Гость
Статьи
Отношения. Что …

Отношения. Что сделать,чтоб мужчина совершил поступок

Что сделать,чтоб мужчина совершил поступок для женщины

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего не делать. Заинтересованный мужчина сам этот поступок проявит и сделает.

#2

вам. что скучно живется ... вот так все проблемы и начинаются ... сидела баба и скучала...

#3
Фунтик

вам. что скучно живется ... вот так все проблемы и начинаются ... сидела баба и скучала...

А что мне делать...винишко пить...не одной же

#4

Ничего. Вы бы что-то делали против своей воли? Вот и любой человек (неважно, мужчина или женщина), если хочет, то делает. А не хочет - не делает

#5
Апполинария

Ничего. Вы бы что-то делали против своей воли? Вот и любой человек (неважно, мужчина или женщина), если хочет, то делает. А не хочет - не делает

Вы правы

Фатальный
#6

А ему зачем это

Гость
#7

Это какой? Каковы ваши требования?

#8
Гость

Это какой? Каковы ваши требования?

Да любой...мужской поступок...даже например не поднимать руку, понимать меня, не орать, обнимать иногда ..не прошу звёзд с неба, просто уважать хотя б...хотя б проводить со мной время, а не играть сидеть

#9
wellaforever

Да любой...мужской поступок...даже например не поднимать руку, понимать меня, не орать, обнимать иногда ..не прошу звёзд с неба, просто уважать хотя б...хотя б проводить со мной время, а не играть сидеть

Не поднимать руку? О_о
С каких пор это считается каким-то сверхпоступком? Это норма жизни

#10
Апполинария

Не поднимать руку? О_о
С каких пор это считается каким-то сверхпоступком? Это норма жизни

Если я напишу что -то действительно из мужских поступков , то скажут что больно требовательная стерва и меркантильная😄 например жениться или купить тачку...или кольцо

#11
Фатальный

А ему зачем это

Ага...ему итак хорошо живется

Гость
#12
wellaforever

Да любой...мужской поступок...даже например не поднимать руку, понимать меня, не орать, обнимать иногда ..не прошу звёзд с неба, просто уважать хотя б...хотя б проводить со мной время, а не играть сидеть

Аааа, он еще и бьет вас, а вы это терпите 7 лет и замуж за него собрались?

#13
wellaforever

Если я напишу что -то действительно из мужских поступков , то скажут что больно требовательная стерва и меркантильная😄 например жениться или купить тачку...или кольцо

А Вам какая разница, что подумают люди на форуме? Так и в отношениях. Женщины часто боятся озвучивать свои желания только потому, что мужчины посчитают их меркантильными/плохими/неблагодарными и т.д. Но ведь в отношениях должна быть честность и открытость. И если кого-то что-то не устраивает, то желательно, чтобы он(-а) прямо об этом говорил(-а). Понятно, что речь идет о каких-то адекватных вещах. Например, если он менеджер среднего звена, а она просит у него Теслу на др, то это неадекватно. Но ведь речь не только о материальном. Написать на асфальте "я тебя люблю" - это тоже поступок (и не нужно говорить, что мелки денег стоят, это и так понятно) и т.д. Так что не думайте о том, что скажут. Озвучивайте свои желания, но не требуйте, если человек не может/хочет Вам этого дать. И в зависимости от того, не может он объективно или не хочет, потому что Вы ему не так важны, делайте выводы о том, нужен ли Вам такой человек

#14
wellaforever

Если я напишу что -то действительно из мужских поступков , то скажут что больно требовательная стерва и меркантильная😄 например жениться или купить тачку...или кольцо

Вот потому у нас и менталитет такой: если не бьет, не пьет и зарплату приносит, то это уже чуть ли не мечта, а не мужчина. Однозначно, ожидания от мужчины должны быть выше. И, повторюсь, речь не только о материальном

Гость
#15

Поступки, поступки, поступки.
Да какие поступки вам женщинам нужны?
Деньги? Вы в какой стране живёте?
Тут на двух работах работают, чтобы жить. Нужен обеспеченный, ищите обеспеченного.
В чем проблема.
Какие поступки нужны женщинам?

Фатальный
#16
wellaforever

Ага...ему итак хорошо живется

Нас невозможно сбить с пути, нам по..ую, куда идти...

Гость
#17

Свали из его жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема