Гость
Статьи
мама перестала …

мама перестала общаться как только я перестала давать деньги

Я студентка, 18лет, учусь и живу в другом городе. Нашла подработку менеджером по работе с клиентами. Начальство приезжает зар в 2мес чтоб забрать личные дела и деньги. С мамой отношения плохие. В 11 лет я начала жить с бабушкой, мама устраивала свою личную жизнь. Но тут был случай. Ей нужно закупать товар, нужны деньги. Я предложила ей те деньги, что дали клиенты. Начали видеться, созваниваться-она звонила просто поболтать. Но как только я забрала деньги, она перестала звонить и не берет трубку на мои звонки. Она давала иногда по несколько сотен рублей с прибыли, но сейчас я осталась без денег. Пыталась одной гречкой, но и она закончилась. Занять не у кого. Потянула с тех денег что люди сдали. Созвонились, обещала помочь, но на деле выключить тел. Вечером я дозвонились, говорит ну не получилось. Больше не общались

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, знакомая ситуация. С такими "родительницами" обрубать все связи, не ваша вина, а люди не меняются увы. Живите своей жизнью и будет вам счастье!;)

Гость
#2

А не влетит за то что "потянули с тех денег, что люди сдали?"

Гость
#3

Да не присылайте вы ей больше никаких денег! Зачем вы ей вообще их предлагали? Вам самой жить надо и учиться, а не о маме беспокоиться, которая о вас не беспокоится вообще. С такой мамой вам надо уметь заботиться о себе самой! Примитив какой-то, а не мама.

Автор
#4
Гость

А не влетит за то что "потянули с тех денег, что люди сдали?"

начальница приезжала недавно. теперь не скоро будет. успею занять у кого то.

Гость
#5

Автор, это довольно-таки безответственно, взять деньги клиентов. Если уходить в сторону от отношений с матерью... вообще это статья УК- присвоение и растрата, если не хуже. И вы сами себе противоречите, в теме написали, что брать в долг не у кого, а тут вдруг собираетесь своё хищение перекрывать займом. Вы молодая и глупая, если не тролль.

Автор
#6
Гость

Автор, это довольно-таки безответственно, взять деньги клиентов. Если уходить в сторону от отношений с матерью... вообще это статья УК- присвоение и растрата, если не хуже. И вы сами себе противоречите, в теме написали, что брать в долг не у кого, а тут вдруг собираетесь своё хищение перекрывать займом. Вы молодая и глупая, если не тролль.

сейчас не у кого! думаю за 2 месяца найду у кого занять! я ничего не ворую, а беру взаймы у фирмы- возможно даже в счет з/п. В чем моя глупость?? кому будет легче если я стану анорексичкой

Гость
#7

Автора можно понять , ну если реально не у кого занять и она вернёт деньги то нет проблем, просто в жизни умысел по разносов, легко говорить у кого родители все дают(это мой случай) поэтому мне искренне жаль как автора так и себя, хочется помочь родителям а сама сижу на шее, а девочка мало что сама за себя так ещё и помогала маме. Но мой совет, любите маму какой бы она ни была , конечно с деньгами лучше подождать, когда будут лишние - отдайте маме , не ожесточайте сердце

гость
#8
Автор



сейчас не у кого! думаю за 2 месяца найду у кого занять! я ничего не ворую, а беру взаймы у фирмы- возможно даже в счет з/п. В чем моя глупость?? кому будет легче если я стану анорексичкой

проблемы негров шерифа не волнуют! вы в своём уме вообще? чужие деньги не игрушка, а, как вам уже правильно подсказали, статья уголовного кодекса. Анорексия ваша - это ваша проблема. вы деньги свои планировать не умеете? займ даётся добровольно, а вы воруете и как будто так и надо! какова мамаша, такова и дочурка. Фу, мерзкое вы создание, противное.

Гость
#10

у моего мужа такая же мать. ей кто то внушил,что сын обязан помогать,давать деньги, это при том, что наследство ему не будет, а будет другому ее ребенку.так же сын не получил никакого образования, и с 16 лет работает. затем его выдворили из родного дома, а в приватизации попросили не учавствовать.

Автор
#11
гость



сейчас не у кого! думаю за 2 месяца найду у кого занять! я ничего не ворую, а беру взаймы у фирмы- возможно даже в счет з/п. В чем моя глупость?? кому будет легче если я стану анорексичкой

проблемы негров шерифа не волнуют! вы в своём уме вообще? чужие деньги не игрушка, а, как вам уже правильно подсказали, статья уголовного кодекса. Анорексия ваша - это ваша проблема. вы деньги свои планировать не умеете? займ даётся добровольно, а вы воруете и как будто так и надо! какова мамаша, такова и дочурка. Фу, мерзкое вы создание, противное.
иди на***** овца т#упая, я забрала свою з/п.

Автор
#12
Бухие бухи

начальница приезжала недавно. теперь не скоро будет. успею занять у кого то.

А если не успеете, получите срок за кражу. Оно Вам надо?
Я уже писала что даже если не найду за два месяца у кого занять, имею право взять деньги в счет з/п, это никто не отменял. В нашей вирме так делают другие менеджеры

Автор
#13

*фирме

Кактус
#14

Автор срочно обрубайте вся связи с такой мамой!Ничего Вам это не даст кроме проблем.И - ищите способ восполнить недостачу чужих денег,а впредь никогда так не поступайте...Действительно - хорошо если все на этот раз обойдется...Да изначально "мама" - это святое.Но далеко не все мамы этого заслуживают!

Гость
#15
Автор

А если не успеете, получите срок за кражу. Оно Вам надо?
Я уже писала что даже если не найду за два месяца у кого занять, имею право взять деньги в счет з/п, это никто не отменял. В нашей вирме так делают другие менеджеры

А на что тогда будете жить? Надо искать еще одну подработку. В клиентские деньги не нужно залезать ни при каких обстоятельствах. Неприятности могут получиться конкретные. Например, бабушку начнут трясти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: