Гость
Статьи
не нравятся …

не нравятся прикосновения парня

недавно за мной начал ухаживать мой друг.он нравится мне как человек,добрый хороший достоный,с ним интересно весело,красиво ухаживает,общаться и гулять с ним нравится.но когда он берет меня за руку я или ничего не чувствую, или чувствую,что хочу убрать свою руку( умом понимаю,что о таком парне добром,заботливом можно только мечтать,но сердце подсказывает,что что-то не то( как бы вы поступили на моем месте, и стоит ли дать понять парню,что лучше нам быть друзьями?как это сделать деликатно,чтобы не обидеть?

Камилла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вам неприятно, когда вас касается родной брат?)

мики
#3

Конечно, нужно остаться друзьями, зачем себя насиловать?? только потому, что он "хороший"

аноним
#2

любовь приходит со временем, я тоже начала встречаться со своим на данный момент уже мужем из-за его чудесного отношения ко мне, и вообще из-за его замечательных качеств. он был приятен как друг, собеседник, но особых чувств не было. и прошло совсем немного времени, не больше месяца, как я его полюбила и привыкла. я думаю не стоит вот так порывать сразу, повстречайтесь ещё, присмотритесь. столько читаешь историй по типу ''я его безумно люблю, бросить не могу, а он изменяет,хамит,пьёт и куча всего разного''.. это лучше ?? нужно в первую очередь смотреть на отношения человека к вам, ВАС должны любить, и никак иначе в современном мире.

Кошечка с характером
#3

Это все до первого секса при условии что он хороший любовник.Дальше у тебя вдруг любовь до гроба,а ему станет скучно и будет новая тема как его вернуть и сказать что я его люблю.
скукота... все так предсказуемо.

Гость
#4
аноним

любовь приходит со временем, я тоже начала встречаться со своим на данный момент уже мужем из-за его чудесного отношения ко мне, и вообще из-за его замечательных качеств. он был приятен как друг, собеседник, но особых чувств не было. и прошло совсем немного времени, не больше месяца, как я его полюбила и привыкла. я думаю не стоит вот так порывать сразу, повстречайтесь ещё, присмотритесь. столько читаешь историй по типу ''я его безумно люблю, бросить не могу, а он изменяет,хамит,пьёт и куча всего разного''.. это лучше ?? нужно в первую очередь смотреть на отношения человека к вам, ВАС должны любить, и никак иначе в современном мире.

дааааа!!! так классно осознавать, когда тебя искренне любят! когда человек любит, то он на все готов, даже жертвовать многими вещами

Мульт
#7

Я с таким жила. ненавижу всё в нём. и его.

Гость
#8
Кошечка с характером

Это все до первого секса при условии что он хороший любовник.Дальше у тебя вдруг любовь до гроба,а ему станет скучно и будет новая тема как его вернуть и сказать что я его люблю.
скукота... все так предсказуемо.

Секс. У кого и что болит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: