Гость

всегда сожительства заканчиваются браком. предложение делает мужчина. а чтобы он сделал предложение, ему нужно определиться, подходит ли женщина ему или нет. а на это могут уйти годы и даже десятилетия. не все мужчины могут сразу решиться на брак, чтобы не портить свою историю и репутацию разводами. если мужчина никогда не найдет за эти годы достойнее тебя, то он обязательно женится на тебе, а если найдет, то увы, значит ты не та, которая ему нужна.

представила эту картину маслом...Прошли десятилетия..10 лет,20 лет,30 лет..и вот идет такой старичечек говорит старушке."вай а ты мне не подходишь,всю жизнь мне испортила *** зря я с тобой жил!" "и вообще давай расстанемся я собираюсь жениться на марфе с соседнего дома"
Освободи квартиру.

Гость
#41

живем 12 лет в сожительстве. Двое детей. Всё у нас хорошо, в брачных услугах государства не нуждаемся. А вам нужен другой, чтобы как и вы, нуждался в подобных услугах.

#42

если бы любил сделал бы предложение давно. а так вы были для него удобной обслуга бесплатная. правильно сделали

Гость
#43
Гость

Ни фига не понимаю. Секс был хороший? Хороший. В одной квартире жили? Жили. Женитьба то тут причем?

хотелось еще имущество мужика и заработки совместным сделать, но не получилось. как мужик сорвался, сразу ушла. очевидно не любви ни чувств у автора не было, только материальные интересы

Гость
#44
Гость

хотелось еще имущество мужика и заработки совместным сделать, но не получилось. как мужик сорвался, сразу ушла. очевидно не любви ни чувств у автора не было, только материальные интересы

Именно так, она ультиматум ставила, чтобы он мошеннический договор подписал, прямо как рекитиры, а он сорвался

Гость
#45
Горсть

ну и бред. Мужику просто удобно, что нет никакой ответственности, его обстирывают, готовят ему, секс есть, смысл ему жениться? Если не может определиться так долго пусть идёт куда подальше. Девушки уважать себя нужно!

А бабе что,не удобно?, сосет у мужика витаминов на шару,как будто замужем по другому будет..

Гость
#46
гость

Все вы правильно сделали. Раз не хочет жениться значит не любит а использует. Оно вам надо чтобы вы на него молодость потратили, а он в один прекрасный день пришел и сказал ухожу жениться на другой.

Что значит использовала....?А что,она это время его не использовала? За это время она отсосала сколько витаминов на шару? Использовала...,ещё не известно кто кого использовал Слишком дорого оцениваете свои дыры вонючие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: