Гость
Статьи
Почему парни пошли …

Почему парни пошли такие нерешительные?

Вот только в интернете все подряд пишут: "если он захочет, то горы ради тебе свернет" или "если ты ему нравишься, то он сам тебе об этом скажет и будет тебя добиваться".
А в жизни, кого ни спроси, да и по своему опыту, у всех одна и та же ситуация - молодые люди делают какие-то робкие, едва заметные намеки и всё! И только спустя время мы узнаем (от общих друзей и знакомых), что оказывается "ты ему давно очень сильно нравишься".
Мало знаю случаев, когда парни проявляли настоящую инициативу, пытались девушку завоевать.
Что вы думаете по этому поводу? С чем связана такая нерешительность современных молодых людей?

Девушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. мне такие не попадались.

мышь+
#2

Когда действительно понравитесь - будьте уверены, не заметить не сможете.

Гость
#4

Я ему пишу : "Подойди ко мне, не бойся, я не откушу". Всё равно боится,
не подходит. Так и переписываемся в СЦ уже неделю. С соседом.

Гость
#5

Потому что надо меньше читать любовных романов, тогда не будет разочарований в "современных молодых людях". 21век на дворе, а вы живёте в мире романов, где ради принцессы идут убивать дракона.

Гость
#7
Девушка

Вот только в интернете все подряд пишут: "если он захочет, то горы ради тебе свернет" или "если ты ему нравишься, то он сам тебе об этом скажет и будет тебя добиваться".

чушь это, непонятно зачем придуманная.

Настя
#8

я для тебя сверну горы-ты пугачёва, но я же киркоров!!!))))))))

Гость
#9

С тем, что девушки выработали условный рефлекс отшивать не глядя любых МЧ, пытающихся познакомиться. После нескольких "Отвали!!!" -МЧ уже с опаской будет подходить

ИК
#10

Не понимаю где вы этих принцесс находите, никогда с такими не сталкивалась

Гость
#13

считаю, что не должно быть так, что кто-то активно навязывается, а другой полностью пассивен. я не понимаю мужчин, которые настойчивы тогда, когда женщина не очень расположена. ну т.е. если прям совсем сильная любовь, то еще пойму, но это такая редкость. тратить свою жизнь и время на то, чтобы добиться расположения женщины, которая совсем холодна или скованна, не кокетлива, не игрива,по-моему, глупо. будь я мужчиной, точно бы не стала в пустоту выплескивать энергию.

все-таки для нормального развития отношений должна быть обоюдная симпатия, взаимное расположение. но для себя давно решила, что мужчина должен делать первый шаг (я точно не буду первая звонить, приглашать на свидание и знакомиться), это не мое, мне не комфортно с такими мужчинами и в отношениях, где я более активна. но женщина в ответ на мужскую инициативу тоже должна быть приветливой и милой, флиртовать, показывать, что он ей нравится и т.д.

Гость
#14

Точно!у меня тоже недавно один сбежал.не получил интима и ослаб сразу,побег к дешевым машкам.ну я не сильно расстроилась,не кавалер и был

Гость
#15

Связана с избалованностью доступными женщинами.
Чего только не вытворяют для мужчин,чтобы лишний раз замуж сходить и похвастать разводом,намекая,что принцессам! стоит у них учиться!Принцессы как раз,когда в большинстве были и в узде мужчин держали получали и ухаживание,и любовь,а пришли неразборчивые кухарки и все испортили.(

Гость
#16

а чего ты ожидала?

Из личного опыта: я уже пару раз обжегся и бегать за кем то унижаться не собираюсь. смысл? ты проявляешь инициативу, она себе самооценку поднимает, а потом твою опускает. Стандартные фразы по отшиванию думаете сами хорошо знаете. При чём выбирает она потом того, кто к ней интереса не проявлял. Как там классики: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Гость
#17
Гость

а чего ты ожидала?

Из личного опыта: я уже пару раз обжегся и бегать за кем то унижаться не собираюсь. смысл? ты проявляешь инициативу, она себе самооценку поднимает, а потом твою опускает. Стандартные фразы по отшиванию думаете сами хорошо знаете. При чём выбирает она потом того, кто к ней интереса не проявлял. Как там классики: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
Грамотей ***))

гость
#18

от человека все зависит. если реально он в тебе заинтересован, то будет горы сворачивать, тем более если будет видеть,что ты этого хочешь. а которым ты особо не нужна, то они ничего делать и не будут)

Гость
#19
Гость

Гостьа чего ты ожидала?



Из личного опыта: я уже пару раз обжегся и бегать за кем то унижаться не собираюсь. смысл? ты проявляешь инициативу, она себе самооценку поднимает, а потом твою опускает. Стандартные фразы по отшиванию думаете сами хорошо знаете. При чём выбирает она потом того, кто к ней интереса не проявлял. Как там классики: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
Грамотей ***))

Я уже давно не в России живу и использую русский очень редко. Только в инете.

Стр@нный
#20

решительность нынче дорого стоит, ромашками с газона не отделаешься

#21
Стр@нный

решительность нынче дорого стоит, ромашками с газона не отделаешься

+1
Поэтому намёками стараются спровоцировать девушку на проявление инициативы. Ведь если она ведущая, а он ведомый, то и ухаживать за ней не надо.

Девушка
#22
мышь+

Когда действительно понравитесь - будьте уверены, не заметить не сможете.

Заметить - можем. Я замечаю.
Вопрос в другом совсем. По идее, все говорят, что парень должен чуть ли ни у подъезда дежурить той девушки, которая ему нравится. И в открытую ухаживать, предлагать встречаться. Но что я, что все мои подруги и знакомые, с подобными парнями сталкиваемся крайне редко. Большая часть грубо говоря "тупит" и боится лишний шаг сделать.

Девушка
#23
Гость

чушь это, непонятно зачем придуманная.

И я всегда считала, что чушь. Потому что таких вот "идеальных" решительных встречала только среди лиц кавказской национальности (менталитет). Наши же все не мычат, не телятся.
Зато почитать интернет - хотя бы на этом сайте постоянно комментарии в стиле "если будешь нужна, он тебя в любом случае добьется" и так далее.

Девушка
#24
Гость

считаю, что не должно быть так, что кто-то активно навязывается, а другой полностью пассивен. я не понимаю мужчин, которые настойчивы тогда, когда женщина не очень расположена. ну т.е. если прям совсем сильная любовь, то еще пойму, но это такая редкость. тратить свою жизнь и время на то, чтобы добиться расположения женщины, которая совсем холодна или скованна, не кокетлива, не игрива,по-моему, глупо. будь я мужчиной, точно бы не стала в пустоту выплескивать энергию.
все-таки для нормального развития отношений должна быть обоюдная симпатия, взаимное расположение. но для себя давно решила, что мужчина должен делать первый шаг (я точно не буду первая звонить, приглашать на свидание и знакомиться), это не мое, мне не комфортно с такими мужчинами и в отношениях, где я более активна. но женщина в ответ на мужскую инициативу тоже должна быть приветливой и милой, флиртовать, показывать, что он ей нравится и т.д.

Согласна с вами! Категорически не приемлю навязчивость со стороны кого бы то ни было. Навязчивые мужчины вызывают отвращение. Все должно быть взаимно.
Но порой они НАСТОЛЬКО тормозят, что просто зло берет. У меня лично в жизни было несколько ситуаций, когда я точно нравилась молодым людям, знала об этом, но у нас месяцами тянулась ситуация непонятная из-за их поведения, до тех пор, пока я уже сама не начинала что-то предпринимать.

TATSIANNA
#25

Мужская логика проста и показательна.
И не стесняясь дураком прослыть
Поэт сказал, что для любви желательно
Как можно меньше женщину любить..
А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

(с) не моё
;-D

Гость
#26
Гость

считаю, что не должно быть так, что кто-то активно навязывается, а другой полностью пассивен. я не понимаю мужчин, которые настойчивы тогда, когда женщина не очень расположена. ну т.е. если прям совсем сильная любовь, то еще пойму, но это такая редкость. тратить свою жизнь и время на то, чтобы добиться расположения женщины, которая совсем холодна или скованна, не кокетлива, не игрива,по-моему, глупо. будь я мужчиной, точно бы не стала в пустоту выплескивать энергию. все-таки для нормального развития отношений должна быть обоюдная симпатия, взаимное расположение. но для себя давно решила, что мужчина должен делать первый шаг (я точно не буду первая звонить, приглашать на свидание и знакомиться), это не мое, мне не комфортно с такими мужчинами и в отношениях, где я более активна. но женщина в ответ на мужскую инициативу тоже должна быть приветливой и милой, флиртовать, показывать, что он ей нравится и т.д.

Согласен. Плюсую ++++++
А вообще скажу как мужчина. Так вот посмотришь вроде с виду симпатичная и милая... начнешь общаться, а она оказывается матерится.. а то и курит.. некоторые и бухнуть не против... рассказывает про то как она вчера отжигала с какими то х/з какими мальчиками. И так вот думаешь, а нужна ли мне такая мать моих будущих детей и моя жена. И никакой инициативы проявлять не хочется. И общаешся с ней так просто по инерции.. или просто чтобы не обижать, но сам уже знаешь что ничего с ней не получится.

Евааа
#27
Девушка

Гостьсчитаю, что не должно быть так, что кто-то активно навязывается, а другой полностью пассивен. я не понимаю мужчин, которые настойчивы тогда, когда женщина не очень расположена. ну т.е. если прям совсем сильная любовь, то еще пойму, но это такая редкость. тратить свою жизнь и время на то, чтобы добиться расположения женщины, которая совсем холодна или скованна, не кокетлива, не игрива,по-моему, глупо. будь я мужчиной, точно бы не стала в пустоту выплескивать энергию.

все-таки для нормального развития отношений должна быть обоюдная симпатия, взаимное расположение. но для себя давно решила, что мужчина должен делать первый шаг (я точно не буду первая звонить, приглашать на свидание и знакомиться), это не мое, мне не комфортно с такими мужчинами и в отношениях, где я более активна. но женщина в ответ на мужскую инициативу тоже должна быть приветливой и милой, флиртовать, показывать, что он ей нравится и т.д.
Согласна с вами! Категорически не приемлю навязчивость со стороны кого бы то ни было. Навязчивые мужчины вызывают отвращение. Все должно быть взаимно.
Но порой они НАСТОЛЬКО тормозят, что просто зло берет. У меня лично в жизни было несколько ситуаций, когда я точно нравилась молодым людям, знала об этом, но у нас месяцами тянулась ситуация непонятная из-за их поведения, до тех пор, пока я уже сама не начинала что-то предпринимать.

что предпринимали? точно знаю что нравлюсь коллеге, а он мне, но от торррмозит.

Гость
#28
Девушка

И я всегда считала, что чушь. Потому что таких вот "идеальных" решительных встречала только среди лиц кавказской национальности (менталитет). Наши же все не мычат, не телятся.

Это называется примативность, преобладание инстинктов над разумом. Чем более "цивилизованный" человек, тем ниже у него уровень примативности.

Гость
#29
Евааа

что предпринимали? точно знаю что нравлюсь коллеге, а он мне, но от торррмозит.

Ну и зачем вам коллега? Если и порявлять инициативу, то только к богатым мужчинами.

Гость
#30
zlovlad ru

А кто воспитывает то их?
Ему ж мама в детстве говорила - девочек не трогай.
Вот и не трогает.

Дык. Папы-то не было, который расскажет, что девочек трогать очень даже надо. И где конкретно их трогать. Прогнали папу-то.

Бандерас
#31
Гость

С тем, что девушки выработали условный рефлекс отшивать не глядя любых МЧ, пытающихся познакомиться. После нескольких "Отвали!!!" -МЧ уже с опаской будет подходить

Подтверждаю. В молодости сначала спокойно подходил и знакомился на улице. После ряда отшивов, знакомился уже только на дискачах, где люди заведомо приходят знакомиться

Гость
#33

Проверено на своем опыте, если ты проявляешь инициативу тебе откажут.
ПОДУМАЙТЕ НАД ВОПРОСОМ АВТОРА.
Ей не нужны отношения ей нужна инициатива от парней.
ЗАЧЕМ????

Ответ прост девушкам нужно внимание и отказывать , так они повышают свою самооценку.
Если бы женщинам нужны были отношения они бы горы свернули.
И сами проявили инициативу и темы были бы как первой подойти как избавиться от своих комплексов и т.д.

Гость
#34

Вообще-то больше бегает и проявляет решительность тот кому больше надо. А повышать чужую самооценку за свой счет- нет уж, увольте!

Гость
#35
Гость

Вообще-то больше бегает и проявляет решительность тот кому больше надо. А повышать чужую самооценку за свой счет- нет уж, увольте!

Тогда зачем автору решительность парней ?
Нашла , инициативу проявила(не получилось некст) дальше отношения.
Или ей все таки самооценку за чужой счет повысить?

Гость
#36

Просто автор проблема в вас, вы не нравитесь, вот и сидят мужики и думают - она на шею вешается мне, а оно мне надо? Страшная или глупая небось? Вот и мурыжатся они неделями. Вроде и бесплатно достанется, а вроде и надо ли оно бесплатно-то?

Гость
#39

Молодые женщины наши очень поюзанные, вот почему. Когда начинаешь лезть начинается вот я там тусила с этими с этими короче уже начинаешь понимать куда я попал зачем мне эти и эти, я с тобой знакомлюсь и с тобой хочу быть, потом понимаешь, что через такую мадам уже 15 человек прошло. Как с таким человеком что-то связывать? Да и не собирается она с тобой связывать ничего, только нахаляву пожрать в кафешке ходит. Мама, роди меня обратно :)).

Это если тебе уже получилось с ней на свидание сходить.

Короче, все эти знакомства - вещь для МЧ крайне вредная. Слишком много барьеров, начиная с подойти, заканчивая развратным прошлым женщины. Истину говорят, что дело в повышении самооценки и понижении её МЧ. Интересно, как оно в других странах.

Все эти "прошлые", "тусовки", весь этот разврат - его не должно быть, чтобы мч было нормально общаться и знакомиться. Короче, молодая женщина должна быть глупая и наивная, впрочем, т к мужчины взрослеют позже женщин, в таком случае оба в паре будут как раз на одном уровне лет в 20-22. И дальше уже можно вместе развиваться. Но сейчас все женщины "умные" по части пое баться за барной стойкой, так что мечты опять с реальностью не сошлись.

А ***** сказка "горы свернёт" придумана чтобы поднять ценник на рынке секс услуг. А ещё это основано на том, что в среднем МЧ в 20 лет хочет секса больше, чем Ж.

Гость
#40

у меня с этим проблем нет -с удовольствием отшиваю - меня это злит когда у меня муж
но вот подумалось - а это действительно повышает твой тонус хотя и иногда хочется быть замухрышкой чтоб не доставал какой нить васек

Евааа
#41
Гость

Ну и зачем вам коллега? Если и порявлять инициативу, то только к богатым мужчинами.

Возможно, вы и правы....но магнитом тянет к нему. я согласна только на секс с ним. отношений не вижу с ним.

Гость
#42
Евааа

Возможно, вы и правы....но магнитом тянет к нему. я согласна только на секс с ним. отношений не вижу с ним.

Богатых искать надо тоже быть обеспеченной и очень красивой от природы.
Богатый сколько 5% или меньше от общего числа мужиков?
Мужчины решительные, просто с чего вы решили что мужчины вокруг вас свободные? У многих отношения, ГБ и т.д. возможно вы одна, одинокая только.
Да и чтобы горы сворачивать, надо влюбить в себя, а тупо ЧВС вам просто так ни кто подымать не будет.

Гость
#43

Думаю потому что он работает целыми днями, готовит, стирает и убирает в доме, успевает её повозить по бутикам и в конце она от него уходит к более уверенному в себе. После он понимает что оказывается неудачник и закрывается со своими комплексами. Эти комплексы развиваются сами по-себе с каждым днём и вот появляется ОНА! Восхищается его сексом, положением, местом работы и самостоятельностью и спустя пару лет понимает что он ей недостачно уделяет внимания. А где же ромашка на подушке или кофе с утра? Почему он в 8 утра уже захлопывает дверь и бежит на свою работу? И почему вокруг него вьются сотрудницы и он с ними задерживается до 8 вечера в день нашего юбилея? Нет, он не спит с ними. Работать он любит. От него слова доброго не дождёшься. Ну ведь хочется услышать: "милая, сладкая, кошечка, пупсик, зайка или рыбонька" Просто какой-то чёрствый сухарь, а не мужик который даже не даёт мне делать домашнюю работу. Просто у него всё модерное и я некоторыми вещами на могу пользоваться, а у него , на зло мне, всё получается. Бесит жутко всё это. Конечно же у меня накипело и я ему всё высказала что думаю, а он сразу в ракушку и живёт один. И всё... теперь как я ему не намекала, как не говорила вернуться обратно. Ну например говорю: " Давай уже приезжай я тебя накормлю" или "Возвращайся в семью, хватит уже бобылём жить" - нет, не хочет. Молчит и выкручивается. Оооох как же бесит когда он выкручивается, и самое интересно из любого положения хорошеньким вылезит, а она стервой остаётся. Тяжёлые нынче молодые люди пошли. Хоть раздевайся и голой ходи перед ними чтобы поняли что женщина их хочет.

даша
#44

народ подскажите втюрилась в своего бывшего он всегда был не ришительным первые шаги все я теперь мы стали гулять с общими друзьями я заметила что он проявляет ко мне интерес но когда я ему в нете пишу привет что делаешь он просто отвечает и не продолжает беседу пишит моим подругам но ко мне игнор я его бросила очень давно что делать ребят подскажите он типо гордый или что

Водолейчик
#45

мой будущий муж ко мне тоже не осмеливался подойти и как-нибудь показать что я ему нравлюсь, просто один раз мы гуляли с друзьями (выпивали) ну и так получилось что танцевали и поцеловались))) вот тогда то он мне всё и рассказал как давно я ему нравлюсь

#46

мнение моё такое.что если ты не нравишся женщине,то добиваться её и воротить горы смысла нет вообще,Она всегда будет смотреть на другого(это из личного опыта)Поэтому если бросаешь небольшой намёк ,а апонет не ведётся в ответ,то и время не стоит тратить.

Гость
#47

у меня с этим проблем нет -с удовольствием отшиваю - меня это злит когда у меня муж
отошьешь всех так, муж сбежит и все, вот оно разбитое корыто

Гость
#41
Гость

Точно!у меня тоже недавно один сбежал.не получил интима и ослаб сразу,побег к дешевым машкам.ну я не сильно расстроилась,не кавалер и был

Запомните. Если мужчина подходит , знакомится и ухаживает за вами. Тут два варианта либо он хочет вас нае#ать либо вые#ать , суровая правда. Я говорю о мужчинах природа которых заключается в сближении с самкой, поймите наконец у мужчин тестостерон в десятки раз больше вашей, а если мужчина просто ходит за вами но не хочет вас, значит он физически не мужик, импотент ну или инвалид, если у него не встаёт на вас, иначе смысл всего того, чтобы замутить с вами. Ну а если он вас любит и в жены хочет взять то вы сразу это поймёте, вы все понимаете, мужчины это открытые книги. А вот странным было то, что вы тянули за веревки и ломались долго, если экономить время то скажите хотяб намеком но очевидным таким для особо тупых. Зачем же вы отнимали свое время? У вас проблема с сексом? Вы ханжа? Если вы не желаете мужчину значит вы хотели от него выгоду. Это лицемерие. А обиделись потому что поняли когда стало поздно а он нашел не дешовку а возможно свободную женщину которая не мыслит шаблонами и не зависима от культуры эпохи возрождения. Традиции меняются, все упрощается. Если хотите чтоб вы жили в мире где права обеих полов одинаковы то стремитесь к этому, дайте хотя в знак заинтересованности, но вы предпочитаете полностью действие со стороны мужчины сами не играя в эту игру, корона спадет осторожно. Либо вам 20 так как часто молодые так тупят , либо уже поздно что либо менять раз вы и в 40 с короной ходите. Можно жить без гемарою, нравится скажи нет значит пока мужик ты мне не интересен. Будьте честны перед собой.

Гость
#47
Гость

Точно!у меня тоже недавно один сбежал.не получил интима и ослаб сразу,побег к дешевым машкам.ну я не сильно расстроилась,не кавалер и был

А почему сразу к Дешовым Машкам? Мое имя уже совсем с говном смешали. Маша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: