Гость
Статьи
Помешалась на мужчине …

Помешалась на мужчине снова...

Что же мне делать?
Не могу себя заставить оборвать все контакты. Такое уже было со мной 2 года назад. Я безумно привязалась к мужчине и как жуткий маньяк КАЖДЫЙ день писала ему.
Сейчас у меня был мужчина. Как и с первым вариантом, он сначада мне не понравился,потом доверилась,раскрылась,привязалась и вот уже месяц не общаемся. У него явно есть другая. Я догадалась по косвенным признакам. И была она когда все шло к расставанию.
Сейчас тот момент,когда пора сказать себе СТОП. Перестать думать о нем и напоминать о себе. У него были чувства,дибо он врал мне. Намекал,что наши отношения будут серьезны и длительны. При нашей последней встрече я сама пыталась навязать себя...в плане секса...
Так противно от этого.
Как поставить точку и уйти?
Как думаете,он еще вернется?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

мы с моим петушком довольны и счастливы!!.....

Гость
#2

Не очень понятно написано, сумбурно. Но хочу посоветовать, спокойнее относитесь к мужчинам, не ищите какие-то намеки в их словах, они попроще женщин, говорят прямо, если хотят серьезных отношений. И не надо навязчивости и привязчивости, спокойнее, спокойнее. Сейчас запомните ошибки, которые были в этих отношениях и постарайтесь их избежать с третьим мужчиной.

Автор
#3

Да,спасибо.
В том дело,что не могу оборвать контакты. Думаю, а вдруг он боится написать, вдруг ждет от меня. И из-за обоюдного молчания отношения сошли на нет. Но если мы испытываем чувства оба,то почему не вместе. Но я скорее всего ошибаюсь. Я не нужна ему.
Когда я работала в лагере,у меня была привязанность к одному ребенку, он напоминал мне сразу моего бывшего и моего маленького брата. У меня в голове были разные идеи,как видеться с ним. Я не воплощала,но они были абсурдны...
Сейчас постояяянно думаю о последнем парне. Даже не боль,а просто фантазии. Жаже не звоню ему. Только слежу за статусом в ватсапе и постоянно думаю о нем. ПОСТОЯННО. Это ненормально... У вас бывало такое при расставании?
Слушаю грустные песни и будто накручиваю себя.
Никак не могу отойти.
Мне казалось,он подходит мне и у него на меня планы. Так все резко оборвалось. Он давно вынашивал эту идею.
Все думаю,может с днем рождения его поздравить,может через год вернуться обновленной...
А он явно говорил такие фразы,из которых был очевиднвй вывод,что он со мной надолго и расставаться не собирается.

Автор
#4

Просто я не понимаю, как человек мог стать таким родным и в один момент все. Все рухнуло и он стал чужим. И больше НИКОГДА мы не увидимся. И ведь нет объективных причин. Может он боится показаться навязчивым,поэтому не пишет? Думает,что я этого не хочу? Так больно осознавать,что больше не увидимся никогда. Он ушел,а значит не вернется больше. Это точно.

Автор
#5

С родственниками я вижусь. Хотя,видеться с ним мне доставляло больше удовольствия. Провожить вместе время. Он будто был мне роднее. С родственниками мы связаны навсегда, а с ним никогда не увидимся больше. Мне трудно объяснить.

Гость
#6
Автор

Может он боится показаться навязчивым,поэтому не пишет? Думает,что я этого не хочу?

девушка, это самые глупые мысли в вашей голове. не нужно придумывать оправдания ему - он не пишет потому что не хочет. ищите другого.
но с вашей навязчивостью любой сбежит, читайте советы выше.

я - бог
#7

Забей. В жизни много интересного и удивительного, а это просто один из миллиардов ничтожеств, в нём нет ничего такого, чтобы думать о нём.

Гость
#8
Автор

Да,спасибо.В том дело,что не могу оборвать контакты. Думаю, а вдруг он боится написать, вдруг ждет от меня. И из-за обоюдного молчания отношения сошли на нет. Но если мы испытываем чувства оба,то почему не вместе. Но я скорее всего ошибаюсь. Я не нужна ему. в ватсапе и постоянно думаю о нем. ПОСТОЯННО. Это ненормально... У вас бывало такое при расставании?Слушаю грустные песни и будто накручиваю себя.Никак не могу отойти.Мне казалось,он подходит мне и у него на меня планы. Так все резко оборвалось. Он давно вынашивал эту идею.Все думаю,может с днем рождения его поздравить,может через год вернуться обновленной...А он явно говорил такие фразы,из которых был очевиднвй вывод,что он со мной надолго и расставаться не собирается.

Ага, молодая еще вы, контакты рвать нужно, жизнь длинная, потом много не нужных окажется. Написать не боится точно, чего ему боятся, просто желания нет. В молодости у меня были такие же ощущения при расставании с парнями, и песни слушала жалостливые и фантазировала на тему, вот я такая выхожу из дома, красотка в новом платье, а он стоит прям в луже на коленях, прощения просит за все, а я гордой походкой к своему новому парню ухожу.
С днем рождения поздравить можно, все-таки культурные люди, но не переспрашивать настойчиво, получил он поздравление, если ни чего на него не ответит, так как-будто мимоходом вспомнили.
Через год, обновленной, он вам нафиг не нужен будет, с новым парнем встречаться будите.
Если не написал четко, не могу без тебя жить, как люблю, хочу женится на тебе в загсе, пошли подавать заявление завтра, остальные фразы ни чего не значат. И в будущих отношениях, не придавайте фразам особого значения, пока не увидите поступки мужчины.

Автор
#9

Он вообще ушел по-английски. Просто перестал писать. Еще отвечал иногда...
А раньше каждую неделю писал мне,звал куда-то. И были поступки. Заботился обо мне,даже слишком. Наверное,он сам по себе такой.

Гость
#10
Автор

Он вообще ушел по-английски. Просто перестал писать. Еще отвечал иногда...А раньше каждую неделю писал мне,звал куда-то. И были поступки. Заботился обо мне,даже слишком. Наверное,он сам по себе такой.

Вы у меня прям зависть вызываете, я уже никогда не буду такой молодой и наивной, не буду так тосковать по какому-то парню и придумывать про него хорошие истории.

Марго
#11

Вы живете в своём мире и не видите реальности. Наверное вы очень чувствительная, нежная и ранимая.

Такая же была))). Со временем прошло.

Автор
#13

Да,наверное я слишком чувствительная.

Так в том-то и дело,что не могу сразу в койку к мужику прыгать. Нужен немаленький промежуток времени,чтобы привыкнуть, что-то почувствовать к человеку. Секс он не в пи--*****,он в голове )

Автор
#14

Вот и тут так же было,возможно. Я только раскачалась, а он перегорел ?

Гость
#15

Автор, вы человек с очень тонкой душой- и доверчивая, и любящая.. Надо бы немного себя притормозить, больше внимания тому, а что парень делает- что говорит, поменьше проявлять инициативу самой- а то он расслабится, ножки свесит.. И сбежит туда, где ему придётся самому что- то придумывать- как вытащить девушку из дома, куда её пригласить, как обратить на себя её внимание.. Я такая же ( была), стараюсь себя переделать- и не бежать впереди паровоза.. Мне тоже было непонятно- непостижимо: как ставший родным человеком может так вот- исчезнуть( а значит- не ценить твоего общения, внимания, твоих чувств и эмоций).. Есть версия, что " они" просто не могут выдержать твоей энергетики, твоего потока, " напора" так сказать.. Именно поэтому странным образом в нас влюбляются те, на кого мы направили лишь один из наших лучиков)) почти не обращая внимания на них., а вот если кому- то доасталось все наше внимание- слабак не выдержит))
Сбегают- уходят по- английски- слабаки, так и запомните.. Ваш силач ещё впереди.. Либо научиться не расходовать всю себя в отношениях, поменьше " давать" парню- и это касается всего- энергии, внимания, заботы, любви- чтоб он ломал голову, как это у вас " выцыганить"..
Мне это очень знакомо.. Трудно найти такого же парня, который сможет выдержать поток.. В основном слабачки, которым нужно совсем немного, а много- их пугает, они не могут справиться с этим и сбегают)

Гость
#16

Если из предыдущего опыта Вы не смогли извлечь урок, вряд ли Вам что-нибудь поможет.

