Гость
Статьи
А вы верите в примету …

А вы верите в примету про сломанный каблук?

Девочки привет)Вы верите в примету про сломанный каблук?Я читала и слышала,что это к скорому замужеству;))))Вчера шла и на ровном месте каблук поломался напополам((Раньше никогда не было такого!Вот интересно вы верите в эту примету,может у кого сбывалась?)

Ева
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в примету, что когда замуж сильно хочется, начинают сочинять "приметы" на ровном месте.

МАРТИНИ
#3

в первый раз слышу

Акуна👑
#5
Гость

Я верю в примету, что когда замуж сильно хочется, начинают сочинять "приметы" на ровном месте.

+1 вообще не верю в приметы ) ,но перед встречей со своим 1 мужем ,у меня дома сломалась 2 табуретку ,вот просто так .....через 4 месяца я замуж вышла
Есть такая примета про табуретку

Гость
#6

что автор так сильно чешется уже и хочется поскорее встать к плите, стирать вонючие носки с трусами и быть поломойкой?

Ева
#7
Гость

Я верю в примету, что когда замуж сильно хочется, начинают сочинять "приметы" на ровном месте.

Я не сочиняю!Просто слышала такое и читала,вот и стало интересно может у кого то сбывались

Ева
#8
Гость

что автор так сильно чешется уже и хочется поскорее встать к плите, стирать вонючие носки с трусами и быть поломойкой?

Если вы так видите замужество,то мне вас жаль!А за примету просто интересно

Гость
#9

Я однажды сломала каблук, но была уже 10 лет как замужем))

Ева
#10
Акуна👑

+1 вообще не верю в приметы ) ,но перед встречей со своим 1 мужем ,у меня дома сломалась 2 табуретку ,вот просто так .....через 4 месяца я замуж вышла Есть такая примета про табуретку

Ух ты)Ничего себе?Табуретка ломается к замужеству?

Ева
#11
Гость

Я однажды сломала каблук, но была уже 10 лет как замужем))

А после этого ничего в жизни не поменялось?

Гость
#12

а вы что думаете замужем будут постоянные поцелуи, секс романтика, розовые бабочки и феи? мне вас жаль(((

Ева
#13
Гость

а вы что думаете замужем будут постоянные поцелуи, секс романтика, розовые бабочки и феи? мне вас жаль(((

Нет конечно,понятно что есть и хорошое и плохое!Но замуж хочется и деток

Акуна👑
#14
Гость

а вы что думаете замужем будут постоянные поцелуи, секс романтика, розовые бабочки и феи? мне вас жаль(((

Ну автор молодая ,чо приципилась то?

Гость
#16
Ева

Я не сочиняю!Просто слышала такое и читала,вот и стало интересно может у кого то сбывались

Ага, у меня один раз каблук сломался, а через 5 лет я замуж вышла.

тонна счастья
#17

автор, про каблук слышу впервые, но в свадебные приметы верю. Была давным-давно на свадьбе 3-юродного брата, есть в тех местах обычай - невеста в конце вечера танцует с каждой незамужней девушкой и прикладывает к ней свою фату. Незамужних невеста выбирает в произвольном порядке. Так вот - все эти девушки вышли замуж именно в той же последовательности! Т.е. первая, с кот. танцевала невеста, первая и вышла замуж и т.д. Может, совпадение, может мистика, но я давно забыла про тот танец, а когда вспомнила и сопоставила то все сошлось.

Карамель
#18

)))) чего только не придумают, один раз у меня сломался каблук - замуж вышла через 3 года, на днях тоже сломался, но я уже давно замужем))

Гость
#19

Про замуж верная примета - наступить коту на хвост.

Акуна👑
#20

И про спойманый букет ,я не верю ,у меня не сбылось вовремя ,я в 21 год споймала букет и аж в 24 вышла замуж в 1 раз)))

Ева
#21
тонна счастья

автор, про каблук слышу впервые, но в свадебные приметы верю. Была давным-давно на свадьбе 3-юродного брата, есть в тех местах обычай - невеста в конце вечера танцует с каждой незамужней девушкой и прикладывает к ней свою фату. Незамужних невеста выбирает в произвольном порядке. Так вот - все эти девушки вышли замуж именно в той же последовательности! Т.е. первая, с кот. танцевала невеста, первая и вышла замуж и т.д. Может, совпадение, может мистика, но я давно забыла про тот танец, а когда вспомнила и сопоставила то все сошлось.

А вот в это не верю,когда было мне еще 11 лет,на свадьбе сестры а потом брата на меня первую одевали фату,сейчас 26 ,я не замужем

тонна счастья
#22
Ева

А вот в это не верю,когда было мне еще 11 лет,на свадьбе сестры а потом брата на меня первую одевали фату,сейчас 26 ,я не замужем

каждому по вере, как говорится )

Гость
#23
Гость

Ага, у меня один раз каблук сломался, а через 5 лет я замуж вышла.

А я через 13 лет после поломки каблука!

тонна счастья
#24

автор, еще есть примета, не знаю насколько она действенна, но вроде бы можно у невесты что-то попросить, чтобы отдала шпильку, булавку, хоть что-нибудь из её одежды/прически, ей никакого вреда не будет, ну а вы вскоре (по идее) замуж можете выйти

Акуна👑
#25

Есть примета которая у меня сработала ))) надо во время свадьбы подойти к столу где сидят молодожёны и потянуть скатерть на себя ,я вышла замуж в этот же год )))ну может совпадения конечно

#26

2 раза ломала каблуки,замуж пока не вышла(

Ева
#27
тонна счастья

автор, еще есть примета, не знаю насколько она действенна, но вроде бы можно у невесты что-то попросить, чтобы отдала шпильку, булавку, хоть что-нибудь из её одежды/прически, ей никакого вреда не будет, ну а вы вскоре (по идее) замуж можете выйти

Спасибо,попробую)

Ева
#28
Вишенка

2 раза ломала каблуки,замуж пока не вышла(

Ну значит это все бред!Я просто подумала,а вдруг реально правда

Гость
#31

Нет. Тем более первый раз слышу. Ломала каблук-денег значит нет. Вот вам примета))))).
Тогла мне парень нравился, очень нравился. Он в тихушку с другой встречался. Даже жилье снял для совместного проживания с ней. Кстати, меньше года прошло он женился. Может быть к чей-то скорой свадьбе?

Гость
#32
Ева

Спасибо,попробую)

Так взамуж хочется?)

Гость
#33
Подкаблучница

Можно ещё купить тапки мужские и поставить возле двери носками вперед (типа в квартиру заходит), купить вторую зубную щетку. Говорят притягивает мужчину в дом)

Я слышала, что вкусная еда, интересное общение и качественный секс тоже притягивают мужчину в дом.

Гость
#34

Шла на второе свидание и каблук отвалился. МЧ ждал час в парке, не ушел, а мобильных еще не было. Я пришла ковыляя. А через полгода поженились. Повлиял ли каблук? Не знаю, но совпало.

Ева
#35
Гость

Шла на второе свидание и каблук отвалился. МЧ ждал час в парке, не ушел, а мобильных еще не было. Я пришла ковыляя. А через полгода поженились. Повлиял ли каблук? Не знаю, но совпало.

Ух ты)Вот и первый человек у кого сбылось

Гость
#36

Я не знаю, может это случайно, (я в первый раз слышу об этой примете, даже понятия не имела), но когда я познакомилась с моим будущим мужем у меня сломался каблук, первый раз в жизни ( все время хожу только на каблуках ). Мы тогда были в другом городе и он чуть ли не на руках отнес меня в обувной магазин. Это было 3,5 года назад, заявление в загсе, скоро свадьба.

Гость
#37
Ева

Я не сочиняю!Просто слышала такое и читала,вот и стало интересно может у кого то сбывались

У меня сбылось такое. Я как-то сломала каблук и через три года мой бывший женился.

Ева
#39
Гость

Я не знаю, может это случайно, (я в первый раз слышу об этой примете, даже понятия не имела), но когда я познакомилась с моим будущим мужем у меня сломался каблук, первый раз в жизни ( все время хожу только на каблуках ). Мы тогда были в другом городе и он чуть ли не на руках отнес меня в обувной магазин. Это было 3,5 года назад, заявление в загсе, скоро свадьба.

Вау)Но я ни с кем не встречаюсь,даже и намека нету!Может встречу свою любовь в скором времени,очень хочу этого

Овуляха
#40

У меня сломанный каблук-это к деньгам всегда.

Ева
#41
*****

У меня сломанный каблук-это к деньгам всегда.

Да?А расскажите подробнее?Вы ломали каблук и работа лучше шла?Или другую работу находили?

Гость
#42
Подкаблучница

Можно ещё купить тапки мужские и поставить возле двери носками вперед (типа в квартиру заходит), купить вторую зубную щетку. Говорят притягивает мужчину в дом)

Мулатка-эскортница притягивает мужчину в дом! Ростом 1,70 см. и упругими ти'тьками 3-го размера!!

Анна Каренина
#43

в сериале бригада ,жена Белого тоже каблук ломала,потом они поженились)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Ева

Девочки привет)Вы верите в примету про сломанный каблук?Я читала и слышала,что это к скорому замужеству;))))Вчера шла и на ровном месте каблук поломался напополам((Раньше никогда не было такого!Вот интересно вы верите в эту примету,может у кого сбывалась?)

А я думаю сбудется, есть жеж такая примета, значит должно сбыться.

Каблук, он врать не будет.

_

Валерий
#45

Сломан каблук, сломано кольцо - выбросьте и купите новое. Приметы существуют, потому что в них верят. Исключения составляют те, кто ну прямо явно намекает на какое-то событие. Всё остальное - лажа

Просто смойте меня в унитаз
#46
Ева

Девочки привет)Вы верите в примету про сломанный каблук?Я читала и слышала,что это к скорому замужеству;))))Вчера шла и на ровном месте каблук поломался напополам((Раньше никогда не было такого!Вот интересно вы верите в эту примету,может у кого сбывалась?)

приметы и суеверия придумывались людьми, когда еще не было такого понятия, как наука, медицина и т.д. они не могли объяснить даже простейшие погодные явления и придумывали всякую чушь, чтоб хоть как-то повлиять на свою жизнь. например, в определенный день на древней Руси женщинам запрещалось носить красный сарафан, так как это к пожарам. а у какого-то народа (не помню название) считалось, что нельзя набирать и хранить воду в бочках, так как они тем самым искушают судьбу и это приведет опять же к пожару. ну не бред ли? если что-то и происходит, то это все не более, чем совпадение. ибо если это имело место, то сбывалось бы всегда, а не раз через 10. к замужеству - наличие мужика, который Вас любит, а сломанный каблук - не более, чем некачественная или износившаяся вещь.

Овуляха
#48
Ева

Да?А расскажите подробнее?Вы ломали каблук и работа лучше шла?Или другую работу находили?

Да нет.Неожиданно либо премия какая,либо заказов побольше(сответственно и денег).

Гость
#49

Автор, туфли надо нормальные покупать, дорогие и качественные, тогда и каблуки ломаться не будут)))

Гость
#50

Впервые слышу о такой примете. Хотя, я ни разу не ломала каблук, и я незамужем. Ну зато понятно теперь, в чем причина :))