Гость
Статьи
Хочу поехать к парню, …

Хочу поехать к парню, но негде жить

У меня скоро день рождения, а мой парень в другом городе, предлагает приехать в его город, но я буду жить у своих родственников 5 дней, а на 2 дня снимем квартиру ибо на полностью оплатить у него нет денег. (Выслал скрин кредитов) А я с родственниками редко общаюсь, есть родная сестра, но в последний раз когда я приезжала к ней, она даже не позвонила мне доехала ли я до вокзала и вообще до дома. После этого она начала обсуждать еще меня за моей спиной. Я обиделась на нее и высказала что думаю. К тому же ее муж караулит мой приход домой, я оказывается должна вернуться до 12. И сомневаюсь что они отпустят меня на 2дня с ним на квартиру. Теперь я не хочу к ней ехать, но и с парнем хочу увидеться. Парень хочет оплатить мой ДР и подарок, на это уйдёт примерно 10тыс. плюс у него еще будут затраты на кино, еду и мелкие расходы. А я его еще загрузила на счет квартиры, предложила оплатить пополам, тогда он сказал что не стоит приезжать ибо у него на все не хватит, сказал что отправит мне 10тыс. и чтобы я отпраздновала с подругами у себя в городе. Я билеты уже купила и бс на работе беру на 10дней. Как поступить? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Зачем скрин кредитов?

Гость
#2

Если бы я любила и скучала, я бы забила на подарки, приехала, сняла место в хостеле и была бы счастлива что мы рядом. Но у меня деньги всегда были на втором плане, если есть чувства.

Гость
#3

У парня ты просто мясо для секса. Кем ты себя возомнило, скажи на милость?

Гость
#4

Не понятно почему он не захотел съем пополам, либо гордый, либо думает что хорошего понемножку и так уже надоела.

Гость
#5

На 10 т.руб отправленных Вам в случае неприезда, квартиру на 5 дней не снять что-ли? Скажите главное ты, а не кино и подарок.

Гость
#6
Гость

На 10 т.руб отправленных Вам в случае неприезда, квартиру на 5 дней не снять что-ли? Скажите главное ты, а не кино и подарок.

Помимо 10тыс. нужно платить за кино, еду и другие расходы. А еще за квартиру пополам, то есть именно на съем у него нет лишних денег

Гость
#7
Гость

У парня ты просто мясо для секса. Кем ты себя возомнило, скажи на милость?

Какое мясо? Он мне сделал предложение с кольцом и поэтому он хочет мне отправить свои последние деньги?

Гость
#8
Гость

Помимо 10тыс. нужно платить за кино, еду и другие расходы. А еще за квартиру пополам, то есть именно на съем у него нет лишних денег

Объясните ситуацию с сестрой, посчитайте сколько денег и сколько в день, стоит съем, на кино сходите на утренний сеанс 200 руб х 2 без попкорна(попклрн купите заранее в магазине).
Я даже не понимаю у парня отпуск в это время или нет, может загород подешевле уехать там.

Гость
#9
Гость

Какое мясо? Он мне сделал предложение с кольцом и поэтому он хочет мне отправить свои последние деньги?

Естественно, это единственный способ удержать мясо для секса от ухода.
Хоть ненадолго. Он тупенький и юный ещё.
Попомни мои слова - это несерьезно. Не было и не будет.
У кого серьезно - те вместе на век и неразделимы.

Гость
#10

Фигассе ,дни рождения празднуют уже декадами ! Взяла бы уж сразу отпуск на месяц
Денег нет у обоих,кредиты, какая нах вам свадьба, нищеебы!

Гость
#11
Гость

Естественно, это единственный способ удержать мясо для секса от ухода.
Хоть ненадолго. Он тупенький и юный ещё.
Попомни мои слова - это несерьезно. Не было и не будет.
У кого серьезно - те вместе на век и неразделимы.

И поэтому его родители пришли к моим и обсуждали свадьбу?

Гость
#12
Гость

И поэтому его родители пришли к моим и обсуждали свадьбу?

Ну так Вы так порционно выдаёте, все скрываете, думается тогда у Вас с парнем и родителями больше, вариантов оптимально решить проблему.
Почему родители не предупредят сестру, что Вы будете 3 дня у нее, 2 с парнем, с которым уже можно познакомить и сестру.
Короче, какае то тема для темы, а не для решения проблемы.

Гость
#13
Гость

Ну так Вы так порционно выдаёте, все скрываете, думается тогда у Вас с парнем и родителями больше, вариантов оптимально решить проблему.
Почему родители не предупредят сестру, что Вы будете 3 дня у нее, 2 с парнем, с которым уже можно познакомить и сестру.
Короче, какае то тема для темы, а не для решения проблемы.

Они знают про него и в прошлом году мы ездили на курортную зону и они не отпустили с ночёвкой. Да и проблема с сестрой не только в этом

Гость
#14
Гость

Они знают про него и в прошлом году мы ездили на курортную зону и они не отпустили с ночёвкой. Да и проблема с сестрой не только в этом

Позвоните сестре, если все так как Вы думаете, может тогда 5 дней жить у сестры, с ограничениями, но всем экономить деньги, и днём на один день на едине снять комнату в отеле, в остальные дни экономить и встречаться как студенты, в кино, ТК, бильярде, в кафе на ДР... Не обязательно же только спать, как кролики. Вам должно быть приятно и общаться, раз у Вас какой то недележ и недостаток с деньгами.
Вариантов куча, только обсуждать без привязки денег, цен, Вашего свободного времени, глупо тратить время.

Гость
#15
Гость

Позвоните сестре, если все так как Вы думаете, может тогда 5 дней жить у сестры, с ограничениями, но всем экономить деньги, и днём на один день на едине снять комнату в отеле, в остальные дни экономить и встречаться как студенты, в кино, ТК, бильярде, в кафе на ДР... Не обязательно же только спать, как кролики. Вам должно быть приятно и общаться, раз у Вас какой то недележ и недостаток с деньгами.
Вариантов куча, только обсуждать без привязки денег, цен, Вашего свободного времени, глупо тратить время.

Когда я была в январе у сестры то она мне даже не позвонила когда я приехала домой к себе и после этого она обсуждала меня за спиной «без косметики она не красивая, а она возомнила себя красивой» хотя я не говорила такого. В общем в последний раз я все высказала ей к тому же она беременна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: