Гость
Статьи
Помогите, меня …

Помогите, меня искалечил муж!

нА днях муж пришел с работы и нистого ниссего принялся меня избивать. бил по голове, кулаками и ногами, кажется сломал ребра и нос. на вопрос за что? - сказал что на работе проблемы и в доме нету еды. телефон забрал, я даже врачам позвонить не могу. что делать? и это уже не первый раз так. за что мне такое???

аноним
62 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

За разводки на вумане, вот за что.

Гость
#2

За грехи в прошлой жизни.терпи,терпила..

Гость
#3

За то, что плохо пишете разводки. Вы хотите сказать, что со сломанным носом и ребрами Вы ринулись на форум строчить тему?

#4

Оставляйте координаты, вызовем полицию к вам на адрес, почему выход в сеть не перекрыл Ваш обидчик, а только забрал телефон?

аноним
#5

как вы можете так писать, что это развод, откуда такая жестокость? видели бы мое состояние сейчас. все лицо синее, все болит... врагу не пожелаешь... я не знаю, может и не сломал ребра, просто очень болит в груди и из носа кровь долго текла, переносица болит. к соседям я не могу обратится, он дверь запер. и телефон у него, домашнего нет.

аноним
#6

полиции всеравно, она разбиратся не станет. им не до домашних разборок - было дело, знаю о чем говорю. в соседнем доме педофил живет - его взяли и отпустили.

лена
#7

Пишите скорей адрес. Я вызову полицию

n
#8

разводка чистейшая . ну напишите подружкам в контактике или через смс с сайта провайдера, или по скайпу позвоните, пусть вызовут они

Гость
#9

а чего вы еду не приготовили?

4ever
#10

Будет бить пока не убьет. Мозгов нет свалить и подать на развод, а заодно снять побои?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
аноним

нА днях муж пришел с работы и нистого ниссего принялся меня избивать. бил по голове, кулаками и ногами, кажется сломал ребра и нос. на вопрос за что? - сказал что на работе проблемы и в доме нету еды. телефон забрал, я даже врачам позвонить не могу. что делать? и это уже не первый раз так. за что мне такое???

Блин, а интернет то забыл вам отключить, ну что за мужики пошли, растяпа какой.

_

Корректор
#12

Может лучше вызовем ей бригаду психиатров? Её отметелили, а она пришла на форум рассказывать, что никто ей помочь не сможет. Что пришла - не понятно.

Гость
#13

а почему он проблемы на работе дома с вами решает?

Гость
#14

автор, напишите адрес и мы вызовем милицию либо это разводка чистейшая. Мы между прочим переживаем, нельзя писать такие разводки, не у всех железные нервы. Можно и подруге в контакте написать да кому угодно, можно подумать у вас ни одной знакомой нет в сети. пишите адрес либо признавайте уже что разводка.

Гость
#15
лена

Пишите скорей адрес. Я вызову полицию

Ага,а лучше денег ей вышлите на лечение.

Гость
#17

Апалаумели вы штоле. Нистаго ниссего небывает!

Гость
#18

Муж обычный кухонный боксёр,такой же пассажир,как Маратка Башаров.Поджигайте квартиру,приедут пожарные,они и скорую и полицию вызовут!

#19
Гость

Апалаумели вы штоле. Нистаго ниссего небывает!

если садист, то может быть вполне...такому и причина не нужна, не так глянула - сломал нос....удивляет автор, вышла в интернет в полумертвом состоянии, пишет "помогите..", а чем мы можем помочь?Пожалеть можем, полицию вызвать, но системную вашу проблему нам невозможно решить, Вас убьют скоро такими темпами, а Вы морально сломлены, не можете бороться, вот в чем беда...((

Злата
#20

Автор,если вы не напишете свой адрес и пропадете с форума,то вы разводчица и вам нужно в реале дать пи***!

Гость
#21

Если не разводка, то вы сами выноваты. Раз это не первый раз уже. Собрать вещи и уйти не судьба?

Гость
#22

если бы это была правда, то автор написала бы сразу адрес в теме, пока доступ есть.

куку
#23

***** разводтло, инет тебе на что

Гость
#24

На днях - это когда? Что, не сегодня даже?

Гость
#25

Если не разводка и аккаунта в соцсетях нет, открывайте скайп и звоните с него на городской или мобильный номер, такая возможность есть, правда, это платно, но у вас же есть банковская карточка, счет которой можно указать для списания необходимой суммы на звонок? Я точно не знаю, как это делается, погуглите, сама я по скайпу на телефоны не звонила никогда, но знаю, что так можно сделать.

аноним
#26

я пытался от него уйти, но я его боюсь. он водится в криминальных кругах, и грозить убить если что.

Гость
#27
аноним

нА днях муж пришел с работы и нистого ниссего принялся меня избивать. бил по голове, кулаками и ногами, кажется сломал ребра и нос. на вопрос за что? - сказал что на работе проблемы и в доме нету еды. телефон забрал, я даже врачам позвонить не могу. что делать? и это уже не первый раз так. за что мне такое???

Ха, да такую пинданушку если было бы за что, то вообще прибить не жалко.

Муж
#28

Почему поесть не приготовила! Готовь скорее пока не прибил

Аноним
#29

Уходите и в метновку заяву.

Гость
#30
аноним

я пытался от него уйти, но я его боюсь. он водится в криминальных кругах, и грозить убить если что.

Вы в 90 х застряли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
аноним

нА днях муж пришел с работы и нистого ниссего принялся меня избивать. бил по голове, кулаками и ногами, кажется сломал ребра и нос. на вопрос за что? - сказал что на работе проблемы и в доме нету еды. телефон забрал, я даже врачам позвонить не могу. что делать? и это уже не первый раз так. за что мне такое???

Да не переживайте вы так, у всех мужья так делают время от времени.

_

Люся
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да не переживайте вы так, у всех мужья так делают время от времени. _

Нет, не у всех.

Гость
#33
Гость

Апалаумели вы штоле. Нистаго ниссего небывает!

последнюю грамотность ей отшибли.

Наталья
#34

Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть моющий пылесос? Помогите выбрать.

Злата
#35
аноним

я пытался от него уйти, но я его боюсь. он водится в криминальных кругах, и грозить убить если что.

Не звезди,очень толлстая разводка!

Люся
#36
Наталья

Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть моющий пылесос? Помогите выбрать.

Мы тут девушку тот побоев спасаем всем миром, а вы про какой-то пылесос.

Злата
#37
Наталья

Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть моющий пылесос? Помогите выбрать.

Фигня эти пылесосы,легче в ручную все вымыть,чем с ним возиться,там после мытья столько заморочек с этим пылесосом,что в результате мне лень и я мою без него,зря только пылиться...

Наталья
#38
Люся

Мы тут девушку тот побоев спасаем всем миром, а вы про какой-то пылесос.

Какой ужас, не туда написала, очень жаль девушку, пусть держится

Любопытная
#39

Убей мужа - ***** на самооборону и сразу звони ментам.

Гость
#40
Люся

Нет, не у всех.

Не зарекайтесь. Хотя если вы кошатница, то вас минует чаша сия.

Гость
#41
аноним

я пытался от него уйти, но я его боюсь. он водится в криминальных кругах, и грозить убить если что.

ПытаЛся?? Автор, так ты мужик??? Нуууу, это уже другая история.))))))

Люся
#42
Гость

Не зарекайтесь. Хотя если вы кошатница, то вас минует чаша сия.

Да, у нас есть кот, и собака. А как это защищает от избиений мужем?

Гость
#43
Люся

Да, у нас есть кот, и собака. А как это защищает от избиений мужем?

Так кошака в качестве оружия можно использовать,берешь его за задние лапы и мужика своего по харе,мало не покажется!

аноним
#44

да, я парень, но когда мы встретились мы полюбили друг друга. я даже хотел взять ребенка из детдома. но в последнее время любимый стал все чаще и чаще поднимать на меня руку. я сейчас весь в слезах, жить не хочу...

Люся
#45
аноним

да, я парень, но когда мы встретились мы полюбили друг друга. я даже хотел взять ребенка из детдома. но в последнее время любимый стал все чаще и чаще поднимать на меня руку. я сейчас весь в слезах, жить не хочу...

Какая ***** разводка. Автор, сколько на ней заработали?

Люся
#46
Люся

Какая ***** разводка. Автор, сколько на ней заработали?

Вместо звездочек - т у п ая.

аноним
#47

какая разводка? мне действительно очень плохо и страшно. или что, если представитель сексуальных меньшинств - то уже не человек???

Гость
#48

ХОре а, Люди ко всем обращаюсь, в посте автора одни номерочки, а тут кто решил приколоться и выдать себя за голубого, номерочки только сама сравнивала.
Интересно как там настоящий автор.. жива ли..

Корректор
#49
Гость

ХОре а, Люди ко всем обращаюсь, в посте автора одни номерочки, а тут кто решил приколоться и выдать себя за голубого, номерочки только сама сравнивала.Интересно как там настоящий автор.. жива ли..

аноним

какая разводка? мне действительно очень плохо и страшно. или что, если представитель сексуальных меньшинств - то уже не человек???

Не будь дуpoй, уже полгода как один человек в роли автора и комментатора имеет разные числа даже в одной теме.


Пожалуй человек, но как-то так себе. Вроде как пнуть жалко, а погладить рука не поднимается.

Гость
#50

Корректор, сам ты дурак)) ну за последние полгода я создала три темы точно разные были циферки не надо ляля