Гость
Статьи
как козероги переносят …

как козероги переносят предательство?!

Помогите пожалуйста! Как козероги переживают предательство?! Со временем смогут простить?!

милисса
26 ответов
Последний — Перейти
Безумная
#1

Я Козерог. Ни за что бы не простила предательства.

#2

Считаю, не зависит как человек переносит предательство от его знака зодиака.Скорее всё зависит от человека и его воспитания, и его толстокожести в жизни!
Я козерог, и меня предавали, как девушки любимые так и друзья, так и простые знакомые, список длинный. Конечно я злился,злился как на себя так и на этих людей. НА себя из-за того, что допустил это. На других, что со мной так поступили. Но депрессии никогда от этого не было. Всегда делал выводы после таких случаев, и дальше жил, накручивая себе на ус этот жизненный опыт!!
С теми девушками больше не общаюсь, так же и с друзьями. Но при удачном случае не упущу момента им отплатить тем же. Но я не злопамятный, у меня просто память хорошая)))
Лично мое мнение, такие поступки не должны быть забытыми!!!

Киса
#3

Я козерог. Предательство не прощала и не прощу

Гость
#4

Нет, не смогут, не ждите. Это из опыта...

Гость
#5

Первое предательство переживала тяжело и долго, просить не смогла, негатив года 1,5 длился. Второе похожее предательство - за 2 недели справилась, потом воспряла духом и настроение начало улучшаться и вообще все вокруг стало меняться в лучшую сторону. Но негатив именно на самого человека еще оставался долго внутри. Тяжело ненависть и презрение вытравить из сердца. О прощении и речи быть не может, естественно.

Гость
#6

Могут козероги предательство проглотить, и даже когда их предали, продолжать унижаться, что то кому то доказывать.
Но это не от зз зависит, а от конкретного человека. Просто вы спросили, вот ответ.

Гость
#7

Я козерог, предавали, я просто молча уходила, без слез и скандалов. Слезы были уже наедине с собой

Гость
#8

Я не могу простить предательство. Как бы ни старалась. Кажется, всё! - отпустила и простила, но нет.
Не общаюсь с этими людьми больше, какое бы ни было у нас крутое совместное прошлое.

Lena
#9

собираю чемоданы, делаю выводы

Гость
#10

Я козерог. Однажды предали. Это перевернуло мою жизнь, не преувеличиваю. 7 лет прошло. Был момент в жизни, когда я сказала, что всем все прощаю. Я держу слово.
Надеюсь, Вы поняли...
Но самое интересное, что тот человек кажется ничего не понимает. Мне кажется, если бы он знал, что я чувствую, он бы обходил меня 10 дорогой. Это не злость, не желание отомстить, нет, это какой-то базовый негатив, не окрашенный ни одной эмоцией. Это когда все вытравилось а нового не появилось.

#11
милисса

Помогите пожалуйста! Как козероги переживают предательство?! Со временем смогут простить?!

Я типичный козер.
Я бы не сказала, что прощаю или не прощаю предательства/подставы и тд.

Просто иногда понимаю, что с некоторыми людьми мне не имеет смысла общаться. Зачем общаться с человеком, который тебя не ценит и не уважает? И как? Какой в этом смысл?

Один раз опять стали общаться с подружкой через лет 5 после необщения.
Кажется все.

Козерог
#12

Я козерог, все предательства помню и не упущу возможности отомстить. Но молча, без истерик и через время, когда человек уже забудет и не ждет от меня беды.

Нюта
#13
милисса

Помогите пожалуйста! Как козероги переживают предательство?! Со временем смогут простить?!

не надейтесь даже..... я козерог сама так что поверьте.

Елена
#14

Ой, козероги дорогие, святые, праведные и обидчивые!Вот кто-кто молчал бы, так это вы!!!! Мой любимый был Козерог. 5 лет предавал меня и водил за нос. Спал не только со мной, со многими, очень многими девушками. Я когда узнала - чуть не умерла. Серьёзно. Из личного опыта - больше всех предавал именно он,козерог.

А до меня у него была девушка, которая его предавала раз 15, изменяла ему налево и направо, а он всё прощал, так как любил её. Так что вот вам и второе опровержение насчёт мести.

А ещё подруга у меня была Козерог. Я постоянно ей помогала на экзаменах, она всегда любила быть центром Вселенной. Такая обаяшечка-хорошечка. Сама же фиг тебе поможет или пожертвует чем-то - нет. А когда я не уступила на очередном экзамене ей первую очередь (ну порарез надо было мне первой идти), всё - вычеркнула из жизни. Вот вам и Козероги.

Все они эгоистичные. Сначала посмотрите вокруг себя. Вы не центр Вселенной. Вы людей используете в своих целях. Вы любите выгоду, деньги, почести. Это ещё не про всех Козерогов я рассказала истории - своих близких, друзьях, родных. Я ненавижу абсолютно всех козерогов!!!!! Они ооочень мстительные и будут строить план мести аж на 10 лет вперёд и сделают всё, чтобы вас растоптать, если вы им перешли дорогу.

Гость
#15
Елена

Ой, козероги дорогие, святые, праведные и обидчивые!Вот кто-кто молчал бы, так это вы!!!! Мой любимый был Козерог. 5 лет предавал меня и водил за нос. Спал не только со мной, со многими, очень многими девушками. Я когда узнала - чуть не умерла. Серьёзно. Из личного опыта - больше всех предавал именно он,козерог.А до меня у него была девушка, которая его предавала раз 15, изменяла ему налево и направо, а он всё прощал, так как любил её. Так что вот вам и второе опровержение насчёт мести.А ещё подруга у меня была Козерог. Я постоянно ей помогала на экзаменах, она всегда любила быть центром Вселенной. Такая обаяшечка-хорошечка. Сама же фиг тебе поможет или пожертвует чем-то - нет. А когда я не уступила на очередном экзамене ей первую очередь (ну порарез надо было мне первой идти), всё - вычеркнула из жизни. Вот вам и Козероги.Все они эгоистичные. Сначала посмотрите вокруг себя. Вы не центр Вселенной. Вы людей используете в своих целях. Вы любите выгоду, деньги, почести. Это ещё не про всех Козерогов я рассказала истории - своих близких, друзьях, родных. Я ненавижу абсолютно всех козерогов!!!!! Они ооочень мстительные и будут строить план мести аж на 10 лет вперёд и сделают всё, чтобы вас растоптать, если вы им перешли дорогу.

Уважаемая Елена,дело не в знаке зодиака а в человеке,знаки это всего лишь совпадения неприятные в вашем случае,я сам козерог,меня так же предала девушка,но я не пытаюсь из-за этого еёй отомстить,а наоборот простил бы ей,так как очень её люблю!!!

Алла
#16

Нет не прощают, да сильно болеют, но выкидывают как мусор и своей жизни,

Гость
#16
Елена

Ой, козероги дорогие, святые, праведные и обидчивые!Вот кто-кто молчал бы, так это вы!!!! Мой любимый был Козерог. 5 лет предавал меня и водил за нос. Спал не только со мной, со многими, очень многими девушками. Я когда узнала - чуть не умерла. Серьёзно. Из личного опыта - больше всех предавал именно он,козерог.

А до меня у него была девушка, которая его предавала раз 15, изменяла ему налево и направо, а он всё прощал, так как любил её. Так что вот вам и второе опровержение насчёт мести.

А ещё подруга у меня была Козерог. Я постоянно ей помогала на экзаменах, она всегда любила быть центром Вселенной. Такая обаяшечка-хорошечка. Сама же фиг тебе поможет или пожертвует чем-то - нет. А когда я не уступила на очередном экзамене ей первую очередь (ну порарез надо было мне первой идти), всё - вычеркнула из жизни. Вот вам и Козероги.

Все они эгоистичные. Сначала посмотрите вокруг себя. Вы не центр Вселенной. Вы людей используете в своих целях. Вы любите выгоду, деньги, почести. Это ещё не про всех Козерогов я рассказала истории - своих близких, друзьях, родных. Я ненавижу абсолютно всех козерогов!!!!! Они ооочень мстительные и будут строить план мести аж на 10 лет вперёд и сделают всё, чтобы вас растоптать, если вы им перешли дорогу.

Соглашусь с вами!!!

Юла
#17

Прощу только если реально весомая фигня случится. Раньше прощала часто, глупая была. Повзрослела поумнела. Могу начисто рвать отношения с теми кто пользовался моим терпением и снисходительностью. Пострадала даже подруга рак,с которой дружили почти 20 лет. Я со временем поняла, что она пыталась лишь самоутвердиться за мой счет, высказала все и забанила отовсюду. Она хочет помириться просит общих знакомых, но я не хочу повторений! А с предателем изменщиком последним парнем поступила коварно. Нашла способ изощреннее, с левого аккуанта написала его знакомым бабам что он болен страшным вирусом). А так конечно строю из себя наивную дурочку) Подруги начали удаляться). В планах послать лесом и как можно дальше и надолго! Не прощая)

Голос разума
#19
Гость

Уважаемая Елена,дело не в знаке зодиака а в человеке,знаки это всего лишь совпадения неприятные в вашем случае,я сам козерог,меня так же предала девушка,но я не пытаюсь из-за этого еёй отомстить,а наоборот простил бы ей,так как очень её люблю!!!

Нет, она права как раз-таки! Именно козероги-самые наглые и расчетливые приспособленцы!Когда им что-то надо, они с тебя не слезут, будут змеей вокруг ползать. А если выгоды нет-все, до свидания, перешагнут через тебя, неважно, что вас до этого связывало. Не надо говорить, что все это зависит от человека и воспитания, это и так всем понятно, но если бы Вы не обращали внимания на знак, Вы бы не открыли эту тему. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто ничего хорошего пока про них не сказал. Выгода-выгода одна. И заметьте, они никого почти не прощают, и это не потому, что такие принципиальные, а от мании величия и чувства собственной величественности, «как это не по-моему посмели поступить?», они абсолютно не умеют примиряться ни с кем, а это важно в отношениях, так как никто не без греха. Умение прощать-свойство сильных.
Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, как можно ещё близкому человеку устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски, ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать человеку в глаза свои претензии. Вот и все что нужно знать про них.

да
#20
Голос разума

Нет, она права как раз-таки! Именно козероги-самые наглые и расчетливые приспособленцы!Когда им что-то надо, они с тебя не слезут, будут змеей вокруг ползать. А если выгоды нет-все, до свидания, перешагнут через тебя, неважно, что вас до этого связывало. Не надо говорить, что все это зависит от человека и воспитания, это и так всем понятно, но если бы Вы не обращали внимания на знак, Вы бы не открыли эту тему. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто ничего хорошего пока про них не сказал. Выгода-выгода одна. И заметьте, они никого почти не прощают, и это не потому, что такие принципиальные, а от мании величия и чувства собственной величественности, «как это не по-моему посмели поступить?», они абсолютно не умеют примиряться ни с кем, а это важно в отношениях, так как никто не без греха. Умение прощать-свойство сильных.
Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, как можно ещё близкому человеку устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски, ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать человеку в глаза свои претензии. Вот и все что нужно знать про них.

Вот не добавить, не убавить. Все как есть прям про них. Козероги, задумайтесь.

Гость
#21

Хаха. Нет. Не простят а если скажут что простили только для подготовки жёсткой мести которую могут планировать и несколько лет что бы было все идеально. А ты даже и не поймёшь что это сделал именно он (козерог). Будет смеяться и потирать руки в углу. И наблюдать за дальнейшим хаусом который будет происходить у тебя в жизни. Так что если предал беги да подальше.

Гость
#22

Нет ,козероги не прощают тех кто предал их ,они ставят крест на человеке который предал.

Гость
#23
Елена

Ой, козероги дорогие, святые, праведные и обидчивые!Вот кто-кто молчал бы, так это вы!!!! Мой любимый был Козерог. 5 лет предавал меня и водил за нос. Спал не только со мной, со многими, очень многими девушками. Я когда узнала - чуть не умерла. Серьёзно. Из личного опыта - больше всех предавал именно он,козерог.

А до меня у него была девушка, которая его предавала раз 15, изменяла ему налево и направо, а он всё прощал, так как любил её. Так что вот вам и второе опровержение насчёт мести.

А ещё подруга у меня была Козерог. Я постоянно ей помогала на экзаменах, она всегда любила быть центром Вселенной. Такая обаяшечка-хорошечка. Сама же фиг тебе поможет или пожертвует чем-то - нет. А когда я не уступила на очередном экзамене ей первую очередь (ну порарез надо было мне первой идти), всё - вычеркнула из жизни. Вот вам и Козероги.

Все они эгоистичные. Сначала посмотрите вокруг себя. Вы не центр Вселенной. Вы людей используете в своих целях. Вы любите выгоду, деньги, почести. Это ещё не про всех Козерогов я рассказала истории - своих близких, друзьях, родных. Я ненавижу абсолютно всех козерогов!!!!! Они ооочень мстительные и будут строить план мести аж на 10 лет вперёд и сделают всё, чтобы вас растоптать, если вы им перешли дорогу.

Козероги мстительные, не прощают, но они не злые! И никогда не предадут, исключение есть всегда, как говорится ложка дёгтя в бочке с медом, вам наверно все плохие сразу попались. Я постоянно ловлю мужа на переписках, и живу с ним дальше , люблю его все делаю для него, но что то внутри сжимается, доверия нет вообще, и прощения тоже! Уверена и я скоро сдуюсь, и начну мстить ему, за то что нашу семью разрушает, козерок кстати я)

Гость
#24
Голос разума

Нет, она права как раз-таки! Именно козероги-самые наглые и расчетливые приспособленцы!Когда им что-то надо, они с тебя не слезут, будут змеей вокруг ползать. А если выгоды нет-все, до свидания, перешагнут через тебя, неважно, что вас до этого связывало. Не надо говорить, что все это зависит от человека и воспитания, это и так всем понятно, но если бы Вы не обращали внимания на знак, Вы бы не открыли эту тему. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто ничего хорошего пока про них не сказал. Выгода-выгода одна. И заметьте, они никого почти не прощают, и это не потому, что такие принципиальные, а от мании величия и чувства собственной величественности, «как это не по-моему посмели поступить?», они абсолютно не умеют примиряться ни с кем, а это важно в отношениях, так как никто не без греха. Умение прощать-свойство сильных.
Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, как можно ещё близкому человеку устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски, ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать человеку в глаза свои претензии. Вот и все что нужно знать про них.

Вы столко плохого написали про козерогов, не про отдельного человека, а про знак под которым может быть пол миллиарда людей, вы со всеми знакомы? И вывод сдели опираясь на сколько, 10 козерогов? Моя бабушка козерог, Дедушка от нее гулял все 50 лет брака, и даже ребенка на стороне заделал, ее 2 раза избил так, что она потеряла 2 детей и аозможеость стать мамой(моя мама приемная в семье) и она по сей день с ним живет, заботится, любит его и простила все, что он сделал. И она самый добрый человек, который выручал и помогал всем на своем пути, и до сих пор вскм помогает. Так что обобщаться род одного нельзя

ГАЛИНА
#25

человек имеющий свое достоинство не сможет забыть и простить предетельство

Гость
#26
Елена

Ой, козероги дорогие, святые, праведные и обидчивые!Вот кто-кто молчал бы, так это вы!!!! Мой любимый был Козерог. 5 лет предавал меня и водил за нос. Спал не только со мной, со многими, очень многими девушками. Я когда узнала - чуть не умерла. Серьёзно. Из личного опыта - больше всех предавал именно он,козерог.

А до меня у него была девушка, которая его предавала раз 15, изменяла ему налево и направо, а он всё прощал, так как любил её. Так что вот вам и второе опровержение насчёт мести.

А ещё подруга у меня была Козерог. Я постоянно ей помогала на экзаменах, она всегда любила быть центром Вселенной. Такая обаяшечка-хорошечка. Сама же фиг тебе поможет или пожертвует чем-то - нет. А когда я не уступила на очередном экзамене ей первую очередь (ну порарез надо было мне первой идти), всё - вычеркнула из жизни. Вот вам и Козероги.

Все они эгоистичные. Сначала посмотрите вокруг себя. Вы не центр Вселенной. Вы людей используете в своих целях. Вы любите выгоду, деньги, почести. Это ещё не про всех Козерогов я рассказала истории - своих близких, друзьях, родных. Я ненавижу абсолютно всех козерогов!!!!! Они ооочень мстительные и будут строить план мести аж на 10 лет вперёд и сделают всё, чтобы вас растоптать, если вы им перешли дорогу.

Козероги ещё и ***

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем