Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня раздражает

Мой парень начал меня очень сильно раздражать.
Встречаемся мы около полугода, но в последнее время я чувствую ,что любое его действие начинает меня бесить, даже его голос, манера речи, и мне интересно, как я раньше этого не замечала.
Я также, очень сильно к нему придираюсь, даже если он сделает что то не очень значительное, то я всё равно буду ужасно злиться.
Это чувство началось у меня месяца два назад, но в начале оно было не таким сильным и быстро прошло, тогда мы все решили поговорив, и всё наладилось.
Я также начала обращать внимание на других парней.
Я не знаю, в чём причина таких изменений во мне.
Я сначала полюбила его характер, но потом только внешность.
Теперь мне кажется, что я просто поторопилась с отношениями, надо было узнать его ещё ближе.
Я не хочу с ним расставаться, и теперь совсем не знаю, что мне делать.
Сейчас мы даже не общаемся, недавно мы поссорились. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты просто *** на всю голову и не более...

=777=
#2

Ты девка терпи. Это в тебе e6yчий артистизм играет.
была у нас одна. все хвалилась "У меня ВэО"...я успешная....и че? Теперя на нашем пивзаводе в Сызрани техничкой пашет за 11 тыров как миленькая. Замуж вышла за охранника с зарплатой 20 тыров - он ее жестко держит - она у него по струнке ходит - сначала выебывалась все, пара фингалов из нее быстро понты масковские выбила))) На фига было в Масквее 5 лет в институте штаны протирать...

#3

зачем находиться в отношениях с раздражающим?

Гость
#5

Сейчас тоже прихожу в таком состоянии. Только чуть-чуть по другому. Скорее апатичном. Иногда бывают вспышки дикой агрессии по отношению к нему, почти ничего не чувствую к нему, но где-то в отголосках сознания понимаю что не смогу без него и люблю, что это «тот самый человек» Он очень хороший, максимально, заботится, уделяет 98% внимания мне, живём вместе, начал заниматься моими любимыми увлечениями, вместе готовим, убираем, нежный и т.д. Сейчас это состояние потихоньку проходит, но ближе к сути.
Одна очень хорошая женщина, сказала мне что это нормально, вам нужно пересмотреть его. Прям возьмите листок к опишите всё его отношение к вам, опишите его любовь к вам, вашу жизнь. Как сочинение. Ну и выпишите недостатки и тоже пересмотрите их. Поговорите с ним первой, устройте милое времяпровождение за воспоминаниями, погуляйте, повеселитесь, сделайте вместе то, что никогда не делали, приготовьте новое, незнакомое раньше вам блюдо вместе. Вспомните все ваши светлые чувства к нему, а главное скажите себе «я хочу тебя любить» Все наладится. Крайней мере мне это помогло.
Удачи вам❤️

Гость
#6
Гость

Девки суки я вас ненавижу

Ой слушать бы и слушать.

#7
Фунтик

да ты просто *** на всю голову и не более...

Я имела ввиду , что теперь если он как то проступится передо мной или сделает что то не так, то я больше раздражаюсь, чем раньше
Не все мои предьявы на пустом месте.
Не так давно, он очень сильно давил на меня, думаю после этого, я и остыла к нему и начала раздражаться по любому поводу

Гость
#8
kilorito

Я имела ввиду , что теперь если он как то проступится передо мной или сделает что то не так, то я больше раздражаюсь, чем раньше
Не все мои предьявы на пустом месте.
Не так давно, он очень сильно давил на меня, думаю после этого, я и остыла к нему и начала раздражаться по любому поводу

Доброе утро. А какие его черты в поведении вас привлекли при знакомстве? Может что то изменилось в его поведении? И как моменты можете так сразу вспомнить которые разочаровали и понимаете что не понравилось и заставило к нему хуже относится?

#9
Гость

Доброе утро. А какие его черты в поведении вас привлекли при знакомстве? Может что то изменилось в его поведении? И как моменты можете так сразу вспомнить которые разочаровали и понимаете что не понравилось и заставило к нему хуже относится?

Если говорить вкратце.
При знакомстве, мне понравилось, что он искренен со мной.
Мы очень хорошо общались, и сразу сдружились, вначале я и не думала о дальнейшей близости, но мы становилось всё ближе и ближе.
С ним я была такой, какая я есть, он также был очень заботлив и всё в этом духе.
Но началось всё с пустой ревности, но потом он типо осознал ошибку и сказал, что ему всё же не стоило ревновать.
Также, меня бесит его манера речи, он постоянно бурчит что то себе под нос. Не всегда говорил всё как есть, также довольно гордый.
Ещё мне не нравится одна его черта характера, это то, что он всё время молчит, когда кто то его поддевает, он говорит, что лучше молчать.
Мне если честно эта точка зрения совсем не близка, ведь надо за себя постоять.
Так же, в обществе мы не афишируем свои отношения, и поэтому, когда кто то из наших знакомых сказал мне что то обидное он всё время молчал, ну я считаю, что можно было заступиться, даже я как то сама за него заступилась.
Также, не нравится, что он всё время всё сваливает на то, что нормально никогда не общался с девушками и что он видите ли отстранен от других и "не похож на остальных". Ну как бы, у меня уже были парни до него, но он ни с кем не встречался до меня, Нам по 18

#10
kilorito

Если говорить вкратце.
При знакомстве, мне понравилось, что он искренен со мной.
Мы очень хорошо общались, и сразу сдружились, вначале я и не думала о дальнейшей близости, но мы становилось всё ближе и ближе.
С ним я была такой, какая я есть, он также был очень заботлив и всё в этом духе.
Но началось всё с пустой ревности, но потом он типо осознал ошибку и сказал, что ему всё же не стоило ревновать.
Также, меня бесит его манера речи, он постоянно бурчит что то себе под нос. Не всегда говорил всё как есть, также довольно гордый.
Ещё мне не нравится одна его черта характера, это то, что он всё время молчит, когда кто то его поддевает, он говорит, что лучше молчать.
Мне если честно эта точка зрения совсем не близка, ведь надо за себя постоять.
Так же, в обществе мы не афишируем свои отношения, и поэтому, когда кто то из наших знакомых сказал мне что то обидное он всё время молчал, ну я считаю, что можно было заступиться, даже я как то сама за него заступилась.
Также, не нравится, что он всё время всё сваливает на то, что нормально никогда не общался с девушками и что он видите ли отстранен от других и "не похож на остальных". Ну как бы, у меня уже были парни до него, но он ни с кем не встречался до меня, Нам по 18

На счёт того, что он "отстранён от других", я хотела сказать, что это не так. Он со всеми хорошо общается, у него даже есть два хороших друга. А также есть один лучший друг и интернет-друг. Но он будто, хочет построить жертву? Даже не знаю.
Но это действует мне на нервы.
Я не знаю, какое будущее у этих отношений
Ведь мы не общаемся, и давно не виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: