Гость
Статьи
Много ли женщин …

Много ли женщин разочаровавшихся в парнях?

отписывайтесь девушки которые решили либо на неопределенный промежуток времени либо и вовсе решившие до жизни не встречаться в парнями. может разочаровались. может не нравятся большинство парней а такого которого хотелось бы нету и нет. да много может быть причин.
просто интересно много ли таких. не таких которые там ноют и страдают от того что у них парня нет а таких которые осознано отказались от этого в связи с более важными вещами, тараканами в голове, любви к одиночеству и т.д. и т.п.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это так же глупо, как отказаться от пищи только потому, что Вас пару раз накормили невкусным блюдом.

Гость
#2

Я вышла замуж в 27. И до встречи с мужем была уверенна что все мужики kozlы. Они в этом меня прочно убедили. До мужа было много мужчин, два гб без продолжения. Я уже отчаялась найти нормального. Требований высоких не было. Я адекватно понимала кто есть я, адекватно оценивала свою внешность и олигарха молодого красивого и умного не искала.

dianchik_88@mail.ru
#3
Гость

Я вышла замуж в 27. И до встречи с мужем была уверенна что все мужики kozlы. Они в этом меня прочно убедили. До мужа было много мужчин, два гб без продолжения. Я уже отчаялась найти нормального. Требований высоких не было. Я адекватно понимала кто есть я, адекватно оценивала свою внешность и олигарха молодого красивого и умного не искала.

А где познакомились, если не секрет?

Гость
#4
dianchik_88@mail.ru

А где познакомились, если не секрет?

На сайте знакомств как ни странно.

Божикова
#5

много

Гость
#6

Я такая. Был только один парень, любила сильно, а он попользовал для секса и исчез. Теперь всех козлами считаю и не хочу никаких отношений, не доверяю. Пока занимаюсь собой и своими увлечениями, ни с кем не знакомлюсь, никого не ищу. Правда и лет мне уже 26, поэтому надеюсь со временем меня отпустит и смогу воспринимать мужчин иначе, полюблю и создам семью.

Ав
#7
Гость

это так же глупо, как отказаться от пищи только потому, что Вас пару раз накормили невкусным блюдом.

что же у вас Всё с жратвой связано. разные вещи

Ав
#8

Во мне таится надежда до сих пор)

Гость
#10

Меня никто не насиловал, секса сама с ним захотела. Только оказалось, что для меня секс- это не просто механические движения и получение удовольствия. Для меня это ещё и на эмоциональном уровне. Короче я с ним спала по любви, а он просто удовлетворить нужду. В процессе секса я это отчётливо ощутила, чуть не расплакалась. Это подло и мерзко, переспать с девственницей, которая тебя любит, просто потому что зачесалось. После секса привязалась ещё сильнее, а он меня послал.

Гость
#11

Не могу сказать, что разочаровалась, просто не приносят отношения с мужчинами того, что нужно мне. У меня так по жизни идет, что либо романтик, витающий, в облаках, либо холодный практик. И вот никак иначе, а мне родную душу хочется, адекватного мужчину, что все в меру было в отношениях.

Гость
#12

Я и оргазма то не испытала. Это я к тому, что этот секс не стоил моих страданий после секса оттого, что не нужна ему. Надо было сразу сказать, что он ко мне несерьёзно, и никаких проблем бы не было, просто не спала бы с ним, искала бы другого и секс был бы уже по любви с обеих сторон.

Гость
#13

Поучаствую в переписи. Отказалась от отношений на некоторое время (сейчас чуть меньше полугода), чувствую себя намного лучше: в материальном плане стало легче гораздо)) Убираться и готовить - теперь это отнимает раз в пять (!) меньше времени. Пошла учиться наконец-то. Смотрю хорошее кино, а не дурацкие франшизы по комиксам) Никто больше не достает своим нытьем. С друзьями общаюсь больше, постоянно ходим куда-то. Я уже молчу про то, сколько я всего прочитала (прослушала, просмотрела) за это время. Назад в эту кабалу не вернусь, если только не встречу мужчину одного со мной уровня. Ах да, оргазм стала испытывать чаще)

Гость
#15

В наших разочаровалась сто лет назад. Но нашла выход - Турция. Турки это лучшие мужчины на земле. Лучшие мужья и любовники. Попробовав турецкой любви начинаешь ощущать себя по-настоящму счастливой.

Гость
#16

В период с 23 до 27 разочаровалась и вполне хорошо жила. Потом отошла, но где сейчас знакомиться с мужчиной не знаю. Поэтому одна и очень переживаю.

#23

Я немного разочарована и при этом есть мужчина, которого обожаю, такое вот противоречие)

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы