Гость
Статьи
Предлагает родить …

Предлагает родить ребенка в обмен на материальное обеспечение

Ситуация довольно неприятная, мне 28 - почти 29, а ему за 40, живем вместе в его квартире полгода, у него бизнес - он директор фирмы, был дважды женат и от этих браков 2 детей. Хочет еще детей, хочет сам принимать воспитывать их и т.д. Сидит на сайтах знакомств, переписывается с девушками, но не встречается с ними (я проверяла). Много работает, домой прийти в 1-2 ночи обычное дело. После того как я несколько раз уличила его в сидении на сайтах, чувства к нему прошли, стала относиться к нему потребительски. Разговаривали и обсуждали все произошедшее, говорит, что это просто способ расслабиться и отвлечься от проблем, что не изменяет. Предлагает мне заключить контракт - женимся, я рожаю ему ребенка, а он обеспечивает меня квартирой и выплачивает каждый месяц энную сумму денег. При этом в открытую говорит, что может мне изменить, если в наших отношениях будут трения, и вообще что может спать периодически с другими или отсутствовать по ночам раз-два в неделю, но я не должна выносить ему мозг по этому поводу, т.к. все мужья изменяют женам. Я хочу семью и детей (была уже замужем, детей нет, своего жилья в Москве нет), но такие условия - это слишком. Как вы думаете, уходить ли от него сейчас или жить с ним, параллельно подыскивая достойного кандидата в мужья или согласиться на его условия? На тему прошу реагировать более меркантильно, чем обычно, потому что дело же в деньгах, а не в любви! Да, я уже не так молода, но с хорошей фигурой, симпатичная, но не особенно-то и красавица с обложки, а обеспеченный уважаемый неженатик может попасться раз в жизни.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вашему неженатику ничего не мешает вас обмануть. Вы родите,а вам кукиш,а не квартира и мат.обеспечение. Или поплатит,поплатит,а потом бросит.

Гость
#2

Пусть сначала квартиру на вас оформит и счет в банке на ваше имя откроет с внушительной суммой.

Гость
#3

29 пора рожать...вы можете найти другого родите ему -он вам так же изменять будет и ни квартиры ни денег.

мизантропия
#5

нужно обговорить материальную сторону заранее, составить контракт сначала, а потом, когда все будет подписано оформлено задокументированно- беременеете, как то так, и если это все в москве то... стоит попробовать, живя в своей в последствии квартире, пусть даже и без этого ухаря, найдете себе какого нибудь парнишу - дядю- спктника, в общем то что по душе-любви и пр.все. как то так)

мизантропия
#6

*спутника

мизантропия
#7

и вообще меня убило- 29х, я уже не так молода... ну блин, мне тогда ползти с простынкой в известном направлении, а я то все бодрюсь бодрюсь... эээх..

Автор
#8
мизантропия

и вообще меня убило- 29х, я уже не так молода... ну блин, мне тогда ползти с простынкой в известном направлении, а я то все бодрюсь бодрюсь... эээх..

Ну это я загнула конечно)) Но все же скоро 30 и я понимаю, что времени на поиск достойного мужчины остается все меньше. И 23-летние уже наступают на пятки(((

Автор
#9
мизантропия

нужно обговорить материальную сторону заранее, составить контракт сначала, а потом, когда все будет подписано оформлено задокументированно- беременеете, как то так, и если это все в москве то... стоит попробовать, живя в своей в последствии квартире, пусть даже и без этого ухаря, найдете себе какого нибудь парнишу - дядю- спктника, в общем то что по душе-любви и пр.все. как то так)

Да, дело в Москве. За себя я не переживаю, потратила бы из-за содержания несколько лет на него без ребенка влегкую. А вот ребенка жаль, что не в любви родится - получается, что я для него как инкубатор и меня он не любит вообще. От этого противно. С другой стороны, не уверена, что встречу взаимную любовь, розовые очки давно уже упали...

512345
#10
Гость

вашему неженатику ничего не мешает вас обмануть. Вы родите,а вам кукиш,а не квартира и мат.обеспечение. Или поплатит,поплатит,а потом бросит.

да еще и ребенка забрать может. сейсас полно такиъ историй

мизантропия
#11

понимаете,ребенку помимо родительской любви еще и одеваться обуваться и получить. хорошее образование нужно, что ему от рождения без любви? ваш мужчина же сказал что будет воспитывать и заниматься реебенком, ваша задача вести себя так чтобы была нормальная атмосфера, без истерик, выяснений отношений, я уверена что вы в этом плане умная девочка. недвижимость в москве приятная штука, знаю по себе))конечно вы долдны очень очень хорошо над всем этим подумать, советчиков много а жить то с этим всем вам. и вам тут ОЧЕНЬ правильно написали- не факт что влюбитесь , родите по любви и вам не будут изменять .. решать только вам)

гость+92
#12

автор.
вам не противно самой от такого предложения?
гнет понимаю деньги и Москва и прочее.
может реально все так низко упало.
если хочется-вы беременность как получили, требуйте квартиру и несколько млн.на личный счет.
иначе аборт.
пусть он решает.
а так.я куплю я буду обеспечивать-пустые слова.
куда вы денетесь с дитем?
обещать-не значит жениться.

Гость
#13

Да, мужчина очень прямолинейный. К тому времени, когда вы родите, не факт, что ему надо будет изменять, а вот про вас, большой вопрос. Не знаю, вот я бы лично, не хотела бы себе такую судьбу. Дети быстро вырастают, и ты себя еще чувствуешь молодой, как-то хочется свои зрелые годы провести с близким человеком, с семьей.

Автор
#14
гость+92

автор.вам не противно самой от такого предложения?гнет понимаю деньги и Москва и прочее.может реально все так низко упало.если хочется-вы беременность как получили, требуйте квартиру и несколько млн.на личный счет.иначе аборт.пусть он решает.а так.я куплю я буду обеспечивать-пустые слова.куда вы денетесь с дитем?обещать-не значит жениться.

Предложила ему оформить квартиру в браке на меня до беременности, если беременности не случится, на квартиру претендовать не буду.

Автор
#15
Гость

Да, мужчина очень прямолинейный. К тому времени, когда вы родите, не факт, что ему надо будет изменять, а вот про вас, большой вопрос. Не знаю, вот я бы лично, не хотела бы себе такую судьбу. Дети быстро вырастают, и ты себя еще чувствуешь молодой, как-то хочется свои зрелые годы провести с близким человеком, с семьей.

Согласна с вами. С другой стороны, отцом он будет хорошим и ребенка не бросит. Но я после всего его разлюбила и этот брак будет по расчету, а не по любви.

Гость
#16
Автор

Предложила ему оформить квартиру в браке на меня до беременности, если беременности не случится, на квартиру претендовать не буду.

неужели он согласился?

Автор
#17
Гость

неужели он согласился?

попросил дать немного времени на раздумья. Ребенка согласен родить в браке.

Гость
#18

Автор, скажите честно, вы сами готовы на такой расклад? Если не брать во внимание расчет, а руководствоваться чувствами? Сможете спокойно реагировать на то, что он не пришел домой, понимая, что он с другой? Деньги деньгами, но все-таки мне кажется, что морально это тяжело. Если, конечно, он вам не противен настолько, чтобы его отсутствие ночью будет вам в радость

Гость
#20

>Знаю тоже такого мужчину.НЖ на сносях,уже 4 ребёнок родится скоро,от этой НЖ- первый,но он не останавливается,предлагает всем женщинам сделку.
Есть вполне твердые расценки:
За первого ребёнка от него полностью содержание,шуба,дорогая ювелирка и т.п.
За второго- автомобиль от 3 млн.
За третьего и выше- от трешки в любом городе России.
Все дети,естественно,проверяются ДНК- тестом,и остаются с ним,если женщина вдруг захочет свалить.Если женщина сваливает и забирает ребёнка- платит только алики по закону,естественно,зп белая маленькая))
Вот так.Желающих пока хватает,как вы видите.

+100 Так и надо в современном мире! Жаль, что законно такой договор не составить...

Ска
#21

Это называется брак по расчёту. Если он вам ставит такие условия, то и вы можете ему поставить, пусть действительно квартиру вам купит. Если будет ребёнка обеспечивать,то это хорошо. Бывают говорят любят, женятся, а сами так же изменяют, так ещё и материально не обеспечивают.

Ска
#22

А как он к двум своим детям сейчас относится? Материально помогает? Навещает их или они ему уже по боку?

плАхая
#23

ага
родите, а денежек не увидите

anna
#24

Автор, во-первых не приписывайте себя к старушкам (некоторые 23-летние похуже 30-летних будут), во-вторых - учитывая современные реалии, вариант неплохой , НО оговорите ВСЕ ДЕТАЛЬНО и заключите договор 1. квартира - пусть оформляет не на вас, а дарственную ребенку далает, 2. ежемесячное содержание + деньги на счет РЕБЕНКА на его обучение в нормальном вузе (не известно что будет с вашим суженным через 17-18 лет ) . Мне кажется это лучше чем выйти замуж по-любви в Мухотсранске и еще самой все тянуть и мужа и ребенка и себя(сейчас таких семей 70% )

Автор
#25
Ска

А как он к двум своим детям сейчас относится? Материально помогает? Навещает их или они ему уже по боку?

Да, помогает, старший уже совершеннолетний, особо с отцом не общается. Младший ходит в школу, избалованный отцом очень.

Автор
#26
Гость

Автор, скажите честно, вы сами готовы на такой расклад? Если не брать во внимание расчет, а руководствоваться чувствами? Сможете спокойно реагировать на то, что он не пришел домой, понимая, что он с другой? Деньги деньгами, но все-таки мне кажется, что морально это тяжело. Если, конечно, он вам не противен настолько, чтобы его отсутствие ночью будет вам в радость

Да, мне было бы тяжело, если бы он не пришел ночевать. Все-таки чувства к нему есть очень теплые.

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы