Гость
Статьи
Брошена 3 года назад - …

Брошена 3 года назад - не отойду никак...

По- хорошему, мне и советов не надо.
Надо чтобы вы, девочки, меня поддержали.
3 года назад, аакурат на годовщину свальбы мой муж (9 лет как) сказал мне, что уходит к другой. Я-то ему хотела сказать, что у нас второй ребенок будет. Но на фоне его заявления смолчала.
И у меня был выкидыш, я уехала парализованная в больницу.
Старшего ребенка забрали его родители. Мои родители поднимали меня, а он к своей бабе уехал и чужого ребенка воспитывал, и воспитывает до сих пор.

у меня вопрос, девочки....
я вот за эти три года из трупа снова на ноги встала.
Я участвую в жизни моего сына, хотя жить со мной ему не дают.
Я отремонтировала для него свою квартиру, я стараюсь, как могу.

но вот ЧТо мне делать?
Каждый раз, как новая жена моего бывшего мужа кужа уезжает, он звонит мне.
Каждый юожий день.
он плачет и кается, я все это знаю.
она приезжает - и НЕТ его.

я понимаю, что он спекулирует на моих чувствах. с одной стороны.
но с другой - мой ребенок у него. Малейший повод - и я окажусь не у дел.

КК
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас совершенно не жалко ( что только может из-за выкидыша немного, но если разобраться, ну куда вам еще ребенок?). Столько драмы! Вас всего лишь бросил гнусный кобель. А ребенка отдали вы cами. Что значит "жить со мной ему не дают"?

Света
#2

Не, это уже перебор, милая. Гиперболой в литературе называется.
Прям как сообщил муж об измене, тут хрясь и выкидыш.
Да не простой, а с парализацией, прости господи.
И ребенка старшего отобрали ироды и не отдают до сих пор.
Одно утешает -периодически рыдающий муж, уж так бедный стррррадает, даже кушать не может.
Но, видно, новой жены боится, вот и мучается, хотя авторшу стрррррастно любит и забыть не в силах....
Перебор, автор, явный перебор. Кричу как незабвенный Станиславский - не верю.
Разводки писать надо умеючи.




З

Катерина
#3
Гость

Мне вас совершенно не жалко ( что только может из-за выкидыша немного, но если разобраться, ну куда вам еще ребенок?). Столько драмы! Вас всего лишь бросил гнусный кобель. А ребенка отдали вы cами. Что значит "жить со мной ему не дают"?

Господи какие вы все умные леди с железными яйцами! Честное слово, каждая в своей жизни кого то любила и полюбит любовь зла, мне каждую женщину жалко, хотя нет я просто сочувствую и считаю что нужно жить дальше! Но сочувствую потому что любовь женщины это действительно то что мужчины всегда топтали, а женщины всегда любили, это женская черта и каждая девушка высказывается так как вы пока сама не полюбит, хотя опять таки бывают исключения! И может быть ей повезет и это будет любовь до гроба! Вобщем все индивидуально, но как сказала однажды одна денщика мне, любовь женщина как дерево... Растет. И крепнет даже на помойке! Автор вам удачи сил и счастья!

Гость
#4
Света

Не, это уже перебор, милая. Гиперболой в литературе называется. Прям как сообщил муж об измене, тут хрясь и выкидыш. Да не простой, а с парализацией, прости господи.И ребенка старшего отобрали ироды и не отдают до сих пор.Одно утешает -периодически рыдающий муж, уж так бедный стррррадает, даже кушать не может.Но, видно, новой жены боится, вот и мучается, хотя авторшу стрррррастно любит и забыть не в силах....Перебор, автор, явный перебор. Кричу как незабвенный Станиславский - не верю.Разводки писать надо умеючи.З

Я так поняла, что парализовало это - фигура речи, a тут диагноз. Нет прерывание беремености паралич не дает. ТАк же как и объявление мужика об уходе.

Умница
#5

Любите Вы драматизировать. Я тоже пережила развод, измены, тоже ребенок от первого брака живет с отцом, но настолько драматизировать считаю просто лишним. Давно уже устроила свою жизнь снова, бывают проблемы и в новом браке, не без этого, но это жизнь. Сами себе эти 3 года забрали и упиваетесь жалостью к себе. Поймите, и 10 лет так можете прострадать, ничего не изменится. Берите уже себя в руки, времени-то достаточно прошло уже.

Гость
#6

парализовало из-за выкидыша? какая прелесть. да вы, мадам, истеричная особа. и скорей всего ребёнок "возник" в момент заявления мужа об уходе. это старинный обычай- "ой, а я тут, кстати, беременна!" потом, конечно, выкидыш.

Гость
#7

Не люди, а звери в комментариях собрались... и ладно бы еще львы, а то ведь - шакалы...

Гость
#8

Разводняк, видно, что пыжились, а ни хрена не получилось.

от
#9
Гость

Не люди, а звери в комментариях собрались... и ладно бы еще львы, а то ведь - шакалы...

вас тронуло это сомнительное творчество одминов?

Гость
#10
Гость

Не люди, а звери в комментариях собрались... и ладно бы еще львы, а то ведь - шакалы...

Не шакалы, шакалихи, умные, все знающие и в параличах и в особенностях души другого человека.

Гость
#11
от

вас тронуло это сомнительное творчество одминов?

Меня тронула "прозорливость" местных " стариц".

Надежда
#12

Муж бросил..жалко конечно. Многие через это прошли. Но ни одна нормальная женщина своего ребенка не отдаст. И поражает, что не отсутствие вашего ребенка вас беспокоит...

Гость
#13

поддерживаю сомневающихся.
если автор не алкоголичка, наркоманка, судимая за преступления против здоровья и жизни, не склонна к агрессии законных оснований не отдавать ребенка не углядывается. если по роману родители мужа забрали ребенка на время паралича (полгода?) или чистки (неделя, если с осложнением?), то при расторжении брака судом должен был быть разрешен вопрос об определении порядка проживания ребенка с одним из родителей, и как правило, в России он решается в пользу проживания с матерью.
если по роману ребенок с родителями мужа. то мать и отец ребенка имеют основания для изъятия ребенка в свою семью и другие родственники (бабушки, тети и проч.) не имеют законных оснований для сопротивления или препятствования. если же они все же препятствуют, то на сторону мам или пап встает орган опеки, который устраняет препятствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: