Гость
Статьи
Игнор при возвращении …

Игнор при возвращении парня

Вот часто советуют оборвать все контакты с бывшим, игнорироватьть его и тогда он скорее всего прибежит через время. Мне всегда казалось, что наоборот надо общаться и быть на виду, чтобы он снова почувствовал симпатию. Какая тактика более правильная? И помогал ли кому-то игнор вернуть любимого?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему не нужна-никакая тактика не поможет.

Гость
#2

Никогда не возвращала никого. Делать мне нечего. Сами прибегали.

Гость
#3

когда забивала и игнорила, прибегали.

Гость
#4

Игнор 100% ..

Айва
#5

Мужчины-охотники,интуитивно,даже на расстоянии понимают,что вам хорошо,что о нем забыли и начинают возвращать)Так что игнор,игнор и еще раз игнор)

Огонек
#6
Алиса

Вот часто советуют оборвать все контакты с бывшим, игнорироватьть его и тогда он скорее всего прибежит через время. Мне всегда казалось, что наоборот надо общаться и быть на виду, чтобы он снова почувствовал симпатию. Какая тактика более правильная? И помогал ли кому-то игнор вернуть любимого?

Ну смотри автор, тут много фантазерш собралось, а дело обстоит так (причем справедливо для обоих полов) - игнор нужен не для того чтобы ВЕРНУТЬ, а для того чтобы привести мозги в порядок и начать жить своей жизнью а не прошлым. Игнор не поможет если парню на тебя с/рать, это повсеместная ошибка. Псевдоигнор помогает (и то условно, в итоге выльется в неприятности) когда парень за тобой бегает как собачонка а ты им сманипулировала типо обиделась и игноришь, а он в лепешку разбивается. Но если он сам с тобой расстался и ему на тебя начхать, какое ему дело до твоего игнора?

Мармотка
#7
Огонек

Ну смотри автор, тут много фантазерш собралось, а дело обстоит так (причем справедливо для обоих полов) - игнор нужен не для того чтобы ВЕРНУТЬ, а для того чтобы привести мозги в порядок и начать жить своей жизнью а не прошлым. Игнор не поможет если парню на тебя с/рать, это повсеместная ошибка. Псевдоигнор помогает (и то условно, в итоге выльется в неприятности) когда парень за тобой бегает как собачонка а ты им сманипулировала типо обиделась и игноришь, а он в лепешку разбивается. Но если он сам с тобой расстался и ему на тебя начхать, какое ему дело до твоего игнора?

наверное вы правы.
я "своего" бросила а теперь не знаю заметил он это или нет.
но я бросила не сс целью игнора а потому что устала. у меня не было цели его "простимулировать".
но любопытно теперь - он реально не заметил что он брошенный или как...

Мармотка
#8
Айва

Мужчины-охотники,интуитивно,даже на расстоянии понимают,что вам хорошо,что о нем забыли и начинают возвращать)Так что игнор,игнор и еще раз игнор)

и такое у меня было.
когда бросила того кто меня не любил. так он внезапно начал такую прыть проявлять - я аж удивилась. под окнами на авто круги сутками нарезал. а в мирное время не находил возможности приехать. но там ущемленный понт роль сыграл.

Альбина
#9

Забыть. Я вот своего пыталась вернуть. Ну как поддерживали дружеское общение, не виделись. Звал на НГ. Но сегодня выяснилось, что переспать со мной он готов, но вот жениться и все такое нет. Он не влюблен и все. Послала, сказала, чтобы не звонил и не писал. Он согласился. И вдруг так противно стало, что хотела этого человека вернуть, а он на чувствах играл.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)