Гость
Статьи
живу с парнем,но думаю …

живу с парнем,но думаю о другом..

Расскажу вот такую историю. 3 года назад познакомилась с парнем,в компании были друзья и друзья друзей. Сразу очень понравился,только увидев его,я поняла что без ума от него,этим же вечером мы переспали,был бешеный и страстный секс,я просто потеряла голову)потом общались только в соц сетях,т.к он жил в др городе,а потом как то само собой общение прекратилось,потом у меня появился парень. И вот спустя 3 года у нас опять состоялась встреча (только он мне мог помочь в одном деле по работе),я думала что за 3 года я остыла,но нет,при встрече у меня аж дар речи отпал,сердце ёкнуло,в этот же день мы еще по переписывались,он даже предложил встретиться,но опять не получилось...Что теперь делать не знаю..постоянно о нем думаю.. А живу с другим.. Как быть?

Сашуля
6 ответов
Последний — Перейти
Розита
#1

Это просто половое влечение, вы же не животное, включите мозг

Гость
#2

Надо поговорить с обоими и устроить секс втроем!

Гость
#3
Гость

Надо поговорить с обоими и устроить секс втроем!

полностью вас поддерживаю , это единственный выход секс втроем и в обще надо жить им втроем.

Гостья
#4

Это просто страсть. Надо сразу включать кнопку "фу,Маша,фу, это просто страсть, быстро вспомнила,что любишь мужа" и сразу так пыл проходит и все успокаивается. Просто надо всегда помнить, что одного любишь, а к другому просто животная страсть.

Гость
#5

ну да

Ммм слива
#6

Ем курицу, а думаю о банане.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы