Гость
Статьи
Измена в стриптизе

Измена в стриптизе

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Около полтора месяца был инцидент, мой молодой человек был на мальчишнике, после него странно начал себя вести, потом признался в том, что они были в стриптизе и
он снял девочку для оральных услуг, просил прощения, ползал на коленях, говорил, что хочет быть со мной и делает все для меня чтобы мне было комфортно, хотя он всегда был таким, признает свою ошибку. Я его простила, но все время пытаюсь понять природу его поступка, он говорит, что это была похоть и алкоголь и что моей вины в этом нет. А я просто не могу понять почему он так поступил и поставить себя на его место пробовала, всё равно вспоминаю и это приносить боль, хотя не такую сильную, как раньше. Как мне с этим справиться? Как опять начать доверять?

Евгения
1 778 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему делаете *****?

Гость
#2

Мужчина,который любит свою женщину и дорожит ей даже под алкоголем не способен на подобное...делайте выводы. Поступил так один раз - будет и еще

Гость
#3

Парень начал после такого поступка упрашивать женщину простить? Не надо было рассказывать, вот и всё. Тема разводка.

Ли-лу
#4

ваш парень *****. Зачем было признаваться? нашел блин свободные уши... нормальный мужик, даже если накосячил никогда не признается, чтобы не сделать больно близкому человеку и сохранить отношения. А этот вобще отморозок. Нужен вам вобще такой кретин?

Баба Ира
#5

Нормально он так - взвалил на Вас весь груз ответственности за измену (а Вы мучайтесь и думайте - простить не простить).

sunoazzuro
#6

Вот не понимаю мужчин, которые рассказывают о таком!!!!

Лучше бы молчал.
Все просто - он захотел, заплатил, получил.
Видимо совесть его замучила он и рассказал.

Я бы на вашем месте - сделала вид, что простила - потом стрясла с него компенсацию, в виде шубы, машины или отпуска за его счет. Или всего вместе. Смотря на что у него денег хватает.
Ценично?!
За ошибки надо платить!

Гость
#7
Баба Ира

Нормально он так - взвалил на Вас весь груз ответственности за измену (а Вы мучайтесь и думайте - простить не простить).

И главное какой-то бред, зачем? Ну прелюбодействуешь, так наслаждайся и молчи

Гость
#8
sunoazzuro

Я бы на вашем месте - сделала вид, что простила - потом стрясла с него компенсацию, в виде шубы, машины или отпуска за его счет. Или всего вместе. Смотря на что у него денег хватает.Ценично?! За ошибки надо платить!

За "ценично" я бы с вас стряс - *****, **** и ****.

Катерина
#9

Я не вижу здесь никакой проблемы. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Баба Ира
#10
Гость

За "ценично" я бы с вас стряс - *****, **** и ****.

Нормально, это, наверное, от слова "ценник".

Гость
#11

Девочка, милая...они ведь животные, мужчины. У них тестостерон управляет всеми их мыслями и поступками. Представь себе как вампир хочет крови, вот так и они одержимы сексом, при чём всё равно с кем. Это единичные случаи, когда мужчина может сам себя остановить! Таких мало, ничтожно мало, по сравнению с теми, кто просто не думает о последствиях, а делает то, что велит ему его господин в штанах... Ну а, твой мальчик, будет и дальше пробовать всё новое... У него ещё большой опыт впереди. Встречался с ним, если чувства к нему есть, но замуж не выходи. Ищи дальше параллельно, но осторожно. И альфу не ищи, хоть они всем нравятся. Поверь старой тёте просто на слово.

Мармотка
#12
Баба Ира

Нормально он так - взвалил на Вас весь груз ответственности за измену (а Вы мучайтесь и думайте - простить не простить).

+++
"он говорит, что это была похоть и алкоголь и что моей вины в этом нет." - симптоматично.

Гость
#13

Если вас постоянно гложет эта мысль, о лучше уйти, покоя она вам так и не даст.

Лол
#14
Катерина

Я не вижу здесь никакой проблемы. Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Согласна. Тем более там нет чувств никаких.

Алиса
#15

Д.урак, что признался. Если уж случился такой "инцидент" под влиянием алкоголя и животной похоти в нетрезвом состоянии, то молчи и ни за что не признавайся, если даже к стене компроматом прижмут.

Нельзя такие вещи озвучивать своей половине (будь то мужчина или женщина). Это подрывает доверие, а без доверия отношения как прежде невозможны - навсегда поселится червячок сомнения, который со временем вырастет в реальную проблему. В любом случае отношений "как прежде" уже не будет, т.ч. беречь надо покой и гармонии в своей паре.

Катерина
#16
Гость

Девочка, милая...они ведь животные, мужчины.

Меня всегда прикалывают такие фразы. Как будто женщины в этом плане святее Папы Римского. Как будто это плохо, что природа наделила людей тягой к удовольствию, дала способность любить и желать? И это вечное противопоставление себя животным. Вы вообще биологию в школе проходили? О Ч. Дарвине слышали? Человек - это животное отряда приматов, как бы от этого он не хотел откреститься. Человек - биологическое существо, и как у любого существа у него существуют естественные потребности, удовлетворение которых и составляет смысл его жизни. Кто с этим не согласен, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не занимайтесь столь противным для вас сексом, живите исключительно за счет духовной энергии.

Мармотка
#17
Алиса

Нельзя такие вещи озвучивать своей половине (будь то мужчина или женщина). Это подрывает доверие, а без доверия отношения как прежде невозможны - навсегда поселится червячок сомнения, который со временем вырастет в реальную проблему. В любом случае отношений "как прежде" уже не будет, т.ч. беречь надо покой и гармонии в своей паре.

женщина в постели с любовником.
любовник спросил "а что мужу скажешь когда спросит где ты была" - "скажу вышла покурить села на лавочку и уснула" - "а он поверит?" - "конечно! что это за семья в которой нет доверия?!" ))

Гость
#18

У измены одна причина - тот кто изменил просто хотел этого. Для измены нет другого повода, кроме как желание.
Наши желания неотъемлемая часть нашей жизни, все наша жизнь движение от одной желаемой цели к другой.
Если вы готовы принять человека, чьи потребности периодами будут идти в разрез с вашими интересами, чьи желания будут оканчиваться поступками, приносят ими вам боль, то зачем учиться доверию?
Учитесь не замечать присутствие других женщин в вашей постели. Все просто.

Гость
#19
Катерина

Меня всегда прикалывают такие фразы. Как будто женщины в этом плане святее Папы Римского. Как будто это плохо, что природа наделила людей тягой к удовольствию, дала способность любить и желать? И это вечное противопоставление себя животным. Вы вообще биологию в школе проходили? О Ч. Дарвине слышали? Человек - это животное отряда приматов, как бы от этого он не хотел откреститься. Человек - биологическое существо, и как у любого существа у него существуют естественные потребности, удовлетворение которых и составляет смысл его жизни. Кто с этим не согласен, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не занимайтесь столь противным для вас сексом, живите исключительно за счет духовной энергии.

Сколько раз вас читала, все время радовало вот это соотношение секса и остальных потрбностей в виде питья, сна и прочее. Без сна, еды и прочего подобного человек умрет, без секса он не умрет, не сравнивайте, это даже близко не стоит. И вообще вас бы к врачу-психиатру. С кем и как вы там ахаетесь - ваше дело, всем все равно, но вы так рьяно ведете пропаганду, что вам бы галоперидольчику поколоть не помешает. В своих постелях без вас разберутся.

Катерина
#20
Лол

Согласна. Тем более там нет чувств никаких.

Да причем здесь чувства? Заниматься сексом с другим не означает не любить. Эти вещи параллельны друг другу. Это только во взглядах динозавров из средневековья они каким-то чудесным образом переплетаются. Вообще это не взгляды даже, а чудное переплетение сказок, мифов и стереотипов разных времен и народов. Как можно жить с такой кашей в голове, я не понимаю. Неужели 21-й век - это еще слишком рано стать по-настоящему современными?

Злата
#21

Странно то,что он признался в этом,да еще так смачно расписал про оральные ласки и стриптиз...,такое ощущение,что хотел сделать вам больно...

Катерина
#22
Гость

Сколько раз вас читала, все время радовало вот это соотношение секса и остальных потрбностей в виде питья, сна и прочее. Без сна, еды и прочего подобного человек умрет, без секса он не умрет, не сравнивайте, это даже близко не стоит. И вообще вас бы к врачу-психиатру. С кем и как вы там ахаетесь - ваше дело, всем все равно, но вы так рьяно ведете пропаганду, что вам бы галоперидольчику поколоть не помешает. В своих постелях без вас разберутся.

Ну и прекрасно. Без духовных потребностей вы тоже не умрете. Взять хотя бы потребность в информации. Зачем вам компьютер, телевизор, радио, телефон и т.д.? Выкиньте это все, вы же не умрете без этого. Нет? А почему? Не хочется скучной и однообразной жизни? А почему же от секса призываете отказываться?

Гость
#23
Катерина

Да причем здесь чувства? Заниматься сексом с другим не означает не любить. Эти вещи параллельны друг другу. Это только во взглядах динозавров из средневековья они каким-то чудесным образом переплетаются. Вообще это не взгляды даже, а чудное переплетение сказок, мифов и стереотипов разных времен и народов. Как можно жить с такой кашей в голове, я не понимаю. Неужели 21-й век - это еще слишком рано стать по-настоящему современными?

Вы знаете, что такое мораль? Она тысячелетиями формируется и какая то лядь, как вы, и ваша кучка е б а рей просто ее не изменят, как бы вы того не хотели и не пропагандировали. Вы больны на голову, признайтесь? У вас девиантное поведение.

Гость
#24
Катерина

Ну и прекрасно. Без духовных потребностей вы тоже не умрете. Взять хотя бы потребность в информации. Зачем вам компьютер, телевизор, радио, телефон и т.д.? Выкиньте это все, вы же не умрете без этого. Нет? А почему? Не хочется скучной и однообразной жизни? А почему же от секса призываете отказываться?

Кто то книги читает, кто то телевизор смотрит, кто то походы ходит и решают это люди самостоятельно. Вас это никак не касается, как и секс посторонних людей. Зачем вы пропогандируете свою муть?

Гость
#26
Евгения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Около полтора месяца был инцидент, мой молодой человек был на мальчишнике, после него странно начал себя вести, потом признался в том, что они были в стриптизе ион снял девочку для оральных услуг, просил прощения, ползал на коленях, говорил, что хочет быть со мной и делает все для меня чтобы мне было комфортно, хотя он всегда был таким, признает свою ошибку. Я его простила, но все время пытаюсь понять природу его поступка, он говорит, что это была похоть и алкоголь и что моей вины в этом нет. А я просто не могу понять почему он так поступил и поставить себя на его место пробовала, всё равно вспоминаю и это приносить боль, хотя не такую сильную, как раньше. Как мне с этим справиться? Как опять начать доверять?

Ревновать к этому глупо, девочка в стриптизе, это своего рода унитаз в который справил нужду ваш мч.

Катерина
#27
Гость

Вы знаете, что такое мораль?

Я? Не знаю. И терпеть не могу это слово. Для меня существует только писаный закон, а что законом не запрещено, то разрешено. А накладывать на себя лишних ограничений я не собираюсь, тем более что мне еще никто не объяснил с рациональной точки зрения их пользу. Стыдиться своих естественных потребностей глупо, ибо от них все равно никуда не деться. Просто надо научиться воспринимать себя и других такими, какие есть. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Гость
#28
Гость

Кто то книги читает, кто то телевизор смотрит, кто то походы ходит и решают это люди самостоятельно. Вас это никак не касается, как и секс посторонних людей. Зачем вы пропогандируете свою муть?

Полностью с Вами согласна!Самое прискорбное то,что подростки вот эту её ...уйню прочитают и могут повестись,решить что так правильно жить и сношаться как животные

Гость
#29
Катерина

Я? Не знаю. И терпеть не могу это слово. Для меня существует только писаный закон, а что законом не запрещено, то разрешено. А накладывать на себя лишних ограничений я не собираюсь, тем более что мне еще никто не объяснил с рациональной точки зрения их пользу. Стыдиться своих естественных потребностей глупо, ибо от них все равно никуда не деться. Просто надо научиться воспринимать себя и других такими, какие есть. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Всем плевать, что там существует для вас, ваша постель - ваше дело. Зачем вы лезете с пропагандой к другим? Вам не дает покоя, что другие не живут как вы? Почему? Я же говорю - вы больны, обратитесь к психиатру, на худой конец к психологу. Ваша активная больная пропаганда никому не интересна.

Катерина
#30
Гость

Кто то книги читает, кто то телевизор смотрит

А кто-то сексом занимается. И я о том же. Секс - это просто хобби, приятное времяпрепровождение, и к любви оно имеет мало отношения. Это как физическое упражнение. Вы же не ревнуете к аэробике?

Гость
#32
Гость

Девочка, милая...они ведь животные, мужчины. У них тестостерон управляет всеми их мыслями и поступками. Представь себе как вампир хочет крови, вот так и они одержимы сексом, при чём всё равно с кем. Это единичные случаи, когда мужчина может сам себя остановить! Таких мало, ничтожно мало, по сравнению с теми, кто просто не думает о последствиях, а делает то, что велит ему его господин в штанах... Ну а, твой мальчик, будет и дальше пробовать всё новое... У него ещё большой опыт впереди. Встречался с ним, если чувства к нему есть, но замуж не выходи. Ищи дальше параллельно, но осторожно. И альфу не ищи, хоть они всем нравятся. Поверь старой тёте просто на слово.

Мужчина, который умеет контролировать себя, на такой как автор никогда не женится. Как раз потому, что умеет себя контролировать. Он выберет достойную девушку, под стать ему.

Гость
#33
Катерина

А кто-то сексом занимается. И я о том же. Секс - это просто хобби, приятное времяпрепровождение, и к любви оно имеет мало отношения. Это как физическое упражнение. Вы же не ревнуете к аэробике?

Свои занятия люди для себя сами выбирают, какое ваше свинячее дело до них? Люди со своей постелью разберутся сами. Ваша больная философия им не интересна. Ваше поведение девиантное, так что не диктуйте свои правила другим.

Гость
#34
Гость

Всем плевать, что там существует для вас, ваша постель - ваше дело. Зачем вы лезете с пропагандой к другим? Вам не дает покоя, что другие не живут как вы? Почему? Я же говорю - вы больны, обратитесь к психиатру, на худой конец к психологу. Ваша активная больная пропаганда никому не интересна.

Как раньше говорили про таких озабоченных,что у них бешенство матки,думаю это как раз этот случай

Катерина
#35
Гость

Вы похотливая самка мадам!

Гость

В Бога вообще верите,Библию хоть раз читали,знаете про один из грехов не прелюбодействуй!Пишите здесь такую ...уйню садом и гамора

Да.

Больше слова "мораль" я ненавижу только слово "религия". Но вы и здесь обратились по адресу. Я очень люблю спорить на тему религии. Содом и Гоморра говорите. А теперь встречный вопрос: вы сами Библию читали? Тогда вам знаком, наверно, миф о Лоте. Лот был праведником и это позволило ему покинуть Содом в момент гнева Господнего. Он, вместе с дочерьми, успешно избежал смерти, тогда как жена его обратилась в соляной столб (ангелы запретили оборачиваться, а она ослушалась). Но что же случилось потом? Дочери решили опоить его вином и разделить с ним ложе. В первую ночь с Лотом возлегла старшая, а в следующую — младшая. Так обе дочери понесли от отца и через девять месяцев произвели на свет сыновей — Моава и Аммона. То есть содомия - это грех, а спать с дочерьми, выходит, не грех? Так что, уважаемые христиане, не стоит кидаться тапками, когда вам говорят, что инцест - это нормально. Изучайте свои писания внимательнее.

Гость
#36
Гость

Как раньше говорили про таких озабоченных,что у них бешенство матки,думаю это как раз этот случай

Скорее там с головой беда.

Гость
#37
Катерина

Да.Больше слова "мораль" я ненавижу только слово "религия". Но вы и здесь обратились по адресу. Я очень люблю спорить на тему религии. Содом и Гоморра говорите. А теперь встречный вопрос: вы сами Библию читали? Тогда вам знаком, наверно, миф о Лоте. Лот был праведником и это позволило ему покинуть Содом в момент гнева Господнего. Он, вместе с дочерьми, успешно избежал смерти, тогда как жена его обратилась в соляной столб (ангелы запретили оборачиваться, а она ослушалась). Но что же случилось потом? Дочери решили опоить его вином и разделить с ним ложе. В первую ночь с Лотом возлегла старшая, а в следующую — младшая. Так обе дочери понесли от отца и через девять месяцев произвели на свет сыновей — Моава и Аммона. То есть содомия - это грех, а спать с дочерьми, выходит, не грех? Так что, уважаемые христиане, не стоит кидаться тапками, когда вам говорят, что инцест - это нормально. Изучайте свои писания внимательнее.

Вы никак не поймете: всем пофиг, чн вы там считаете. Зачем вам пропаганда фанатичная? Вы больны? Ответьте

Катерина
#38
Гость

Вот когда заразу поймаешь может тогда к тебе презрение придет,что не надо тыкать в себя что попало,кретинка озабоченная!

Спасибо. Я регулярно проверяюсь, и... Все в порядке.

Гость
#39
Катерина

Спасибо. Я регулярно проверяюсь, и... Все в порядке.

Сегодня в порядке, а завтра вич и пожизненное лечение, а возможно потом и спид, но ведь это ваши проблемы, а не наши.

Катерина
#40
Гость

Вы никак не поймете: всем пофиг, чн вы там считаете. Зачем вам пропаганда фанатичная? Вы больны? Ответьте

Форум существует, чтобы выражать свое мнение, не? И чем ваше мнение лучше моего?

Гость
#41
Гость

Как раньше говорили про таких озабоченных,что у них бешенство матки,думаю это как раз этот случай

Я думаю, Катерина какой то сильный стресс пережила на почве секса. Вот её и перемкнуло на нём. Знаете как у заложников формируется стокгольмский синдром и они пытаются находить положительные качества у лиц, которые их захватили. Возможно она была в сексуальном рабстве.

Гость
#42
Катерина

Форум существует, чтобы выражать свое мнение, не? И чем ваше мнение лучше моего?

Вы не мнение выражаете, а активно пропагандируете, это разные вещи.

Катерина
#43
Гость

Сегодня в порядке, а завтра вич и пожизненное лечение, а возможно потом и спид, но ведь это ваши проблемы, а не наши.

Да ладно, вы не первый, кто мне это пророчит.

Гость
#44
Гость

Я думаю, Катерина какой то сильный стресс пережила на почве секса. Вот её и перемкнуло на нём. Знаете как у заложников формируется стокгольмский синдром и они пытаются находить положительные качества у лиц, которые их захватили. Возможно она была в сексуальном рабстве.

Вот не поверите, но у меня тоже промелькнула такая мысль.

Гость
#45
Катерина

Да ладно, вы не первый, кто мне это пророчит.

Это констатация факта, а не пророчества. Не согласны? Ваше дело, нам ваше согласие не интересно.

Гость
#46
Катерина

Да.Больше слова "мораль" я ненавижу только слово "религия". Но вы и здесь обратились по адресу. Я очень люблю спорить на тему религии. Содом и Гоморра говорите. А теперь встречный вопрос: вы сами Библию читали? Тогда вам знаком, наверно, миф о Лоте. Лот был праведником и это позволило ему покинуть Содом в момент гнева Господнего. Он, вместе с дочерьми, успешно избежал смерти, тогда как жена его обратилась в соляной столб (ангелы запретили оборачиваться, а она ослушалась). Но что же случилось потом? Дочери решили опоить его вином и разделить с ним ложе. В первую ночь с Лотом возлегла старшая, а в следующую — младшая. Так обе дочери понесли от отца и через девять месяцев произвели на свет сыновей — Моава и Аммона. То есть содомия - это грех, а спать с дочерьми, выходит, не грех? Так что, уважаемые христиане, не стоит кидаться тапками, когда вам говорят, что инцест - это нормально. Изучайте свои писания внимательнее.

Ключевое слово в Вашей писанине это МИФ!!!А то что Вы пропагандируете это бред!И не надо навязывать нормальным людям,с адекватными жизненными позициями,у которых мужья и жены не изменяют(поверьте такие есть и не мало) и дети растут в нравственных семьях,а с такой как Вы опасно даже в общественных местах пересекаться,мало ли болеете чем!

Гость
#47
Гость

Я думаю, Катерина какой то сильный стресс пережила на почве секса. Вот её и перемкнуло на нём. Знаете как у заложников формируется стокгольмский синдром и они пытаются находить положительные качества у лиц, которые их захватили. Возможно она была в сексуальном рабстве.

Все комплексы и дурной взгляд на жизнь идут из детства,от воспитания!Надо смотреть глубже,видимо травма у Катеньки была душевная серьезная,до сих пор ей тяжело,не может адаптироваться в этом мире!

Катерина
#48
Гость

Это констатация факта, а не пророчества. Не согласны? Ваше дело, нам ваше согласие не интересно.

Факт в том, что я веду свободную половую жизнь уже не первый год. И все пророчества по поводу страшной смерти в муках от СПИДа что-то не хотят сбываться. Все дело в том, что я соблюдаю определенные меры предосторожности.

Катерина
#49
Гость

Я думаю, Катерина какой то сильный стресс пережила на почве секса. Вот её и перемкнуло на нём. Знаете как у заложников формируется стокгольмский синдром и они пытаются находить положительные качества у лиц, которые их захватили. Возможно она была в сексуальном рабстве.

Меня всегда прикалывают версии о моей скромной персоне)))

Гость
#50
Катерина

Факт в том, что я веду свободную половую жизнь уже не первый год. И все пророчества по поводу страшной смерти в муках от СПИДа что-то не хотят сбываться. Все дело в том, что я соблюдаю определенные меры предосторожности.

Ваше дело, на все равно, можете не оправдываться.