Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от визита к урологу

Живем вместе уже три года. Мне 24, ему 31. Каждые полгода я хожу к гинекологу, тут у меня нашли ВПЧ 35, врач сказал, что этот тип высокого онкогенного риска. И нужно лечить. Чтобы начать лечение, есть смысл моему парню тоже сдать анализы и при подтверждении - пролечить одновременно , так как на время лечения нужно прекратить сексуальный контакт и было бы здорово не растягивать это время. Дело в том, что я уже два месяца не могу добиться, чтоб сходил к врачу. Не пойму, в чем дело

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это не уролог, а венеролог, уролог лечит проблемы с мочевыводящей системой вне зависимости от пола

Татьяна
#3

Лечат обоих партнеров. Таблетки, которые назначили Вам, надо пить Вашему молодому человеку

Гость
#4

"Дело в том, что я уже два месяца не могу добиться, чтоб сходил к врачу. Не пойму, в чем дело"

Какая Вам разница, в чем дело? И Вы из-за этого теряете время? Походу, не только вашему МЧ пофиг на своё и ваше здоровье, но и Вам. Сидите ждите дальше, нам-то что.

Агния
#5

ВПЧ таблетками не лечат. От него делают прививки, но это, Вы уже опоздали.
Парень не хочет идти, потому что анализы сдавать больно: не сколько сама сдача, сколько потом. Надо уговаривать и довольно долго. Будьте готовы к этому. И кстати скорее всего у него могут ничего и не найти - у мужчин такие болячки могут не развиваться, но они являются их носителями. Так что лечение можете смело проводить сразу вдвоем, а секс - в презервативе.

Гость
#6

За 2 месяца могла произойти спонтанная элиминация вируса.
За 2 месяца мог развиться поликарциноидный синдром, ибо ВПЧ любой и 35й в частности садится на труху (LIP-контингент, хр.тканевая гипоксия, хр.дефициты веществ поддерживающих трофику кожи и слизистых, хр.отравления включая выхлопные и природным газом и т.д.).
За 2 месяца могли начать доминировать поражения из ведения проктолога и дерматолога.
За 2 месяца могли пролечиться оба по факту подтверждения во 2й лаборатории без участия врача.

Так что это не мжч 31 года к урологу, а женщине 24 лет сменить гинеколога на вирусолога, или онколога, или витаминолога, или проктолога, или иммунолога, или пересдать и ,,забить,,.

Кстати, роль презерватива в профилактике передачи минимальна - резина пропускает практически все вирусы, заражение может происходить контактно-бытовым путём.

Гость
#7

Уролог сует пальцы в опу, это крайне неприятно для мч.

Гость
#8
Гость

Уролог сует пальцы в опу, это крайне неприятно для мч.

Вы с проктологом не путаете?
Уролог занимается тем, что от почек до уретры, его главный инструмент - анализы мочи и ультразвук

Гость
#9
Гость

Уролог занимается тем, что от почек до уретры, его главный инструмент - анализы мочи и ультразвук

Имеющий руки или минимум 1 палец (Кроме мизинца) саметс

прекрасно отпальпирует свою простату и без уролога ;)
простата очень часто в ведении всё же уролога, а не репродуктолога, и не проктолога; если проктосигмоидит перешёл на простату, то проктолог вряд ли поделится с коллегой.

Andrei
#10

urolog smotrit penis,siupaet,vstavliaet v popu palec dlia proverki,osmotra prostaty.pri etom vsio slusaet,i vidit medsestra,byvaet i molodaja,kotoraja sozdajot diskompfort muzcine,vot potomu oni stisniajutsa takih procedur,izbegajut urologov.

Anton
#11

все эти процедуры уролог, ректоскопия, проктолог ни для стеснительных так как везде с доктором сидит и слушает и помогает ему молодая медсестра вот почему мужики стисняютса всех етих процедур

Гость
#13

грамотный уролог возьмёт у него мазок безболезненно, нажав на точку в анусе, мед сестры не всегда сидят с ними в кабинете, сводите его к платному врачу вот и всё

#14

был у уролога еще в лет 15 и мне это как бы сильно дало посихике, я его там чуть не избил. эти интимные врачи извращенцы и те кто их придумал и разрешил заниматься этой грязью.