Гость
Статьи
Стало меньше секса. …

Стало меньше секса. Стоит ли бить тревогу?

Поделитесь, как часто вы это делаете? Раньше, когда просто встречались, ни одна встреча без этого не проходила, да еще и не один раз. Потом стали жить вместе, стали реже, но все равно через день-два стабильно. Когда поженились и переехали в другой город и вовсе реже стало. То голова болит, то усталость после работы. Где-то раз-два в неделю и по разу. Так он даже ОС не просит, хотя раньше прям помешан был на этом. Девочки, я боюсь. Надо обязательно что-то менять или добро пожаловать во взрослую жизнь? Насчет измен не думаю. Повода нет ни малейшего, тем более работает сутки через трое, коллектив мужской, есть две женщины, но очень взрослые для него, остальное время всегда на виду, никуда без меня не ходит. У нас любовь, только лень какая-то появилась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас,конечно,набегут тетки,которые скажут вам,что они 20 лет в браке и секс у них каждый день,но..в реальности страсть действительно слабеет,вы живете с человеком ,видите его каждый день,как он извините ходит в туалет , как он болеет и тд.привыкание наступает,такого,как на начальном этапе уже нет.я с мужем живу 2 года,секс 1-2 раза в неделю ,ос тоже раньше был всегда , сейчас уже реже,и сам секс стал меньше длиться..

хвостатая рыба
#2

Да е'пп твою мать,
Да позвони ты мне в понедельник, дам я тебе уже!!....

Гость
#3

Не понимаю тревогу. Вам то как раз от отсутствия секса должно быть хорошо. Нам женщинам секс впринципе не нужен, поэтому расслабтесь и наслаждайтесь нормальной жизнью.

Автор
#4

Да мне то и хорошо, муж это знает, что я не фанатична к этому, а вот он раньше более требователен был.

Гость
#5

это нормально автор . я тоже раньше переживала как съехались с мч секс сошёл на нет , хотя раньше он был очень страстный . и ругалась с ним, и посылала к врачу, но как не было так и нет . потом забила и если например сама хочу то просто брала ситуацию в свои руки ) и все стало отлично ) он мне никогда не отказывает . сексуальная жизнь наладилась )

Гость
#6

То же самое. Работает с 5ти утра до вечера, очень устает. Я просто перестала зацикливаться на этом и считать сколько раз в неделю. Привыкаешь к человеку все равно. Я тоже своего уже не так сильно хочу, как в самом начале)

Бандерас
#7

у тебя всё нормально. Это естественный ход событий))) Частый секс до свадьбы и все реже и реже потом. У большинства так же

Гость5
#8

Что??? Женщине не нужен секс??? Бред, нужнее чем мужчине. А вот мужики пошли....не дают(( что 1 муж, что 2, теперь 3 вот. Со всеми в начале отношений идеально все, ежедневно, потом страдаю от недостатка мужского внимания((

Гость
#8
Гость5

Что??? Женщине не нужен секс??? Бред, нужнее чем мужчине. А вот мужики пошли....не дают(( что 1 муж, что 2, теперь 3 вот. Со всеми в начале отношений идеально все, ежедневно, потом страдаю от недостатка мужского внимания((

Полностью с Вами согласна!!!!
Нам нужно не меньше, а то и больше . Получается выход только новых мужчин искать?.... хотелось бы верить сто что то модно исправить.у нас все исполнилось уже через почти два года....решилась сказать что хочу чаще, так выслушал лекцию, что он не Марина и не может каждый день.... еще и виновата осталась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: