Гость
Статьи
Мама парня и соцсети

Мама парня и соцсети

Встречаемся с парнем 4 месяца, недавно он решил познакомить меня с родителями. Я еще до знакомства знала, что его мама - активный пользователь соцсетей. Она зарегистрирована вконтакте и в инстаграме, Я видела, как она комментирует фотки своей невестки (жены старшего сына): "здесь ты хорошо получилась, а там не очень". К фотографии торта, который испекла невестка - "моему сыну нельзя такое есть", к фотографии дочки невестки и сына - "почему у вас ребенок одет, как сирота?" и все в том же духе. Я насмотрелась на все это и решила, что добавлять ее нигде не буду. А когда мой парень нас познакомил, она практически сразу начала выпытывать, есть ли я в соцсетях. Говорит: "добавлю тебя, буду следить, как ты себя ведешь". Я отшутилась, сказала, что на соцсети у меня времени нет. Она успокоилась, но мой парень потом устроил мне скандал. Из-за того, что я обманула его маму. Обиделся и третий день уже не звонит. Вот скажите, разве я не права? Она ведь мне даже не свекровь. С какой стати я должна терпеть ее контроль и едкие комментарии под фотографиями?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще этого бреда не понимаю и в соцсетях меня нет .

#
#2

она может просто прикалывается

гость
#3

Боже неужели такие сумасшедшие есть?)))

Гость
#4

Себе возьмите другой ник и фото, а мадам заблокируйте.

Гость
#5

За собой пусть следит сначала

Гость
#6

Добавляйте, но ставьте на нее настройки приватности и все.

Гость
#7

Им повезло с вами, я бы фигуральную пощечину еще отвесила сказав что я там есть но добавлять не буду, тк это личное пространство.

Гость
#8

Процитируйте парню ехидные комментарии его мамули в адрес старшей невестки и спросите, хочет ли он, чтобы Ваша мама так комментировала его фотографии? Вот и Вы так не хотите.
Кстати, будьте готовы к тому, что мама парня Вас все равно найдет в соцсетях и будет выговаривать за обман. Будьте осторожны.

Скептика
#9

мда...семейка. Заведите левый акк и будте паинькой, а так хороши...

Гость
#11

я бы не рискнула связываться с таким. Он от мамы зависим больше, чем от вас, раз не вкуривает, в чем дело.Главное - самой потом не стать, а то, мужчины, они знаете, какие - подруг глядя на мам выбирают... Шлите его кароч лесом.

Гость
#12
Гость

Обиделся и третий день уже не звонит.

мужики никак не поймут, что их обиды - это не сексуально

арина
#13

Господи, миленькая, у мамы просто такие шутки. Что же вы всерьез такие комментарии воспринимаете?

Ингрид
#14

Автор, ну как маленькая, ей-богу. Добавила маму в друзья, а на второй день поставила в блок:) и волки сыты и овцы целы;)
Фейковые аккаунты не вариант - сразу раскусит и нужна поддержка парня, чтобы он это подтвердил, а он маме врать не будет.
Но коли Вы уж выбрали другой путь, тогда спокойно поговорите с парнем и объясните, что пока не готовы впускать его маму в свое личное пространство, это очень неожиданно для Вас и что со временем, когда вы с ней подружитесь, обязательно добавите ее в друзья. В общем, успокойте мальчика.
И, да, мамам врать - нехорошо:)

Гость
#15

У меня мама бывшего гражданского мужа до сих пор за мной следит в со сетях, каждый день заходит. Пишет иногда, что я замечательная и она хочет со мной общаться))) я думала, жил у меня странная мама у мя была, а оказывается у вас. Она вам никто чтобы за вами следить и тем более давать оценку вашему поведению. А он маменькин сынок, всю жизнь будет маму слушаться. Скажите, что у вас есть своя мама, чтобы оценивать ваше поведение. Скажите молодому человеку, что вашей маме идея оценивания ее дочери посторонней тётей не понравилась, и она хочет оценить лично вашего молодого человека. Охрене вгие они какие -то - и мама, и сыночек.

Гость
#16
Гость

У меня мама бывшего гражданского мужа до сих пор за мной следит в со сетях, каждый день заходит. Пишет иногда, что я замечательная и она хочет со мной общаться))) я думала, жил у меня странная мама у мя была, а оказывается у вас. Она вам никто чтобы за вами следить и тем более давать оценку вашему поведению. А он маменькин сынок, всю жизнь будет маму слушаться. Скажите, что у вас есть своя мама, чтобы оценивать ваше поведение. Скажите молодому человеку, что вашей маме идея оценивания ее дочери посторонней тётей не понравилась, и она хочет оценить лично вашего молодого человека. Охрене вгие они какие -то - и мама, и сыночек.

я думала, что у меня странная мама у бывшего мч была * - опечатки, с телефона пишу

Ска
#17

Ну объясните парню,что такие шутки мамы как коменты к фоткам не понимаете,что вас это задевает и не хотите,чтоб вам портили настроение, если он вас не понимает, то так и будет дуться по каждому поводу. Любовь к матери это хорошо, но обижаться из за соцсетей-не по мужски))

Хто-то
#18

Бросай нафиг этого парня! Все равно такая мама потом житья тебе не даст - заест..

Гость
#19

У него ***** мамашка, в принципе, как и он сам! Вам эта семейка - ебаненько НАДО????!!!!!!!

Гость
#20

Да вы встречаетесь всего 4 месяца! Какая дружба с мамой? Пусть дальше дуется, я бы еще, после того, как он сдуется и попытается дальше общаться, сама бы надулась, со словами, слишком рано твоя мама за мной слежку устанавливает. Ставьте границы сейчас, а то потом замучаетесь.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем