Гость
Статьи
После расставания вы …

После расставания вы удаляете его фото, ваши совместные фото?

Моя знакомая после расставания удаляет не только фото парней и совместные фото, но и свои фото в период, когда она встречалась с парнем. Лично я не понимаю такого поведения. Зачем свои фото удалять?

А вы как поступаете?

Ляля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалять откуда? Вообще или из соцсетей?

Гость
#2

конечно удаляю. я че припадочная хранить фото бывших и воздыхать

внучка мамы Стифлера
#3

удаляю все емейлы,фото,блокирую в скайпе и везде где только можно.
Если ваша знакомая удаляет и свои фото этого периода значит ей так реально легче справиться с ситуацией.

Гость
#4

И я удаляю

Шайба
#5

я ничего не удляю никогда. в соцсети никогда совместные фотки не заливаю.

Гость
#6

В соц сетях не сижу,но впринципе фотки не удаляю,потому что просто некогда этой ерундой заниматься,может когда-нибудь руки дойдут удалить

Гость
#7

сразу же все фотки удалила с компа, но только где он или я с ним или совместные поездки всякие. но за весь период удалять .... это тогда мне половину всех фотографий удалять...

GV
#8

Вообще ничего ниоткуда не удаляю. Ну разве что хард как-то упал.

Гость
#9

Конечно, удаляю всё. Не дай боже нынешний увидит предыдущих ухажоров..

Гость
#10
Гость

Конечно, удаляю всё. Не дай боже нынешний увидит предыдущих ухажоров..

Такие ***** были?

Гость
#12

Конечно удаляю.Эта часть жизни закончилась и новым знакомым не очень приятно видеть меня с другим.Прошлое оставляю в прошлом

кэтт
#13

Оставляю те фото, которые мне нравятся, остальные удаляю, чтобы место освободить на флешке.

Гость
#14

Удаляю с всеобщего обозрения. Но в домашнем архиве они остаются. Да ни у кого из моих подруг в соц сетях не видно фоток с бывшими. Нынешние то не дадут) приревнуют

evli
#15

У меня фотки только с одним-моим скорпом. Их нигде не выкладываю,потому,как чел публичный,захочет сам выложит,но я пока категорически против.и так проблем хватает,а дЭбилов в сети более чем и в избытке,и по бабкам катают ,и сами пытаются "шаманить".

Гость
#16

Удаляла только фото с парнем. Свои не трогала.
Знаю девушек, которые после развода, вообще удаляются из соц. сетей) Только я задумаюсь: "Что-то такую-то давно не видно", как узнаю, что она развелась) Так смешно. Теперь сразу, как только вижу, что кто-то из соц.сетей удаляется, в первую очередь думаю, наверное развелась)
Наверное когда я отовсюду удалилась, все так же подумали) А мне просто неинтересен стал формат соц.сетей, я завела *** и теперь я веду только его.

Гость
#17
Гость

В соц сетях не сижу,но впринципе фотки не удаляю,потому что просто некогда этой ерундой заниматься,может когда-нибудь руки дойдут удалить

А вуман сидеть - это не ерундой заниматься?) или просто показать нечего?)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#18

даже в голову не приходило с кем-то из кавалеров фотографироваться

если хотели, всегда отказывалась

Гость
#19

В соц сети совместных не выкладываю. Ничего не удаляю с компа. Даже не думала об этом. Год назад где то нашла старые фотоальбомы еще с бм, посмотрела и убрала опять. Сначала хотела фотки сложить в стопку, освободить альбомы, но потом подумала- че ерундой заниматься.

Гость
#21

А я и не фоткалась особо с бывшими и уж тем более ничего не размещала в соц.сетях. Да и не удаляла, меня не особо потрясло и обидело наше с ними расстование. Наверное, если бы сильно поднасрали, удалила бы все что можно.

С.К.
#22

Я, когда встретила своего будущего мужа, собрала в ведро все письма и фото еще первой школьной любви, открытки, письма и фото бывших ухажеров и прошлых безответных моих любовей, сожгла в печи на даче, сказав "И вовеки веков Аминь!"

Гость
#23

в соцсети я ничего не выкладываю, но если выложит кто-то другой, то не удаляю, на компе ничего не удаляю. каким бы ни было расставание - это моя жизнь, мне жалко избавляться от ее части.

#24

из соц сетей удаляю. А из компа нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: