Гость
Статьи
Интернет знакомства

Интернет знакомства

Здравствуйте!Дорогие форумчане, интересно ваше отношение к знакомствам в интернете , расскажите о своем опыте , чем закончилась ваша дружба, любовь?

Lola
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

101 тема про ля-ля-ля.
Сообразить, что у всех по разному, слабо?

Гость
#2
Гость

101 тема про ля-ля-ля.Сообразить, что у всех по разному, слабо?

Ну что же вы так) автор хочет историй о золушках,где замухрышки знакомились с богачами и жили долго и счастливо в большом дворце душа в душу!

Гость
#3

Самое главное - что образ человека в интернете часто не совпадает с образом в реальности. В интернете ведут себя так, как хотели бы вести в реале, но по разным причинам не получается. Это не хорошо и не плохо, часто оба образа - и реальный и выдуманный - имеют свои плюсы, но надо иметь это в виду.

еЕее
#4

познакомилась со своим будущим мужем в одной из соц.сетей. играли в одну игру, стали общаться. жили за 2000 км друг от друга. это не помешало в первый раз ко мне приехать. во второй приезд через три месяца уже был с кольцом. я еще пару раз проездом у него была, познакомилась с родителями. в итоге сказал переезжать к нему. меня в родном городе ничего не держало, только закончила универ, поработала пару месяцев чтобы деньжат скопить и вперед. уже почти 5 лет вместе, растим доченьку

Гость
#5

Интернет знакомства это здорово, там полно неуверенных в себе девушек, самая тема для секса на раз.

Lola
#6

мне нужны истории, а не про ля ля )
все же подход у всех разный, поэтому и соотношение исходов знакомств интересен.

Гость
#7

Обломайся журналюга

Гость
#8
Гость

Обломайся журналюга

+++++++

Гость
#9

Автор, на докторскую диссертацию всё равно не наскребёте, даже если покроете своей деятельностью тысячу форумов. Бдут как минимум проблемы с рандомизацией, группирование различий между услугами смс.знакомств и тырнет.знакомств, случайных и оплаченных через агентство, знакомств с телечата и т.д.

Василиса Прекрасная
#10

Познакомилась с парнем по интернету, на сайте кинолюбителей. Между нами было около 2000 км. Ох какие страсти-мордaсти у нас были!!!!! По телефону - каждый день, по скайпу весь день (он учился и я, время свободное было), башню срывало нереально! Ему потом счета кстати за телефон пришли пару раз на 20 000 руб, так мать потом телефон отключила. Он 3 раза ко мне приезжал. Когда узнала его поближе, было жуткое разочарование. Оказался ленивым, трутнем по жизни, истериками из матери выбивал деньги на эти поездки (вместо того чтобы пойти и заработать). Потихоньку любовь с моей стороны сошла на нет, к тому же поняла, что переезжать к нему не хочу вникуда, да и ему не сладко было бы здесь (мы из разных стран). Но об этих отношениях не жалею - таких эмоций не испытывала НИКОГДА.
Кстати, до сих пор иногда пишет мне, говорит, люблю, забыть не могу.

#11

а своем опыте могу сказать - есть много хороших адекватных людей на сайтах знакомств)

Умапалата
#12

Бешеное притяжение и улетный секс на втором свидании. Наша любовь не закончилась (я надеюсь) свадьбой и рождением дочери! Впереди много лет семейного счастья))

Гость
#13

Что такое "интернет"?

Гость
#14

Увы, лично мне в инет.знакомствах не везёт. Попадаются сплошь и рядом только те, кто сразу проявляет неуважение, эгоизм, лень и грубость. Уже как-то и не особо знакомиться хочется... Нормальных мужиков вряд ли можно встретить.((

Гость
#15

смотря зачем.. если для поболтать и подружить - пока не надоест - неплохо. Если для встреч - никто не подходит, не нравится никто. Лично надо знакомиться. Тут кот в мешке.

Гость
#16
MamaNice

а своем опыте могу сказать - есть много хороших адекватных людей на сайтах знакомств)

в соцсетях? наверное.
только прячутся они хорошо

авава
#17
Василиса Прекрасная

Когда узнала его поближе, было жуткое разочарование. Но об этих отношениях не жалею - таких эмоций не испытывала НИКОГДА.

смешно так) было тоже что по интернету захлестнула переписка, и эмоции такие реальные главное! для меня откровение было первый раз что так захватить может это...

лена
#18

я нашла парня, счастлива с ним сейчас)) больше никого не ищу

Гость
#19

Я познакомилась с учетки подруги на одном из сайтов со своим нынешним парнем)честно говоря встретить там что то нормальное не надеялась наоборот хотела убедить подругу что она неправа)прошло время)вместе уже более двух лет и за это время ни разу даже не поссорились))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: