Гость
Статьи
одна с ребенком

одна с ребенком

я осталась одна с ребенком в маленьком городе на сахалине идти некуда что делать

анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вешайся

Гость
#2

Вы работаете? Алименты будут платить?

Гость
#3

родители могут помочь? родственники, подруги...

Гость
#4
Гость

вешайся

Да, умеют на Вумене поддержать в трудную минуту. Умнее сказать нечего.

светлана
#5

Найдите номер телефона Центра психологической помощи в вашем городе. Думаю,что должен быть такой везде. Звоните, об'ясняйте ситуацию,Вам помогут. В крайнем случае, когда совсем некуда идти, обратитесь в отделение полиции,они выйдут на нужные службы. Можно будет на время определить ребенка в лом малютки и самой туда устроиться работать. Выход всегда есть,главное не отчаиваться и держать голову холодной. Стучите и Вам откроют.

Гость
#6

Пойдите в храм или церковь, может быть помогут чем-то на первое время.

М
#7

А где папик ребенка?

Гость
#8

Одной из сфер социального служения прихода святителя Тихона Московского в г.Поронайске является помощь одиноким матерям. Идите в храм или соц. защиту. Там подскажут.

Гость
#9

А как Вас занесло на Сахалин?

Гость
#10

Спокойно во первых. Правильно,идите в полицию. Говорите все как есть, и слушайте что скажут. Думайте как на работу устроиться. Маленько в себя придете,решайте что с дитем: лучше всего чтоб при вас был. Все наладится, не война,не голод, переживем!

Лёля
#11

Анна ,держись не падай духом ,я тоже такая .Прислушайся совета Светланы ,если не получится приезжай ко мне в Кисловодск ,кто ты по специальности?на первое время помогу ,а там определимся.Сколько ребенку лет ,пока соберешься ,буду тебе искать работу и ребенка пристроить.Я на связи.

Лёля
#12

Анна ,напиши ответ,держись...

Гость
#13

работай баба, что еще тебе делать

Гость
#14

Скоро зима ...

Гость
#15

Наверно это Влад за сдал Алинушку подальше, чтоб навернека ...

Гость
#16
Гость

Одной из сфер социального служения прихода святителя Тихона Московского в г.Поронайске является помощь одиноким матерям. Идите в храм или соц. защиту. Там подскажут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: