Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если его люблю?

Привет! Нужен совет! Хочу расстаться с парнем.,,но люблю его сильно. Я не чувствую от него того же. Встречаемся 4 года. Из них 2 года вместе живем. Пока не жили вместе он был совсем другим... отношение ко мне было другое, его мать относилась и ко мне и к моей семье очень хорошо.. парень много говорит пустых слов и обещает много, а на деле практически ничего. Жениться даже не думует, пока мама "фас" не скажет. Очень к ней привязан, хоть и живем далеко друг от друга, но я будто и с ней живу. Очень обленился, ничего не хочет делать, как свободное время появляется сразу спать идет. Мы больше года никуда не ходили , он не приглашает даже погулять выйти. Есть хорошая машина, он ее в гараж поставил , и купил старой марки машину, +в наследство достался "москвич" теперь на него пересел. Вобщем, чем дольше живем, тем хуже. Посоветуйте, что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы задавать. Почему ты никуда меня не приглашаешь? Почему ты игнорируешь мои просьбы о помощи по хозяйству?
Слушать ответы. Делать выводы.

Гость
#2

а за что вы его любите?😂😂

Гость
#3

А еще проще - первой съехать и не сожительствовать. Пока он вас сам с вещами не выкинул.

Гость
#4
Гость

а за что вы его любите?😂😂

Скорее всего, за то, что "кому я еще нужна, кроме него?"

Гость
#5
Гость

Скорее всего, за то, что "кому я еще нужна, кроме него?"

Какая глупая. Вы сами себе нужны? Если да, то и другие будут в вас нуждаться, а если нет, то для всех будете ковриком прикроватным.

Гость
#6
Гость

Скорее всего, за то, что "кому я еще нужна, кроме него?"

это страхи у вас. поверьте что достойны большего пока не под сракулет и ищите тех кто может слезть с запорожца😂😂😂 то бишь не ищите а ждите, барышни ведь ждут?😉 гадайте на кофейной гуще, может желающие найдутся поперспективнее

Гость
#7
Гость

Какая глупая. Вы сами себе нужны? Если да, то и другие будут в вас нуждаться, а если нет, то для всех будете ковриком прикроватным.

Так и этот парень в ней нуждается. Она быть ведет и сексом с ним занимается. Всё бесплатно.

#8

Съехать для начала.

#9

Я даже сейчас не могу сказать за что я его люблю, но люблю... Если уйду одна не останусь... но так боюсь все сначала начинать

#10
Гость

А еще проще - первой съехать и не сожительствовать. Пока он вас сам с вещами не выкинул.

Сам вещи он не выкинет)) он слово мамы боится. А мама ему сказала, раз сошлись-живите

#11
Гость

Вопросы задавать. Почему ты никуда меня не приглашаешь? Почему ты игнорируешь мои просьбы о помощи по хозяйству?
Слушать ответы. Делать выводы.

Столько раз разговаривала с ним по этому поводу, все бестолку.. находит отговорки

Гость
#12

Уйдите от него ,переболеете ,через пару месяцев себя полюбите,а потом и поклонники появяться,а с этим уже ничего хорошего не получиться ,у меня по крайней мере не получилось ,только довела себя истериками ,руганями и т.д .сейчас радуюсь ,что ушла от него ,даже счастлива можно сказать)хотя тоже 4 года были вместе ,иногда вспоминаю хорошие моменты,но тут же гоню их с головы!

Alice_Kvit
#13

У меня парень не работает, и не хочет , так и сказал мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: