Гость
Статьи
Есть ли счастье после …

Есть ли счастье после развода?

так есть ли оно? Как скоро находится? На сколько велики шансы встретить новую любовь, имея ребенка от первого брака?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

После развода только и есть счастье!

Баба Ира
#2

А до развода оно было? Если да, то почему развелись?

Гость
#3

Автор, расскажи свою ситуацию. Кто ты, каков твой возраст, какого возраста ребенок, когда произошел развод, есть ли своя жилплощадь, работа, почему развод совершился?

Керен
#4

3 какое у вас скромное пожелание.

Гость
#5

Вот вешалка,не успела развестись уже о кхуе думает,о ребёнке лучше думай.

Гость
#6
Керен

3 какое у вас скромное пожелание.

Керен, приветик! Ты вышла из подполья? Давненько тебя не было слышно! Ты на пенсии или работаешь еще? Как внуки поживают? Как дела на личном фронте?

Гость
#7
Настя

После развода только и есть счастье!

+1)).
Иначе зачем разводились, если в браке вам лучше, чем одной?

Гость
#8

Нет у *** счастья после развода. Дите воспитывайте, мужики нынче умные пошли, мало кто позарится на бабу с ребенком.

Гость
#9

Очень небольшой процент женщин находят свое личное счастье имея ребенка от предыдущего брака. Меня сейчас обложат матами, но этот действительно так. Никому не нужны чужие дети. А женщина с прицепом это проблема. Тут на вумане любят поддержать таких, как вы, но вы особо не тешьте иллюзии. Максимум, что таким светит - мужчина для потр.ахушек, о личном счастье речи тут не идет. Многие просто живут вместе, без всякой любви. К сожалению, это на самом деле так

красотка
#10

У меня тоже ребенок от первого брака! Когда развелась, встретила свою новую любовь через 5 месяцев!!! Очень серьезный и достойный мужчина!! Не хвастаюсь, но мне можно позавидовать, что я с ребенком нашла золотого мужчина и очень счастлива с ним, в то время как мои подруги, которые без детей вообще ни разу не были замужем и у не могут найти себе нормального мужчину, с которым можно построить СЕМЬЮ! Очень любим друг друга, к ребенку отношение идеальное, я безумно рада этому, с бывшим мужем не была так счастлива, как с моим нынешним мужчиной, собираемся пожениться и он хочет еще одного ребенка- общего.

мариночка
#11
Гость

Очень небольшой процент женщин находят свое личное счастье имея ребенка от предыдущего брака. Меня сейчас обложат матами, но этот действительно так. Никому не нужны чужие дети. А женщина с прицепом это проблема. Тут на вумане любят поддержать таких, как вы, но вы особо не тешьте иллюзии. Максимум, что таким светит - мужчина для потр.ахушек, о личном счастье речи тут не идет. Многие просто живут вместе, без всякой любви. К сожалению, это на самом деле так

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ И СЧАСТЛИВЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ЕСЛИ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ И ЛЮБИТ, ОН И РЕБЕНКА ПОЛЮБИТ!!!! У МЕНЯ МНОГО ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ, КТО ЖЕНИЛСЯ ВТОРОЙ РАЗ, ИМЕЯ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ И ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!!! ВИДИМО У ВАС ВСЕ ПЛОХО СЛОЖИЛОСЬ, ПОЭТОМУ ВЫ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ И СУДИТЕ!!!

Злата
#12
красотка

У меня тоже ребенок от первого брака! Когда развелась, встретила свою новую любовь через 5 месяцев!!! Очень серьезный и достойный мужчина!! Не хвастаюсь, но мне можно позавидовать, что я с ребенком нашла золотого мужчина и очень счастлива с ним, в то время как мои подруги, которые без детей вообще ни разу не были замужем и у не могут найти себе нормального мужчину, с которым можно построить СЕМЬЮ! Очень любим друг друга, к ребенку отношение идеальное, я безумно рада этому, с бывшим мужем не была так счастлива, как с моим нынешним мужчиной, собираемся пожениться и он хочет еще одного ребенка- общего.

Полностью вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! Я тоже второй раз замуж вышла и у меня сын от первого брака!!! Сейчас беременна, у нас будет девочка))) Муж очень любит моего сына и ждет еще доченьку! Он у нас замечательный, очень старается ради нас, хорошо зарабатывает!!!

Оксана
#13
Гость

Очень небольшой процент женщин находят свое личное счастье имея ребенка от предыдущего брака. Меня сейчас обложат матами, но этот действительно так. Никому не нужны чужие дети. А женщина с прицепом это проблема. Тут на вумане любят поддержать таких, как вы, но вы особо не тешьте иллюзии. Максимум, что таким светит - мужчина для потр.ахушек, о личном счастье речи тут не идет. Многие просто живут вместе, без всякой любви. К сожалению, это на самом деле так

Не говорите ерунды!! Каждая третья выходит замуж с ребенком! Не смешите народ, что женщина больше никогда не сможет встретить своего мужчину, если у нее есть ребенок!!! Встретит!! И еще лучше себе найдет!!!!! Примеров куча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька
#14
Гость

Очень небольшой процент женщин находят свое личное счастье имея ребенка от предыдущего брака. Меня сейчас обложат матами, но этот действительно так. Никому не нужны чужие дети. А женщина с прицепом это проблема. Тут на вумане любят поддержать таких, как вы, но вы особо не тешьте иллюзии. Максимум, что таким светит - мужчина для потр.ахушек, о личном счастье речи тут не идет. Многие просто живут вместе, без всякой любви. К сожалению, это на самом деле так

фу! бредятина!

гость
#15
Гость

Автор, расскажи свою ситуацию. Кто ты, каков твой возраст, какого возраста ребенок, когда произошел развод, есть ли своя жилплощадь, работа, почему развод совершился?

Мне 25. ребенку почти 3 уже. Развелись совсем недавно. живем с сыном в своей квартире, я работаю и алименты получаю от мужа бывшего. Развелись потому что у него появилась другая

Гость
#16
гость

Мне 25. ребенку почти 3 уже. Развелись совсем недавно. живем с сыном в своей квартире, я работаю и алименты получаю от мужа бывшего. Развелись потому что у него появилась другая

Я разводилась мне тоже было 25, а ребенку 3! Мужчину встретила через пол года, живем вместе, сделал предложение, отношение к ребенку замечательное!!! Я счастлива!

Гость
#17

Я в 23 первый раз замуж вышла! В 30 развод, ребенок 5 лет. Мужчины рядом были всегда! После развода было два романа один за одном, сейчас отношения уже 11 лет, огромная любовь, прекрасное отношение к сыну! Не слушайте никого! И хоронить себя на тему "забудь о себе и живи для ребенка" даже и не думайте! Дети не мешают маме быть счастливой.

Артурия
#18

Ой не надо ля-ля, что не позарится никто. Если у бабы квартира, дача, машина, карьера и внешность - толпы страждущих жонихов выстраиваться будут, трусами не отмахаешься, чесслово. Счастье будет однозначно, это начало новой жизни. Вторые браки, кстати, часто гораздо лучше и удачнее первых - факт. Так что вас ждет что то гораздо лучшее, чем с первым мужем.

Гость
#19

Ни одному нормальному мужику не нужны чужие дети. Ни одному нормальному ребенку не нужны чужие мужики. Если женщина это четко понимает и сводит общение мужчины со своим ребенком к минимуму - она сможет удерживать мужчину молодостью, красотой, сексом, верностью, комфортом и материальной независимостью. Но до совместного быта и тем более брака эти отношения в 99 случаях из 100 не дойдут даже при многолетней взаимной любви.

"Чужих детей любят, как как своих..."...??? Те, кто это пишет, Вы сами много чужих детей налюбили? На что готовы ради них?
"Любит женщину - полюбит и ребенка..."??? Скорей ребёнок будет постоянным напоминанием о том, что эта женщина очень мягко говоря "бывала" с другим мужчиной.
"Разведенные с детьми выходят замуж"??? А Вы лично знаете хоть одну?

Олка
#20

Я после развода познакомилась с мужчиной. Жили вместе, к дочери моей относился очень хорошо и по мудрому. Она подросток, к нему тянулась общаться, он умный деликатный, держа дистанцию, по дружески очень хорошо на нее влиял. От меня хотел что бы беременнела. Ну у меня убеждения, сначала брак потом все остальное, а для брака много было препятствий.... разошлись , три года были вместе. Он сразу познакомился с женщиной с двумя детьми младшеклассниками, быстро женился на ней, детей обожает, мне кажется даже больше чем жену. Хотя объективно , он необычный и сильно не простой, люди к нему тянуться, дети тоже, много достоинств......ей все же повезло.
У меня тоже все хорошо, новый мужчина и он идеальный, правда и дочь уже выросла.
Автор. Будет так как вы захотите. В чем будете уверены. Будете уверены, что с вами очень скоро будет лучший мужчина на свете, и семья где ваш ребенок будет всеми любим и всем дорог - так и будет.

#21

Я вам более скажу, счастье есть даже после двух разводов :)) Только если вы все свое счастье видите в наличии мужика рядом, то навряд ли его найдете. Для меня наличие мужчины рядом это может быть процентов 10% составляющего для моего счастливого состояния, остальное это совокупнисть - здоровья, самореализации на работе, стремление вперед и ощущение движухи постоянной, финансовая независимость, ребенок, родители, друзья, хобби, возможность жить так как мне нравится при тех возможностях, которые имеются... А вообще состояние гармонии и счастья возникает когда начинаешь жить на всю катушку, не ждать, а именно жить, наслаждаться всем - от утреннего кофе, до дождика, стекающего по стеклу автомобиля, когда ты сидишь в пробке и орешь во всю глотку свою любимую песню, постукивая по рулю (и пусть на тебя из соседеней машины смотрят как на сумасшедшую) счастье - это когда есть возможность просто купить билет на самолет и полететь на один день погулять по городу в соседней стране, увидеть человека, который тебе симпатичен. Счастье - это увидеть, как твой ребенок опережает всех на уроках плаванья и выходит на лед на коньках в костюме фигуристки, за которые ты выложила кровно заработанные 100евро, счастье - это свалить с подругами, которых ты знаешь 30 лет в Прагу на неделю и после долгих прогулок по городу, сидеть в старом дворике отеля пол ночи общаться и дускутировать на разные темы, ругаться, плакать, ржать, мириться и вспоминать истории со школы. Счастье - это завалиться с ноутом вечером, когда устал и поболтать на форуме с тетками из разных стран, попивая чай, дописывая блог и забивая одновременно свидания на выходные с интересными мужчинами... Счаcтье оно вокруг вас - откройте глаза и увидите его. А мужики потянутся, когда вы жизнью начнете наслаждаться без них.

Гость
#22

Вы же сами написали;"Ни одному нормальному ребенку не нужны чужие мужики."
Ну так начнём с того что у нормального ребёнка,уже есть отец) и замены никакой ему никто не ищет.А касаемо вопроса,конечно счастье есть.Женщина - остаётся женщиной и после развода) А если она ещё умница и эффектная дама - вообще никто даже и не вспомнит о том что там было раньше)

Гость
#23
LondonCityWoman

Я вам более скажу, счастье есть даже после двух разводов :)) Только если вы все свое счастье видите в наличии мужика рядом, то навряд ли его найдете. Для меня наличие мужчины рядом это может быть процентов 10% составляющего для моего счастливого состояния, остальное это совокупнисть - здоровья, самореализации на работе, стремление вперед и ощущение движухи постоянной, финансовая независимость, ребенок, родители, друзья, хобби, возможность жить так как мне нравится при тех возможностях, которые имеются... А вообще состояние гармонии и счастья возникает когда начинаешь жить на всю катушку, не ждать, а именно жить, наслаждаться всем - от утреннего кофе, до дождика, стекающего по стеклу автомобиля, когда ты сидишь в пробке и орешь во всю глотку свою любимую песню, постукивая по рулю (и пусть на тебя из соседеней машины смотрят как на сумасшедшую) счастье - это когда есть возможность просто купить билет на самолет и полететь на один день погулять по городу в соседней стране, увидеть человека, который тебе симпатичен. Счастье - это увидеть, как твой ребенок опережает всех на уроках плаванья и выходит на лед на коньках в костюме фигуристки, за которые ты выложила кровно заработанные 100евро, счастье - это свалить с подругами, которых ты знаешь 30 лет в Прагу на неделю и после долгих прогулок по городу, сидеть в старом дворике отеля пол ночи общаться и дускутировать на разные темы, ругаться, плакать, ржать, мириться и вспоминать истории со школы. Счастье - это завалиться с ноутом вечером, когда устал и поболтать на форуме с тетками из разных стран, попивая чай, дописывая блог и забивая одновременно свидания на выходные с интересными мужчинами... Счаcтье оно вокруг вас - откройте глаза и увидите его. А мужики потянутся, когда вы жизнью начнете наслаждаться без них.

Золотые слова!!! Полностью согласна с Вами!!! Как здорово, что есть такие женщины, не зацикленные только на мужчинах))) Спасибо Вам!

Гость
#24

Я была ребенком такой вот разведенки, плюс мой муж тоже повидал в детстве несколько отчимов. Все, что я могу сказать - чужие дети никому не нужны, особенно это ощущается с появлением у разведенки ребенка от второго мужа. Разведенки, которые тут орут, что чужие мужики "любят" их детей, вы у своих детей спросите, когда им будет 18-20 лет, как они накушались любовью отчима. Как итог- думайте головой, а не м%ндой, выбирая мужа, чтобы ваши будущие дети могли жить в полной семье и воспитываться родным отцом!

Гость
#25
мариночка

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ И СЧАСТЛИВЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ЕСЛИ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ И ЛЮБИТ, ОН И РЕБЕНКА ПОЛЮБИТ!!!! У МЕНЯ МНОГО ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ, КТО ЖЕНИЛСЯ ВТОРОЙ РАЗ, ИМЕЯ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ И ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!!! ВИДИМО У ВАС ВСЕ ПЛОХО СЛОЖИЛОСЬ, ПОЭТОМУ ВЫ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ И СУДИТЕ!!!

ДА, ДА, МЫ В ЭТО ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!
Надо только кричать погромче, для самоуспокоения.

Гость
#26
LondonCityWoman

Я вам более скажу, счастье есть даже после двух разводов :)) Только если вы все свое счастье видите в наличии мужика рядом, то навряд ли его найдете. Для меня наличие мужчины рядом это может быть процентов 10% составляющего для моего счастливого состояния, остальное это совокупнисть - здоровья, самореализации на работе, стремление вперед и ощущение движухи постоянной, финансовая независимость, ребенок, родители, ..., счастье - это свалить с подругами, которых ты знаешь 30 лет в Прагу на неделю и после долгих прогулок по городу, сидеть в старом дворике отеля пол ночи общаться и дускутировать на разные темы, ругаться, плакать, ржать, мириться и вспоминать истории со школы. Счастье - это завалиться с ноутом вечером, когда устал и поболтать на форуме с тетками из разных стран, попивая чай, дописывая блог и забивая одновременно свидания на выходные с интересными мужчинами... Счаcтье оно вокруг вас - откройте глаза и увидите его. А мужики потянутся, когда вы жизнью начнете наслаждаться без них.

***** ***** какая-то. Когда блог свой пишешь, попивая чай и орешь песни, ребенка небось ногой отпихиваешь, чтоб не мешался? А когда по Прагам пиво квасишь, ребенок с кем? Вот истинное эгоистичное нутро разведенок!

Гость
#27

Вместо ***** написано и с т е р и ч к а

Гость
#28

смотря что вы понимаете под счастьем.
для меня счастье - это свобода, поэтому после развода я определенно стала счастлива.

Гость
#29

и с мужчиной больше жить не хочу, есть любовник, все устраивает

Артурия
#30

Как показывает практика, некотором отцам и свои дети не очень то нужны...Своих бросают, чужих воспитывают...Такое было всегда и будет, кто бы что ни говорил. Так что наличие у женщины детей не ставит на ней клеймо.

Артурия
#31
Гость

смотря что вы понимаете под счастьем.для меня счастье - это свобода, поэтому после развода я определенно стала счастлива.

Плюс много. Больше взамуж ни в жисть не пойду.

Гость
#32

По российской статистике только четверть разведенных женщин вступит в повторный брак. И две трети разведенных мужчин. Сколько там кого с детьми, в гражданском браке статистика не учитывает.

Гость
#33
Артурия

Плюс много. Больше взамуж ни в жисть не пойду.

Свежо придание ...

Гость
#34
Гость

Ни одному нормальному мужику не нужны чужие дети. Ни одному нормальному ребенку не нужны чужие мужики. Если женщина это четко понимает и сводит общение мужчины со своим ребенком к минимуму - она сможет удерживать мужчину молодостью, красотой, сексом, верностью, комфортом и материальной независимостью. Но до совместного быта и тем более брака эти отношения в 99 случаях из 100 не дойдут даже при многолетней взаимной любви."Чужих детей любят, как как своих..."...??? Те, кто это пишет, Вы сами много чужих детей налюбили? На что готовы ради них?"Любит женщину - полюбит и ребенка..."??? Скорей ребёнок будет постоянным напоминанием о том, что эта женщина очень мягко говоря "бывала" с другим мужчиной."Разведенные с детьми выходят замуж"??? А Вы лично знаете хоть одну?

Я лично знаю одну женщину, у которой на работе у одной ее коллеги есть троюродная сестра, которая знакома с женщиной, у которой подруга вышла замуж с двумя, он ее уговаривал, детей усыновил, недвижимость на нее переписал и бизнес, а сам самовыпилился - застрелился за домом, что б ей не мешать.

#35

счастье есть!
я замужем второй раз. счастлива очень!

Елена
#36
LondonCityWoman

Я вам более скажу, счастье есть даже после двух разводов :)) Только если вы все свое счастье видите в наличии мужика рядом, то навряд ли его найдете. Для меня наличие мужчины рядом это может быть процентов 10% составляющего для моего счастливого состояния, остальное это совокупнисть - здоровья, самореализации на работе, стремление вперед и ощущение движухи постоянной, финансовая независимость, ребенок, родители, друзья, хобби, возможность жить так как мне нравится при тех возможностях, которые имеются... А вообще состояние гармонии и счастья возникает когда начинаешь жить на всю катушку, не ждать, а именно жить, наслаждаться всем - от утреннего кофе, до дождика, стекающего по стеклу автомобиля, когда ты сидишь в пробке и орешь во всю глотку свою любимую песню, постукивая по рулю (и пусть на тебя из соседеней машины смотрят как на сумасшедшую) счастье - это когда есть возможность просто купить билет на самолет и полететь на один день погулять по городу в соседней стране, увидеть человека, который тебе симпатичен. Счастье - это увидеть, как твой ребенок опережает всех на уроках плаванья и выходит на лед на коньках в костюме фигуристки, за которые ты выложила кровно заработанные 100евро, счастье - это свалить с подругами, которых ты знаешь 30 лет в Прагу на неделю и после долгих прогулок по городу, сидеть в старом дворике отеля пол ночи общаться и дускутировать на разные темы, ругаться, плакать, ржать, мириться и вспоминать истории со школы. Счастье - это завалиться с ноутом вечером, когда устал и поболтать на форуме с тетками из разных стран, попивая чай, дописывая блог и забивая одновременно свидания на выходные с интересными мужчинами... Счаcтье оно вокруг вас - откройте глаза и увидите его. А мужики потянутся, когда вы жизнью начнете наслаждаться без них.

++++++++++++++1000%

Лили
#37

мужчинки-брошенки ненавидят разведённых женщин за то что те отказались тратить свои лучшие годы на ничтожеств коими эти самые мужчинки и являются. мужчина не будет писать гадости о женщинах, потому что оскорбляя женщину он оскорбляет свою собственную мать. если мать для него не свята значит он напрасно топчет землю.

#38
Гость

***** ***** какая-то. Когда блог свой пишешь, попивая чай и орешь песни, ребенка небось ногой отпихиваешь, чтоб не мешался? А когда по Прагам пиво квасишь, ребенок с кем? Вот истинное эгоистичное нутро разведенок!

к вашему сведению у ребенка два родителя и слава богу отец моего ребенка полноценно принимает участие в ее жизни и воспитании. Помимо этого у нее есть бабушка и дедушка и дядя буквально становящиеся в очередь чтобы провести с ней время в каникулы. Если так интересует, то в тот момент, когда я отдыхала в Праге, доча с дядей в 5ти звездочном отеле в Монако отдыхала, скучно ей точно не было. Я как работающая мама больше делаю на качество общения с ребенком в то время, которое у меня есть, чем на кол-во. Когда мы проводим выходные или каникулы вместе, то всегда что то делаем или куда-то ездим

#39

Делаю - делаю упор

Гость
#40
Гость

Очень небольшой процент женщин находят свое личное счастье имея ребенка от предыдущего брака. Меня сейчас обложат матами, но этот действительно так. Никому не нужны чужие дети. А женщина с прицепом это проблема. Тут на вумане любят поддержать таких, как вы, но вы особо не тешьте иллюзии. Максимум, что таким светит - мужчина для потр.ахушек, о личном счастье речи тут не идет. Многие просто живут вместе, без всякой любви. К сожалению, это на самом деле так

Вы вокруг оглянитесь - куча народу во вторых браках с детьми от первых. Все без любви и без счастья? Глупости.

Гость
#41
Гость

Я лично знаю одну женщину, у которой на работе у одной ее коллеги есть троюродная сестра, которая знакома с женщиной, у которой подруга вышла замуж с двумя, он ее уговаривал, детей усыновил, недвижимость на нее переписал и бизнес, а сам самовыпилился - застрелился за домом, что б ей не мешать.

Подтверждаю, инфа 146%

чувачёк
#42
красотка

У меня тоже ребенок от первого брака! Когда развелась, встретила свою новую любовь через 5 месяцев!!! Очень серьезный и достойный мужчина!! Не хвастаюсь, но мне можно позавидовать, что я с ребенком нашла золотого мужчина и очень счастлива с ним, в то время как мои подруги, которые без детей вообще ни разу не были замужем и у не могут найти себе нормального мужчину, с которым можно построить СЕМЬЮ! Очень любим друг друга, к ребенку отношение идеальное, я безумно рада этому, с бывшим мужем не была так счастлива, как с моим нынешним мужчиной, собираемся пожениться и он хочет еще одного ребенка- общего.

Не сцы, скоро он сбежит, если не дуррак!

чувачёк
#43
Гость

Вы вокруг оглянитесь - куча народу во вторых браках с детьми от первых. Все без любви и без счастья? Глупости.

Харе мазги шнягой заливать! У мну стока было ***...и не сосчитаешь! Не на одной не жанилсо! С одной правда долго тусовался...но там и тётя была знатная...таких больше никогда не встречал! И всё равно не женился...нунаххх чужые дети это точно не для меня.

чувачёк
#44

По теме. Афтару чесать груть ниже пояса. *** это приговор, который обжалованию не подлежит.

Гость
#45
чувачёк

Харе мазги шнягой заливать! У мну стока было ***...и не сосчитаешь! Не на одной не жанилсо! С одной правда долго тусовался...но там и тётя была знатная...таких больше никогда не встречал! И всё равно не женился...нунаххх чужые дети это точно не для меня.

Повезло женщинам, респект вам что отвалили.

чувачёк
#46
Гость

Повезло женщинам, респект вам что отвалили.

Ещё как повезло! Некоторым не по одному разу...хихи...

Александр
#47
Гость

Есть ли счастье после развода?
так есть ли оно? Как скоро находится? На сколько велики шансы встретить новую любовь, имея ребенка от первого брака?

Конечно есть. Я когда развёлся с первой женой, это было такое счастье!!!!!
Целый год холостековал по черному :)) Сколько же женщин, чужих жен (которые всегда пищат, что типа "я не такая, и тд") и потенциальных жен у меня побывало дома за этот год с "предвыборной компанией". Я если честно даже и не ожидал, что такое бывает, подозревал конечно, но не настолько же :))
Единственное, у меня от первого брака не было детей.
Правда и не сильно долго я был холостяком.......

Александр
#48
Лили

Мужчинки-брошенки ненавидят разведённых женщин за то что те отказались тратить свои лучшие годы на ничтожеств коими эти самые мужчинки и являются. мужчина не будет писать гадости о женщинах, потому что оскорбляя женщину он оскорбляет свою собственную мать. если мать для него не свята значит он напрасно топчет землю.

Вы это, когда ночью ходите в туалет, включайте свет. А то на лицо травмы головы об косяки.

чувачёк
#49
Александр

Вы это, когда ночью ходите в туалет, включайте свет. А то на лицо травмы головы об косяки.

Ей уже не страшно...можно *****стучаться обо что угодно...

чувачёк
#50

Б а ш к о й