Гость
Статьи
Что вы делаете для …

Что вы делаете для того, чтобы муж не засматривался на других?

А?

Лариса
68 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Ничего. Кто хочет изменить -изменит. А ломать голову на тему, гуляет, смотрит И так далее нет желания

Гость
#2

1. Не *** ему мозги.
2. Люблю его.
3. Хорошо выгляжу, всегда.

Катерина
#3

Ничего не делаю. Пусть засматривается. Более того, пусть спит с кем захочет. И я сплю с кем захочу. Ведь настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#4
Катерина

Ничего не делаю. Пусть засматривается. Более того, пусть спит с кем захочет. И я сплю с кем захочу. Ведь настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Так и знала, что в этой теме объявишься!
Лайк тебе!

Даша
#5
Катерина

Ничего не делаю. Пусть засматривается. Более того, пусть спит с кем захочет. И я сплю с кем захочу. Ведь настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

бедняжка(

Гость
#6

Слежу за собой, тогда за мужем следить не надо

#7
Катерина

Ничего не делаю. Пусть засматривается. Более того, пусть спит с кем захочет. И я сплю с кем захочу. Ведь настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Простите, а какие полезные вещества ваш муж получает от гениталий других женщин? Просто интересно, может я чего не понимаю. (может вы просто не способны дать мужу все, что ему нужно?)

На его члене ведь клеточки и смазка других барышень, которые водой не смываются. Вам потом после них не противно в рот брать там, все дела?

Гость
#8

Ничего не делаю.есть такое мнение,что мужчина должен смотреть на красивых женщин,это повышает ему тестостерон, что увеличивает его работоспособность и энергию, что приводит к тому,что он больше зарабатывает денег,а потом несет их вам домой))

44 кг
#9
Гость

1. Не *** ему мозги. 2. Люблю его.3. Хорошо выгляжу, всегда.

Аналогично.
А засматриваться на других - нормально. Например, если девушка неприлично одета, кто на неё не засмотрится? Я и сама смотрю))))

Гостья
#10
Катерина

Ничего не делаю. Пусть засматривается. Более того, пусть спит с кем захочет. И я сплю с кем захочу. Ведь настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Ахаха )))))
Продолжение будет? Ждать? ))))

Катерина
#11
Даша

бедняжка(

Умбра

Простите, а какие полезные вещества ваш муж получает от гениталий других женщин?

Умбра

может вы просто не способны дать мужу все, что ему нужно?)

Умбра

Вам потом после них не противно в рот брать там, все дела?

Бедняжки те, кто изводят себя бессмысленной ревностью.

Эндорфины называются. Слышали о таких?

А способен ли хлеб удовлетворить все потребности человека? Или все же у него ограниченные потребительские свойства? А не может ли он надоесть до смерти, если питаться исключительно им? Никто не способен дать человеку все, что ему нужно и это естественно. Почему если жене не интересно обсуждать мужнины покрышки и карбюраторы, она вполне спокойно идет к подруге удовлетворять свою потребность в общении на стороне. И это почему-то не считается ни изменой, ни предательством. А чем секс принципиально отличается?

А почему мне должно быть противно, если я и самих барышень не прочь познакомить со своими спелыми губками и бойким язычком?

#12
Катерина

Бедняжки те, кто изводят себя бессмысленной ревностью.Эндорфины называются. Слышали о таких?А способен ли хлеб удовлетворить все потребности человека? Или все же у него ограниченные потребительские свойства? А не может ли он надоесть до смерти, если питаться исключительно им? Никто не способен дать человеку все, что ему нужно и это естественно. Почему если жене не интересно обсуждать мужнины покрышки и карбюраторы, она вполне спокойно идет к подруге удовлетворять свою потребность в общении на стороне. И это почему-то не считается ни изменой, ни предательством. А чем секс принципиально отличается?А почему мне должно быть противно, если я и самих барышень не прочь познакомить со своими спелыми губками и бойким язычком?

А у вас что, эндорфинов недостаточно, или вы уже мужа на эндорфины не возбуждаете?
Вот вы себя с хлебом сравниваете. А я вот не видела человека, которому бы до смерти надоел хлеб. Все наоборот, жить без него не могут и всю жизнь едят с превеликим удовольствием.
А вот про язычок - уважаю, втроем это хорошо ;)

Катерина
#13
Умбра

А у вас что, эндорфинов недостаточно, или вы уже мужа на эндорфины не возбуждаете?

Умбра

Вот вы себя с хлебом сравниваете.

Умбра

А я вот не видела человека, которому бы до смерти надоел хлеб..

Умбра

А вот про язычок - уважаю, втроем это хорошо ;)

Эндорфинов много не бывает.
Я сравниваю сексуальную потребность и потребность в питании, потому что у них много общего. Еду и секс роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

Ну а вы видели тех, кто питался бы исключительно им? Потому и не надоедает, что утром с колбаской, в обед с супчиком, вечером с картошечкой. Можете сами провести эксперимент. Возьми любой продукт, не обязательно хлеб, но обязательно один и питайтесь только им целый месяц. Если через месяц вас не будет тошнить от одного его вида и у вас не начнутся проблемы со здоровьем, считайте, что вы победили.

У нас и втроем, и вчетвером и как только не было. Мы не придумываем для себя глупых ограничений, поэтому и счастливы.

гостья
#14
Катерина

У нас и втроем, и вчетвером и как только не было. Мы не придумываем для себя глупых ограничений, поэтому и счастливы.

А как это все происходит? Просто в жизни с таким не встречалась? Не расскажите вкраце?

Гость
#15
Гость

Ничего не делаю.есть такое мнение,что мужчина должен смотреть на красивых женщин,это повышает ему тестостерон, что увеличивает его работоспособность и энергию, что приводит к тому,что он больше зарабатывает денег,а потом несет их вам домой))

вы - мужчина

гостья
#16

Что в этом интересного?

Гость
#17
Гость

Ничего не делаю.есть такое мнение,что мужчина должен смотреть на красивых женщин,это повышает ему тестостерон, что увеличивает его работоспособность и энергию, что приводит к тому,что он больше зарабатывает денег,а потом несет их вам домой))

Именно поэтому моей свекурве, фанатично всю жизнь следящей и занятой собой, свекр ничего не приносит, она его всю жизнь содержит, а он любовниц ахает. Просто следите за собой и будете в шоколаде. Этот рецепт работает не мо всеми.

Злата
#18

А мой делает вид, что смотрит вдаль, а сам рассматривает красотку, а я сижу, как *****, делаю вид, что не замечаю, или начинаю разговорами его отвлекать, но я не думаю, что он изменяет, если тока в фантазиях... Но не скандалить же из за этого, а вот я не смотрю на мужиков, не интересуют почему то, а женщин рассматриваю и сравниваю, особенно, если рядом нимфа такая, сразу чувствуешь себя отстоем...(

Катерина
#19
гостья

А как это все происходит? Просто в жизни с таким не встречалась? Не расскажите вкраце?

Что конкретно вас интересует?

Злата
#20
Катерина

Что конкретно вас интересует?

Ну у вас эти отклонения врожденные, или приобретенные?) Вы в каждой теме про свободный секс, что это , как в туалет сходить...)

Гость
#21
Злата

Ну у вас эти отклонения врожденные, или приобретенные?) Вы в каждой теме про свободный секс, что это , как в туалет сходить...)

Админ она. Пятничный админ в теме "про это"
Сколько можно уже вестись...

Гость
#22

Во-первых, слежу за собой. Во-вторых, пусть смотрит, это нормально, главное, чтобы не трогал.

Первичный эпизод
#23

Злата, на кого ж Вы другую ветку покинули? Чтоб мужо не засматривался на других надо его за шкирку и об стену об стену!

Злата
#24
Первичный эпизод

Злата, на кого ж Вы другую ветку покинули? Чтоб мужо не засматривался на других надо его за шкирку и об стену об стену!

Какую ветку я покинула?) Да я так подумала, пусть смотрит, ну нельзя же все запрещать, лишь бы "обедал" дома!) Хотя неприятно, когда при тебе пялиться на друга, сразу себя уб@гой чувствуешь...(

Катерина
#25
Злата

Ну у вас эти отклонения врожденные, или приобретенные?) Вы в каждой теме про свободный секс, что это , как в туалет сходить...)

Злата

если тока в фантазиях

Злата

а вот я не смотрю на мужиков

Злата

если рядом нимфа такая, сразу чувствуешь себя отстоем...(

А по сути возразить нечего?

Измена в фантазиях - тоже измена. А поскольку мы живем не в безвоздушном пространстве и нас окружают люди, такие фантазии неизбежны. Поэтому получается, что измена - вещь неизбежная. А коль скоро так, то зачем ставить перед собой и другими заведомо недостижимую планку?

Вот тут вы лукавите.

Глупость какая. Каждый человек прекрасен по-своему. Люди как цветы. По-своему прекрасны и пионы, и тюльпаны, и розы. Если бы в мире были одни только алые розы, он был бы так же сер и скучен, как и мир вовсе без цветов. Что до меня, то я никогда не завидовала чужой красоте. К красивым женщинам отношусь практически так же, как и к красивым мужчинам, т.е. хочу их любить, ласкать, доставлять им удовольствие.

Первичный эпизод
#26

Ветку про стыдно за мужо. Не надо расстраиваться, если мужо смотрит по сторонам, лучше набить ему р.ы.л.о. опостылое кулаком, чтоб знал у.ш.л.е.п.о.к как жену огорчать.

гостья
#27
Катерина

Что конкретно вас интересует?

Ну что в этом интересного? не брезгуете? В чем вообще фишка?

Гость
#28

НИ ЧЕ ГО.
Реально. Скорее даже наоборот , повзрослела поумнела и расслабилась (что хорошо для самого человека но не приветствуется с позиции охоты за мужиками ) . Но мне често и откровенно теперь важнее свое лично удобство и комфорт чем что как на меня смотрят мужчины и как они ко мне относятся. И опять же , если честно, меня саму такое положение немного тревожит.

Гость
#29

Изначально правильно выбирать мужика. А не кобелину.

Гость
#30

Все имеют право смотреть, и мужчины на других женщин, и женщины на других мужчин! С каждым из них (на кого смотришь) жизнь не проживешь, вместе не побудешь...не переспишь... посмотрел, и пошел дальше...

Катерина
#31
гостья

Ну что в этом интересного? не брезгуете? В чем вообще фишка?

На все эти вопросы я ответила в п.11

Катерина
#32
Гость

Изначально правильно выбирать мужика. А не кобелину.

На самом деле все женщины с*чки, а мужики к*бели. Все хотят всего, только боятся в этом признаться. Это все заложено в нас природой, как бы мы к этому не относились. Это уже очень давно доказал Зигмунд Яковлевич Фрейд. Просто люди придумывают для себя разные глупые ограничения и строят из себя святош.

гостья
#33

Не путайте свободу с извращением

GV
#34

Мне пох, пусть смотрит. Я тот еще эстет - люблю любоваться на красивое, по вашей логике, автор, меня вообще из дома выпускать нельзя)

Катерина
#35
гостья

Не путайте свободу с извращением

А по-моему извращение - это когда люди искусственно зажимают свои естественные потребности. Как бы человек не старался спрятаться за всякие там моральные ценности, словно за дырявый щит, шило в мешке все равно не утаишь. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность. А издевательство над природой в виде всяких там моральных ценностей ведет только к тому, что потребности переходят в еще более извращенную форму. Я на это всегда привожу в пример восточных мужчин. Познакомиться с девушкой там просто так нельзя, а чтобы жениться, надо платить калым. Вот и приходится, тем у кого с деньгами туго, извращаться. Тут вам и пляжный мачизм и скрытый *** и много еще чего. Казалось бы люди хотят быть более нравственными, а моральные запреты по сути делают их еще более безнравственными.

Гость
#36

Вы все еще ведетесь на Катю???
Ну0ну))

тогда Катька молодец.
Хорошо поддерживает рекламодателей сайта.

Катя, Вперед.
Бабы ведутся!

Катерина
#37
Гость

Хорошо поддерживает рекламодателей сайта.

Каких например? Мне всегда так интересно, когда меня обвиняют в заказухе. Кто интересно мне платит и за что?

Мамзель
#38

Ой, как тут у вас весело) постою, послушаю)

Гость
#39
Гость

вы - мужчина

Я?нет.то что я написала описывают в разных книгах и тренингах для женщин

Гость
#40

Катерина, если я увижу симпатичного мне мужчину,или буду с ним общаться , то конечно какие-то мысли возникать будут ,это происходит автоматически ,но чтобы прям пойти, спустить штаны и за угол - такого нет.мужчины так могут,а женщине,чтобы отдаться партнеру,надо ему довериться полностью.либо напиться сильно.но не пить же каждый раз.

Гость
#41

Ничего. Если узнаю,что изменял, у него вырастут такие рога, что будет люстры сшибать. Он в курсе моих убеждений. Либо храним верность друг другу, либо не морочим головы и живем в свободных отношениях.Все взаимно И никак иначе

Гость
#42

Ничего. Он при мне на других женщин откровенно не пялится, боится наверное.

Гость
#43

дома выгляжу лучше чем на людях.
а давным давно когда я была лет на десять моложе выгнала его вон из машины идти пешком потому что он смотрел на девушку на перекрестке. с тех пор он боится при мне на других смотреть.

Гость
#44

а сейчас спустя 10 лет слежу только за собой. муж стал больше другом. а сейчас если он изменит он прекрасно знает что если можно ему то можно и мне. вот так как то.

Гость
#45
Гость

Ничего не делаю.есть такое мнение,что мужчина должен смотреть на красивых женщин,это повышает ему тестостерон, что увеличивает его работоспособность и энергию, что приводит к тому,что он больше зарабатывает денег,а потом несет их вам домой))

Женщина тоже должна смотреть га красивых мужиков, а то одни ***** по улицам и на работе((((( а красавчики только в кино

Гость
#46
Катерина

А по-моему извращение - это когда люди искусственно зажимают свои естественные потребности. Как бы человек не старался спрятаться за всякие там моральные ценности, словно за дырявый щит, шило в мешке все равно не утаишь. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность. А издевательство над природой в виде всяких там моральных ценностей ведет только к тому, что потребности переходят в еще более извращенную форму. Я на это всегда привожу в пример восточных мужчин. Познакомиться с девушкой там просто так нельзя, а чтобы жениться, надо платить калым. Вот и приходится, тем у кого с деньгами туго, извращаться. Тут вам и пляжный мачизм и скрытый *** и много еще чего. Казалось бы люди хотят быть более нравственными, а моральные запреты по сути делают их еще более безнравственными.

почему же они восточные не насилуют своих не воруют, не зачем. своих бабищ они уважают, а с вами дурочками за ваши же деньги.........

Гость
#47

Я не ограничиваю свободу мужа, он сам себе ее ограничил)))))) Не знаю как так получилось, но он сам никуда не хочет без меня идти, ему со мной хорошо и комфортно. Маленькой хитростью еще воспользовалась - устроила его в соседний отдел работать, поэтому он всегда на виду. Во всем офисе 3 женщины, из них я молодая, а 2 женщины уже за 40 (мой в жизни на них не глянет).
Точно знаю, что ему нравится, что мозг не выношу. Сам недавно с этим согласился. Да и что там выносить, если мы вполне открыты для диалога и спокойно можем решать появившиеся проблемы (без крика и скандалов). К тому же стараюсь ему уют создать - дома чистоту поддерживаю. В сексе безотказна - оба молодые, поэтому и экспериментируем и вообще любим им заниматься. За собой особо не слежу, сейчас работы очень много, муж прекрасно это знает, т.к. работаем вместе. Поэтому претензий не предъявляет, что не накрашенная хожу, что волосы давно не красила.

1
#48

Ничего, ему некогда, он следит чтобы я ни на кого не засматривалась)

#49

А вообще на других людей смотреть можно и даже нужно. Глаза как раз для этого и созданы - смотреть и оценивать. Да, мой муж смотрит на других женщин и никогда этого не скрывал. Да и я собственно тоже смотрю на мужчин и на женщин в равно степени :)
Но мой муж, по крайней мере, не позволит себе при мне откровенно пялиться в декольте проходящей девушки, из уважения, говорит. мы вместе обсуждаем попки впереди идущих девушек - так как красивых ***** у мужчин ооочень мало :).
Когда я смотрю на привлекательного мужчину и хочу с ним секса - это не значит, что я тут же побегу с ним знакомится и лезть в постель. Вокруг много красивых людей, получайте эстетическое удовольствие - так почему же нужно ревновать к этому? Вот другое дело если бы он знакомился с этими девушками, вот это была бы проблема уже.

#50
Умбра

А вообще на других людей смотреть можно и даже нужно. Глаза как раз для этого и созданы - смотреть и оценивать. Да, мой муж смотрит на других женщин и никогда этого не скрывал. Да и я собственно тоже смотрю на мужчин и на женщин в равно степени :) Но мой муж, по крайней мере, не позволит себе при мне откровенно пялиться в декольте проходящей девушки, из уважения, говорит. мы вместе обсуждаем попки впереди идущих девушек - так как красивых ***** у мужчин ооочень мало :). Когда я смотрю на привлекательного мужчину и хочу с ним секса - это не значит, что я тут же побегу с ним знакомится и лезть в постель. Вокруг много красивых людей, получайте эстетическое удовольствие - так почему же нужно ревновать к этому? Вот другое дело если бы он знакомился с этими девушками, вот это была бы проблема уже.

А еще муж знает, что если изменит - то я потом буду без зазрения совести делать то же самое в неконтролируемых количествах. У меня так с БМ было. Так что вот так. Ну да, и выглядеть надо хорошо. Толстеть нельзя, это своего рода предательство в браке :)