Гость
Статьи
Истории про знакомства …

Истории про знакомства в интернете

Расскажите-ка какие-нибудь смешные, интересные истории про знакомства в интернете, случившиеся с вами или знакомыми) Интересно почитать

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы и так знаете, в каком я подвале, вы сами меня заперли!!

Да я вас знать не знаю, как же можно запереть неизвестно кого в неизвестном подвале

Гость
#52
Гость

Ну уж это мне сразу было понятно. Что я могу еще сказать. Я могу приехать к вам в подвал и мы уладим ваши проблемы, говорите адрес подвала

Гость

Вы и так знаете, в каком я подвале, вы сами меня заперли!!

А можно просто дозу утроить или упятерить, удесятерить наконец) должно помочь!

Гость
#53

Ладно, хватит сходить с ума, возвращайте свою личность обратно в себя и идите запекать рыбу!

Гость
#54
Гость

А можно просто дозу утроить или упятерить, удесятерить наконец) должно помочь!

Да у человека раздвоение личности, вы не видите что ли? Я уж и в психушку предлагаю, и сигануть из окна, а все что-то не то. Беседует с собой, только ветку засоряет

Гость
#55
Гость

Ладно, хватит сходить с ума, возвращайте свою личность обратно в себя и идите запекать рыбу!

Фольги нет, в чем запекать?

Гость
#56
Гость

Фольги нет, в чем запекать?

Порежьте ее и сделайте рубленые котлеты

Гость
#57
Гость

Порежьте ее и сделайте рубленые котлеты

Точно! Спасибо, вы решили мою проблему! Пора уходить

Гость
#58
Гость

Да у человека раздвоение личности, вы не видите что ли? Я уж и в психушку предлагаю, и сигануть из окна, а все что-то не то. Беседует с собой, только ветку засоряет

Гость

Точно! Спасибо, вы решили мою проблему! Пора уходить

Ну из окна я тоже прелагал.
Эх ты, а можно было все проблемы за 1 раз решить.

Гость
#59
Автор

Расскажите-ка какие-нибудь смешные, интересные истории про знакомства в интернете, случившиеся с вами или знакомыми) Интересно почитать

Приехал на машине к парку на встречу с дамой с СЗ. Встретились, говорю прогуляемся? Нет, пошли в кафе. Говорю пошли. Пришли, она заказала 150 коньяку, бутерброды с икрой, салатик с кальмаров, я только воду. Спрашивает, где работаешь, говорю нигде, безработный, она поела, говорит плати, не вопрос, я пил воду плачу за нее, она две тысячи за себя. И говорит мне, ты нищеброд, а сама воспитательница детсада, как ты смел, бла бла. Вышли на улицу, я сигналкой свой джипик квак, она глаза квадратные, ты почему не сказал что у тебя такая машина, спрашиваю зачем? И она давай заднюю включать, что она не то имела ввиду. Короче я сел и уехал, больше услугами СЗ не пользовался.

Гость
#60
Гость

Приехал на машине к парку на встречу с дамой с СЗ. Встретились, говорю прогуляемся? Нет, пошли в кафе. Говорю пошли. Пришли, она заказала 150 коньяку, бутерброды с икрой, салатик с кальмаров, я только воду. Спрашивает, где работаешь, говорю нигде, безработный, она поела, говорит плати, не вопрос, я пил воду плачу за нее, она две тысячи за себя. И говорит мне, ты нищеброд, а сама воспитательница детсада, как ты смел, бла бла. Вышли на улицу, я сигналкой свой джипик квак, она глаза квадратные, ты почему не сказал что у тебя такая машина, спрашиваю зачем? И она давай заднюю включать, что она не то имела ввиду. Короче я сел и уехал, больше услугами СЗ не пользовался.

Если это правда,то достойно "чайку вологодскую" наказал!5 баллов!

Гость
#61
Гость

Мне захотелось покушать в кафе! выбрала парня, заехал, на деле оставил равнодушной, типаж не мой, характер тоже нудноват, но в целом неплохой. а раз не зацепил, чего стесняться то?)) заказала еды, вина, напились, поехали в другое кафе, там потусили, потом домой к нему я еще там поела, а потом говорю, ну все мне пора!)) и ушла)))

Ничего себе ты жpaть

Гость
#62
Гость

Ничего себе ты жpaть

у нее глисты наверное

Гость
#63
Гость

Приехал на машине к парку на встречу с дамой с СЗ. Встретились, говорю прогуляемся? Нет, пошли в кафе. Говорю пошли. Пришли, она заказала 150 коньяку, бутерброды с икрой, салатик с кальмаров, я только воду. Спрашивает, где работаешь, говорю нигде, безработный, она поела, говорит плати, не вопрос, я пил воду плачу за нее, она две тысячи за себя. И говорит мне, ты нищеброд, а сама воспитательница детсада, как ты смел, бла бла. Вышли на улицу, я сигналкой свой джипик квак, она глаза квадратные, ты почему не сказал что у тебя такая машина, спрашиваю зачем? И она давай заднюю включать, что она не то имела ввиду. Короче я сел и уехал, больше услугами СЗ не пользовался.

эту " историю " таскают по форуму ( может и др. сайтам ) 5 лет, как я здесь , а так может лет 10

Было
#64
Автор

Расскажите-ка какие-нибудь смешные, интересные истории про знакомства в интернете, случившиеся с вами или знакомыми) Интересно почитать

Был я тогда нищим студентом столичного вуза 4го курса родом из деревни, да ещё и девственником. И вот решил, что сами девушки прыгать на меня не будут, занялся поиском. Одна из девушек (теперь моя жена) согласилась встретиться. Пошли мы гулять в центр. Поскольку я был беден, то никокда ни в какие закусочные не ходил, и думал, что в центре в любых закусочных очень дорого, поэтому обрадовался, когда в "Пузатой хате" все столики оказались заняты. Вместо этого я предложил следующее. Пошли мы на бессарабский рынок, и я купил там киллограмм сала и нарезной хлеб. Со всем этим добром мы пошли в парк и на лавочке, на глазах у всех прохожих ели сало.
Ещё одна казусная ситуация была до этого знакомства. Написал я в аську девушке с СЗ. Общаемся нормально около 15 минут, она просит фото. Через несколько секунд после загрузки фото с её стороны без объяснения причин появляется "Пользователь удалил Вас из списка контактов". Конфуз был в том, что за перепиской наблюдали все пацаны из комнаты в общаге, как они ржали! А один возмущался - да она же сама страшная!

Зайка
#65

Познакомилась на сз с турком, понравился, миленький, дело было зимой, он захотел, что бы я к нему прилетела в Стамбул на 2 дня. Я так не захотела, потому что холодно и как-то страшновато, говорю давай в апреле на море лучше. Он согласился. Мы выбрали отель в Сиде, он выслал мне денег. Я сказала, что туры только дней на 8 не меньше, он согласился, должен был приехать ко мне на 2 дня. Я прилетела, а он не смог из-за работы((( так мы и не встретились больше))) ну все равно молодец, сделал мне такой подарок просто так!

Зайка
#66
Гость

эту " историю " таскают по форуму ( может и др. сайтам ) 5 лет, как я здесь , а так может лет 10

Да конечно это просто байка, которую нищеброды сами и придумали. Ни один нормальный мужик, среднего достатка или обеспеченный не будет специально нищего из себя строить, что бы проверить девушку.

#67
Гость

Приехал на машине к парку на встречу с дамой с СЗ. Встретились, говорю прогуляемся? Нет, пошли в кафе. Говорю пошли. Пришли, она заказала 150 коньяку, бутерброды с икрой, салатик с кальмаров, я только воду. Спрашивает, где работаешь, говорю нигде, безработный, она поела, говорит плати, не вопрос, я пил воду плачу за нее, она две тысячи за себя. И говорит мне, ты нищеброд, а сама воспитательница детсада, как ты смел, бла бла. Вышли на улицу, я сигналкой свой джипик квак, она глаза квадратные, ты почему не сказал что у тебя такая машина, спрашиваю зачем? И она давай заднюю включать, что она не то имела ввиду. Короче я сел и уехал, больше услугами СЗ не пользовался.

где-то я эту историю уже читала на Вумане

Гость
#68

Сдохнуть безболезненно можно так- садитесь в машину в гараже,заводите двигатель, и засыпаете,отравляясь угарным газом. Надеюсь помогла, удачи!

Гость
#69

А по теме- вчера было третье свидание с парнем.До этого было первое- сидели пили чайничек чая в кафе,потом отвез домой, второе- встретились на нейтр. территории,пошли в кафе поели, он расплатился и отвез меня до моей машины, поцеловав на прощание. Договаривались на выходных встретиться, меня сократили на днях, у меня в кармане 10 тыс, которые я стараюсь экономить, он пригласил погулять в тц, предложил за ним заехать, тк его машина у друга . Я согласилась. Перед встречей он, кстати , звонил и спросил- что делаю- я сказала, что спать буду , не выспалась, он такой- я тоже хочу, давай у тебя или у меня, я грубо отказала, вечером он позвонил и как ни бывало предложил выше описанную встречу. В итоге приходим в тц, за свой билет я заплатила сама, потом я сказала- давай перекусим пока фильм ждем, он - я есть не хочу., но если бы ты сразу сказала, мы могли б ко мне домой пойти, я б тебя накормил) Пошли в макдак, я купила еды и колы, расплатилась сама( Деньги у него были я видела) он пил мою колу, потом я купила 0,33 пива ,он сказал- покупай 0,5- вместе выпьем. В итоге выпили мою 0,33. Потом отвезла до дома,он опять целоваться полез. Я сухо попрощалась с ним. А так жаль, на первых свиданиях он произвел хорошее впечатление,говорил, что хочет отношений серьезных. Я не меркантильная,но, я б не позвала человека, если б знала, что у него сейчас проблемы с работой и деньгами, и такое вот желание вдуть и еще и покататься нахаляву убило.

Гость
#70

Гость 69, неприятно конечно получилось (((
А по теме, я сидела на американском сайте знакомств около года, пока нашла себе мужа. Было много смешных и нелепых первых свиданий. Один раз подъехали друг другу на парковке, посмотрели через окна машин и разъехались через 5 минут, не понравились друг другу. В другой раз встретились в баре, мужчина уже был пьян, со мной выпил еще пару пива и вообще у него крыша поехала. Попросил меня отвезти его домой, благо что было близко. В машине начал распускать руки. Еле выкинула его из машины, хотя был богатый адвокат с большим домом. Еще один раз встретилась с красавцем на 5 лет меня моложе. Потанцевали позажигали, разошлись хорошо, договорились опять встретится. А он как начал мне написывать о том как он без меня жить уже не может и как он уже всем друзьям рассказал о его новой девушке, обо мне то бишь, я испугалась и убежала. Было пару раз когда я прямо говорила, что мне мужчина не нравился и уходила, они ужасно злились и слали мне всякие проклятья. Еще парочка их были такие настырные, я их игнорила, а они названивали все-равно. В конце концов нашла сразу двоих за 2 дня. Оба красавцы, молодые, состоятельные. Встречалась с ними обоими пару месяцев пока не решила с кем. Вот решила и уже замужем за одним из них, а со вторым разговариваем и познакомила его с моей русской подругой из Москвы, вот сейчас они уже собираются встречаться.

Гость
#71
Гость

Гость 69, неприятно конечно получилось ((( А по теме, я сидела на американском сайте знакомств около года, пока нашла себе мужа. Было много смешных и нелепых первых свиданий. Один раз подъехали друг другу на парковке, посмотрели через окна машин и разъехались через 5 минут, не понравились друг другу. В другой раз встретились в баре, мужчина уже был пьян, со мной выпил еще пару пива и вообще у него крыша поехала. Попросил меня отвезти его домой, благо что было близко. В машине начал распускать руки. Еле выкинула его из машины, хотя был богатый адвокат с большим домом. Еще один раз встретилась с красавцем на 5 лет меня моложе. Потанцевали позажигали, разошлись хорошо, договорились опять встретится. А он как начал мне написывать о том как он без меня жить уже не может и как он уже всем друзьям рассказал о его новой девушке, обо мне то бишь, я испугалась и убежала. Было пару раз когда я прямо говорила, что мне мужчина не нравился и уходила, они ужасно злились и слали мне всякие проклятья. Еще парочка их были такие настырные, я их игнорила, а они названивали все-равно. В конце концов нашла сразу двоих за 2 дня. Оба красавцы, молодые, состоятельные. Встречалась с ними обоими пару месяцев пока не решила с кем. Вот решила и уже замужем за одним из них, а со вторым разговариваем и познакомила его с моей русской подругой из Москвы, вот сейчас они уже собираются встречаться.

У вас хоть хорошо все закончилось, а я уже и не жду чуда

Гость
#72
Гость

эту " историю " таскают по форуму ( может и др. сайтам ) 5 лет, как я здесь , а так может лет 10

Милая, это не историю таскают. Это просто истории такие нынче каждый день происходят.

Гость
#73
Зайка

Ни один нормальный мужик, среднего достатка или обеспеченный не будет специально нищего из себя строить, что бы проверить девушку.

Вот ЭТО - на самом деле байка. Которую халявщицы-нищебродки придумали для самоуспокоения, эдакого морального oнaнизма. А в реалности - сейчас мужики резко поумнели, и халявщиц срубают на раз, на этом форуме непрерывный вой стоит на тему "я думала, он щедрый лox, а он оказался умный жлоб".

Зайка
#74
Гость

Вот ЭТО - на самом деле байка. Которую халявщицы-нищебродки придумали для самоуспокоения, эдакого морального oнaнизма. А в реалности - сейчас мужики резко поумнели, и халявщиц срубают на раз, на этом форуме непрерывный вой стоит на тему "я думала, он щедрый лox, а он оказался умный жлоб".

Мне такие не попадались, слава богу))) а при чем тут халявщицы, попить кофе за счет мужчины это халява большая для вас??? чашку кофе любая может себе оплатить, но ни один нормальный мужик этого не позволит, если ему нравится девушка, да даже если и не понравилась, если не ***** то заплатит. Я так говорю не просто так, а по примерам из жизни, своих и знакомых.

#75

гость, с мечтой о смерти, ты еще не сдох?

Гость
#76
Зайка

Мне такие не попадались, слава богу)))

Зайка

а при чем тут халявщицы, попить кофе за счет мужчины это халява большая для вас???

Зайка

чашку кофе любая может себе оплатить,

Ну, Гоголь говорил, что дураков у нас ещё лет на 200 припасено... Видимо, ещё не кончились совсем, хотя эти самые 200 лет как раз в ближайшие лет 20-30 истекают.


Важен не размер, а факт.


...но предпочитает этого не делать. Как и со всем остальным. И если кто-то из мужчин считает, что чашкой кофе халява ограничится - я могу его поздравить, он полный идиoт.

#77
Гость

Гость 69, неприятно конечно получилось ((( А по теме, я сидела на американском сайте знакомств около года, пока нашла себе мужа. Было много смешных и нелепых первых свиданий. Один раз подъехали друг другу на парковке, посмотрели через окна машин и разъехались через 5 минут, не понравились друг другу. В другой раз встретились в баре, мужчина уже был пьян, со мной выпил еще пару пива и вообще у него крыша поехала. Попросил меня отвезти его домой, благо что было близко. В машине начал распускать руки. Еле выкинула его из машины, хотя был богатый адвокат с большим домом. Еще один раз встретилась с красавцем на 5 лет меня моложе. Потанцевали позажигали, разошлись хорошо, договорились опять встретится. А он как начал мне написывать о том как он без меня жить уже не может и как он уже всем друзьям рассказал о его новой девушке, обо мне то бишь, я испугалась и убежала. Было пару раз когда я прямо говорила, что мне мужчина не нравился и уходила, они ужасно злились и слали мне всякие проклятья. Еще парочка их были такие настырные, я их игнорила, а они названивали все-равно. В конце концов нашла сразу двоих за 2 дня. Оба красавцы, молодые, состоятельные. Встречалась с ними обоими пару месяцев пока не решила с кем. Вот решила и уже замужем за одним из них, а со вторым разговариваем и познакомила его с моей русской подругой из Москвы, вот сейчас они уже собираются встречаться.

мне интересно,а первый знает о существовании второго?т.е знает что вы с обоими сразу встречались и взвешивали кто лучше?

Гость
#78
Мария

мне интересно,а первый знает о существовании второго?т.е знает что вы с обоими сразу встречались и взвешивали кто лучше?

Знает. И я знаю, что он за эти 2 месяца тоже по другим свиданиям с СЗ бегал. Мы оба были настроены на отношения, поэтому искали так усиленно. И мы взрослые люди, не были настроены ломаться и строить из себя неизвестно что. Оба кстати платили по 100 долл за СЗ, с бесплатными СЗ мне никогда не везло, один мусор там попадается.

Гость
#79

Значит так. Встретились. Живьем оказался старше чем на фото и толще. Но приятный в общении. Поехали пообедать в ресторан. Я в кабаке на поведение сразу смотрю, как угощает,как расплачивается, сколько официанту дает да чай. Не наглею, я скромная и много не ем. НО в рестораны дешевые не хожу. Пообедали значит, каждому по своим делам пора. Первая встреча она на то и первая впечатление создать,ну накрайняк поцелуйчик на прощание. Так он в машине сразу меня раздевать начал, я офигела даже. Все приятное впечатление, произведенное до того как рукой сняло. Когда 100 килограммовая туша начинает на тебя наваливаться и раздевать, слюнявя шею. Я сбежала нафиг и заблокировала его номер. Ну почему все мужики считают что на первом свидании а уж после ресторана-то вообще обязателен секс??? Я бы итак ему дала при достойном поведении вдальнейшем. А не в первую встречу в машине.

Гость
#80

Насмешила до слез, юмористка !

#81
Гость

Сдохнуть безболезненно можно так- садитесь в машину в гараже,заводите двигатель, и засыпаете,отравляясь угарным газом. Надеюсь помогла, удачи!

ну ты блин добрая душа.надеюсь он (она) в скором времени сообщит о полезности твоего совета)))

васильева
#82
Гость

А я познакомилась,поехали кататься , в кофейне он пошел в туалет и ..уехал блин! За счёт заплатил сразу,хоть самой не пришлось . Написал смс что я высокая слишком. Идиот) рост у меня 178

ну, рассмешили!!!!!!

Гость
#83
Гость

Приехал на машине к парку на встречу с дамой с СЗ. Встретились, говорю прогуляемся? Нет, пошли в кафе. Говорю пошли. Пришли, она заказала 150 коньяку, бутерброды с икрой, салатик с кальмаров, я только воду. Спрашивает, где работаешь, говорю нигде, безработный, она поела, говорит плати, не вопрос, я пил воду плачу за нее, она две тысячи за себя. И говорит мне, ты нищеброд, а сама воспитательница детсада, как ты смел, бла бла. Вышли на улицу, я сигналкой свой джипик квак, она глаза квадратные, ты почему не сказал что у тебя такая машина, спрашиваю зачем? И она давай заднюю включать, что она не то имела ввиду. Короче я сел и уехал, больше услугами СЗ не пользовался.

Брехня! Разводка.

Гость
#84
Зайка

Да конечно это просто байка, которую нищеброды сами и придумали. Ни один нормальный мужик, среднего достатка или обеспеченный не будет специально нищего из себя строить, что бы проверить девушку.

Точно!

#85

Я сейчас историю свою расскажу, вы тут санитаров по мою душу только не вызывайте.
Познакомился с девушкой на СЗ 9 месяцев назад.Понравилась, зараза, сразу.
С ее стороны вроде как тоже все "зажглось"..переписывались недели две, потом в скайпе увыиделись.. глаза её увидел и все, крыша улетела напрочь. Жили в разных государствах.Увидеться возможно было только спустя три месяца после знакомства.
Уже о переезде ее думали, уже внукам имена придумали (ни у меня, ни у нее детей в 37 и 34 года пока не было ), за месяц до встречи что-то у нее произошло..в общем передумала. Я ,мягко говоря, в печали был..Упрашивал подумать, мол давай встретимся, ни на что не претендую., увидишь-не произойдет "химия" (будь она проклята эта химия), в тот же день уеду.
Потом оттаяла, но сказала мне о моих недостатках, мол, с таким не смогу быть, а ты не изменишься-взрослый человек.Говорю "ради тебя каким угодно стану" в разумных пределах. У нее проблем было у самой куча..но я же епрст благородный рыцарь-жизнь бросить готов к ногам Прекрасной Дамы..В общем, три месяца еще общения до встречи-ее условие и ни днем раньше. Общение было-мне так душу никогда не выворачивали , но шлафан у вашего покорного слуги улетел напрочь и готовность на все ради неё была в прямом смысле полной.
Жизнь свою изменил веселую ради нее за полгода полностью, сам поменялся,и тут за три недели до встречи получаю сообщение "Я не могу тебя мучить, я полюбила другого человека..извини и тд". Еще три дня до этого меня "ждали".
Потом узнал, что мной играли, мне лгали на каждом слове, держали меня как отдушину. Все было просто игра, дьявольская игра и ничего более..6 месяцев ада.Сказать, что душа пуста-ничего не сказать..веру в ответные чувства женщины вместе с сердцем разорвало вк лочья..мир стал чужим и черно белым.
Вот это сюжет, вот это страсти..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: