Гость
Статьи
Первое свидание и рук …

Первое свидание и рук распускание

Недавно на одном скучном семинаре со мной, ненакрашенной и непричесанной девушкой в шапочке, познакомился приятный мужчина. Вял телефон и в тот же вечер назначил свидание. По такому случаю я даже накрасилась, сделала прическу, приоделась (элегантно, не вызывающе). Он опоздал на 10 минут в кафе, о чем заранее предупредил с извинениями. Вечер прошел мило, он рассказывал о себе, своей жизни, маме, брате, коте, расспрашивал меня с интересом слушал. Просто идеально! Потом предложил перебраться в другое место, я согласилась и он резко вдруг раванулся меня целовать. Я еле успела увернуться. Виду оба не подали, типа попытка провалилась, да и ладно. В машине продолжили болтать и где-то на середине пути он взял меня за руку. Честно сказать, я почувствовала себя не в своей тарелке. Приехали в клуб, там были его друзья, познакомил меня со всеми, все было прекрасно, пока не стали танцевать и он не схватил меня за зад. Ну это было уже слишком. Я попросила его убрать руки, он убрал ненадолго и снова стал меня поглаживать. Пришлось засобираться домой. Он предложил отвезти и я согласилась. Теперь в машине мы обсуждали не наши взгляды на добро и зло, а то, какая я горячая или нет в постели. Я сказала, что не настроена на такие разговоры. Довез до дома и на прощание прижав в сиденье опять меня начал целовать. Пришлось ответить, быстро вырваться и убежать домой. Дома получила смску с предложение пустить его переночевать. Я отказала. Очень расстроена, ну как так? Все начиналось идеально и в конце превратилось в банальный съем. Тогда зачем знакомиться на семинаре, тратить время на душевные разговоры? Не проще ли прямо в клубе снимать?

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от предложения отвезти домой надо было отказаться

Гость
#2

хахаха смешно)

Лика
#3

развести на секс хотел, что тут непонятного

Гость
#4

Как говорится встречают по одёжке...Автор,а Вы зачем в непотребном виде на семинар приползли?Видимо он любитель грязного секса,слышали про такой?Видимо думал что Вы нищенка.

Гость
#5

Настойчивый какой парень!
У меня тоже случай был, на свидании (даже скорее дружеской встрече) так вышло, что мы ночевали вместе. Было холодно и он меня обнимал, чтоб я насмерть не замерзла. А потом я проснулась среди ночи, он шарил по мне руками! Я строго сказала, чтобы он спал, он послушался. А утром я передумала, но он больше не предпринимал никаких попыток. До сих пор мы просто приятели.

#6

Он подумал,что раз вы так выглядите,значит обрадуетесь любому мужчине и не откажите.)) А вот,ехать с ним из кафе не надо было.

Гость
#7

а продолжение какое у вашего знакомства?

Гость
#8

А в чем идеальность начала? Он в тот же вечер свистнул и Вы бросились марафет наводить и бежать на встречу к незнакомому мужику, разве что не повиливая хвостиком. Ну и какого после этого отношения Вы ждёте?

Гость
#9

А в чем идеальность начала? Он в тот же вечер свистнул и Вы бросились марафет наводить и бежать на встречу к незнакомому мужику, разве что не повиливая хвостиком. Ну и какого после этого отношения Вы ждёте?

Гость
#10

А что за семинар? Какая-нибудь саентологическая муть или очередные беседы об анально-вагинальных векторных направлениях?

Гость
#12
Гость

А в чем идеальность начала? Он в тот же вечер свистнул и Вы бросились марафет наводить и бежать на встречу к незнакомому мужику, разве что не повиливая хвостиком. Ну и какого после этого отношения Вы ждёте?

трезвая мысль, кстати!

Гость
#13

Он ее за до пу при всех хватал, целоваться лез, а она потом села сним опять в машину.
Фуфуфуфу . Сама виновата, глупая навязчивая деваха.

Гость
#14

До пу - жжжжжопу

Гость
#15

Неудачливый пикапер, типичный

Алина
#16

Приличные девушки на первом свидании после кафе уже домой едут, а не по машинам и клубам таскаются. Пообщались, друг другу понравились, проводил вас и все, потом позвонит. Вы бы еще к нему в гости сразу поехали и удивлялись что он пристает)))

Батистута
#17

не дала, а теперь переживает. В следующий раз будь покладистей, Света

Андрюха Питерский
#18

Или привык что настойчивость всем нравилась, или наслушался "добрых" советов.) Но по факту, все мы знаем, если сильно понравился, то и поцелую бы были и иже. А тут автору просто хотелось внимания. Видимо давно не было.

Гость
#19

Просто он не понравился, ему конечно обидно. Мне бы было обидно тоже.

С.К.
#20

После разговоров "о коте" ..... "предложил перебраться в другое место, я согласилась и он резко вдруг раванулся меня целовать". ------------------------------- Гы!))))))))
Он понял это по-своему, как привык понимать!
"Здря" Вы поехали с ним в машине. Типа, "я не такая, я жду трамвая"...
Неужели Вы такая наивная????

Дмитрий.mail
#21

Неужели Вы такая наивная???? + 100500

Гость
#22

Cкoтина он. Не встречайтесь с ним больше, мог и изнасиловать, будьте осторожней на будущее, автор. Надо было на такси домой после такого ехать.

Трам
#23

Развлечения на ночь парень просто искал. У меня давно был подобный опыт. Первую половину первого свидания такой весь культурный был, а потом, после нескольких коктейлей начались непонятные фразачки, попытки приставания...фу..противно вспоминать. И к тому же удивлен был, как это я его в себе не пригласила..я уже спать уляглась, а он еще звонил, уточнял, не передумала ли я. Оказывается, он все это время под подъездом караулил..ждал..что поламаюсь и все-таки позову к себе.
Светлана, забудьте, как страшный сон. И не вздумайте снова с ним общаться, если объявится. Он уже показал свое отношение к вам.