Гость
Статьи
Что такое сексуальная …

Что такое сексуальная женщина? Какая она?

Больше конечно интересуют ответы мужчин. Она красивая, стройная и с выдающимися прелестями и изгибами? Или сексуальность во взгляде, мимике, движениях, смехе? Или это что-то неуловимое и необъяснимое? Объясните, какую девушку вы назовете сексуальной?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть эротичные, а есть сексуальные. Сексуальность естественна и непосредственна, она дается природой. А эротизм - это уже искусство. Манеры, внешность, стиль.

Гость
#3

Дело не в изгибах и грудях,вот смотришь на девушку и думаешь-она секси,а грудь у неё и нулевого размера может быть и пятого.

Гость
#4

пиндосский миф это. Порожденный агрессивной феминистской бесполой средой.
А по русски просто. Женственная.

МаняПулятор
#5

"Мужчины ценят уверенных в себе и своей неотразимости женщин (не путать с самоуверенностью и заносчивостью!).
У такой женщины и походка особая – она не идет, «несет» себя. «Не идет, а пишет – не пишет, а рисует», – говорят про таких мужчины. Итак, выпрямляемся, расправляем плечи, и – ...улыбаемся!!! Помните, как в «Служебном романе» секретарша Верочка учила свою начальницу правильно ходить? Правило «номер раз» (оно же главное): хмурая женщина не может быть сексуальной. Конечно, мы не призываем вас при выходе из дома натягивать на лицо улыбку в 32 зуба, но приветливое выражение лица, загадочная полуулыбка привлечет мужчин. А уж если вы привлекли мужской взгляд, скажем, в транспорте, не надо поспешно отводить глаза. Ответьте призывно, улыбнитесь. Флирт – наше оружие."

МаняПулятор
#6

"Итак, если вы решили стать секс-бомбой, а попросту – привлекающей мужское внимание женщиной, надеемся, наши советы вам помогут. Главное помнить – сексуальность идет изнутри. Именно поэтому Мисс Безупречность может остаться одинокой, а ее не столь красивая подруга не знать отбоя от мужчин. Просто первая не нашла в себе «изюминку», а второй это удалось. Она сумела понять, как ее подчеркнуть, как привлечь внимание мужчин, и, скорее всего, сделала это не при помощи супербрендовой помады, а просто искренней доброй и располагающей к общению УЛЫБКОЙ. По теории сексуальности улыбка помогает мужчинам с вами расслабиться. Улыбайтесь и вы – тогда счастье куда быстрее найдет к вам дорогу!"

МаняПулятор
#7

странно, а кавычечки не встали...

#8

С этим все понятно. А кого из знаменитостей-женщин вы считаете сексуальными? Вот именно та, у которой сексуальность от рождения, и энергетика сексуальная?

Гость
#9

Я понятия не имею, что такое "сексуальная". Это когда декольте огромное или энергетика, манеры? Странное како-то понятие.

Бабо Нино
#10
Гость

пиндосский миф это. Порожденный агрессивной феминистской бесполой средой. А по русски просто. Женственная.

о! привет любителям вестей недели с дядюшкой Димой)))

Гость
#11
zlovlad ru

Я нечасто встречал истинно сексуальных женщин, и почему то это всегда нерусские девушки.

вообще-то это называется "вкус"

Гость
#12

Это внешность, пресловутые 90-60-90, красивое лицо, и ухоженность. Про уверенность в себе и улыбку посмешили, вон на вумене статья про толстуху танцующую стриптиз, улыбается во все 32 зуба, уверена в себе и явно же считает себя неотразимой. Ну как, сексуальная она?

Rocker
#13
Бананчик

С этим все понятно. А кого из знаменитостей-женщин вы считаете сексуальными? Вот именно та, у которой сексуальность от рождения, и энергетика сексуальная?

Не скажу! Но такая ес
Не скажу! Но такая есть,сражает на повал с первого взгляда)

Гость
#14
Автор

Объясните, какую девушку вы назовете сексуальной?

которую хочется т р а хнуть

Бабо Нино
#15
Гость

которую хочется т р а хнуть

а вот когда долго не было секса или из армии пришел и бабо нино с мешком на голове пойдет...Надобно конкретнее...

Гость
#16
Бабо Нино

а вот когда долго не было секса или из армии пришел и бабо нино с мешком на голове пойдет...Надобно конкретнее...

пухлые губы, грудь от размера 2, попа круглая, волосы длинные, стройная.

Бабо Нино
#17
Гость

пухлые губы, грудь от размера 2, попа круглая, волосы длинные, стройная.

а если такой кобыле 46-51? и всё это в морщинах (декольте и ляжки) и волосы длинные но седые и немытые?

Гость
#18

Я только Скарлетт Йоханссон и Анджелину Джоли в ее 20-35 могу назвать сексуальными.В обычной жизни не разу таких не встречала есть красивые,симпатичные,милые и тд.А вот мужчины любую так могут назвать, хоть объективно в этих девушках ничего такого нет,но даже меня так называли.

Гость
#19
Гость

пухлые губы, грудь от размера 2, попа круглая, волосы длинные, стройная.

Николай Басков??

Гость
#20
Бабо Нино

а если такой кобыле 46-51? и всё это в морщинах (декольте и ляжки) и волосы длинные но седые и немытые?

ну что ты ерунду-то спрашиваешь, баба?

Бабо Нино
#21
Гость

ну что ты ерунду-то спрашиваешь, баба?

пачему? вот если бабу Гелю Джолипитовну,троих родившую отмыть от косметики то чо получиццо???

Бабо Нино
#22
Гость

Николай Басков??

ахахахахахахаявахуеахахахаха))))

Гость
#23
Гость

Николай Басков??

Нет,судя по описанию - Сергей Зверев

Гость
#24
Гость

Я только Скарлетт Йоханссон и Анджелину Джоли в ее 20-35 могу назвать сексуальными.В обычной жизни не разу таких не встречала есть красивые,симпатичные,милые и тд.А вот мужчины любую так могут назвать, хоть объективно в этих девушках ничего такого нет,но даже меня так называли.

Со Скарлет ещё соглашуся, более-менее. Но вот Джоли...нееее!! Лично я, считаю Джесику Альбу сексуальной! Хотя, как говорится, на вкус и цвет.....
Ну Стас Михайлов ещо, с его распятием, затерявшимся в ВОЛОСАТОЙ груди!!

Бабо Нино
#25
Гость

Со Скарлет ещё соглашуся, более-менее. Но вот Джоли...нееее!! Лично я, считаю Джесику Альбу сексуальной! Хотя, как говорится, на вкус и цвет.....Ну Стас Михайлов ещо, с его распятием, затерявшимся в ВОЛОСАТОЙ груди!!

Альба да,норм)))а еще Мила Кунис ничо так...
А стасег да))))ну и тогда уж Вадик естественно что уж там...
А ваще самый секси это Херург,ды?

Гость
#26
Гость

Нет,судя по описанию - Сергей Зверев

У Зверева жеппа тощая, как два масла....И грудь нулевка твердая!! За то, как он твердит, у него 25 сантиметров любви!! Врёт собака наверное!!

Бабо Нино
#27
Гость

У Зверева жеппа тощая, как два масла....И грудь нулевка твердая!! За то, как он твердит, у него 25 сантиметров любви!! Врёт собака наверное!!

25 см?мдя....если только бубенцы отвисли до такой степени...

Гость
#28
Бабо Нино

Альба да,норм)))а еще Мила Кунис ничо так...А стасег да))))ну и тогда уж Вадик естественно что уж там...А ваще самый секси это Херург,ды?

Херург, Даааа!! Токо говорят, что пахуч он шибко--не моется видимо(( Даже через границу не пустили--говорят своих воню'чек хватает!!

Гость
#29
Бабо Нино

25 см?мдя....если только бубенцы отвисли до такой степени...

Неее...бубенцы никак не могут!! Он поди, круговую подтяжку яиц делал!

Бабо Нино
#30
Гость

Херург, Даааа!! Токо говорят, что пахуч он шибко--не моется видимо(( Даже через границу не пустили--говорят своих воню'чек хватает!!

Ня знала....а он что свалить пытался????Один или на велосипеде?

Бабо Нино
#31
Гость

Неее...бубенцы никак не могут!! Он поди, круговую подтяжку яиц делал!

вживлял туда яд из грибов....

плАхая
#32
Гость

Неее...бубенцы никак не могут!! Он поди, круговую подтяжку яиц делал!

И отбеливание зоны а н ус а.

Девки, мне Шарлиз Терон нравится.

Гость
#33

Да, как можно дать определение "сексуальной", если вкусы разные. Есть разные "сексуальные типажи" = каждому мужчине нравится определенный тип. Кого-то заводят миниатюрные феечки, и такому Моника Белуччи не будет казаться сексуальной. Кому-то нравятся классические красавица а-ля Принцесса Грейс. И т. п.

Ирина
#34

26. Гость | 22.05.2015, 14:57:42 [851731917]
Гость
Нет,судя по описанию - Сергей Зверев



У Зверева жеппа тощая, как два масла....И грудь нулевка твердая!! За то, как он твердит, у него 25 сантиметров любви!! Врёт собака наверное!!

Судя по высоте платформы на ботинках- нет, не врет.

Анна
#35
МаняПулятор

"Мужчины ценят уверенных в себе и своей неотразимости женщин (не путать с самоуверенностью и заносчивостью!).У такой женщины и походка особая – она не идет, «несет» себя. «Не идет, а пишет – не пишет, а рисует», – говорят про таких мужчины. Итак, выпрямляемся, расправляем плечи, и – ...улыбаемся!!! Помните, как в «Служебном романе» секретарша Верочка учила свою начальницу правильно ходить? Правило «номер раз» (оно же главное): хмурая женщина не может быть сексуальной. Конечно, мы не призываем вас при выходе из дома натягивать на лицо улыбку в 32 зуба, но приветливое выражение лица, загадочная полуулыбка привлечет мужчин. А уж если вы привлекли мужской взгляд, скажем, в транспорте, не надо поспешно отводить глаза. Ответьте призывно, улыбнитесь. Флирт – наше оружие."

Что делать если я стесняюсь смотреть в глаза мужчине???

Гость
#36
плАхая

И отбеливание зоны а н ус а.Девки, мне Шарлиз Терон нравится.

Шарлиз--да, секси!! Особенно когда молодая была!! Грудь помню у неё, красивая такая, ух!!!

Гость
#37

Сексуальная это когда в глазах чертики + хорошая фигура + красивое лицо.
тоже самое и к мужчинам относится

Гость
#38
Бабо Нино

Ня знала....а он что свалить пытался????Один или на велосипеде?

Да, тут кто-то, на форуме говорил, что в самолёте рядом летели--а он шельмец, не стесняясь, сидел и во'нял на весь салон!! Жаль не уточнили чем, может мотоциклом, а может и носками немытыми!

Гость
#39
Автор

Больше конечно интересуют ответы мужчин. Она красивая, стройная и с выдающимися прелестями и изгибами? Или сексуальность во взгляде, мимике, движениях, смехе? Или это что-то неуловимое и необъяснимое? Объясните, какую девушку вы назовете сексуальной?

У которой все отверстия рабочие, и всегда хочет сама сделать миньет.

Гость
#40
Бананчик

С этим все понятно. А кого из знаменитостей-женщин вы считаете сексуальными? Вот именно та, у которой сексуальность от рождения, и энергетика сексуальная?

Мне кажется , самые сексуальные , это женщины с формами , вроде Ким кард-н, Моника белуччи, Мерилин Монро и др. Таким женщинам не надо ничего из себя изображать , достаточно одеть облегающее платье - и все взгляды прикованы к ним .

Гость
#41

На вкус и цвет!
Каждому свое, все люди разные!
Кому-то надо грудь как у Лоло Феррари, кому-то только как у Киры Найтли подавай!

Гость
#42

Если у женщины некрасивая фигура , плоский зад , сутулость , и еще некрасивое лицо , никакой "внутренний огонек и чертики в глазах " не сделают её сексуальной

Гость
#43
Гость

У которой все отверстия рабочие, и всегда хочет сама сделать миньет.

*****, научитесь же писать наконец..

Гость
#44
Гость

Если у женщины некрасивая фигура , плоский зад , сутулость , и еще некрасивое лицо , никакой "внутренний огонек и чертики в глазах " не сделают её сексуальной

Чепуха!

Гость
#45
МаняПулятор

Итак, если вы решили стать секс-бомбой, а попросту – привлекающей мужское внимание женщиной, надеемся, наши советы вам помогут. Главное помнить – сексуальность идет изнутри. Именно поэтому Мисс Безупречность может остаться одинокой, а ее не столь красивая подруга не знать отбоя от мужчин. Просто первая не нашла в себе «изюминку», а второй это удалось. Она сумела понять, как ее подчеркнуть, как привлечь внимание мужчин, и, скорее всего, сделала это не при помощи супербрендовой помады, а просто искренней доброй и располагающей к общению УЛЫБКОЙ. По теории сексуальности улыбка помогает мужчинам с вами расслабиться. Улыбайтесь и вы – тогда счастье куда быстрее найдет к вам дорогу!

У нас в России, если улыбаешься можно и по лицу получить уже несколько случаев было.А уж про липкие взгляды и дурацкие вопросы и говорить нечего.

Гость
#46

Сейчас зашла в банк в обед (я в финансовом центре работаю) то что я одета достаточно по офисному сексуальное (то есть по деловому, но достаточно сексапильно - красное платье футляр от Карен Миллен с небольшим декольте, пиджак и каблук.. но самое главное о чем я думала и что писала своему дорогому..... и вот клянусь вам, мужчины как будно читают мои мысли, когда я думаю о сексе.. все-таки мы не далеко от животных ушли.. наше состояние и наши мысли считываются..

Гость
#47

В России если женщина тебе улыбается - это значит все! Можно смело подходить, хватать её и тащить "в номера"!

Бабо Нино
#48
Гость

Сейчас зашла в банк в обед (я в финансовом центре работаю) то что я одета достаточно по офисному сексуальное (то есть по деловому, но достаточно сексапильно - красное платье футляр от Карен Миллен с небольшим декольте, пиджак и каблук.. но самое главное о чем я думала и что писала своему дорогому..... и вот клянусь вам, мужчины как будно читают мои мысли, когда я думаю о сексе.. все-таки мы не далеко от животных ушли.. наше состояние и наши мысли считываются..

И что в сбербанке було?Менеджер посношал около платежного терминала и ещё на кредит уговорил?

Гость
#49
Бабо Нино

И что в сбербанке було?Менеджер посношал около платежного терминала и ещё на кредит уговорил?

Там менеджеры все, как правило, молодые девочки...

Бабо Нино
#50
Гость

У нас в России, если улыбаешься можно и по лицу получить уже несколько случаев было.А уж про липкие взгляды и дурацкие вопросы и говорить нечего.

Вот да...Еду в машине ржаку одну вспомнила сижу и смеюсь,водитель на светофоре рядом встал и посмотрел "типа ты чодура?" Я глаза скосила и в носу поковыряла специально.