Гость
Статьи
Я перестал общаться и …

Я перестал общаться и мне нужна помощь.

Доброго времени суток всем!Мне нужна помощь...я перестал общаться с людьми,выходить на улицу,интернет мне тоже надоел,и я постепенно сковываюсь в свой панцирь,и не хочу оттуда выходить,я все понимаю,что со мной происходит,но помочь самому себе не могу((

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня тоже так

Гость
#2

а может, оно и к лучшему?

Гость
#3

А вы не работаете что ли?

Гость
#4

Та же фигня. Это норма. Люди неинтересны. Заведите паука-птицееда.

Гость
#5

Скорее всего, временное отторжение от окружающего мира вызвано недостатком мотивации и нарушением идентификации. У вас есть близкие друзья или интересные знакомые? Позвоните им, развейтесь немного, даже заставляя себя, или купите тур, где нужно много много ходить, где есть возможность увидеть и коснуться чего то нового. Надеюсь, Ваш вечер будет интереснее этого дня.

Гость
#6

А на что живете?

Алиса
#7

А на работе как?

Гость
#8

Если серьёзно, надо просто заняться чем-нибудь с другими людьми, кроме работы. Со временем подружитесь на почве общих увлечений.

Гость
#9

Такая же ситуация, только я давно ни с кем не общаюсь. Дома сижу. Надоело.

зажрались вы,батенька
#10

С жиру бесишься,от скуки дуреешь.Видимо,родаки тебя,лузера,содержат,кормят и поят.Иначе бы пришлось брать ноги в руки и хошь не хошь выходить искать работу или способы заработать.Кушать-то даже вам,хикикоморЯм,хочется!

Гость
#11

Так на работу устройтесь,сразу станет интересней жить

консерва рыбная
#12
Гость

Та же фигня. Это норма. Люди неинтересны. Заведите паука-птицееда.

да, точно!
рни прикольные, мохнатые такие

Гость
#13

Мне тоже люди надоели . Общаюсь через силу, тк надо. Чаще хочется побыть одной. Это временно точно. Просто человек не может вечно быть в одном состоянии. Если вас это напрягает, то мой совет : посидите дома сам с собой. Потом потихоньку начните общаться с одним другом или знакомым, типа кофе попить, потом с другим и так далее.
Плюс а какой вы вообще человек: общительный и всегда такой были ?

Гость
#14
консерва рыбная

да, точно!рни прикольные, мохнатые такие

Единственная проблема с ними - их надо кормить красными муравьями или мадагаскарскими тараканами, что не так уж дёшево. Ни в коем случае не кормить обычными, домашними! В них столько отравы, что у людей паук через пару недель лапки откидывает.

А, да, чуть не забыл, один раз эта зараза меня укусила - вот это жесть!

Скорпи
#15
консерва рыбная

да, точно!рни прикольные, мохнатые такие

меня заведи!!!

Гость
#16

Соберись, ТРЯПКА!!
Попробуй что-нибудь новое!!!
Например, секс с таджиком-дворником Абдулло!!!

Гость
#17
Гость

Единственная проблема с ними - их надо кормить красными муравьями или мадагаскарскими тараканами, что не так уж дёшево. Ни в коем случае не кормить обычными, домашними! В них столько отравы, что у людей паук через пару недель лапки откидывает.А, да, чуть не забыл, один раз эта зараза меня укусила - вот это жесть!

Че ты пи...здишь?Какими мадагаскарскими тараканами?Иди прохмелись

Скорпи
#18

Я тоже мохнатая и прикольная

#20

кроме тебя самого тебе никто не поможет.выбирайся куда нибудь,заставляй себя,иначе никак

Скорпи
#21

Автору всего -навсего надо влюбицца, желательно в Бабо Нино😌

Гость
#22

из дома не выходишь? а жрёшь-то что? сердобольные родаки подкармливают и бабло на инет и мобилу дают?

Скорпи
#23

Бабкооооо... Давай сюда, тут человеку грустно...

Скорпи
#24
Гость

из дома не выходишь? а жрёшь-то что? сердобольные родаки подкармливают и бабло на инет и мобилу дают?

Не грубите автору, это будущий Парень Бабы Нины

Гость
#25

жрать-то небось не надоело,сидишь и хрумкаешь нездоровыми чипсами в своей загаженной захламленной комнате. родакам твоим надо пару недель тебе жрачку не носить.быстро дурь пройдет и выйдешь на улицу,как жрать приспичит.

Скорпи
#26
Гость

жрать-то небось не надоело,сидишь и хрумкаешь нездоровыми чипсами в своей загаженной захламленной комнате. родакам твоим надо пару недель тебе жрачку не носить.быстро дурь пройдет и выйдешь на улицу,как жрать приспичит.

цыц...

Скорпи
#27

Хочу рыбного консерва😭

консерва рыбная
#28
Гость

Единственная проблема с ними - их надо кормить красными муравьями или мадагаскарскими тараканами, что не так уж дёшево. Ни в коем случае не кормить обычными, домашними! В них столько отравы, что у людей паук через пару недель лапки откидывает.А, да, чуть не забыл, один раз эта зараза меня укусила - вот это жесть!

Даа??

они кусаются?(((
я думала, не кусаются.
а так, на'ф-иг надо((

Гость
#29

Интернет надоел,а на форум женский пишет с девушками поболтать))

консерва рыбная
#30
Скорпи

Я тоже мохнатая и прикольная

а кто ты?

консерва рыбная
#31
Скорпи

Хочу рыбного консерва😭

сегодня я не даю.. .

Скорпи
#32
консерва рыбная

а кто ты?

Получается, что прикольная мохнатка

Скорпи
#33
консерва рыбная

сегодня я не даю.. .

Мне консерв нужен - мальчик!!

консерва рыбная
#34
Скорпи

Мне консерв нужен - мальчик!!

у меня есть.
но он мясной, из барана. баран тушеный.
будете?

Гость
#35

мне тоже не нравится общаться, если нет общих тем для разговора, но считаю это не проблемой, а скорее положительным моментом - не надо грузить мозг ненужной информацией

Скорпи
#36
консерва рыбная

у меня есть.но он мясной, из барана. баран тушеный.будете?

Не, баранов не люблю, люблю умненьких

консерва рыбная
#37

У меня идея!!!
Давай отправимся в Северную Канаду на поиски урана!!

есои найдем, заработаем себе состояние!,

#38

Мозг требует отдыха
Нужна перезагрузка

Скорпи
#39
консерва рыбная

У меня идея!!!Давай отправимся в Северную Канаду на поиски урана!!есои найдем, заработаем себе состояние!,

Кого зовешь? Меня или автора?

консерва рыбная
#40
Скорпи

Кого зовешь? Меня или автора?

да тебя, лапа, тебя

Гость
#41
консерва рыбная

У меня идея!!!Давай отправимся в Северную Канаду на поиски урана!!есои найдем, заработаем себе состояние!,

Давайте!!
Стаса Михайлова с собой заберите!!!
Шоб сгинул там- собака сутулая!!!

Юлия
#42

блин всю ветку загадили, давайте уже о теме

Юлия
#43

У меня тоже было такое я не хотела общаться со своими старыми друзьями, а новых еще не нашлось, я пыталась знакомиться, но выходило как-то глупо, навязчиво и я стала больше читать. Через год после этого я сменила сферу деятельности, у меня появились новые приятели, и мне стало совершенно без разницы есть у меня друзья или нет. Найдите себе интерес и сразу встретите единомышленников.На свидание сходите что ли, просто пообщаться.


Напишите побольше о себе, почему у вас возникли проблемы с общением?

дм
#44

я тоже не хочу видеть людей и общатся с ними даже в интернете.по выходным когда не надо ехать на работу выезжаю на машине за город куда нибудь где никого нет и просто гуляю или наслаждаюсь тишиной.да и на работе стараюсь найти укромное местечко где меня будут по минимуму беспокоить. наверно надо переезжать в деревню и прожить остаток жизни в мидитации и покое. одно держит работа и необходимость зарабатывать деньги на жизнь.

Рыжая Такса
#45

Если это не мешает Вам автономно и комфортно существовать - не вижу проблем - сама очень мало с кем общаюсь - чувствую себя прекрасно.

Гость
#46

Однако на вуман вышел на связь,а значит жисть продолжается))))

Маллина
#47

кем вы работаете?

Гость
#48

У вас большой член?

Гость
#49

Тему накропал, и куда-то исчез, так и не ответил на вопрос, на что живет? Разводка поди.

Гость
#50

Да ясен пень,на что это ***** ленивое живет-родаки содержат.