Гость
Статьи
Давно нравится сын …

Давно нравится сын папиного друга

Мне нравится сын папиного друга, но мы не знакомы, папин друг нас хочет познакомить, а мой папа говорит что не надо, и никогда меня не берет с собой в их компанию,потом он как то очнулся и говорит мне что надо вас познакомить,и уже хотел нго позвать, но в итоге все забыл и сейчас вообще молчит. Только еще больше испортил мне этим настроение. Какой день уже хожу сама не своя. Что мне делать? Самой попросить как то неудобно

Элона
12 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Как он может вам нравится если вы не знакомы.

Гость
#2
злая гостюша

Как он может вам нравится если вы не знакомы.

нравится человек может и по фото в сети, может они переодически пересекаютсч во дворе, никто же не говорит о любви

Гость
#3

Чего сама с ним не познакомишься?

Гость
#4

Автор, а вдруг этот Мальчик твое счастье и ты его потеряешь? Каков, кстати, твой возраст, похоже на лет 15.

Гость
#5

Не барское это дело девушке самой знакомиться. Вдруг ещё корона спадёт.

Гость
#6

Напомните папе, что он хотел все-таки Вас познакомить с этим парнем, чего в этом страшного?

Гость
#7

Папа всё правильно делает. Если это оно самое - вы сами всё устроите - без его помощи. У вас всё есть для этого. А если это всё у вас несерьёзно, то он молодец, что не хочет в этом участвовать.
Как устроите? Да очень просто. Вам поможет ваша женская энергетика. Случайно столкнётесь где-нибудь. Если у вас с ним действительно общие интересы. Ведь на самом деле ничего случайного нет. Всё есть суммарный результат наших мыслей, и ожиданий.

сама доброта)
#8

поверьте папе виднее как мужчине
если он у вас адекватен и говорит не надо, значит на то есть причины
а вы этого паренька не знаете и уже готовы волосы на себе рвать (только из-за его внешности-бред)

Элона
#9

Папа очень хвалит его и говорит что он нормальный парень, но почему то знакомить не хочет. Мне кажется он вообще против моих отношений с парнями

Гость
#10
Элона

Папа очень хвалит его и говорит что он нормальный парень, но почему то знакомить не хочет. Мне кажется он вообще против моих отношений с парнями

Я тоже считаю, что до 25 лет это ни к чему. Ветер в головах летает.

Арина
#11

У меня при таком поведении папы в голову закрались бы большие сомнения на его счёт. Сами подумайте, не хочет знакомить, значит есть причины. Может он этого «сына друга» сам заделал по молодости, и поэтому не хочет, чтобы вы пересекались. Короче, перед тем как лезть к сыну друга в постель, если у вас получиться с ним познакомится поближе, сделайте ДНК-тест для определения родства.

Гость
#12

Прошло 5 лет😂 надеюсь вы вместе

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы