Гость
Статьи
Первая любовь(

Первая любовь(

В общем всё происходило так. Познакомились примерно 2.5 года назад, сразу пробежала искра. Неделю гуляли, всё было супер. И вот через неделю пришла та самая с мс " я тебя люблю и не хочу потерять никогда". С этих пор было всё хорошо. Если бы не одно НО на 2.5 года. Где она сказала, что чувств нет, хочу расстаться. Всё было бы просто и понятно, если бы не одни нюансы. 1.5-2.0 мы практически не ссорились,(она честный человек и за 2.5 года не видел за ней лжи), что про меня сказать, я мог тупить (минимальный флирт в контакте, до года могло быть и в жизни, но одно но, я однолюб и ни разу не изменял и даже не было мысли) . И самое прикольное, что когда на всех забил, даже банальное общение с противоположным полом, начал жить ей. с 1.5 года, говорить "я тебя люблю, ты у меня самая лучшая и мне ни кто не нужен даже не ревнуй" . И думаю с этих пор мы поменялись ролями. Стал её ревновать, но никогда не говорил, не общайся с этим. Просто был в курсе событий, мог взять телефон и прочитать переписку, в принципе как и она. И вот на 2.5 года она заявила, что чувств нет, нужно расстаться у меня просто привязанность к тебе. Расстались и она сразу начала с кем-то гулять, приехав после пару дней расставания, я предложил ей помириться и попробовать заново, ведь я люблю и мы сможем всё сделать как прежде. на что она ответила, извини только если как друзья останемся., я ушёл. Через неделю она начала писать с мс, потом звонки. Я сказал не стоит звонить, писать, ворошить прошлое. Расстались и всё. Не выдержав пару дней , она попросила встречу. на что я сделал ошибку, сорвался и подъехал.Она сказала что любит меня, вроде выходит энд, но через пару дней она заявляется. что не уверена любит ли меня, но ей со мной хорошо и спокойно. Совет вот в чём , может я стал тряпкой и просто попробовать взять руки в кулак( мужскими романтическими поступками завоевать её сердце) или она просто со мной пока не найдет лучший вариант. Спасибо за внимание и за советы которые дадите.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много слов,лень читать даже

Гость
#2

автор, вы не тряпка, просто любите её и это естественно, что едите на встречу по-первому зову. что вам делать- даже не знаю, держитесь.

Гость
#3
Гость

много слов,лень читать даже

***** тогда здесь сидеть?

Гость
#4

может у кого была похожая ситуация((

Гость
#5

Ну это уже не любовь,надо расставаться окончательно,она так и будет прыгать(люблю,не люблю),пока другого не найдёт.

гость
#6

надо чтоб приревновала вас!! а как сами решите, вариантов много

Гость
#7

Можно переключиться на спорт. Тебя что-то интересует же, помимо девушки и компа?

Гость
#8

Ну и простынь ты расписал,автор!У тебя есть коньки или лыжи?

Гость
#9

Твоя ошибка в том, что ты связался не с той девушкой. Эта будет регулярно менять мужчин всю свою жизнь. Делай выводы. Учись отличать серьёзных девушек от ветреных.
Могу даже подсказку дать. Серьёзные девушки, из которых выходят отличные жёны и матери - девственны до свадьбы.

бетель
#10

у меня такое было. только я девушка а он мужчина. он перебирал женщин, а меня про запас держал. знал что по первому зову прибегу. это просто такой тип людей.
до сих пор не могу вытеснить его из своего сердца. с последней встречи прошло почти 2 года.

#11

На спорт переключился слава богу есть отличные друзья, которые поддерживают и проводят время со мной и реально отвлекают от нее. Просто хотел её психологию понять. 2.5 года она была только со мной и ей было пофигу на других, поэтому не думаю , что ветренная. Но после расставания возвысилась и думает, что за ней многие бегать будут, но меня терять не хочет. Поэтому думаю, охладеть к ней, чтобы сама начала проявлять инициативу, да и делать так чтобы сама начала ревновать.

#12

Забыл добавить, я у неё первый парень в плане секса и серьезных отношений.

Гость
#13
Serega_99999

Просто хотел её психологию понять.

Ей нужен экстрим.

Шахматов
#14

Серёга, ты для неё запасной вариант, с кем то новым у неё не сложилось, вот она о тебе опять вспомнила. Если хочешь вернуть, то ни в коем случае не делай этого "( мужскими романтическими поступками завоевать её сердце)", а просто игнорируй её, занимайся своими делами, хотя всё равно шансов нет. Лучший вариант выкинуть её из своей жизни, ты уже не её мужчина, любимым не предлагают остаться друзьями, гуляя при этом с другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: