Гость
Статьи
Нет денег на свадьбу, …

Нет денег на свадьбу, а расписаться нужно срочно

Мой парень в армии за 1000 км от меня, собирается подписать там контракт, как кончится срок его срочной службы (начало ноября 2015), я приезжаю к нему в Питер. Но мы должны будем сразу расписаться, …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бяка-бука
#51
Fox

Кто там писал, что крутую свадьбу сыграет через пять лет - посмотрите правде в глаза - свадьбы у вас не было, а будет пусть и шикарная, но всего лишь пятая годовщина свадьбы. А свадьбы не было.Это как если у олигарха сейчас бентли, а в детстве велосипеда не было, то независимо от того, что сейчас у него бентли - в детстве у него всё равно велосипеда НЕ БЫЛО.

Если отсутствие велосипеда в детстве заставило человека подняться и приобрести бентли, за него можно только порадоваться.

Гость
#52
Гость

да на заглавной же странице. фото внизу.ну не пожарники,актеришки одетые в рабочие костюмы и каски. а самый прикол,попадание в кадр,угрюмо стоящего в сторонке настоящего рабочего!!! даа,мега профессионализм фотографа! да собственно,и рабочего,который не думает что может в кадр влесть

Что за чушь? Назвать Волкову непрофессиональным фотографом - это надо обладать редкой безвкусицей) Ее работы даже в Vogue wedding напечатали, а вы все туда же. А судьи кто, как говорится.

Гость
#53
Fox

Кто там писал, что крутую свадьбу сыграет через пять лет - посмотрите правде в глаза - свадьбы у вас не было, а будет пусть и шикарная, но всего лишь пятая годовщина свадьбы. А свадьбы не было.Это как если у олигарха сейчас бентли, а в детстве велосипеда не было, то независимо от того, что сейчас у него бентли - в детстве у него всё равно велосипеда НЕ БЫЛО.

Да как скажите, главное не пукните от натуги)

Гость
#54
Fox

Точнее не пятая годовщина свадьбы у вас будет, а просто пятая годовщина совместной жизни.

Да ну?) И ничего что вместе мы стали жить за год до свадьбы. Ну вам-то виднее, конечно)

Гость
#55
Гость

Что за чушь? Назвать Волкову непрофессиональным фотографом - это надо обладать редкой безвкусицей) Ее работы даже в Vogue wedding напечатали, а вы все туда же. А судьи кто, как говорится.

я сказала все по факту.мне плевать где ее печатали,я не страдаю идолопоклонничеством.вог блин..вы нынешнего редактора красоты вог видели?! видели какую чушь эта колхозного вида мадам несет,лишь бы пропиарить крем?! так что не надо мне вогом тыкать.

Гость
#56

Ьы реши для себя,тебе он нужен насовсем или разовый праздник.

Гость
#57
Гость

Мой парень в армии за 1000 км от меня, собирается подписать там контракт, как кончится срок его срочной службы (начало ноября 2015), я приезжаю к нему в Питер. Но мы должны будем сразу расписаться, ведь тогда ему будут выплачивать деньги на жилье, как семейному человеку. А если сразу не расписаться, то денег нет снимать жилье самостоятельно. Денег нет и на свадьбу, потому он предлагает просто расписаться, без торжеств. Как быть? В голове не укладывается после свадьбы на след. день на работу идти((( И вообще, любая же девушка мечтает о белом платье. А возможности провести скромную свадьбу тоже нет - его-то родители в Питере, зато все наши друзья и мои родители в другом городе. Причем мои родители с ним даже не знакомы, а приехать на свадьбу не могут, есть веские причины. Я его люблю и без денег, и никогда не хотела лимузинов и голубей, но белое платье и скромный банкет должны же быть( И наши родители познакомились бы. Неужели остается смириться и пойти расписываться в джинсах и свитере в холодный ноябрьский день?((((

А ты девственница, чтобы белое платье надевать? Измарали по--та--скухи образ юной невинной невесты. Напяливают на себя фату и с пузом бегут под венец, предварительно посожительствовав с мужиком лет 5.

Гость
#58
Fox

Точнее не пятая годовщина свадьбы у вас будет, а просто пятая годовщина совместной жизни.

Да уж,не было свадьбы и это не свадьба будет,после пяти лет брака))) ржач будет с роскошеством этим,за другого тогда б что-ли сходили,чтоб людей не смешить))) ещё поди платье шьёт свадебное)))))))))))))))

Гостинец
#59

Вообще этих понтов не понимаю, мы расписались - денег не было, фаты тоже, только пузо)) Десять лет вместе. Помню, как сходили в кафешку, соком отметили. Сейчас иногда смеёмся, что по-залёту поженились. А те мои подруги, кто "шикардосы" себе закатили, давно развелись.

Гость
#60

Взять это зло частное платье напрокат,пофоткаться после ЗАГСа и сходить вдвоём в кафе или с родителями.Жениху обычный костюм пойдёт.

Гость
#61

Пусть лучше он себе работу нормальную и не столь опасную ищет, хоть в том же самом Питере... Но не по контракту же служить!!! Тут правильно все пишут, это очень опасно, особенно сейчас!!! Я бы ни за что не отпустила своего любимого служить по контракту. Не отпускай его, автор, снимите комнату, оба работайте и по тихонько у вас все будет получаться, Москва тоже не сразу строилась....

Fuerza
#62

автор, а кто вам на свадьбу должен заработать? родители? парень? хотите платье - купите, хотите банкет - заработайте. вот правда поражают люди, которые ждут что им все на шару достанется.

Гость
#63

Меня удивляет, что ваши родители не знают его. Вы что в тайне от всех встречались? Если денег нет, то что вы можете поделать, расписывайтесь без свадьбы. Может потом сделаете года через 2-3-5, как некоторые.
Но я лично свадьбу через энное кол-во лет не понимаю совсем, особенно если в семье уже родился ребенок. Для меня все должно быть в свое время, и если нет денег на нормальную свадьбу, то я бы лучше сделала романтичную свадьбу "для двоих", чем богатую через 2-3-4 года. Вот реально мне такие свадьбы кажутся нелепыми, это как идти к семейной паре на юбилей, но никак не на свадьбу. ИМХО.

плАхая
#64

а куда так торопиццо то
автор
ващет до вашей росписи еще год
за год столько всего может произойти интересного
может даже свадьба
с другим

Гость
#65

Это как у моих родителей нет возможности приехать но на свадьбе познакомились бы ???

Гость
#66

Очень смешно и убого играть свадьбу через несколько лет после росписи. Это уже не то, хоть сколько миллионов потрать.

Гость
#67

Дорогуша, какой контракт? Я как поняла вы ничего про это не знаете) Контракт на 2 года, уже можно подписать после 3х месяцев службы (закон с 2014г). И ипотеку вам никто сейчас не даст! Ее дают после второго контракта! Так что можешь не париться на счет свадьбы)

гость
#68
Гость

Да уж у немногих. Только у единиц действительно красивые свадьбы. Зайдите в блог фотографа Анастасии Волковой и посмотрите, что такое красивая свадьба. Мждет поймете во сколько такая красота обходится.

Особенно ценна будет такая "красота" после развода, будете на эти фотки смотреть и соплями умываться...

Гость
#69

Вот прям проблема за год купить платье и какой-то минимум романтики для себя устроить. Я бы не обломалась в платье просто по городу погулять и кушать мороженое) Зато воспоминания

Лада
#70
Гость

зашла,посмотрела,ничего выдающегося и необычного не нашла.одну фото треш отметила-с какими то нелепыми пожарниками,или кто они там,и безусловно дорогим,но от этого не безвкусным фейрверком и огненным шоу(как раз в стиле волочковой-дороХо-боХато).вот там,выше,правильно вам написали,меня в конце свадьбы тоже спросили-стоило ли этого того,я сказала,что нет.ибо это все пролетело как один миг в тумане.

да где же это фото? никак не найду этот блог и фото.
даже интересно, кто так начал писать об этой фотографше? неужели она сама?

Лада
#71

к посту 70 - нашла. только под фото надпись: photo by Евгения Искра т.е. это не она фоткала. вообще все фото какие-то глянцевые. типа из журнала про моду и пр

гость
#72

Твой парень д и б и л! Зачем он год служить хочет, если сейчас можно контракт подписать?!?!? Не выходи за него!

Марина
#73
Света

Автор, автор... Идти сейчас контрактником - равносильно самоубийству. Отправят его в Донецк и ... все.Неужели ни вы, ни его родители этого не понимаете?

Контрактником не автор идет и не родители. Мальчик большой. знает. что делает, раз уже в армии отслужил и жениться собрался.
Но если автор из-за дешевых понтов типа "белого платья" в такой ситуации откажется стать его женой - это будет очень некрасиво. И невыгодно для совместного будущего, кстати: с женщиной, которая ради показухи пожертвовала семейным уютом (возможностью решить жилищную проблему) как-то не очень уже хочется этот семейный уют создавать.

Гость
#74
Гость

я сказала все по факту.мне плевать где ее печатали,я не страдаю идолопоклонничеством.вог блин..вы нынешнего редактора красоты вог видели?! видели какую чушь эта колхозного вида мадам несет,лишь бы пропиарить крем?! так что не надо мне вогом тыкать.

Вы из какого кол.хоза, милая?

Гость
#75
Гость

А ты девственница, чтобы белое платье надевать? Измарали по--та--скухи образ юной невинной невесты. Напяливают на себя фату и с пузом бегут под венец, предварительно посожительствовав с мужиком лет 5.

А вам-то какое дело? Лучше свое жизнью займитесь, видно же, что у вас с ней не все в порядке.

Гость
#76
Гость

Да уж,не было свадьбы и это не свадьба будет,после пяти лет брака))) ржач будет с роскошеством этим,за другого тогда б что-ли сходили,чтоб людей не смешить))) ещё поди платье шьёт свадебное)))))))))))))))

"Поди", "Людей смешить" - еще одна представительница деревни "Красный лапоть" пожаловала) И когда у нас в глухие деревни начали интернет проводить? 0_0

Гость
#77
Гостинец

Вообще этих понтов не понимаю, мы расписались - денег не было, фаты тоже, только пузо)) Десять лет вместе. Помню, как сходили в кафешку, соком отметили. Сейчас иногда смеёмся, что по-залёту поженились. А те мои подруги, кто "шикардосы" себе закатили, давно развелись.

А вы этим так гордитесь теперь, да?) Какой жалкий способ самоутверждения, однако..

Гость
#78
Гость

Очень смешно и убого играть свадьбу через несколько лет после росписи. Это уже не то, хоть сколько миллионов потрать.

Смешно и убого брать кредит на свадьбу, чем занимается большинство наших граждан, включая вас)

Ву
#79
Света

Автор, автор... Идти сейчас контрактником - равносильно самоубийству. Отправят его в Донецк и ... все.Неужели ни вы, ни его родители этого не понимаете?

Что Вы, ведь до этого месяц назад все орали, что российских солдат на Украине нет. Пусть подписывает контракт. Таких дол бо ё бушков уже седьмой месяц возле Донецкого аэропорта отстреливают:)
Будет очередной грузик 200.

Гость
#80

Зачем вообще нужны свадьбы? Я этого не понимаю. у меня хорошее материальное положение, но в ситуации, когда надо было штамп, это стоило 200 рублей и 15 минут потраченного времени.

Гость
#81
Fox

Кто там писал, что крутую свадьбу сыграет через пять лет - посмотрите правде в глаза - свадьбы у вас не было, а будет пусть и шикарная, но всего лишь пятая годовщина свадьбы. А свадьбы не было.Это как если у олигарха сейчас бентли, а в детстве велосипеда не было, то независимо от того, что сейчас у него бентли - в детстве у него всё равно велосипеда НЕ БЫЛО.

И?....

Ву
#82
Гость

Зачем вообще нужны свадьбы? Я этого не понимаю. у меня хорошее материальное положение, но в ситуации, когда надо было штамп, это стоило 200 рублей и 15 минут потраченного времени.

Потому что у клух никакой другой радости, кроме как впихнуть раскормленный зад в платье-торт в жизни не предвидится.

Гость
#83
Ву

Потому что у клух никакой другой радости, кроме как впихнуть раскормленный зад в платье-торт в жизни не предвидится.

Это вы о себе?

Гость
#84
Гость

Вы из какого кол.хоза, милая?

колхозницу как раз здесь вы напоминаете. приехала манька из нижних казявок,оо,воог!рот разявила..как раз,уровень развития,на глянец. иди дальше лоб расшибай в поклонах всякому примитивизму.

Гость
#85
Гость

Это вы о себе?

б.я,над тобой уже все тут угорают,маня,иди лучше в свой съемной конуре обои новые поклей,да махрюку своему хрючева навари,пожирнее,как ты любишь,побогаче.

Гость
#86
Гость

"Поди", "Людей смешить" - еще одна представительница деревни "Красный лапоть" пожаловала) И когда у нас в глухие деревни начали интернет проводить? 0_0

мань,давно на родине не была,да?так вернись посмотри.да у них,у колхозников,в твоих нижних казявках,уже давно интернет.так что, твои письма на родину,о жизни столичной,богатой,что аж вог себе позволить можешь в метро почитать,там тоже только смех вызывают.

Гость
#87
Гость

колхозницу как раз здесь вы напоминаете. приехала манька из нижних казявок,оо,воог!рот разявила..как раз,уровень развития,на глянец. иди дальше лоб расшибай в поклонах всякому примитивизму.

Ужас. Ну и слог у вас. Только с лавочки встали? Вернитесь, вы забыли свои "семки")

Гость
#88
Гость

б.я,над тобой уже все тут угорают,маня,иди лучше в свой съемной конуре обои новые поклей,да махрюку своему хрючева навари,пожирнее,как ты любишь,побогаче.

Это вас прорвало. Больная женщина. Только пожалеть остается)

Татьяна
#89

Я за Интернет везде
В деревнях, селах, поселках

Гость
#90
Гость

Смешно и убого брать кредит на свадьбу, чем занимается большинство наших граждан, включая вас)

у тебя из каждой поры нищебродство сочиться.причем,адски смердящее.

Гость
#91
Гость

Это вас прорвало. Больная женщина. Только пожалеть остается)

мань,пополни запас слов.развивай мозг.учись достойно парировать..примитивом глупой бабы меня не задеть

Гость
#92
Гость

Ужас. Ну и слог у вас. Только с лавочки встали? Вернитесь, вы забыли свои "семки")

рукалицо,это пишет чудо,которое недавно из поезда вышло,с клетчатым баулом под мышкой.

Гость
#93

038, ты выс.ра.лась или еще что-то осталось?) Ну так ты не стесняйся, давай еще. Гов.на-то в тебе валом. От очень хорошей и сытой жизни, видимо)

Гость
#94
Гость

038, ты выс.ра.лась или еще что-то осталось?) Ну так ты не стесняйся, давай еще. Гов.на-то в тебе валом. От очень хорошей и сытой жизни, видимо)

о,я так понимаю,это пример слога интеллигенции нижних казявок? вот,бабо логика во всей красе.и последнее предложение особо доставляет))полное дно.

Гость
#95
Гость

о,я так понимаю,это пример слога интеллигенции нижних казявок? вот,бабо логика во всей красе.и последнее предложение особо доставляет))полное дно.

Ты себя хоть со стороны послушай, да комменты свои почитай. Полный неадекват

Марина
#96
Fox

Кто там писал, что крутую свадьбу сыграет через пять лет - посмотрите правде в глаза - свадьбы у вас не было, а будет пусть и шикарная, но всего лишь пятая годовщина свадьбы. А свадьбы не было.Это как если у олигарха сейчас бентли, а в детстве велосипеда не было, то независимо от того, что сейчас у него бентли - в детстве у него всё равно велосипеда НЕ БЫЛО.

А если у вас десять лет назад не было мужа и детей, а теперь они есть, десять лет назад их все равно не было.
А если вы начинали работать официантом, а теперь владелец кафе. то вы все равно были официантом.
И так продолжать можно до бесконечности. Только какой вывод-то мы должны сделать из этих глубокомысленных сентенций? Что в любую бочку меда можно кинуть ложку дегтя? Да кто б сомневался. "доброжелатели" у всех есть, и если не в чем человека реально упрекнуть, некоторые все его детские велосипеды со свалки поднять готовы

Марина
#97

Хотя да, пятилетний юбилей свадьбы в белом платье как-то отмечать неорганично. А вот венчание - самое то.

Гость
#98
Гость

Ты себя хоть со стороны послушай, да комменты свои почитай. Полный неадекват

а ты попробуй обоснуй! пустобрехом каждая тетка тут выступает.обоснования где?!
т.е. приходит голимая лимитчица,недавно из поезда выпозлшая,и начинает тут всех,грубо говоря гламуру(вернее,своему колхозному видению его) обучать,..ты кто такая?! ты грязь из под ногтей сначала вычисти! люди ей пишут свое мнение,по ее ситуации,на что имеют полное право..и вот что самое смешное,опять же,эта лимита,вчерашняя колхозница,начинает тут людей колхозниками обзывать.это адекват?! хотя,заранее знаю,что микро мозг бабы не позволит усвоить этот текст..

Гость
#99
Алла

А куда солдафон собрался в контрактники? На Украину - денежки на славянской крови зарабатывать? Так сам может вернуться грузом 200

Изыди, хохловедьма!

Гость
#100
Света

Автор, автор... Идти сейчас контрактником - равносильно самоубийству. Отправят его в Донецк и ... все.Неужели ни вы, ни его родители этого не понимаете?

Жертва укросми?