Гость
Статьи
Секс 2 раза в месяц

Секс 2 раза в месяц

Живём вместе чуть больше года. Сначала всё было просто великолепно, любовь, нежность, страсть... Теперь секс в лучшем случае 2 раза в месяц. А на фоне того, что это по моей инициативе или после разговоров на эту тему, ощущение что это как одолжение мне, и поэтому в этот редкий момент и у самой и желание, и настроение пропадает. Другой, думаю, нет. Наверно, уже приелось. И что дальше? Жить как соседи по квартире мне не хочется. У кого такая же ситуация, как справлялись? Наряд тигрицы, лепестки роз в душевой и прочую дребедень не предлагать... И так глупо, и его точно не впечатлит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто такая тема тут... У нас тоже только по выходным, но меня устраивает. Когда было 2 раза в день, хотелось бежать. Моего заводят чулки, поэтому мне очень легко получить секс. Может и у твоего есть какой-то фетиш.

Гость
#2

а моему в 43 каждый день надо. думаю. что темперамент от возраста не зависит.но мне уже надоело.

Стр@нный
#3
Гость

а моему в 43 каждый день надо. думаю. что темперамент от возраста не зависит.но мне уже надоело.

а вы выглядите старше или моложе своих лет?
я к тому что затрах анная это типа ужас ужасный внешне, так ли это?

Гость
#4

Ваш парень импотент. Смиритесь или расставайтесь третьего не дано.

Автор
#5
Гость

Часто такая тема тут... У нас тоже только по выходным, но меня устраивает. Когда было 2 раза в день, хотелось бежать. Моего заводят чулки, поэтому мне очень легко получить секс. Может и у твоего есть какой-то фетиш.

Зимой чулки не надеть, чтоб всё выглядело более менее естественно, а нарядиться дома-для меня равносильно тому, что написать на лбу: "Миииилый, пожалуйста, позанимайся со мной сексом" Поначалу стараешься как-то, но наступает момент, когда хочется плюнуть и сказать: "В конце концов я ему не понимающая мамочка или сексолог, а девушка! И тоже хочу чтобы и ко мне было внимание, понимание и желание меня удивить и порадовать!"

Гость
#6
Автор

Часто такая тема тут... У нас тоже только по выходным, но меня устраивает. Когда было 2 раза в день, хотелось бежать. Моего заводят чулки, поэтому мне очень легко получить секс. Может и у твоего есть какой-то фетиш.

Зимой чулки не надеть, чтоб всё выглядело более менее естественно, а нарядиться дома-для меня равносильно тому, что написать на лбу: "Миииилый, пожалуйста, позанимайся со мной сексом" Поначалу стараешься как-то, но наступает момент, когда хочется плюнуть и сказать: "В конце концов я ему не понимающая мамочка или сексолог, а девушка! И тоже хочу чтобы и ко мне было внимание, понимание и желание меня удивить и порадовать!"
Ну тогда найди любовника) Я лично чулки могу надеть в любую погоду. До метро 10 минут пешком, работа сразу у выхода из него...

А
#7

У вас хоть 2 раза в месяц, а моей подруге муж 4 месяца не давал. Он не болен, у него нет другой, у него просто не вставал и разводиться не собирался, т.к ему хорошо в принципе с ней жилось, удобно, комфортно. Она сама развелась и вдоволь натра-ха-лась с бывшим) У человека почти по полгода секса не было,упаси вас всех от такого паразита,только потому что мужик зажрался и у него НЕ ВСТАВАЛ ЧЛЕН. Просто. Член. Не вставал..

А
#8
Гость

а моему в 43 каждый день надо. думаю. что темперамент от возраста не зависит.но мне уже надоело.

Да как секс может надоесть? Пока встает-получайте оргазмы_))) Это же приятно и полезно))

Мирра
#9
А

Да как секс может надоесть? Пока встает-получайте оргазмы_))) Это же приятно и полезно))

Да, такое бывает. Надо поговорить с МЧ откровенно. Если не поможет - бежать подальше и без оглядки!! Вы всего 1 год вместе, а уже такая серьёзная проблема. А что через 5 дет будет, а когда дети появятся? Задумайтесь, желаете ли вы себе такое будущее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: