Гость
Статьи
Живу с одним, думаю о …

Живу с одним, думаю о другом

Девочки помогите, попала в такую ситуацию, год живу с парнем вместе, первый мужчина, первые серьезные отношения, и вроде все было гладко, пока в один момент отношения не начали рушиться. Романтика исчезла, ему со мной в двоем все меньше хочется проводить времени, хочет с друзьми постоянно, хотя возраст уже не тот что б хотелось гулять постоянно (ему 27, мне 20). Мне кайф семьи уже, с ним чаще времени проводить, а он либо на работе, либо хочет с друзьями...и тут в один момент произошло следущее: приехала любовь всей моей жизни, с которым у нас так ничего и не вышло, просто дружили...и мы поцеловались..у него отношения, у меня, но нас как магнитом притянуло..сам он с москвы, приехал на неделю сюда, я своего парня действительно люблю, но все мысли у меня сейчас о другом... Он сказал нам надо решить либо все забыть, либо быть вместе... Мы решили все хорошенько обдумать, но от этих дум еще хуже становится... Мне страшно все бросить, и в корне изменить свою жизнь, но и о нем не могу перестать думать...у кого нибудь была подобная ситуация ?как найти выход и принять правильное решение ?помогите пожалуйста...я потеряна...

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз парень СССССССССССССС Москвы, а ты явно из Жмеринки, то вряд ли что у вас получится.

Гость
#3

Если, как гоаоришь, любовь всей жизни, то бросай своего гуляку. Я бросила когда–то однажды так и ни капли не пожалела! Хоть и кончилась любовь, хоть я и сменила кардинально даже страну проживания ради любимого, но... Это были лучшие дни моей жизни.
За пол года угасла любовь, мы просто забыли как любили друг друга, но осталась дружба и понимание.

Гость
#4

Бросай все, лети к нему, оно того стоит!!! И никогда не забывай за что и как ты его любишь!

забытая дама
#6

да,милые дамы
когда рядом мужчина ни рыба,ни мясо-будешь думать о другом и сон потеряешь((

Гость
#8

Подумайте - кто из них больше подходит для семьи и решайте. Если бывший, то текущему скажите - надо сделать паузу, ни в коем случае не говорите о другом, пообщайтесь с бывшим и решите кто дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: