Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня раздражает

Девочки , такая вот проблема . Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2 года , в последние пару месяцев он меня просто раздражает , по всяким мелочам . Мы постоянно ругаемся . Что делать ? Расстаться ? Переждать ? у кого то такое было ? как вообще себя вести в данной ситуации ???

Em
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, начал дико бесить. Вытерпела полгода, в итоге выгнала со скандалом, ибо бесил под конец аж до трясучки. Он мне говорил что я просто *****, но как только я избавилась от его присутствия в своей жизни, не психовала больше ни разу. Вот и думай)

Гость
#2

***** - и.с.т е.ричка)

Гость
#3

Если он хороший человек, то начни ценить своего мужчину,прекрати страдать х***ей и раздражаться по всяким мелочам , некоторые с такими и.д.и.о.т.а.м.и встречаются и довольны-только не понятно чему...

Гость
#5
марина

Меня трахает дог в позе кошечки

как мило) прям мимими)))

Фиалка
#6

Причина раздражения в чем?
1. Изначально не ваш человек?
2. Не участвует в вашей жизни как мужчина (не обеспечивает, не дарит подарки, не интересуется здоровьем и т.д.)?
3. Или отношения зашли в тупик (не знакомит с родителями, не зовет замуж и т.д.)?
В первом случае - уходить. Во втором и третьем - пригрозить уходом. Есть вероятность, что опомнится и не захочет терять. Если не поможет - уходить... Либо терпеть всё как есть.

Гость
#7

Автор, был у меня парень - вроде, всем хорош, а тоже бесить начал ужасно. Под конец уже с трудом сдерживалась, чтоб его по башке чем-нибудь не треснуть))) Я рассталась с ним и вздохнула спокойно - ни разу ещё не пришлось пожалеть о своём решении. Сердцу не прикажешь)

лисичка
#8

У вас затянулся пмс или он просто плохой любовник. Какая причина что он выбешивает, в какие моменты?

Гость
#10

нас всех раздражает ваш парень...

Гость
#11

может вы его разлюбили? вы же не пишете о причинах раздражения?

Гость
#12

прошло 2 года, как вы вместе - как раз срок, чтобы влюбленность улетучилась. А вот любовь так и не пришла, раз он вас бесит. Если бы любили, не раздражались бы. Разбегайтесь, пока ошибок не наделали

Елена
#14

Вот и я 2 года встречаюсь с парнем, тоже начал бесить! Я уехала на 2 недели от него, решила просто отдохнуть...я даже не соскучилась! Меня раздражает, что он хвастун, что он слишком часто говорит о своем теле, что он глуп! Что он не может работать больше 3 месяцев на одной работе, потому что "мало платят, а он такой классный". Стало раздражать, что слишком часто говорит о своей любви ко мне...ей богу, как девочка какая-то! Я с ним пообщаться хочу, обсудить какие-то проблемы, да элементарно, о жизни поговорить..нет) он говорит только о себе или только обо мне)) грех на это жаловаться, но меня это бесит! Книги он вообще не читает никакие, каждый вечер смотрит камеди клаб..раздражает, что он меня всерьез не воспринимает, что плохо относится к людям пожилого возраста, что хамит...ох)) разошлась что-то))

Мое имя
#15

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Рожок
#16
Em

Девочки , такая вот проблема . Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2 года , в последние пару месяцев он меня просто раздражает , по всяким мелочам . Мы постоянно ругаемся . Что делать ? Расстаться ? Переждать ? у кого то такое было ? как вообще себя вести в данной ситуации ???

попить успокоительное,сходить к неврологу

Рожок
#17
Гость

нас всех раздражает ваш парень...

какие вы тут нервные,а может глупые? Ее парню небось на вас всех .....,живет себе припеваючи и посмеивается над вами

Татьяна
#18

Уроды, они! И в, Африке-уроды!!!! Сначало все хорошо!! Потом, начинается: то, не так приготовила, то, не так посмотрела, и т.д., и т.п.!!

Гость
#18

Да так у всех было и будет через год или два, у кого-то через три.
Конечно расставайтесь! Зачем страдать и мучиться? Найдёте другого! Мужиков много и выбор большой!
Просто у вас прошёл всплеск гормонов, была игра гормонов, она прошла и всё закончилось, я думаю вы оба остыли, потому что остыли гормоны.
Когда всплеск гормонов заканчивается, он уже не кажется таким красивым как раньше, его голос не кажется соблазнительным и сексуальным, и он начинает бесить и раздражать, бесят и раздражают его привычка, его поведение и его характер.
И бесит его присутствие и хочется чтобы он куда-нибудь свалил и долго чтобы не приходил. У меня было так всегда когда я жила с парнем больше года, с одним жила 3 года.....
Теперь когда у меня или у нас обоих всплеск гормонов проходит, проходит страсть, влюбленность и желание, я просто нахожу себе другого парня и всё!

Гость
#20

Меня мой парень тоже раздражает,сначала все отлично было,как прилетели к нему всё,другой человек,постоянно нервничает и психует,стал с друзьями и братьями пить до поздна, не чего не помогает,хорошо,хоть скоро уедим обратно,так это все подбешивать начало всерьез.

Гость
#21

боже, я ваша фанатка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: