Гость
Статьи
Не торопитесь замуж

Не торопитесь замуж

Я долго не могла выйти замуж. Вышла и мне это добавило кучу ненужных бед. Во-первых скерроь будет жиь с нами видите ли она больна. Меня она не воспринимает вообще никак, только как девочку, которой нужна квартира в москве, естественно меня никто не прописывает. ДО СВАДЬБЫ было оговорено ее отсутствие. Но теперь она больна. Муж мало того что не работает, требует с меня деньгт за предоставленную им жилплощадь и чтоб я покупа продукты. на работу устраиваться не хочет. Так из покон веков жена живет у мужа. Идти мне некуда. зарплата съмное жилье не потянет. Сплю на раскладушке на кухне потому что он до утра бродит и мотрит тв. Девочки в 43 года он 24 часа у телика и ему кроме пожрать ничего не нужно. Когда мы познакомились он работал, матери не было живущей. Мне 28 лет живу в москве. Посоветуйте снять коммуналку и забыть или ждать другого мужчины? еще моя проблема возраст - ведь не 18 же...

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы, выйдя замуж, решили все свои проблемы решить за счет других?
Я бы вас тоже ни за что не прописала.
Мало ли как семейная жизнь сложится - а потом вас не выгонишь.
Вы прекрасно видели, ЧТО представляет собой ваш муж, но желание жить в Москве все пересилило.
Вот теперь спите на кухне и не жалуйтесь.
Зато Москва)

Тора
#2

как вы там в обще живете..ужасть. присели вам на шейку и ножки свесили оба. вы совсем бесхарактерная. собирайте манатки и бегите оттуда сломя голову!! возраст? вы гробите свой возраст на "это".

...
#3

Пока не поздно нужно валить,он совсем с вами не считается ...

Гость
#4

Зачем вам Москва? Что там прикольного если у вас нет доходов никаких нормальных? Возвращайтесь на родину и хватит нас собой издеваться!

Гость
#5

вы просто неудачница ,которая прыгнула за первого встречного. вас таких пол страны. разводитесь быстро.

Гость
#6

Да я и не тороплюсь,мне 27 ,и за такого я и ради квартиры в Москве бы не вышла,а вы ради раскладушки на кухне ,какой ужас.

Гость
#7

Вообще дети должны заботиться об одиноких рьдителях. А все остальное круто конечно.

Гость
#8

снимайте комнату, зачем вам этот старый пердун? вы для девочка, бегите оттуда, снимайте не квартиру, а комнату или хотя бы койко-место.Зачем так унижаетесь?

Гость
#9

я надеюсь, что это разводка?
Как можно такой молодой жить с 43-летним старпёром? вы совсем себе не любите?
Зачем вам вообще этот груз? больная свекровь, которая вас ненавидит, а вы будете ещё и ***** за ней убирать и её пристарелый сынок-му-да-к, которого вы кормить должны?

Гость
#10

Весело живем , товарищи ...чем дальше, тем веселее !
Автор вы себя то сами слышите? (читаете). Это до какой степени нужно любить угол, где живете, чтоб вот так , как собака на коврике. ЛЮДИ! АУ! ЧТО С ВАМИ? ЗОМБИРОВАНИЕ МАССОВОЕ?

Гость
#11

епрст.... я бы на вашем месте подкопила денежку (жрать неча - не ваши проблемы) и смоталась бы. если в москве ничего не выходит, уехала бы в какой нибудь другой город, где жилье реальнее снять, или хоть помочь есть кому. ну правда, не держаться же за это *** только потому что "возраст".

Гость
#13

На одном форуме недавно читала о мужчинах , которые благодаря родителям имеют квартиру в Москве однушка-двушка. Никому такие не нужные , но! с жилплощадью , набирают себе в жены девок младше себя на лет 15-20. А те и рады прислуживать вот таким. И, кстати ...один в один ...нифига работать не хотят , сидят у компов , а жены -приживалки пашут и на работе и по дому. Как правило, такие мужиченки и детей то не хотят

Гость
#14

Ну автор, как бы мне 27. Я тоже не из Москвы, приехала сюда поступать в 17 лет и за душой ни гроша. Училась на врача бл-ин до 25. Зп копейки.
Вышла замуж за достойного мужчину. 34 года. Квартира своя 4 комнаты не в центре конечно и не за мкадом. Работает, зп 300 и бонус. Дачу купил год назад. Считает, что мужчина должен зарабатывать на семью и содержать жену. Вопрос денег никогда не стоит. Купил мне и машину и все, что нужно. А то я со своей зп интерна даже пуховик новый купить не могла. Прописку сделал сразу, чтобы проблем не было. Настоял на венчании, потому что религиозен и для него это важно.
Сейчас беременна. И счастлива.
Автор, ищете хорошего мужчину и не тратьте время на этого

Гость
#15

Это не муж, а га.... Бежать от него галопом.

се ла ви
#16

Автор Америку открыла, не торопитесь замуж)))))))

мышь+
#17
Катя

Мне 28 лет живу в москве. Посоветуйте снять коммуналку и забыть или ждать другого мужчины? еще моя проблема возраст - ведь не 18 же...

Именно. В 18 разве что продавцом идти, листовки раздавать или мыть полы. В 28 уже есть профессиональный опыт и репутация, а потому и возможность выбирать.

Гость
#18

*испокон веков

nata
#19

Блин,ну как такое может быть?Реально только на вумене.Что значит уже 28 лет.28 это же еще девчонка совсем.Все мои знакомые около 30,молодые,цветущие,красивые.Совсем девочки.И в жизни не скажешь,что 30.И не вижу совсем этих женщин,которые стремятся замуж,а то возраст.Жесть.

Hm(девушка, 27, СПб)
#20
Катя

замуж//кучу ненужных бед//естественно меня никто не прописывает.//Муж //не работает//43 года//Идти мне некуда. зарплата съмное жилье не потянет.//Когда мы познакомились он работал, матери не было живущей. Мне 28 лет

Он Вас с улицы подобрал? Где до него жили на свою зарплату? Где та прописка? 28 и 43 - странный союз, выглядит, что на койку-место позарились

Гость
#21

ой, автор, не надо тут. если у вас муж сволочь, а замуж вы вышли непонтно зачем в ТАКИЕ условия, то это не значит, что "взамужем" плохо. я недавно вышла замуж, мне на 27 лет меньше чем вам, и я счастлва. потому что есть отдельная квартира, куда меня прописали, а свекровь живет за 200 км. при этом свекровь очень добра ко мне )надесь не пока). и вы автор ищите себе лчше другого мужа

Евааа
#22

это ж надо так себя не уважать

Гость
#23

пост 21. вам год получается? весьма развитый младенец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: