Гость
Статьи
Знакомство подруги

Знакомство подруги

У меня есть подруга, которая запуталась в отношениях, так же у моего мч есть друг, который недавно расстался с девушкой (были долгосрочные отношения, но воссоединения не будет 100%).Он вроде как подавлен и пока не особо горит желанием заводить новые отношения. Но человек он неплохой и, думаю, с моей подругой у них могло что-нибудь сложиться. Они не знакомы и друг друга никогда не видели, подруга знает о его существовании, он о ее вроде бы тоже. Подруга открытого интереса не проявляет, но нет-нет да спросит что-то о нем, говорит, что не иключает с ним общения и тд. Стоит ли мне им помогать познакомиться в такой ситуации? Думаю, им обоим будет несколько неловко. Может им вообще это на самом деле не нужно, а с другой стороны, вдруг я наоборот помогу им. Интересны ваши мнения, опыт, советы.
P.S. буду признательна, если вы не станете на меня набрасываться, если считаете, что мне вообще не нужно сюда лезть. Напишите адекватно свою точку зрения. Спасибо.

Натуля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы Вам их не познакомить "невзначай"? А дальше пусть сами разбираются. Только Вы не устраивайте их встречу нарочно, а, например, пригласите на шашлыки в компании...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

не нужно просто церемониал устраивать
идите со своим в кино/кафе/на прогулку и берите этих товарищей с собой
понравятся друг другу - созвонятся и встретятся без вас

Лиса
#3

У меня девочку с работы свели друзья общие с ее же мужем, счастливы в браке, двое детишек. Она сначала фыркала, потом одно свидание, второе, пятое, и уже живут вместе, потом свадьба дети, все как положено, и главное души друг в друге не чают. познакомьте, а там дальше уж они сами. вместе сходите куда-нибудь.

Елена
#4

Организуйте случайное знакомство,если представиться случай!

Zara
#5

меня так соседка приятельница познакомила с мужем, зашла в гости на чай, потом её парень с другом за ней заехали, так мы с другом и поженились)

Гость
#6

Вот это вы замудрились) зачем столько рассуждать, позвали в гости, либо на природу вместе выехали, познакомили , а дальше пусть сами разбираюся

Гость
#7
Натуля

У меня есть подруга, которая запуталась в отношениях, так же у моего мч есть друг, который недавно расстался с девушкой (были долгосрочные отношения, но воссоединения не будет 100%).Он вроде как подавлен и пока не особо горит желанием заводить новые отношения. Но человек он неплохой и, думаю, с моей подругой у них могло что-нибудь сложиться. ...

Если вашей подруге нужен секс, то сведите их. Из вашего описания ясно, что другу вашего мч тоже нужен только секс, а не отношения. А вообще, если рассчитываете на то, что между ними пробежит искорка, то можете попробовать просто позвать их с собой на совместную прогулку, а там пусть сами решают.

Натуля
#8
Гость

Вот это вы замудрились) зачем столько рассуждать, позвали в гости, либо на природу вместе выехали, познакомили , а дальше пусть сами разбираюся

Просто боюсь,что влезаю не в свое дело. А подруге помочь хочется :)

Гость
#9

Как лихо Вы порешали всё за других людей! И что они хотят, и что не хотят, и что подходят.

Спросите у каждого из них, не желаются ли ОНИ (а не Вы за них) при случае познакомиться с интересным человеком противоположного пола (не говорите, с кем именно, когда и т.д. - просто пока абстрактно). Если да, то пригласите их вместе в одну компанию и представьте друг другу "это вася - мой хороший друг, прекрасный и надёжный человек. Это маня - моя подруга, добрый и хороший человек .
Дальше пусть они сами.

Гость
#10

не желают ли

Натуля
#11
Гость

Как лихо Вы порешали всё за других людей! И что они хотят, и что не хотят, и что подходят. Спросите у каждого из них, не желаются ли ОНИ (а не Вы за них) при случае познакомиться с интересным человеком противоположного пола (не говорите, с кем именно, когда и т.д. - просто пока абстрактно). Если да, то пригласите их вместе в одну компанию и представьте друг другу "это вася - мой хороший друг, прекрасный и надёжный человек. Это маня - моя подруга, добрый и хороший человек . Дальше пусть они сами.

В теме написала,как они относятся.

#12

обязательно познакомьте! если есть возможность, сделайте так, как будто случайно встреча произошла. а дальше пусть сами решают

Гость
#13

половину пар знакомится через общих друзей, а Вы все рассуждаете!

гость
#14

вы их можете познакомить только при огромном желании их обоих, но никак если только одна сторона этого хочет. А вообще все эти сводничества нет нет и еще раз нет!

Гость
#15

А почему бы Вам не замутить оргию, секс вчетвером?! Это так здорово и прекрасно!

Гость
#16
Гость

А почему бы Вам не замутить оргию, секс вчетвером?! Это так здорово и прекрасно!

Создайте тему про груповуху, и трольте там!

Любовь.
#17

Посмотрела на карты таро Действительно у мч глубокие переживания.желательно подождать некоторое время,чтобы он пришел в себя.А потом уже знакомить.Я вижу ,что они понравятся друг другу.

Натуля
#18
Любовь.

Посмотрела на карты таро Действительно у мч глубокие переживания.желательно подождать некоторое время,чтобы он пришел в себя.А потом уже знакомить.Я вижу ,что они понравятся друг другу.

Правда? А вот это уже интересно :) а вам не сложно будет поподробнее погадать о них? С именами и датами рождения ,к примеру.

Любовь.
#19

Для интереса я делаю небольшие расклады.Если гадать подробно,.это занимает достаточно времени,тем более я смотрю астролого психологичесую совместимость партнеров.Это уже платно.Мой электронный адрес:lyuba.dovgalyuk@mail.ru

Гость
#20

вечерком познакомь ненавязчиво.алкоголь раскрепощает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: