Гость
Статьи
Зачем она сует нос в …

Зачем она сует нос в наши отношения ?

Жутко раздражает одна девушка. Я встречаюсь с парнем. У одного из его друзей есть девушка. И вот эта девушка вечно активно пытается меня подставить перед поим парнем. Хотя это не реально. Мы с ним знакомы очень давно и знаем друг друга на все 100% . Потому он не ведется на ее интрижки. Но вот я не могу понять зачем она это делает ? Ведь со своим парнем у них скоро свадьба. Он у нее при деньгах. Мой парень можно сказать без денег. Если было бы наоборот можно было бы понять ее логику. А так вот зачем ей это ?

Лора
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то прям гоп-стоп.

Гость
#2

Например? Как она может вас подставлять?

Гость
#3

Автор,как конкретно она Вас подставляет?!Слова,действия и т.д.

Гость
#4

Наверное, Ваш парень ей нравится больше. Ну и что, что без денег. Любят же не только за деньги.
Постарайтесь держаться от этой пары подальше. Пусть муж общается со своим другом. Вам-то зачем с женой или девушкой его друга общаться, тем более между вами вражда.

Козень гламурная
#5

авторша, ты прям вся святая, оскорбляют её.
не договариваешь что-то 100%

Гость
#6

автор привидите пару примеров

Лора
#7
Гость

Наверное, Ваш парень ей нравится больше. Ну и что, что без денег. Любят же не только за деньги.Постарайтесь держаться от этой пары подальше. Пусть муж общается со своим другом. Вам-то зачем с женой или девушкой его друга общаться, тем более между вами вражда.

Он мне еще не муж мы не женаты.

Лора
#8
Козень гламурная

авторша, ты прям вся святая, оскорбляют её.не договариваешь что-то 100%

Вот в том то и дело. Что я не могу понять причину зачем она пытается лезть в наши отношения . Первый раз нас познакомил мой парень и ее парень. Когда они решили встретится и решили взять своих девушек. Ну это меня и ее. Мы нормально вполне с ней говорили сидели. Но интересы у нас конечно кардинально разные. но конфликта никакого не было. Ну и мы видимся и общаемся только тогда когда парни своей компанией друзей собираются. Говорим себе обычно. Никому ничего плохо о не я не говорила. Да и не думала ничего о ней плохого. До ее выходок.

Гость
#9
Лора

Вот в том то и дело. Что я не могу понять причину зачем она пытается лезть в наши отношения . Первый раз нас познакомил мой парень и ее парень. Когда они решили встретится и решили взять своих девушек. Ну это меня и ее. Мы нормально вполне с ней говорили сидели. Но интересы у нас конечно кардинально разные. но конфликта никакого не было. Ну и мы видимся и общаемся только тогда когда парни своей компанией друзей собираются. Говорим себе обычно. Никому ничего плохо о не я не говорила. Да и не думала ничего о ней плохого. До ее выходок.

ну и спроси ее в лоб чего ей надобно

Лора
#10
Гость

автор привидите пару примеров

Самый простой . Вот мой парень кидает в сеть фото свои например с какого-то кафе где он был то по работе то еще как-то . Она через пару часов мне присылает фото себя с этого заведение и пишет пока ты занималась своими делами мы отлично повеселились с твоим парнем . Но это все ее бред. это 100% И таких примеров полно. Парню я ничего не рассказывала даже. Я так понимаю она на это надеется что у нас с ним будет скандал. Или при общей компании пытается меня в чем-то обвинить что бы в моего парня могли возникнуть подозрения.

Лора
#11
Гость

Наверное, Ваш парень ей нравится больше. Ну и что, что без денег. Любят же не только за деньги.Постарайтесь держаться от этой пары подальше. Пусть муж общается со своим другом. Вам-то зачем с женой или девушкой его друга общаться, тем более между вами вражда.

Ну так мы с ней помимо того когда моему и ее парню не приходится встретится вместе всем и не общаемся. А на таких встречах если она со мной говорит не могу же я не говорить с ней.

Лора
#12
Гость

Например? Как она может вас подставлять?

Да никак . все ее попытки терпят крах . Потому что она себя не представляет насколько мы давно друг друга с ним знаем. И я его люблю и он меня давно. Но жутко надоедают постоянные ее выходки. И чем дальше тем они больше бредовые становятся. она может на что угодно пойти.

Гость
#13
Лора

Да никак . все ее попытки терпят крах . Потому что она себя не представляет насколько мы давно друг друга с ним знаем. И я его люблю и он меня давно. Но жутко надоедают постоянные ее выходки. И чем дальше тем они больше бредовые становятся. она может на что угодно пойти.

авторша, вот повторяешь ты одни и те же фразы, а конкретики ну вообще никакой

Гость
#14

Автор,может у Вашего парня член больше чем у её парня?Вы у ее парня член видели?Это важно!!

Лора
#15
Гость

авторша, вот повторяешь ты одни и те же фразы, а конкретики ну вообще никакой

Выше я описала одну из ее самых малейших выходок . в сообщении №10

Лора
#16
Гость

Автор,может у Вашего парня член больше чем у её парня?Вы у ее парня член видели?Это важно!!

я не ***** что бы рассматривать чужие письки.

Лора
#17
Гость

Автор,может у Вашего парня член больше чем у её парня?Вы у ее парня член видели?Это важно!!

для дурочек важно.

Гость
#18

Автор, а почему вы парню своему не расскажете.
ненадо жаловаться, раскажите всё с юмором и смехом, будете потм вместе ржать.
я бы на такие письма с фотками, так бы её застебала, она бы боялась рядом появиться.

Лора
#19

Еще один случай она как-то украла у моего парня его зажигалку ( не простую ) когда все вместе сидели в клубе . И пришла к его маме домой отдать якобы зажигалку типа была пьяная и случайно положила в карман когда курила . Хотя почему не передала через своего парня ? Мама моего парня полностью меня одобряет и вся его семья . И вот она его маме сидела рассказывала обо мне выдуманные истории о том какая плохая . да возможно допустить что моей парень исходя из этого больше нравится. Но тогда зачем она его гадит за спиной ? Перед разными людьми.

Лора
#20
Гость

Автор, а почему вы парню своему не расскажете.ненадо жаловаться, раскажите всё с юмором и смехом, будете потм вместе ржать.я бы на такие письма с фотками, так бы её застебала, она бы боялась рядом появиться.

1. Я не хочу говорить ему ничего. Так как она явно делая все это на это и рассчитывает.
2.Мой парень может рассказать ее парню все. Несмотря на то что я ее уже скоро буду ненавидеть. Я не хожу ей портить отношения с ее парнем в отличии от нее. Пусть себе спокойно женится.

Гость
#21

Лора,ты не знаешь какой у её парня член.А вот она по-любому знает,какой член у твоего!Видимо у них был секс!

Гость
#22

автор, всё просто. она хоть и в отношениях с перспективным парнем, глаз положила на вашего. вот и пытается вашу пару разбить.
Поверьте, в борьбе с такими ушлыми бабами, самый верный способ, это юмор.
высмеивайте её и под.ёбы.вайте.,
например встретились вы все вместе, я бы в открытую при её парне, с лучезарной улыбкой спросила- ты маме моего(васи/саши/пети) про меня ***** несёшь, потому что обить моего парня хочешь? и улыбайтесь при этом как буд-то оскара получили....

Лора
#23
Гость

Лора,ты не знаешь какой у её парня член.А вот она по-любому знает,какой член у твоего!Видимо у них был секс!

))))))) не выдумывайте .

Гость
#24
Лора

1. Я не хочу говорить ему ничего. Так как она явно делая все это на это и рассчитывает. 2.Мой парень может рассказать ее парню все. Несмотря на то что я ее уже скоро буду ненавидеть. Я не хожу ей портить отношения с ее парнем в отличии от нее. Пусть себе спокойно женится.

автор, да пофигу вам должно быть что её парень там подумает. вы о себе думайте и о своих отношениях, которые какая-то деваха, пытается разрушить.

Лора
#25

А вот ее еще один гениальный поступок . Перевести свою сестру в садик куда ходит сестра моего парня. Ну ладно че тут. Она раз приперлась туда с покрывалом которое у моего парня дома . Застелила кровать и сфоткала сестру его на нем. и присылает мне фото. Вот видишь мы малышку улаживали спать вместе. Конечно Танюшка ( сестра парня моего ) рассказала все парню и дома что эта ее там укладывала и фоткала. А эта сослалась типа была пьяная и пошла за своей сестрой в садик потому что больше не кому было. И сама не помнит что творила.

Гость
#26
Лора

А вот ее еще один гениальный поступок . Перевести свою сестру в садик куда ходит сестра моего парня. Ну ладно че тут. Она раз приперлась туда с покрывалом которое у моего парня дома . Застелила кровать и сфоткала сестру его на нем. и присылает мне фото. Вот видишь мы малышку улаживали спать вместе. Конечно Танюшка ( сестра парня моего ) рассказала все парню и дома что эта ее там укладывала и фоткала. А эта сослалась типа была пьяная и пошла за своей сестрой в садик потому что больше не кому было. И сама не помнит что творила.

ну совсем же уже бред несете

Гость
#27

Автор, пусть она творит всю эту *****, но в ваших силах всё вывернуть в свою сторону. Поделитесь с парнем, сыграйте под дурочку. скажите ему, что не понимаете что происходит, расскажите как есть, и спросите, что он сам по этому поводу думает.
вы поймите, она объявила вам войну, и не гнушается любыми способами разрушить вашу пару. если вы не перестанете быть матерью терезой, у неё может всё получиться.
На войне как на войне, все методы хороши

Лора
#28
Гость

ну совсем же уже бред несете

Это бред творит эта ***** .

Гость
#29
Лора

Это бред творит эта ***** .

ладно заливать то

Лора
#30
Гость

Автор, пусть она творит всю эту *****, но в ваших силах всё вывернуть в свою сторону. Поделитесь с парнем, сыграйте под дурочку. скажите ему, что не понимаете что происходит, расскажите как есть, и спросите, что он сам по этому поводу думает.вы поймите, она объявила вам войну, и не гнушается любыми способами разрушить вашу пару. если вы не перестанете быть матерью терезой, у неё может всё получиться. На войне как на войне, все методы хороши

Да не выйдет разрушить. Не выйдет 100% быть у нее с моим парнем. Она не в его вкусе по всем параметрам. у него за всю жизнь была я и еще одна девушка. Изначально я и любил он всегда и любит меня. Но был период что мы не общались и не виделись такие обстоятельства были. . В этот период он встречался немного с другой . И то потому что он в тот период сильно пил. Потом все у нас снова наладилось . и уже давно. Он не переваривает как эта девушка.

Гость
#31
Лора

Да не выйдет разрушить. Не выйдет 100% быть у нее с моим парнем. Она не в его вкусе по всем параметрам. у него за всю жизнь была я и еще одна девушка. Изначально я и любил он всегда и любит меня. Но был период что мы не общались и не виделись такие обстоятельства были. . В этот период он встречался немного с другой . И то потому что он в тот период сильно пил. Потом все у нас снова наладилось . и уже давно. Он не переваривает как эта девушка.

Автор, это замечательно что вы так уверены в ваших отношениях, но не забываайте, что очень просто посадить росток недоверия в паре, который проростя, развалит всё светлое и чистое.
не расслабляйтесь

Гость
#32

Лора,вы что сейчас употребляете?Как грибы называются?

Крис
#33

Автор вы такая наивная.
Подозреваю что спали они. Может именно тогда когда он пил как раз. Не важно подходит она ему или нет. Секс есть секс.

Гость
#34

Какой то бред

Малу
#35
Лора

А вот ее еще один гениальный поступок . Перевести свою сестру в садик куда ходит сестра моего парня. Ну ладно че тут. Она раз приперлась туда с покрывалом которое у моего парня дома . Застелила кровать и сфоткала сестру его на нем. и присылает мне фото. Вот видишь мы малышку улаживали спать вместе. Конечно Танюшка ( сестра парня моего ) рассказала все парню и дома что эта ее там укладывала и фоткала. А эта сослалась типа была пьяная и пошла за своей сестрой в садик потому что больше не кому было. И сама не помнит что творила.

"Она раз приперлась туда с покрывалом которое у моего парня дома " как она взяла покрывало вашего парня. Вы все их покрывала знаете? може у ней тоже такое покрывало..
и что это все время" не помню была пьяная" алкологичка?
вы кажется и вправду бред несете

Гость
#36
Малу

"Она раз приперлась туда с покрывалом которое у моего парня дома " как она взяла покрывало вашего парня. Вы все их покрывала знаете? може у ней тоже такое покрывало..и что это все время" не помню была пьяная" алкологичка?вы кажется и вправду бред несете

Девка бледных поганок наелась,не иначе)))

Гость
#37

Вы нажрались тут все штоле??

Гость
#38

Ищет себе запасной аэродром

Ксю
#39

ахахахах.....кон туженка)))

Карина
#40

Автору сколько лет ??? 15?)))

Русалочка
#41
Лора

1. Я не хочу говорить ему ничего. Так как она явно делая все это на это и рассчитывает. 2.Мой парень может рассказать ее парню все. Несмотря на то что я ее уже скоро буду ненавидеть. Я не хожу ей портить отношения с ее парнем в отличии от нее. Пусть себе спокойно женится.

Автор, мне лет намного больше чем Вам, так что послушайте, пожалуйста. Прямо сегодня поговорите с парнем. Не ругайтесь, а просто все подробно расскажите. Это важно. Вреда от этого точно не будет, а потенциальная польза очень высока.

Гость
#42

Я бы на вашем месте все рассказала. просто например милый не пойму зачем она мне эти фото шлет,пишет чепуху. чего пристала ко мне. если она так изощряется может реально навредить. рассорить. его маме наговорит. своему чего нибудь про вас придумает,а тот вашему порассказывает. сарафанное радио. исказит все. тем более вы говорите вы с со своим в доверительных отношениях,знаете как сказать чтоб в вашу пользу все. жалеете ее отношения а свои нет.

Гость
#43
Гость

Я бы на вашем месте все рассказала. просто например милый не пойму зачем она мне эти фото шлет,пишет чепуху. чего пристала ко мне. если она так изощряется может реально навредить. рассорить. его маме наговорит. своему чего нибудь про вас придумает,а тот вашему порассказывает. сарафанное радио. исказит все. тем более вы говорите вы с со своим в доверительных отношениях,знаете как сказать чтоб в вашу пользу все. жалеете ее отношения а свои нет.

вы про покрывало прочтите.и поймеет что автор не в себе..

кЫса
#44

Автор что-то употребляет))) Лора, скажите название, я тоже хочу, шоб мну так расплющило)))))

Лора
#45
Гость

вы про покрывало прочтите.и поймеет что автор не в себе..

А Вы внимательно еще раз прочтите . Это делала не я с покрывалом. А д---у--р-----а которая хочет мои отношения с парнем явно испортить.

Гость
#46
Лора

Выше я описала одну из ее самых малейших выходок . в сообщении №10

перешлите это сообщение ее парню

Данна
#48

А мне кажется в тот момент когда вы со своим парнем не общались они перестали и теперь у нее чувство собственности к вашему парню

Данна
#49

Перестали

Данна
#50

Всмысле переспали пишу с планшета