Автор
#17

Так я никогда и не верила мужчинам. Этот стал исключением. Мне казалось, Бог прикалывается, что послал мне идеального мужчину)
До этого были парни,которые привирали, но этот мне виделся совсеем другим и планы,нажежды на него были другие.
Я не сразу раскрылась.
Мужчина себя позиционировал как заботливый,ответственный,порядочный. А перед уходом все и встало на места.
Я вспомнила,когда я уезжала домой, а потом вернулась. У него в машине была обнаружена косметика,а потом он мне отправил скрин смски,якобы от телефонных мошенников. На самом деле я туда позвонила и это оказалась девушка. Я практически уверена,что в мое отсутствие он пытался познакомиться и давал свой номер. В тот же день он написал,что сосеучился и приехал такой нервный. Начал комне приставать,склонять к сексу в машине. В общем, в тот день была наша предпоследняя встреча. Подробности его измен я узнала позже. После этого случая еще звала его домой иди0тк@, для секса,хотела помириться...

Гость
#18

автор, во-первых, вы дико навязчивая. во-вторых, путаете реальность с вашими выводами. в-третьих, вас настолько видимо становилось много в ваших придуманных отношениях, что от вас хочется сбежать...навсегда.

Автор
#19
Гость

автор, во-первых, вы дико навязчивая. во-вторых, путаете реальность с вашими выводами. в-третьих, вас настолько видимо становилось много в ваших придуманных отношениях, что от вас хочется сбежать...навсегда.

Да,видимо
Я ему писала каждый день в поездке
От скуки
Да и он мне тоже.
Просто думаю,а вдруг он ждет когда я напишу и думает,что мне не нужен. А я жду от него. И поээтому наши прекрасные отношения болезненно сошли на нет.

Автор
#20

И кстати ему постоянно казалось наоборот,что я холодная. Что инициативы мало. Он хотел,чтобы я на него бросалась в сексе. (У нас так и не случилось секса,так как я не бросилась в первый раз). Постоянно ему казалось,что он мне не нравится.

Гость
#21

Я была в похожей ситуации,парень вообще уехал в другую страну,кормил меня завтраками,что скоро увидимся И так далее.тоже много всего обещал и говорил,а на деле оказался трус.я старалась выговориться,много с подругами гуляла,стала больше собой заниматься,вязать,читаю книгу по психологии,автор Литвак "как изменить свою судьбу",поеду в путешествие,куплю себе новой одежды.покрасила волосы.говорите себе,что вы достойны большего!зачем вам такой *****,будете еще судьбу благодарить,что свалил вовремя.и не пишите ему больше,не повышайте его самооценку!

Автор
#22

Спасибо. Я тоже вот пытаюсь себя чем-то отвлечь. Но мысли постоянно не дают покоя. Сегодня всю ночь не спала,думала,почему он так поступил,когда я проглядела первые звоночки. Не обратила внимание,а они были. Глаза уже дергаются и в теле вибрации беспокойства.
Противно от себя,что такая ду-ра. Что он собрался уйти, а я его и так и эдак пытаюсь вернуть. Себя предлагала ахнуть. Будто никто не берет. Не понимала,что он уже просто так пришел,напоследок.
Стыдно в общем за это. Не вижу эту грань,когда стала неинтересна.

Лена
#23

Автор, я вас понимаю! очень понимаю! мне тоже мысли о мужчине не дают покоя! я чувствую себя сумасшедшей) пью валерианку, навязчивые эти мысли... у нас с вами оч похожиситуации, даже ужэдивителтно! я вам искренне желаю, чтобы стало легче!

Автор
#24

Спасибо. Вам тоже)
Ваш тоже ушел молча? Давно?

Гость
#26

У меня была похожая ситуация, долго мучилась, страдала но люди помогли, обратись на почту mart1975mart@yandex зовут ее Ольга, по фото она тебе скажет, что делать, это для нее мелочь и денег она не возмет. Счастья вам.

Гость
#27

Мы женщины слишком сильно переживаем из-за мужчин. Они так не переживают изза нас я заметила. Это редкий случай. И много сидим на форумах и разговариваем о них. А иногда лучше узнать у них самих и получить ответ на свой вопрос. Но почему мы этого не делаем, я не знаю. Боимся чего то) А ведь это и есть продолжение отношений)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: