Гость
Статьи
Помогите найти предлог …

Помогите найти предлог для встречи

Очень хочу увидеть бывшего коллегу, работали вместе два года, больше года назад он поменял работу и с тех пор я его не видела. В соц. сетях я его не добавляла, он меня тоже, кроме google plus и linkedin. Иногда переписываемся по электронной почте, но довольно кратко, хотя я пыталась задавать наводящие вопросы (про работу его и т.д.). Под новый год этот он приходил к нам на работу, но я уже была в отпуске, оставил мне записку на столе (просто поздравление). Очень хочется его увидеть, но не знаю, какой предлог выбрать, может кто подскажет. (Живет и работает он довольно далеко, ехать больше часа, мне кажется, так что случайно никак не получиться). Короче, не могу его забыть, хоть уже сколько времени прошло, он мне даже снится. Хочется либо увидеться и намекнуть на свои чувства, либо, как говорится, слезть с мертвой лошади.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше слезайте,если бы хоте сам бы 1000 поводов нашёл.

Гость
#2

Желание увидеться-это уже повод для встречи. Ничего унижающего и отталкивающего в этом нет.а вот искуственность созданой под другим предлогом встречи,всегда глупа. Люди не ***** и все понимают. В то,что есть какое то чувство не плохо.даже,если там уже не ждут,просто зачеркнете и все. А,если ждут? Если вы там нужны и вы не идете?
Люди зачастую злы..могут написать что угодно..но,поверьте,в жизни всякое бывает и жизнь идет...я бы поехала..и я реально рвусь туда,но пока никак..совсем никак не могу..остается надеяться на чудо,что он приедет сам..очень боюсь,что он,как и вы сомневается ехать или нет,а мне сейчас он как воздух нужен..и такое бывает.час -полтора и ты увидишь любимого человечка,обнимешь ,будешь рада..разве это не стоит того?

Свекурва
#3

О, очередная ***** загавкала. Фу

Автор
#4
Гость

Лучше слезайте,если бы хоте сам бы 1000 поводов нашёл.

вот и я так думаю, но как? больше года не видела его, а из головы не идет.
Но вы правы, конечно.
Просто в емэйлах он часто заканчивает типа "обнимаю", и я даже от такой малости таю...

Гость
#5
Автор

вот и я так думаю, но как? больше года не видела его, а из головы не идет.Но вы правы, конечно.Просто в емэйлах он часто заканчивает типа "обнимаю", и я даже от такой малости таю...

Раз пишет обнимаю, это уже о чем-то говорит! лучше попробовать встретиться и все сказать о своих чувствах, чем не сделать и потом жалеть!!! Позвоните просто и начните разговор, глядишь и закрутится - да просто на чашку кофе пригласите!!!! не бойтесь все получиться )))))

Гость
#6

Автор, поздравьте его по электронной почте с 23 февраля и пригласите встретиться. Можете попросить о какой-то необременительной услуге или помощи в чем-то по работе. Вы сами знаете, в чем именно он может Вам помочь. Ну или просто пригласите его в кафе на чашечку кофе. Только заранее будьте готовы к отказу или игнору.
Я дважды в жизни это сама проделала. В случае, когда мужчина был мне в принципе безразичен, как впрочем и я ему, он примчался. Мы с ним даже какое-то время встречались от обоюдной скуки и от нечего делать. А вот в случае, когда я была тайно влюблена, мужчина отказал и исчез. Что бы ни говорили, о том что мужики хотят быть любимыми и ждут инициативы от женщин, в реальности совсем не так. Они боятся любви и инициативы женщин, сразу чувствуют и понимают, когда с ними хотят пообщаться от скуки, а когда есть чувства. Вот этих самых чувств они боятся. Мужик, даже самый робкий и невзрачный на первый взгляд, все равно охотник, и когда добыча идет сама к нему в руки, она теряет для него ценность.

Автор
#7

Телефона его у меня нет. Вот нет предлога встретиться, хоть убей

Автор
#8

Открыто навязываться не хочу... может написать, что хотелось бы его еще увидеть, но я ТАК боюсь, что он ничего не ответит на это. Еще когда мы вместе работали, я потихоньку интерес свой показывала, часто комплименты делала, но он как-то не поощрял, я тогда думала, он против романов на работе.
Короче, если я предложу открыто встретиться, а он проигнорирует, я просто со стыда умру. Поэтому и думаю о предлоге. Может встречу бывших коллег устроить.
Или забыть наконец.

Гость
#9

Автор, сейчас такие мужчины пошли, что пока он не будет 100% уверен, что вы согласитесь с ним встретиться, сам первый шаг не сделает.
Я уже 7 лет жду у моря погоды. Была и есть замужем, он до сих пор не женат. У меня уже ребенок.

Мамина умница
#10

автор читаю и удивляюсь.будто я писала!!! ситуация очень похожая!!! целый год мы играли в гляделки,все кто были в курсе.что я к нему неровно дышу.говорили в голос ну не может такого быть!!!! за год хоть какие то шаги он бы сам сделал!!! значит ты ему не нужна.тебе кажется.что есть симпатия!!! вот тогда я для себя решила,лучше сделаю и пожалею,чем не сделаю и буду жалеть!!! сама подошла и обняла.сказав что меня к нему тянет.оказывается он скромный!!! только об этом и мечтал.но не знал как ко мне подкатить!!!!все произошло вовремя.вскоре он уволился,(живет,теперь и работает в другом населенном пункте)а я с ужасом думаю.не подошла бы сама и ничего бы не было.а так мы встречаемся уже два года!!! если у вас нет возможности как то при встрече обозначить свои чувства.купите подарок на 23е.напишите.что хотели бы поздравить так сказать лично!!! и не бойтесь отказа,если будете боятся.так и произойдет.мысли материальны!!! а навязываться я считаю это тогда когда тебе раз отказали.два.а ты все равно лезешь!!! а тут просто сделать попытку,Удачи Вам автор!!!не забывайте что все в этой жизни мы делаем сами.а живем один раз!!! так что мой совет.не теряйтесь!!!!

Лисса
#11

попросите о какой- ниб мелочи) или чтобы он Вам записал на флешку такой-то фильм).. как раз заберете через пару дней)

Автор
#12

Я делала мелкие подарки, когда вместе работали. Он мне нет. Фильм записать - было бы возможно, если бы мы не так далеко находились друг от друга, как-то глупо час куда-то ехать за фильмом.

муЩщина
#13

напиши ему - чоты как баба. ты шо не мужик?? это мы бабы будем ждать до конца жизни и никогда в жизни от трусости и гордости не подойдем,а ты чо - не мужик?
пад люка, пшли погуляем, ты мне уже снишься пара зит.
ну подойди ты первый дибб ил

Затворница
#14

Так и скажи ему что перепихнуться нескем и он тебе уже по ночам снится а час мотаться к нему не для тебя и если хочет былое прочуствовать то пусть подскакивает за тобой . Главное как в анекдоте про интервью держи себя в такой готовности .

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем