Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений

Встречалась с парнем 2 месяца
Вчера написал , что не хочет мучать себя и меня , не готов к серьезным отношениям , поторопился.
Хочет быть один
При этом сказал , что я очень хорошая и обязательно найду кого-нибудь другого , но точно не его.

Очень тяжело на данный момент , ибо это мои вторые отношения , где меня бросают в очередной раз((
Я очень люблю его
Стоит ли ждать его возвращения? Что мне делать в такой момент?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Алина

Встречалась с парнем 2 месяца
Вчера написал , что не хочет мучать себя и меня , не готов к серьезным отношениям , поторопился.
Хочет быть один
При этом сказал , что я очень хорошая и обязательно найду кого-нибудь другого , но точно не его.
Очень тяжело на данный момент , ибо это мои вторые отношения , где меня бросают в очередной раз((
Я очень люблю его
Стоит ли ждать его возвращения? Что мне делать в такой момент?

нет, не жди, вообще займись собой, запишись куда нибудь, что бегать от одного к другому? твой человек тебя рано или позлно найдет, не разменивайся на них, живи своей жизнью, поставь себе цель, начни правильно питаться, заниматься спортом может танцами, поставь цель как-то изменится, и переспянь заморачиваться именно по парням и отношениям, как будто ничего интересного в жизни нету кроме этого

Гость
#3
nastya

нет, не жди, вообще займись собой, запишись куда нибудь, что бегать от одного к другому? твой человек тебя рано или позлно найдет, не разменивайся на них, живи своей жизнью, поставь себе цель, начни правильно питаться, заниматься спортом может танцами, поставь цель как-то изменится, и переспянь заморачиваться именно по парням и отношениям, как будто ничего интересного в жизни нету кроме этого

Все правильно написали! Автор, прислушайся! Я когда была младше тоже не знала, как себя вести в таких ситуациях.

Лианна Старк
#4

Когда говорят, что не хотят серьезных отношений, это всегда значит, что не хотят серьезных отношений именно с тобой. Забудь.

Гость
#5
Лианна Старк

Когда говорят, что не хотят серьезных отношений, это всегда значит, что не хотят серьезных отношений именно с тобой. Забудь.

Согласен. Это просто вежливая отмазка.

#6
Гость

Согласен. Это просто вежливая отмазка.

++++++

731667
#7

Играет с вами он... сейчас хочу, потом не хочу... делает это для того, чтобы вы за ним бегали... правильно тут написали... займитесь собой, ваша жизнь не должна целиком и полностью зависеть от молодого человека, который сам не знает чего хочет...

Гость
#8
Лианна Старк

Когда говорят, что не хотят серьезных отношений, это всегда значит, что не хотят серьезных отношений именно с тобой. Забудь.

Не обязательно, планка может быть такой высокой для "серьезных отношений" что "обычной" девушке туда не пролезть ни как...

Гость
#9

Мужчина обычно не хочет серьезных отношений, как женщина. Ищет кому бы присунуть, но процессе влюбляется и начинаются серьезные отношения!

Лианна Старк
#10
Гость

Не обязательно, планка может быть такой высокой для "серьезных отношений" что "обычной" девушке туда не пролезть ни как...

Ну так это то же самое, что я сказала. Не хочет он с ней отношений, а с условной Меган Фокс в лучшие годы сразу бы захотел. Когда человек влюбляется, то ему резко становится пофиг на свои же "планки" и нежелание серьезных отношений, потому что ему хочется удержать любимую девушку возле себя. У парня автора мы такого не наблюдаем, следовательно, он ее просто не любит и не хочет морочить голову. Аккуратно-вежливо послал.

Гость
#10
Лианна Старк

Когда говорят, что не хотят серьезных отношений, это всегда значит, что не хотят серьезных отношений именно с тобой. Забудь.

Вам сколько лет, девушка?) Пикаперы, гуляки, ищут красивых ради траха их сейчас тьма и даже в 28 лет, вон на курорт съездите, там море таких парней, кто приезжает один и тупо за сексом, не хотят они серьёзных отношений и такое бывает, вы видимо неопытная и зелёная ещё совсем) Есть закомплексованные неудачники, которые повышают таким образом самооценку себе) Они сразу зовут в койку и даже не смущаются, причём тут серьезные отношения? Если они даже не стремятся к ним и не ухаживают! Я за свои 25 разных видела, многие прям напрямую говорили, что хотят без обязательств развлекаться, не будьте наивной) А вам, милая автор, скажу, забудьте, кто он такой!? Бизнесмен, банкир? Если нет, то и переживать нечего

Гость
#11
Гость

Согласен. Это просто вежливая отмазка.

А вы все про мальчиков толкуете, сейчас вон в 30 лет мужики инфанты и ходят по клубам в поисках случайных связей))

Гость
#12

Один мой коллега познакомился с моей сестренкой. Ему было 24,а ей 27.ну вот тогда он сказал моей сестренке что не хочет серьёзных отношении тем более она старше на 3 года (моя сестренка выглядить сейчас в свои 31 на 18).Сестренка потом заблокировала его, чтоб не думать о нем. А он встречается с моей коллегой (мы все работаем в одной организации) - женщиной, он них потом роман, через год обручились. А это моя коллега старше него на 10 лет, разведена была и имела 1 ребенка. Вот так вот... Мужчина может говорит что не хочет серьёзных отношений, потом батс и влюбляются и женятся не смотря на свои принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: