Гость
Статьи
Приват- танец в …

Приват- танец в стриптиз клубе измена? Стоит ли прощать?

Вместе больше двух лет, серьезные отношения, любим друг друга и обещали быть честными. И вот парень рассказывает мне, что был в стриптиз клубе, но не по своей инициативе. Должен был ночевать у друга, все поехали и у него якобы не было выбора. Все бы хорошо, но друзья решили сделать ему " сюрприз " и заказали приват - танец... Он сказал что не хотел и пытался отказаться, но стриптизерша заставила его и застала врасплох. Говорил что держал руки в кулаках и пытался не смотреть, но она повернула его голову и положила руки себе на грудь, тогда его словно отключило он не убрал руки и трогал ее. У меня был шок, все внутри перевернулось, стало ужасно больно и противно. Мне хотелось расстаться. Он стал просить прощения, говорить, что сам не понимает, как это могло произойти, что его заставили, что он был уставший и пьяный, что совершил ошибку, что ему самому от этого всего противно, что это ничего не значит, он любит только меня и такое не повторится. Логически я понимаю, что глупо из-за этого рвать отношения, что это случайность и мужчине трудно держать себя в руках в такой ситуации но от этого не легче. Считаю это изменой, пусть и неумышленной. не знаю как простить и отпустить это, словно заноза в сердце. От этой картины перед глазами тошно. Хочется ему верить, но как... Прошу совета. Измена ли это? Стоит ли прощать и если да, то как успокоиться и забыть об этом?

Someone
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно заставить взрослого человека делать то, что он не хочет?! Его что, привязали или на цепь посадили и заставили из-под палки на это смотреть? Что ему мешало встать и уйти из клуба?! Какая ты наивная.

Гость
#2

а в чем измена? Мужчины любят красивые голые женские тела. Он же не импотент. Зря только Вам рассказал, чо за садо-мазо. Странный вообще мужик... ему сколько лет хоть?

Гость
#3

Да уж, не щадит он вас со своими рассказами...

Оля
#4

Расставаться надо. Не из-за танца, а потому что ваш мужчина *** ! Это ж надо рассказать такое...

Кроль
#5
Оля

Расставаться надо. Не из-за танца, а потому что ваш мужчина *** ! Это ж надо рассказать такое...

ага, еще и в подробностях - за что он там ее трогал

Гость
#6

Боже, ну и дурак же он...Вам наука вперед, лишнего не спрашивайте и не болтайте

Рыж
#7

Я бы не рассматривала это изменой, даже если бы он ее трахнул
Ну возбудился, под шафе..;))
Но я старая циничная кошелка))

Гость
#8

поставила себя на ваше место.... конечно чего греха таить мне бы тоже было это не приятно, попросила бы в дальнейшем обходиться без приват танцев, но так чтоб прям расходиться - глупости! Ну а мч тоже хорош - че ему приспичило все в таких подробностях вам рассказывать, ну сказал бы что да, в стрип-клуб сходили, на девок голых посмотрели, побухали и по домам... нафига эти подробности как там на него что-то нашло и он сиски чужой девки мял.

Гость
#9

Зачем он это рассказал?....
Я бы не смогла простить(((

Гость
#10

Скажите ему, что он израсходовал свой шанс. Каждому мужику можно простить только однажды. Чаще это бывает измена через долгие годы семейной верной жизни. А ваш приятель потерял такую возможность. Может это и хорошо, если он способен быть верным оставшуюся жизнь. Но вы должны дать ему понять, что второго шанса у него нет.
Но сейчас, пока от ваших отношений не зависит никто кроме вас самих, вы можете и послать его далеко. Первая любовь всегда кончается трагично - это "школа чувств".

Гость
#11

И, главное, надо сказать ему (часто мужики этого сами не понимают), что в этом случае самое прискорбное, что как он говорит, все произошло не по его, а чьей-то воле. Таким образом это доказывает, что он не может быть вам опорой и защитой, если захотите строить семью.

Гость
#12

Нужно прощать маленькие мужские слабости, не вижу здесь никаких признаков измены. То, что он с Вами такой честный и рассказал такую ахинею говорит о том, что он Вам доверяет. Конечно, можно показать, что это некрасиво, обидеться и выбросить себе поблажки в виде подарочков И так далее. Пусть понимает, что такие вещи неприятны. Но разрывать отношения из-за этого - это глупо.

Гость
#13

А я бы своему такое не простила.Такой бедненький,заставили его.Да так не бывает!Он взрослый человек!Если так сильно любит-должен был изначально отказаться ехать туда. Побыл с друзьями и домой к вам.А завтра его друзья поедут в сауну к примеру,чтобы ахаться с проститутками.И он поедет.А потом с несчастным видом будет рассказывать,что его заставили.И сис.ьки пис.ьки тоже заставили трогать и ахаться и иметь по разному этих шал.ав.
А вообще,если мужчина такие подробности рассказывает,значит он вас не уважает,не переживает за ваши чувства и ему плевать на ваши дальнейшие отношения,он же понимает,что такое нормальная девушка не простит и не забудет.
Или же он рассказал это,тк это было малостью,а совесть мучает,и закончилось дело сексом.Он изменщик и ещё очень глупый.
бежать от такого

Бандерас
#14

приват танец- полная чушь. Я видел такое. Хренота. Там даже нет намёка на секс.

звезда мишлен
#15
Рыж

Я бы не рассматривала это изменой, даже если бы он ее трахнул
Ну возбудился, под шафе..;))
Но я старая циничная кошелка))

а рассказывать-то нахрена???

#16

С чего вдруг друзья устроили сюрприз? Думаю, просто так, без повода, любой из его друзей устроил бы самому себе такой сюрприз. И как стриптизерша может заставить смотреть приват? Разве что приковать к себе взгляд своим видом.
Скорее всего он просто сходил на стриптиз по собственному желанию, а потом немного смягчил историю. Смягчил - значит, стыдно, не хочет Вас расстраивать, не хочет потерять. Обратите лучше внимание на это.
Мой МЧ периодически ходит смотреть стриптиз с друзьями, лично я не считаю это изменой.

Гость
#17

лучше бы он конечно не рассказывал, еще так подробно, говорит пьяный - а так всё хорошо помнит!!!!
представьте вы пришли в клуб с подругами и они вам сделали такой сюрприз, смогли бы вы отказаться и не лапали бы его??
я бы наверно простила но уже по другому бы смотрела на него - бесхарактерный, выпьет значит изменить может....

Гость
#18

а в следующий раз друзья напоят его подсунут ему в постель про.с..т..и.т..у..т..к.у, а он скажет, что не мог отказаться? его проблема - выбор друзей. что там за контингент? их жены в курсе, как они развлекаются? я бы не доверила таким друзьям мальчишник

Гость
#19
Гость

Как можно заставить взрослого человека делать то, что он не хочет?! Его что, привязали или на цепь посадили и заставили из-под палки на это смотреть? Что ему мешало встать и уйти из клуба?! Какая ты наивная.

он не хотел выбиваться из коллектива, показаться им как немужиг, вся проблема в том, что он выбирает такое общество и ему это по душе и комфортно с такими вот

Гость
#20
Гость

Да уж, не щадит он вас со своими рассказами...

да после такого молодая девушка может вообще перехотеть спать с ним, д..е..б..и..л

Гость
#21
Кроль

ага, еще и в подробностях - за что он там ее трогал

предлагаю автору ответить ему тем же и рассказать ему о своем опыте со стриптизером, когда они будут в постели

Гость
#22
Рыж

Я бы не рассматривала это изменой, даже если бы он ее трахнул
Ну возбудился, под шафе..;))
Но я старая циничная кошелка))

вам ваш тоже позволяет возбуждаться и т..ся под шафе?

Гость
#23
Гость

Зачем он это рассказал?....
Я бы не смогла простить(((

глупые мужчины абсолютно асексуальны

Hm(девушка, 27, СПб)
#24

Гонит он , мацать девушек нельзя, только если ты супер давний и щедрый клиент, то девушка может сделать исключение.

Гость
#2
Гость

самое прискорбное, что как он говорит, все произошло не по его, а чьей-то воле. Таким образом это доказывает, что он не может быть вам опорой и защитой, если захотите строить семью.

+++ тряпка какая-то и телок на веревочке, куда ведут туда и идет. так его любая может напоить и поиметь. или врун и привык сваливать всю ответственность на других. в любом случае не герой и не очень порядочный

Гость
#3
Your_Caroline

Скорее всего он просто сходил на стриптиз по собственному желанию, а потом немного смягчил историю.

и выставил себя в еще более неприглядном виде - тюфяком и д..у..р..а..к.о.м

Гость
#4

была тут похожая темка. на корпоративе мужа вытащила стриптизерша и танцевала на нем, а он ее лапал. жена узнала случайно - его коллега выставил фото этого в сеть

Мишель
#5

ахахахахах поржала)) ну вы даете, автор) не, ну ваш мужчина тот еще дубинушка, раз вам такое рассказал, но не суть.
судя по всему вы и ваш парень очень молоды еще)
я например парню на день рождения заказывала стриптизершу, а сама наблюдала как она об него трется. мне такое нравится. мой ответ - НЕТ это не измена.
измена - когда у него любовные чувства к кому-то, кроме вас
забудьте и встречайтесь себе спокойно с ним дальше)) и глупости не выдумывайте)

Козырная карта
#6
Someone

Он сказал что не хотел и пытался отказаться, но стриптизерша заставила его и застала врасплох. Говорил что держал руки в кулаках и пытался не смотреть, но она повернула его голову и положила руки себе на грудь

Во сказочник :))))))))))

Гость
#30
Мишель

я например парню на день рождения заказывала стриптизершу, а сама наблюдала как она об него трется. мне такое нравится.

он вам в ответ тоже заказал стриптизера и смотрел как тот трется об вас, ему же это тоже нравится? иначе что за неравноправие

Гость
#31
Бандерас

приват танец- полная чушь. Я видел такое. Хренота. Там даже нет намёка на секс.

Я слышала, что трогать при этом запрещено, так что слабо верится, что его за руки хватали и на грудь))

Я
#32

Кошмар. Я по натуре очень ревнивая и собственница. Но со своим мч вместе ходила на стриптиз, его друзья были с нами. По началу мне нравилось, но потом когда эти девочки елозили по нему, и когда он с горящими глазами сообщил мне, что приват хочет - было противно. Пошла изначально с ними потому, что знала, что вот такие друзья все равно его поведут ( клуб был новый). Да и самой было интересно, что особенного в тех девушках.
Кстати у моего тоже такие друзья и ему с ними комфортно. После этого случая я абсолютно не приемлю стриптиз-клубы, и посчитаю это изменой, поскольку идти туда и выкидывать огромные суммы на невзрачных девочек с силиконовой грудью, когда у самого есть в триста раз лучше... не понимаю)
Вы, конечно, не расставайтесь по этой причине, но будьте внимательны, если позволяет себе такое, кто знает, что дальше будет. И не верьте в сказки, что заставили и тд. Он взрослый умный мужик с головой на плечах. Либо пусть не бухает до такого состояния, что готов плевать на все и ф.а..п.а.т.ь на стртптизерш, либо пусть меняет компанию. Так как они его подначивают совершать поступки, которые вредят отношениям. Будьте счастливы!

Я
#33

Кстати смотря какой клуб. Там, где были мы, спокойно можно было трогать везде, где захочется. А на приватах вообще девки д.р.о.ч.а.т мужикам. В прайс - листе среди услуг был указан и секс

Мишель
#34
Гость

он вам в ответ тоже заказал стриптизера и смотрел как тот трется об вас, ему же это тоже нравится? иначе что за неравноправие

А я не люблю мужской стриптиз, только женский ;)

Гость
#35

а я думаю это он отмазался от чего-то более жесткого. например он тр... про сти тут ку, а кто-то из друзей это снял на видео и прикололся что вам покажет, вот он и сочинил про стриптизершу и приватный танец и даже обьяснил вам зараннее почему его руки у нее на груди. или он просто клинический до лб ое б

гость
#36

бросать конечно.чем сильнее мужчина уважает женщину, тем больше он будет ей доказывать свою моногамность и скрывать то, что может быть ей неприятно.

Гость
#37
Рыж

Я бы не рассматривала это изменой, даже если бы он ее трахнул
Ну возбудился, под шафе..;))
Но я старая циничная кошелка))

))))))))

Молодость
#38
Someone

Вместе больше двух лет, серьезные отношения, любим друг друга и обещали быть честными. И вот парень рассказывает мне, что был в стриптиз клубе, но не по своей инициативе. Должен был ночевать у друга, все поехали и у него якобы не было выбора. Все бы хорошо, но друзья решили сделать ему " сюрприз " и заказали приват - танец... Он сказал что не хотел и пытался отказаться, но стриптизерша заставила его и застала врасплох. Говорил что держал руки в кулаках и пытался не смотреть, но она повернула его голову и положила руки себе на грудь, тогда его словно отключило он не убрал руки и трогал ее. У меня был шок, все внутри перевернулось, стало ужасно больно и противно. Мне хотелось расстаться. Он стал просить прощения, говорить, что сам не понимает, как это могло произойти, что его заставили, что он был уставший и пьяный, что совершил ошибку, что ему самому от этого всего противно, что это ничего не значит, он любит только меня и такое не повторится. Логически я понимаю, что глупо из-за этого рвать отношения, что это случайность и мужчине трудно держать себя в руках в такой ситуации но от этого не легче. Считаю это изменой, пусть и неумышленной. не знаю как простить и отпустить это, словно заноза в сердце. От этой картины перед глазами тошно. Хочется ему верить, но как... Прошу совета. Измена ли это? Стоит ли прощать и если да, то как успокоиться и забыть об этом?

Вранье....Разводилово...Хотя смотря в каком клубе.Но вообще стриптизерш трогать запрещено.А приватный танец-банальный развод на деньги,не более...
Хотя,наверное,тебя интересуют вопросы управления мужчиной...Я молчу)))

Елена
#39

Сейчас ради интереса спросила у своего, считает ли он приватный танец за измену. Да, считает. При том, как для девушек, так и для мужчин.

voistrik.anyutka@mail.ru
#40
Гость

Зачем он это рассказал?....
Я бы не смогла простить(((

Я тоже ...

Офигелла
#41
Рыж

Я бы не рассматривала это изменой, даже если бы он ее трахнул
Ну возбудился, под шафе..;))
Но я старая циничная кошелка))

Хахаха, я б тоже))))))) рубашки бы гладил только сам себе месяц:))))) Автор, какой он честный, дурень-то твой!) Я такая же, я только бывает не до конца что-то рассказываю, может и он также) Так, совесть облегчил!

Офигелла
#42
Гость

а я думаю это он отмазался от чего-то более жесткого. например он тр... про сти тут ку, а кто-то из друзей это снял на видео и прикололся что вам покажет, вот он и сочинил про стриптизершу и приватный танец и даже обьяснил вам зараннее почему его руки у нее на груди. или он просто клинический до лб ое б

Вот и я про то же...

Гость
#43
Офигелла

Автор, какой он честный, дурень-то твой!) Я такая же, я только бывает не до конца что-то рассказываю, может и он также) Так, совесть облегчил!

как я понимаю, вы сама мужу изменяете, потому легко и к его изменам относитесь?

Я так думаю
#44

Нет там ни какой измены . Ну поелозит по мне голая девушка , и что ?

У меня желания трахнуть такую не возникает , я брезгливый , но само по себе действо приватного танца - приятно .

И уж не знаю о каких там супер суммах идет речь , но в Украине где я посещаю такие заведения - это обходится (50-70 минут там ) примерно в 150 долларов на нас двоих с другом . Это именно стриптиз выступление всех свободных девушек этого заведения (5-10) . Причем само по себе выступление бесплатно - но надо поддерживать их энтузиазм не очень крупными купюрами ))) + напитки +1 ( как правило) приват .

Было так что и нас вытягивали танцевать - было весело )))))))

Гость
#39

Автор, вы , видимо, очень молоды и неопытны (в смысле что эти отношения, скорее всего, первые такие по длительности). Как тут уже писала выше "Рыж", что она старая циничная кошелка - я такая же , наверное. Сейчас считаю, что даже если он по пьянке кого-то поимел, но на утро не помнит как звали - это не измена. Это, безусловно, неприятно. Но рушить из-за этого стабильные, долгие отношения с психологически- и физически комфортным партнером не стоит.
Другое дело, что надо сделать выводы о "ведомости" вашего МЧ, о его свойстве попадать под любые влияния. И стараться по возможности не допускать подобных ситуаций, не провоцировать их.

Гость
#46

Я занимаюсь стрип-пластикой. Да, это танец с элементами эротики, жестами призывающими к действиям мужчину, но в нормальном клубе "это исключительно танец". Сейчас танцую только для молодого человека, советую и вам походить на такие занятия, станете уверенной в себе, сексуальной, и не будет тянуть вашего мужчину в такие заведения! Не устраивайте скандал, сохраните отношения, сделайте ему сюрприз, станцуйте! Он будет счастлив!

Гость
#47

есть у меня похожая история, когда один парень рассказывал своей девушке подобные вещи. Знаете как он это объяснял? А чтобы она от других людей не узнала, чтобы лишних вопросов не было. Сам рассказал- тут и честен он, ничего не скрыл, заодно покаялся сразу и поплакался... на самом деле это был способ прикрыть свою ж... Он боялся, что если он скроет, а правда вдруг потом выплывет, ему будет сложнее оправдаться. А потом он ещё и ещё пакостил и всё рассказывал... а она плакала и прощала. В итоге он бросил девушку свою -ушёл к другой. Не верьте, пусть это и не измена, но то, что он не дорожит Вами и не ценит Вас- это железный факт.

Гость
#48

я вот мечтаю сходить со своим молодым человеком в стриптиз клуб, заказать ему приват танец и понаблюдать за этим со стороны
нет в этом ничего страшного

Бродяга
#50

Противно читать отзывы некоторых куриных экспертов по отношениям "О как это ужасно, противно! Бросай его!...." Не дай бог таких подруг никому! Что тут такого? Это исскуство! Тем более случилось это во первых не по его прихоти, да друзья у него такие хорошие))) Но во вторых он был честен со своей женщиной и рассказал всё как есть, а она его за это хвалит! И вообще что за паника, секса то не было! Просто своей выходкой она сделала так, что впредь он будет ей всегда врать! И потом пусть не обижается! Жизнь длинная, и надо понимать что мужчина имеет сильные инстинкты, на то он и мужчина! Если не хочешь для него быть лучшей и стараться для этого! То в следующий раз он по своей инициативе сделает что нибудь что тебе очень не понравится, и уж точно не раскажет))))