Гость
Статьи
Мне уже надоело …

Мне уже надоело скрываться

Всем доброго времени суток! Я распишу тут свою историю "любви" и хоть тема и забитая, но буду очень признательна,если кто-то поделится реальными нормальными мыслями на этот счет.
В конце этого лета мы познакомились с парнем(ну,как познакомились,мы друг друга и раньше видели,просто можно так сказать не замечали).Мне 18,ему 24. Сначала просто общались,все как обычно,ну симпатия была какая-то. Потом это общение перешло в систематическое,и там мы общаемся каждый день по многу уже четвертый месяц.То есть мы не просто общаемся,а мы уже встречаемся.
И все было бы отлично,если бы не несколько факторов:
1.это отношения на расстоянии
это не разные страны,и не далекие города,между нами порядка 300 км,но все-же,всегда надо найти время,что приехать,чтобы нормально встречаться,а это часто проблематично,в том числе и потому,что...
2.об этих отношениях не знают мои родители. они будут против.поэтому я им не сообщаю ,но,если честно очень хочу раскрыть уже этот факт,потому что не хочу всей этой скрытности и прочего,тем более все равно потом спалят,узнают,и только хуже будет
3.я не уверена,на 200% что он мне нужен.он прекрасный парень,и мне может больше такой не встретиться,но я сейчас не хочу отношений и тем более таких
Да и связывать себя серьезными отношениями не хочу и не готова сейчас,хочется просто узнавать людей вокруг себя,только в универ поступила,новый коллектив, флиртовать
Расстаться будет проблемой, он меня держит и не отпускает, если сильно сильно напрячься,то конечно разбежимся,но что-то меня тормозит

В общем мне не хватает духа либо окончательно порвать с ним,либо раскрыть карты родителям и будь что будет
Если есть что посоветовать,кроме стеба,пожалуйста,буду благодарна ;)

Всем удачи и легких отношений)

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать. Занудно и откровенно неинтересно.

Конфета
#2
Света

Не смогла дочитать. Занудно и откровенно неинтересно.

А я бросаю всегда подобные экзерсисы после слов "мне 18")))

Гость
#3

как держит? цепями к батарее приковал? вы сами себя и держите))
на расстоянии - без перспектив. найдите по месту жит-ва.
родители плохого не посоветуют, присмотритесь к косякам парня
встретятся вам еще.. вам же не 78, а 18

Гость
#4

Подумайте если этого человека не станет,ну в смысле совсем прекратит общение с вами если не будет вам его хватать,без него плохо,то это любовь.
А вот если все равно,есть он или нет, то рвите такие отношения.
А вообще мы ценим,когда теряем.
Но дружить то можно и общаться в любом случае

Гость
#5

Будьте честны с парнем! Тогда может и с вами в будущем плохо не поступят.ведь все плохое всегда возвращается! Вам просто нравится сам факт,что у вас какие-то да отношения,вроде бы и есть парень,но при этом сильно не докучает. Но в 18 так не должно быть! Когда как не сейчас любить, гореть и колотиться в страстях)) и дело тут ни в расстоянии,ни в родителях и возрасте! Когда по-настоящему любишь преград не видишь,если хочешь быть с любимым,а в 18 и подавно)) поговорите с парнем объясните ему тактично,что пока вам не нужны серьезные отношения,и вы неуверенны в своих чувствах,предложите на время прекратить общение,а там уже постепенно все сойдет на нет.

Гость
#6

Разводка занудна, увольте эту бездарную овцу.

Гость
#7

я тоже не смог читать до конца, слишком скучная тема